EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
О чем говорить если для джунглей они просто сделали перекраски растений из предыдущих дополнений.
Перекраски меня в целом люто злят. Нет, они, конечно, добавляют разнообразие, но какого ляда я должна платить за них снова, если уже один раз за этот предмет заплатила? Они б еще книжки для шкафа начали продавать с разными обложками, чесслово!

Одно дело, если б до этого не существовало Sims 3 с возможностью выбрать любые цвет и узор, но это все было и было доступно каждому игроку без доплаты за очередной каталог. А в 2018 году у нас таких технологий не-е-е-ет...<_<

А вы говорите — не сравнивать. Как тут не сравнивать, если раньше это было бесплатно, а теперь за каждую дверную ручку деньги платить надо.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
А летучие мыши какие... стая не пойми чего...(((( Если зверки будут клеточные то куплю, а так мне вообще каталог неинтересен.
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Честное слово, их наглость находчивость не перестает меня восхищать. Молодцы, нужно брать от жизни все. Зачем делать полноценное дополнение с нормальным количеством контента, если можно выпустить еще несколько каталогов? Что дальше? Сделают перекраски енотомедведей и забацают каталог "Морские мотивы" с акулами в стиле Кэти Перри?
image2-475x300.jpg
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
каталог "Морские мотивы" с акулами в стиле Кэти Перри?
Эти акулы уже были в тройке. И выглядели они в какой-то степени действительно забавно, в отличие от медведей, енотов, а теперь еще и хомяков, которые забавляют разве что обожравшихся грибов разрабов.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Интересно, хомяк по традиции тоже будет занимать слот среди членов семьи?
Сомневаюсь. Я думаю, он будет объектом, что вполне очевидно. Маленькие животные живут мало, взаимодействий с ними тоже немного. Мне скорее интересно, смогут ли они болеть.
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Эти акулы уже были в тройке. И выглядели они в какой-то степени действительно забавно, в отличие от медведей, енотов, а теперь еще и хомяков, которые забавляют разве что обожравшихся грибов разрабов.
Это Вы про тех, что появились в дополнении "Райские острова"? Да, они уж точно были симпатичнее, чем местные ростовые куклы.
Интересно, хомяк по традиции тоже будет занимать слот среди членов семьи?
Думаю, он будет похож на уже имеющихся в игре лягушек и насекомых. То есть, будет привязан к клетке.
 
Последнее редактирование:

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Продукция ЕА, похожа на праздничный торт, испечёный криворукой хозяйкой - хорошая затея, убого сделанная. Идеи у них действительно отличные, графика и анимация тоже всегда на высоте, но принцип написания программ просто свинство. Вот уж кто беспредельные читеры, так это сами ЕА. В их играх, правила действуют только в одностороннем порядке, т.е. распостраняются только на игрока. Все остальные, будь то: нпс/симы/машины и.т.д. управляемые AI, с легкостью могут эти правила нарушать. Уверен, кто играл в их линейку NFS, особенно на себе это прочувствовал. Когда ты на полную летиш на McLaren и вдруг тебя обходит Pegeot 206 - ну, слов нет, одни эмоции. В Sims тоже самое. Что бы не дать симу игрока выполнить желание и срубить опыт, чего только не происходит. Перечислять даже не буду, всем известны эти игровые ситуации, в плоть до того, что чтобы не дать 10k опыта за 2 желания, связанных с нахождением редкостей, при открытии сундука, игра тупо вылетает (так не только у меня). Я понимаю, для того что бы играть было азартно, необходимо создавать определённые трудности для игрока. Но трудности и AI-беспредел - это совершенно разные вещи.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Это Вы про тех, что появились в дополнении "Райские острова"? Да, они уж точно были симпатичнее, чем местные ростовые куклы.
Нет, были костюмы акул. Не такие криповые как ростовые куклы четверки, но тоже своеобразные. Если не ошибаюсь, добавили их с Временами года.
8058057599_015e3fb780_m.jpg
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Нет, были костюмы акул. Не такие криповые как ростовые куклы четверки, но тоже своеобразные. Если не ошибаюсь, добавили их с Временами года.
Ааа, эти. Там еще пчелки были, да? По-моему, этих костюмов у меня не было. Может быть, их давали за предзаказ.

Чтобы не оффтопить, скажу, что надеюсь на какое-нибудь бесплатное обновление, где нам прикрутят выставки для кошек и собак. Это, конечно, очень наивно, ноо.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
А я бы не отказалась от зоомагазина, но они ведь не повторяются.
Знаете, если бы это был зоомагазин... Я не перестаю надеяться, что это и правда он, просто разработчики решили пошутить... Иначе я смысла не могу найти, ну неужели такая откровенная халтура. Аппликации новые они нам дадут) кому-то они нужны вообще?
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
А я бы не отказалась от зоомагазина, но они ведь не повторяются.
Тоже не раз об этом думала. Иногда хочется отвести семью в магазин (к какой-нибудь Нине Гонгадзе опять, ага), чтобы родители ребенку «за примерное поведение» купили собаку, о которой он мечтал, определенных породы и окраса. И чтобы эта семья за покупкой ходила не в CAS, а куда положено. В 1 части и во 2, кажется, это так и было. В 3 был хотя бы приют (ну, дом, который временно получает такое «звание» и раздает щенков/котят), но тоже уже было не купить определенную животину, хотя была альтернатива в виде газетных объявлений. А в 4 и этого нет.

Чтобы не оффтопить, скажу, что надеюсь на какое-нибудь бесплатное обновление, где нам прикрутят выставки для кошек и собак. Это, конечно, очень наивно, ноо.
Бесплатно нам дадут только кукиш. А вот почему этого нет в дополнении, для меня лично большой вопрос.
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
во 2, кажется, это так и было
Да, точно.
Просто сейчас под впечатлением от двойки, недавно появилась она у меня. Там анимация выбора предметов классная и кассиры, коих у нас и не будет, скорее всего, мне очень понравилось.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Просто сейчас под впечатлением от двойки, недавно появилась она у меня. Там анимация выбора предметов классная и кассиры, коих у нас и не будет, скорее всего, мне очень понравилось.
Я в двойку более 10 лет назад играла, но до сих пор помню насколько проработанные там были анимации: там симы при готовке посуду из столешниц доставали, а не из попы, как в след играх серии; там грязные подгузники падали на пол, как и детские бутылочки, и всё это нужно было собирать; ну а машины выезжали из гаража... Симс 2 была самой реалистичной в серии Симс, жаль только, что мир был закрытый, а соседи не жили, и не старели.
Жаль, что ЕА не могут взять лучшее из предыдущих игр своей же линейки, ведь их никто не засудит, все права уже принадлежат им. Вот мне бы лучше не какашки питомцев для приближения к реальности, а анимированное появление предметов, типа кастрюль, сковородок, детских бутылок и прочего.
 
Последнее редактирование:

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
Нет, были костюмы акул. Не такие криповые как ростовые куклы четверки, но тоже своеобразные. Если не ошибаюсь, добавили их с Временами года.
8058057599_015e3fb780_m.jpg
Этих акул в четверке на детском канале показывают, там чувак в этом костюме очень забавно танцует
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Вот мне бы лучше не какашки питомцев для приближения к реальности, а анимированное появление предметов, типа кастрюль, сковородок, детских бутылок и прочего.
Мне кажется, дело не только в лени разрабов или недостатке ресурсов, но и в общей тенденции оказуаливания игр. Вероятно, они думают, что среднестатистический игрок не хочет заморачиваться и собирать грязные подгузники и бутылочки по всему дому, для него проще и быстрее обслужить ребенка-мебель, привязанного к кроватке. Получается, лишние анимации не нужны. Игровые возможности, впрочем, тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх