EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Ого, а EA оказывается потеряли звание крупного издателя, так как выпускают слишком мало игр, теперь они в категории "средний издатель" и не входят в список 12 самых крупных игровых компаний. Да еще и сильно налажали с качеством, за год средняя оценка игр (75 и выше) снизилась с 79% процентов продукции до 48%.
Как-то все совсем печально, в таких условиях я бы пятерку не ждала еще очень долго. Тупо денег не выделят на нормальное и быстрое завершение проекта.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
а, вы, обратили внимание, что появятся новые растения для водоёмов?
и, кстати, панно в виде авокадо тоже не просто так размещено.
Utlw7vCefXk.jpg

Какой уютный садик! Уже рыки чешутся поюзать новые растения ;)
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Я так поняла помимо авакадо нам дадут еще дерево эмоций и какие - то черные бобы, с которыми не все ясно.
Мое любопытство меня доконало и теперь все увиденное из обзоров на ютубе в плане игрового процесса вызывает двойственные ощущения. От круто - новый геймплей, до полного разочарования. Мне кажется, что разработчики зря все урезали сделав ИН. Путешествия логично бы смотрелись именно в качестве дополнения с возможностью поехать не только в Джунгли. Понятно ,что в дальнейшем нас ждет еще не одно место для отдыха, но все же.
С самими испытаниями тире загадками в гробнице, не все так ясно. Все обзорщики так торопятся ,что просто вызывают недоумение, самим то приятно так играть?
Остается надеется, что пощупав набор самостоятельно, не будет того же ощущения, как и после похода. Да мои симы туда ездят, но исключительно для сбора растений и то на пару дней. Мои недавно ставшие подростками представители 5 поколения уже на чемоданах сидят, мечтая сплясать сальсу и быть покусанными осами и пауками.
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Интересно было бы увидеть остальные области для исследования. Пока я только вижу не очень разнообразный декор храма, вся фишка в его перестройке и случайном выборе ловушек, но ловушки-то, практически, одинаковые... В тройке изюминкой был Тутанхамон, выпрыгивающий из саркофага под конец исследования гробницы, а тут скелет почти сразу здороваться прибежал...
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Ого, а EA оказывается потеряли звание крупного издателя, так как выпускают слишком мало игр, теперь они в категории "средний издатель" и не входят в список 12 самых крупных игровых компаний. Да еще и сильно налажали с качеством, за год средняя оценка игр (75 и выше) снизилась с 79% процентов продукции до 48%.
Как-то все совсем печально, в таких условиях я бы пятерку не ждала еще очень долго. Тупо денег не выделят на нормальное и быстрое завершение проекта.

Может ЕА и потеряли звание крупного издателя и качество, но вот в бабле точно не потеряли. А пока они не будут терять в бабле, шевелиться они не будут
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Оказалось можно стать скелетом на несколько часов..наверное проклятие такое. Храм не понравился..могли б тайных комнат сделать...да и храм побольше.(((
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529

Храм не понравился..могли б тайных комнат сделать...да и храм побольше.(((
Есть предположение, что храмов несколько, судя по тому - что я увидела у одного из симмеров. Тот самый из трансляции самый простой. Закрытые на цепи ворота, которые пока нельзя открыть дают пищу для размышления.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Да я смотрела кучу трансляций ...храм небольшой ..даже у разрабов видно, а можно было углубиться хоть на пять этажей..даже на маленькой локации.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Есть предположение, что храмов несколько, судя по тому - что я увидела у одного из симмеров. Тот самый из трансляции самый простой. Закрытые на цепи ворота, которые пока нельзя открыть дают пищу для размышления.
Храм один, но он внутри меняется время от времени. А ворота не к храму ведут разве?
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Monsterwn нет. К храму ведут обычные ворота с зарослями. А там еще есть другие запертые на створки - при наведении появляется надпись что - то типа "Вернитесь позже когда что - то там" Таких ворот вроде трое. Там даже на карте видно, что храм не один.

*заскринила специально
8153576afc85.png
 
Последнее редактирование:

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
Пенни, ВР (виртуальная реальность) будет в 5 части, по-моему скромному мнению) А так как до удобоваримых вр-устройств лет 5-7, то столько они 4ку и будут пилить)
Я все хочу чтоб Virtuix Omni пустили в массовое производство, это будет сказка.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
ВР (виртуальная реальность) будет в 5 части, по-моему скромному мнению)
Мне кажется, виртуальная реальность с "Симами" вяжется еще меньше, чем онлайн. По крайней мере, если говорить о полноценной части, а не спин-оффе.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Monsterwn нет. К храму ведут обычные ворота с зарослями. А там еще есть другие запертые на створки - при наведении появляется надпись что - то типа "Вернитесь позже когда что - то там" Таких ворот вроде трое. Там даже на карте видно, что храм не один.

Эти проходы открываются рандомно каждое путешествие, за ними джунгли
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Игровой набор «The Sims 4 Приключения в джунглях» доступен для покупки в Origin. Стоимость 999 ₽. Скачалось всего за 3 минуты. видимо набор не очень большой. это не есть хорошо.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
ШОК!
Погода в симс4!
игроки нашли намёки на погоду в описаниях к предметам покупки и строительства:
quqohovBfeg.jpg
Так! С каждым днем все больше и больше намеков! Либо же мы просто хотим видеть то, чего на самом деле нет) Вот облом будет, если все это ерунда. Даже такой ярый любитель четверки как я будет очень зол.
Мне кажется, даже если ЕАшники не планировали погоду следующей делать, они задумаются над тем, чтобы быстро ее сделать
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
До 6 марта Жасмин Холидей возвращается с очередной неделей тройного усиления полного удовлетворения: очки удовлетворения и снижения потребностей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх