EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Hikari_Y
В Симс 3 студенты ходили на занятия с рюкзаками, жалко не сделали тоже самое школьникам. И среди них тоже были и полные и стройные. Чудо?
А насчёт богов... Тогда мододелы вообще существа высшего порядка, так как часто исправляют за разрабами их ошибки и делают что-то новенькое вперед них.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Так вот, я могу совершенно точно сказать, что рюкзак на симе вызвал бы такую кучу проблем и багов, что набор бы вообще не вышел. Уж лучше без рюкзака, чем без обновления.
Думаю, его можно сделать, как часть одежды из 2-ке(там был такой комплект, очень даже смотрелось). Или студенты из 3-ки, тоже очень неплохо напяливали на себя рюкзак, прорисовка и т.д. была очень даже. :любовь:
Единственное, Я лично не совсем вижу необходимости, как рюкзак, где будет содержимое. В принципе меня бы вполне устроил бы аля из 3-ки "университет", где для виду. Хотя, Я б не отказалась от рюкзака, у которого св-ва, как у сундука. Поставил в комнату, и складываешь туда барахло. Все же в современном доме рюкзак более логично выглядит, нежели старинный сундук. Ну, и, если уж совсем честно. Хотелось бы, чтоб симы могли его взять и содержимое тут же бы оказывалось в багажа. Решило бы проблему: куда складывать походное шмотье. Помню, у меня в 3-ке по всему дому валялись мешки, палатки, корзинки и т.д.:D Мои симы часто выезжали на природу, если не за границу, то просто к озеру с ночевкой. Гораздо чаще, нежели сейчас. Загрузка портит все мне. Но с рюкзаком - не вижу острой необходимости, все же. Вполне бы хватило, просто как часть одежды. Но отдельная, вроде аксессуара. Чтоб со всем можно было напялить.:любовь:
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Мои симы часто выезжали на природу, если не за границу, то просто к озеру с ночевкой.
Блин, ну какое ж я бревно без фантазии( Никогда до такой простой вещи в «тройке» не задумывалась.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Inky
В троечке даже вечеринка есть такая, пикник называется. Можно собрать друзей или родню и на природу. Рыбалочка, с жареньем рыбы на костре вечером или обед на покрывале из корзины и игры на свежем воздухе. Варианты разные. Красота! Особенно в плохую погоду, когда это нереально в жизни, но вполне доступно в игре.
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
В троечке даже вечеринка есть такая, пикник называется. Можно собрать друзей или родню и на природу. Рыбалочка, с жареньем рыбы на костре вечером или обед на покрывале из корзины и игры на свежем воздухе. Варианты разные. Красота! Особенно в плохую погоду, когда это нереально в жизни, но вполне доступно в игре.
Охх, там много чем можно заняться, не то что в 4-ой части! Помимо обычного пикника, рыбалки, жарки рыбы у костра, мои еще брали палатку, брали разнообразные мячики, магнитофон маленький или гитару, для музыки. Собакена брали, кота дома оставляют а с собакой там можно поиграть в игры "для природы"(бегать, палочка). Если на пляж, то можно взять с собой лодку, матрац надувной, для серфинга и водные лыжи. И видео камеру, чтоб снять семейный отдых. :D В общем, есть чем заняться. Единственное, делала соседний участок, общественный, аля лес, и в углу кабинку с туалетом. Или на участке маскировала туалет. Пригодились бы кусты из 4-ки.:D
Получался довольно приятный семейный отдых или отдых с друзьями.:любовь:
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Inky
В троечке даже вечеринка есть такая, пикник называется. Можно собрать друзей или родню и на природу. Рыбалочка, с жареньем рыбы на костре вечером или обед на покрывале из корзины и игры на свежем воздухе. Варианты разные. Красота! Особенно в плохую погоду, когда это нереально в жизни, но вполне доступно в игре.
Я вечеринки стала устраивать только с приходом «четверки», и только пару месяцев назад начала их пробовать в «тройке». Раньше их никогда не любила. Уже не помню, почему. Возможно, из-за тормозов.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
SmallWolf
Кусты в лесу было бы неплохо, даже жизненно. Если бы еще они были бы только туалетом. А то я человек впечатлительный. Как представлю, что парочки видят в кустах когда уединяются там романтично, а ж нехорошо становится. Бедные симочки!)))
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Ладно, если со всеми наворотами типа карманов сложно и мало кому нужно, то пусть будет аксессуар, но будет. Не думаю, что в варианте аксессуара, он сложнее, чем шляпа. А вообще я очень люблю всякие мелочи, наполненные реалистичностью, для меня это создаёт атмосферу. Поэтому и авто я хочу ни как вариант "исчезать" с участка, а ради анимации: открывающейся двери, Сима, который туда залазит, романтические всякие ништяки. В двойке очень все это любила. Поэтому на телепортацию на сидение водителя как в тройке не согласна. И да простят меня все, но ИН со средствами передвижения я жду первее всего остального, в рамках ИН. Хочу машины, которые можно ремонтировать и абгрейдить, мотоциклы, мопеды, велосипеды, скейтборды и ролики. А ещё коляски для грудничков, тех, что "неразлучны" с кроваткой, и само собой, для тодлеров.)
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ИН со средствами передвижения я жду первее всего остального
да. вы правы. ранее был опубликован опрос на эту тему.

В ПУТИ - Побывай за рулём различных транспортных средств - в т.ч. легковых машин, грузовиков и мотоциклов. Чини старые машины, прокачай тачку по скоростной части или садись за баранку и отправляйся исследовать множество уникальных туристических маршрутов.
• Новые машины: Теперь ваши симы могут владеть и управлять самым разнообразным транспортом, включая легковые машины, грузовики и даже мотоциклы.
• Постройте гараж: Постройте новенький гараж, где можно будет работать под своими машинами и выставлять их на всеобщее обозрение.
• Станьте автомехаником: Чините, изменяйте под свой вкус и создавайте новые машины в новой активной профессии Автомеханика.
• Посетите туристические места: Отправляйтесь в дорогу, посетите туристические места наподобие Великого Симского Каньона, Крупнейшего В Мире Клубка Ниток или Секретного Тайного Местечка.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Я хочу машины хотя бы потому, что симы порой очень долго идут до края участка, особенно если уставшие или хотят в туалет. Оазис, Ньюкрест и Виллоу Крик идеально подходят для машин, а вот как быть в некоторых местах Винденбурга или Бридлтон Бей, где участок не прилегает к дороге, я не знаю. Но видимо если хочешь жить в глуши, то придется жертвовать комфортом.
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
да. вы правы. ранее был опубликован опрос на эту тему.

В ПУТИ - Побывай за рулём различных транспортных средств - в т.ч. легковых машин, грузовиков и мотоциклов. Чини старые машины, прокачай тачку по скоростной части или садись за баранку и отправляйся исследовать множество уникальных туристических маршрутов.
• Новые машины: Теперь ваши симы могут владеть и управлять самым разнообразным транспортом, включая легковые машины, грузовики и даже мотоциклы.
• Постройте гараж: Постройте новенький гараж, где можно будет работать под своими машинами и выставлять их на всеобщее обозрение.
• Станьте автомехаником: Чините, изменяйте под свой вкус и создавайте новые машины в новой активной профессии Автомеханика.
• Посетите туристические места: Отправляйтесь в дорогу, посетите туристические места наподобие Великого Симского Каньона, Крупнейшего В Мире Клубка Ниток или Секретного Тайного Местечка.
На сколько это официальный опрос?

Я хочу машины хотя бы потому, что симы порой очень долго идут до края участка, особенно если уставшие или хотят в туалет. Оазис, Ньюкрест и Виллоу Крик идеально подходят для машин, а вот как быть в некоторых местах Винденбурга или Бридлтон Бей, где участок не прилегает к дороге, я не знаю. Но видимо если хочешь жить в глуши, то придется жертвовать комфортом.
Если у вас несколько членов семьи и вы возвращается домой, то гораздо быстрее "переключиться" на тех, что дома, а потом вернуть нужного Сима на участок в один клик. Я всегда так делаю, ибо не имею возможности дожидаться каждый раз их прогулки оконечными путями.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Если у вас несколько членов семьи и вы возвращается домой, то гораздо быстрее "переключиться" на тех, что дома, а потом вернуть нужного Сима на участок в один клик. Я всегда так делаю, ибо не имею возможности дожидаться каждый раз их прогулки оконечными путями.
Самый самый простой вариант даже имея одного сима это ткнуть кнопку М (английскую), которая открывает карту ссраз: сперва спрашивают с кем вы хотите путешествовать, но если никого не выбирать, то одному, а затем мгновенная телепортация на выбранный участок.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
На сколько это официальный опрос?
да. об этом много писали в своё время. погуглите новости. это официальный опрос. он был разослан иностранным игрокам на имейл. если вам интересно, то могу прикрепить весь текст опроса.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-266.jpg


Служба поддержки EA: The Sims 4 "Времена года" выйдут в сентябре

Пока СимГуру уклоняются от ответа, агенты службы поддержки EA прямо ответили на вопросы любопытных симмеров о следующем дополнении. Будем надеяться, этих заботливых агентов не уволят.

Перейти к новости
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Супер! Подтверждаются догадки фанатов! Будем надеяться на то, что погода не обрушит игру, в смысле не начнётся лагов)
Ещё я думаю, что в этом году выйдет набор с ведьмами. Насчёт другого контента даже не могу представить, может, свадебный каталог...?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Служба поддержки EA: The Sims 4 "Времена года" выйдут в сентябре
ну всё. сейчас все начнут визжать от радости.))))) это то чего все так ждут.
вполне возможно что это последнее дополнение и на этом симс4 закончится и начнётся эпоха симс5.

хотя конечно игрок облажался. надо было и про остальной контент спросить. хотя теперь они вряд ли расскажут что-либо. им сверху запретят болтать лишнее. хех.

а вспомните что было написано про сезоны в официальном опросе от ЕА:
«Летние каникулы» (Дополнение)
Учёба закончилось, и вашим симам настало время отдохнуть и насладиться солнцем в The Sims 4 Летние Каникулы. Выберете, где будете жить, а затем отправьтесь на пляж, чтобы построить песчаный замок или принять участие в гавайской вечеринке. Скользите по волнам на доске для серфинга или расслабьтесь, поймайте моллюска и исследуйте невиданных морских животных и растения.
Выберите место для отдыха — Симы могут арендовать домик на пляже, купить дом для отпуска на утёсе или отправиться в роскошный отель с видом на море.
Повеселитесь на пляже — Насладитесь солнцем и отправьтесь на пляж, чтобы построить замок из песка, разожгите костёр или выучите новый танец на гавайском вечере.
Занимайтесь серфингом — Сделайте хэнг тэн [название трюка] и покажите свои навыка серфинга. Выберите свою доску для серфинга и развивайте навыки, чтобы стать легендой серфинга и местной звездой.
Исследуйте пляж — Прогуляйтесь до пляжа, где вы можете поймать редкие морские растения и животных, исследуйте новые красочные кораллы и, возможно, даже встретьтесь на закате с легендарной русалкой.
The Sims 4 Зимний Отдых (Дополнение)
Пришёл зимний холод, и настало время отправить ваших симов на зимний отдых в The Sims 4 Зимний Отдых. Выберите своё любимое зимнее место прибывания, а затем отправляйтесь на улицу, чтобы сделать снеговика или устроить снежную битву. Займите сноубордингом и сражайтесь за медали или устройте приятную прогулку по горам, чтобы увидеть, что вы можете обнаружить.
Выберите своё жилище — Отправляйтесь в зимний отпуск и снимите заснеженную зимнюю хижину, коттедж для всей семьи или обустройтесь в отеле с обслуживанием номеров.
Играйте со снегом — Выведите своих симов на улицу, чтобы они насладились снегом. Сделайте снеговика, снежных ангелов или сразитесь с друзьями в снежной битве.
Займитесь сноубордингом — Отправляйтесь на хафпайп [сооружение для занятия сноубордингом] и покажите всем свои навыки сноубординга. Примите участие в конкурсе сноубордистов, чтобы взять золото и получить призы.
Изучайте горы — Наденьте зимнюю обувь для приятной прогулки по заснеженным горам. Отследите следы животных, обнаружьте пещеры и, может, наткнитесь на известного по слухам снежного человека.
ОТПУСК - Отправь своих симов в отпуск! На горе Райта вас ждёт весёлое зимнее пристанище — катание на коньках, санки, сноубординг и таинственные ледяные пещеры. А на острове Исла Кординда можно поваляться на солнышке и построить песочные замки, сёрфить по волнам и обнаружить древние гробницы.
• Летние каникулы: Испытайте на острове лучший летний отдых — с песочными замками, сёрфингом, вкуснейшей островной едой и напитками.
• Зимнее пристанище: Насладитесь сказочной зимой, отправившись в отпуск на заснеженную гору. Разъезжайте на сноуборде и санях, лепи снеговиков или отправьтесь к озеру покататься на коньках по льду!
• Исследуйте древние локации: Исследуйте древние гробницы в джунглях или прекрасные ледяные пещеры, избегая смертельных ловушек и йети.
• Зимний и летний сезоны: Привезите погоду домой. Испытайте тёплые летние деньки или завораживающий снегопад в своём основном городе!
jFyaESy7Jlo.jpg
pqGIBWHMOTM.jpg

из этих опросов мы видим что в дополнении планируются русалка, снежный человек. а так же отели.
два сверха и отели в одном дополнении - это круто. может можно будет управлять своим отелем.
будет сёрфинг и пляж. а значит можно будет плавать в водоёмах и морях.
это же нереально круто!
 
Последнее редактирование:

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Было бы здорово, если бы каждое время года сопроводили сезонными праздниками, желательно не однотипными. Осень - Хеллоуин, с возможностью украсить соответствующим образом дом, и ходить по соседям, попрошайничая конфет. Зима - Рождество, гирлянды по внешней стороне дома, с настоящим Сантой, что приходит в полночь, пока все спят и оставляет Упакованные! Подарки под ёлкой, ест печеньки, бережно накануне испечённые и пьёт молоко (ностальгия по Sims 2). Весна - Пасха (хотя я не уверена, что это подходит для игры, направленной на все национальности мира), но было бы чудесно поискать пасхальные яйца. Лето - в голову не приходит праздник, связанный с летом, может я чего то не знаю...
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Ребят, писали что в обновлении перед джунглями снова появиться специалист по кейтрингу. Его добавили? А то у меня его нет.
 

FleurDeLis

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
25
Награды
0
Я очень надеюсь что времена года не будут последним дополнением, хочется еще чего-то такого, что разнообразит геймплей, очень скучаю за системой квестов как в тройке, было бы неплохо, если бы добавили увлечения. Да и вообще еще много чего хочется, но не будем снова об этом, уже много раз обсуждались подобные темы.
Вот с самого выхода четверки я все гадала, а будет ли какая-нибудь отдельная игра на базе симс 4? Как это было в двойке, житейские истории и робинзоны, в симс 3 это был до сих пор горячо любимый sims Medieval (до сих пор в него периодически играю).
Теперь уже надежда гаснет, вряд ли нам что-то интересное подкинут на основе четверки... И это прискорбно, мне очень нравятся тут городки и симы, очень хочется на основе всего этого увидеть что-то эдакое, чтоб прям ууух!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх