EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
До 6 марта Жасмин Холидей возвращается с очередной неделей тройного усиления полного удовлетворения: очки удовлетворения и снижения потребностей.
а какое задание в этот раз будет?
Так! С каждым днем все больше и больше намеков! Либо же мы просто хотим видеть то, чего на самом деле нет) Вот облом будет, если все это ерунда. Даже такой ярый любитель четверки как я будет очень зол.
Мне кажется, даже если ЕАшники не планировали погоду следующей делать, они задумаются над тем, чтобы быстро ее сделать
они же говорили ранее о том что они никогда не делают намёков на будущий контент... ага...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
а какое задание в этот раз будет?
Никакого, просто звоните ей, приглашаете и выбираете бонус - либо тройное замедление снижения потребностей, или втрое больше очков за прихоти.

Джунгли уже в Злориджине, так что сегодня ночью играют все! :танцую2:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
The Sims 4 и ее "будущее" будут представлены на мероприятии EA Play
Игровая выставка продуктов EA пройдет с 9 по 11 июня и обещает порадовать анонсом, связанным с The Sims.
От The Sims Франция в твитере появился любопытный пост о EA Play: Что если бы мы говорили о будущем нашей любимой игры? До встречи с 9 по 11 июня 2018 года на EA Play!
а, что, если, они намекают на то, что будет аддон связанный с путешествием в будущее? что-нибудь типа футуризма?
 

KodaBear

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
175
Награды
1
От The Sims Франция в твитере появился любопытный пост о EA Play: Что если бы мы говорили о будущем нашей любимой игры? До встречи с 9 по 11 июня 2018 года на EA Play!
а, что, если, они намекают на то, что будет аддон связанный с путешествием в будущее? что-нибудь типа футуризма?
Нет не про дополнение о Будущем. Не притягивайте за уши)) Как намекают ближайшее дополнение будет про погоду...
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
От The Sims Франция в твитере появился любопытный пост о EA Play: Что если бы мы говорили о будущем нашей любимой игры? До встречи с 9 по 11 июня 2018 года на EA Play!
а, что, если, они намекают на то, что будет аддон связанный с путешествием в будущее? что-нибудь типа футуризма?
Вы всегда понимаете буквально. Не нужно этого делать. Будущее игры - это не обязательно будущее и футуризм. Любое её развитие - это уже будущее.

До 6 марта Жасмин Холидей возвращается с очередной неделей тройного усиления полного удовлетворения: очки удовлетворения и снижения потребностей.
Господи, опять чудо-обновление, которое пройдёт бесследно. Я начинаю скучать по таким обновлениям, как День Мёртвых. А баллов счастья у меня симы и так зарабатывают очень много...

К слову, хорошо, если это правда намёк, но ведь не факт. В игре есть детская книга про дождь и времена года. А после выхода "На работу" в описании фотоаппарата нашли "сфотографировать вашего малыша или собаку" и решили, что всё это вот-вот уже должно выйти, но это вышло через год и более.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Блин блинский, ну почему первое же впечатление - негатив? Яркие сочные джунгли, прекрасная локация, аж пискнула от восхищения, лапки зачесались - и тут мимо меня топают соседский ребенок в ЗИМНЕЙ шапке и за ним толстенная тетка в гольфах, очках и одежде из "В поход!". ЕА, не надо так, не надо ломать атмосферу с первых секунд((((
А локация все равно прекрасна.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Почему-то у меня нет новых черт за бонусы, которые обещали в обновлении (неустающий и т д), остались все старые. Обновлялась в злориджине. Там же последнее бесплатное обновление тоже есть?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ближайшее дополнение будет про погоду
а может они просто добавят дождь с бесплатным обновлением?
0ePo2B9SRs8.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Дело в том, что в сельве Амазонки, если я не ошибаюсь, много ливней. И они всегда очень сильные. Поэтому не факт, не факт. Всякие навесы из пальмовых листьев - это непременный атрибут поселений там.
Опять же, если я не ошибаюсь, потому что я тупой.
Но когда я читал книгу, где действие разворачивалось в тех местах, там упоминались жуткие ливни, из-за которых потом вода переполняла реки. И то, как почву вымывало под ногами.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Mr.Mortis ну, раз погоды не ожидается в бесплатном обновлении, тогда держим себя в тонусе и начинаем отжиматься вместе с сельвадорадскими скелетиками)))
csRDhJqCM-A.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
alien, а кто вам вообще сказал, что она будет в бесплатном обновлении? Когда и где она была бесплатной? Точно не в этой игре.

Иногда меня просто поражает всеобщая наивность (не в обиду). Один что-то придумает, а остальные подхватят. А потом начинаются страдания из-за того, что разработчики "пообещали", но не сделали.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
Блин блинский, ну почему первое же впечатление - негатив? Яркие сочные джунгли, прекрасная локация, аж пискнула от восхищения, лапки зачесались - и тут мимо меня топают соседский ребенок в ЗИМНЕЙ шапке и за ним толстенная тетка в гольфах, очках и одежде из "В поход!". ЕА, не надо так, не надо ломать атмосферу с первых секунд((((
А локация все равно прекрасна.
То же самое, только зашла в локацию, а за барной стойкой инопланетянин без маскировки работает. Но зато в национальном костюме, куда же без этого
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Блин блинский, ну почему первое же впечатление - негатив? Яркие сочные джунгли, прекрасная локация, аж пискнула от восхищения, лапки зачесались - и тут мимо меня топают соседский ребенок в ЗИМНЕЙ шапке и за ним толстенная тетка в гольфах, очках и одежде из "В поход!". ЕА, не надо так, не надо ломать атмосферу с первых секунд((((
А локация все равно прекрасна.
То же самое, только зашла в локацию, а за барной стойкой инопланетянин без маскировки работает. Но зато в национальном костюме, куда же без этого
Товарищи, ей-богу,ну вы чего первый день в Симс играете что ли?) это норма
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
В The Sims 4 появится костюм из Final Fantasy XV
В самый раз для джунглей кстати.;) В цвете хаки, прям интересно выглядит.
И раз это обмен, боюсь представить, что появится в финалке.
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Да, костюмчики хороши! Но...укороченные штанишки и голые ноги в сапогах - все это выглядит как-то по-детски...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх