EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
скоро новый каталог выходит. завтра его трейлер увидим. там что-то про животных. наряды что ли?
"Ухаживайте за НОВЫМ ПИТОМЦЕМ" - в этом каталоге будут наряды для питомцев, новый декор и новый питомец)
Питомец, видимо, хомяк. Довольно убогая идея каталога, если честно, я собак и кошек одеваю ну редко, разве что маленьких)
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
То есть они все-таки дадут мелких животных каталогом? Ай да, ЕА, ай да жабьи дети:лол3: Распилят все по кусочкам, ничего не забудут.

Но если серьезно, то странно, что каталога не было в квартальном тизере. А если каталог должен был выйти в новом квартале в апреле, то почему трейлер уже завтра будет? Опять русские хакеры слили все?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А если каталог должен был выйти в новом квартале в апреле, то почему трейлер уже завтра будет?
тизер сегодня. трейлер завтра. в тизере танцующий сим в наряде грызуна.
Заведите нового питомца; Оденьте своих кошек и собак; Украшайте дом принтами с животными.
сказать по-правде бред какой-то. неужели ничего нормального не будет?
vYDSeV9GJ8c.jpg
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Для каталога нужно наличие дополнения. Потрясающе.:фейспалм: То чувство, когда фраза о том, что игроки хотят связи между дополнениями, наборами и каталогами, была понята каким-то особенно извращенным образом.
 

Jannus

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
100
Награды
0
Класс! Теперь модно каталоги к дополнениям выпускать? Может тогда лучше новую карьеру к "На работу". Или там музыкальные группы к "Жизни в городе" или хотя бы возможность везде квартиры устанавливать. Вообще не смешно уже
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Согласна насчет ИН, но не совсем согласна насчет дополнений. Некоторые моменты сыроваты, конечно, но нельзя же угодить всем)
Вот даже "Веселимся вместе" - мне вообще не понравилась идея дополнения, клубы какие-то непонятные, но когда я установила, я поняла, что это реально неплохая вещь, не из-за клубов, а из-за Винденбурга. Офигенный город с симпатичными, играбельными симами, с шикарными видами и домами, а общественные участки там бомба) На данный момент это самый проработанный город в четверке.
Или вот питомцы. Городок маленький, карьера ветеринара ничего, но не бешеный восторг. Но какие же классные кошки и собаки! Живые, милые, активные, смешные! Получается, разработчики делают упор на какую-то часть дополнения, как правило, на самую главную) Хоть и это и вызывает множество споров и упреков, в итоге эта проработанность нужнее, чем новый навык или пара квестов. Клубами я уже не пользуюсь давно, а вот в Винденбурге играю постоянно. Карьеру ветеринара может быть еще максимум пару раз поюзаю, но над тем, как кошка спит на диване, могу умиляться вечно)

Так в этом все и дело - контент есть, он неплох, даже в чем-то очень и очень хорош, но вот его количество оставляет желать лучшего.
Лично для меня на данный момент реально ощутимыми являются "На работу", "Жизнь в городе", вампиры и животные. Но опять же, при нежелании играть вампиром или заводить животину - последние два теряют весь смысл.
(Да простят меня все негодующие:смех:), но в тех же двойке и тройке дополнения несли в себе довольно много разных мелочей и интересностей, без которых порой играть было неинтересно. Например, мобильник в университете двойки, магазинчик украшений в путешествиях двойки (если мне не изменяет память) и прочие тому подобные мелочи. Та же история и с тройкой. То есть дополнение, помимо основной своей тематики, несло дополнительные вещи, которые являлись необходимыми не только для узконаправленных сценариев, но и для бОльшей части симов, которых те же путешествия или универ не касались. В результате чего порой удалишь дополнение, зайдешь в игру, а тут бац - крайне необходимой для тебя вещи нет. Почему? Как так? А она в том дополнении была. И еще вот та штуковина, и вот эта возможность. В итоге берешь и устанавливаешь то дополнение опять.

Да, кому-то такой вариант не понравится, мол "не хочу устанавливать целое дополнение из-за одной плюшки", но новая политика тоже не радует.
Может, выпускай ЕА наборы чаще, или каталоги чуть более наполненными, не ощущалось бы такой пустоты в игре. :печаль:
В общем, тут долго можно рассуждать на эту тему, и каждый для себя сам решает, как относиться к дополнениям (всем) в четверке, но (лично для меня, повторюсь), на данный момент лучшим соотношением именно цена-качество являются именно игровые наборы.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вместо того, чтобы сфокусироваться на мелких питомцах, они решили продать больше шмоток для кошек и собак. :ругаюсь:

Это же хомяк отплясывает в тизере, да? Вроде хвоста нет, значит, не крыса... Могли бы сделать больше видов мелких питомцев вместо ненужной одежды, было бы правильней. Добавили бы змей, птичек, ежиков. Это же очевидно, почему нормальные идеи не идут в головы разработчиков? :расстроен:
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Уж лучше бы попугая дали, нежели хомяка... Говорящего. А шмотье для питомцев - это вообще провальная идея. Хотя может это наш менталитет не понимает всей "прелести" наряжать как детей своих собачек и кошечек?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Боооже, какая невероятная ерунда :лол:
Хомяк, твою ж ламу, хомяк, отпиленный от дополнения с кошками и собаками, и продаваемый КАТАЛОГОМ...Они почти побили рекорд с двумя каталогами про какие-то там дворики. Каталог с одеждой для питомцев, божечки, да зачем она вообще...я лично из всей кучи имеющейся одежды один свитер использую и одну футболку, и ошейники
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Могли бы сделать больше видов мелких питомцев вместо ненужной одежды, было бы правильней. Добавили бы змей, птичек, ежиков. Это же очевидно, почему нормальные идеи не идут в головы разработчиков? :расстроен:
Дык потому что новым мелким животным нужно делать анимацию, текстуру шерсти/перьев, а тут можно пихнуть одежды, что не вошла в дополнение, вот и каталог готов:D
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Вот мне хомяки как-то без надобности, шмотки тоже. Пожалуй, должно быть еще что-то, какое-то ВАУ!, чтобы каталог захотелось.

Какая текстура шерсти, пластилин он и есть пластилин.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
в тизере танцующий сим в наряде грызуна.
Какое. Невероятное. Убожество.

Пожалуйста, пристрелите это, чтобы оно не мучилось. Или меня, я точно мучаюсь. Как уже в край достали эти уродливые ростовые костюмы, забивающие КАС и безусловно "нужные". С содроганием жду у своего ребёнка фазы медведя, потому что ещё не заставал, а перспектива этого убожества, разгуливающего по дому, уже здорово напрягает.

Да кто вообще использует эти костюмы?
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Может это будет бесплатный каталог?)
Бесплатный? вряд ли, как всегда ценник . Если б был бесплатный не думаю что его б анонсировали масштабно, тем боле когда люди ждут другого.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Может это будет бесплатный каталог?)
Ага, сейчас)

Никогда такого не будет. Бесплатно иногда обновляют, но там на каталог предметов не хватает, да и не предупреждают об этом.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Интересно, их скорый тизер связан с тем, что один креатор конвертировал нескольких мелких петов из тройки и как раз вчера анонсировал мод?
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Так в этом все и дело - контент есть, он неплох, даже в чем-то очень и очень хорош, но вот его количество оставляет желать лучшего.
Да, я именно это и все нижеследующее в вашем комменте имела в виду, когда говорила, что предпочла бы дополнение)

Уж лучше бы попугая дали, нежели хомяка... Говорящего.
Да вы чо! Озвучивать же надо! Столько ресурсов! Ай-ай-ай! А еще цветных пикселей подвезти надо, они тоже, наверное, денег стоят:смех:

Дык потому что новым мелким животным нужно делать анимацию, текстуру шерсти/перьев, а тут можно пихнуть одежды, что не вошла в дополнение, вот и каталог готов:D
Шарашкина контора:смех:

Как уже в край достали эти уродливые ростовые костюмы, забивающие КАС и безусловно "нужные".
Ой, не говорите! Я их с детства не люблю... А тут от них куды бечь?
 
Последнее редактирование:

Влада3101

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
2
Каталог для дополнения - это уже клиника. Если танцующая животинка в тизере - Симс в костюме, то я буду очень сильно смеяться. Я так рада, что решила пиратить и не покупать 4, иначе меня бы триггерило.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Последнее редактирование:

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Лучше б вместо этого танцующего хомяка сделали качели, горки и другое для отдыха. Почему креаторы могут сделать все это, а разрабы только отписки мол это слишком сложно. Иногда смотришь на игру и думаешь из какого места у разрабов растут руки, если то за что они могли б получить деньги, другие делают бесплатно.
Р.С.
О чем говорить если для джунглей они просто сделали перекраски растений из предыдущих дополнений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх