EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
сто пудов представят симс5. а что ещё может быть более захватывающим и связанным с будущим линейки? только новая часть франшизы.
потому что фраза: "Что если бы мы говорили о будущем нашей любимой игры?" может означать только одно.
Только каталог и про будущую погоду намекнут...про пятёрку рано ещё она сырая.(((
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Могу вам точно также сказать: а не надо вот, ин у них очень даже плохие выходят
Категорически с вами не согласна

Я на корректность никакую не претендовала и высказала свое личное мнение, сравнив для себя аналогичные допы и их даты выхода в двух частях.
А мое мнение такого, что совершенно неправильно сравнивать разное количество дополнений
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А не надо вот, ИН у них очень даже хорошие выходят
Соглашусь. Во всяком случае, по соотношению контент/геймплей разница между набором и дополнением минимальна, а это уже хорошо. Не огрызки как каталоги. В рамках четверки, конечно. Сравнить вот грядущий набор с теми же Кошкособаками. Объем практически тот же.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
А мне первое, что пришло в голову - новое дополнение :). Что-то крупное и то, что ждут, вроде Университета или Сезонов. Может быть, не случайно не так давно кто-то из гуру вдруг вспомнил о сезонах и в твиттере сказал, что они никогда не сделают сезоны только в одном городке.
Я тоже думаю, что для пятерки рано. Еще не все из четверки выжали. Они в любом случае любое новое длс показывают всегда, как нечто невероятно эпичное и захватывающее, как будто игроки ждали этого годами. Достаточно вспомнить трейлер стирки:лол2:

К тому же будем честными, на таких выставках большее внимание уделяют другим проектам, чем симс. Так что ставлю на то, что нам выкатят видео полноценного игрового геймлея Antem или хотя бы более захватывающий трейлер, да скорее всего релизнут четвертую часть Dragon Age.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мне слабо верится в анонс Симс 5, но очень бы хотелось. Отдых и какого-нибудь сверха дадут в паре-тройке ин, а погоду - в дополнении, и можно через года полтора заканчивать с Симс 4. Не десять же лет они ее будут мусолить.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Мне слабо верится в анонс Симс 5
Мне вот тоже и я даже не представляю какой может быть эта игра. В каждой части должна быть своя фишка: эмоции, открытый мир и т.д. А что может быть такого в пятерке, чего еще не было? Задумалась
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
они нас завалят каталогами и на этом симс4 закончится.
и начнётся симс5. в ней дополнения будут выпускаться раз в 3 года. зато появится новый вид каталогов в которых будет 5 предметов за полцены. они будут выпускаться каждый месяц.
разве вы не рады? это же так весело! столько хлама по дешёвке! налетай не скупись! пипл схавает!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ну, и откуда такое мнение? Даже если они анонсируют начало работ над 5 частью, это не означает, что прекратится выпуск игры в принципе. На то, чтобы игру разрабатывать, уйдёт много времени, особенно с их подходом к делу. И если они покажут там какие-то плохо прокрашенные модельки с кривой анимацией, это не означает, что скоро это начнёт продаваться. Мы просто узнаем, будет 4 последней или нет.

Не говоря уже о том, что выход 5 части - это всего один из вариантов трактовки слов "будущее игры", а вариантов может быть очень много.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
К тому же будем честными, на таких выставках большее внимание уделяют другим проектам, чем симс
Про дополнение питомцев они говорили на осенней выставке EA Press Conference at Gamescom 2017, а летом ничего не говорят обычно...повторяют старое.
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Ааааа, уже в который раз вижу такое, но никто не отвечает. У симки Лары Крофт в первом видео, инопланетная маскировка сделана по типу вампиров, хотя в игре нельзя так настроить ее, то бишь это мод? код? объясните пожалуйста:плачу:

Шоб не флудить, какой клевый крокодил! Жаль, что декор, но все же)
DW8oVOgWkAAyN_0.jpg
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мне вспомнилась ужасная змея из корзины из тройки... Я никогда этого не забуду. У меня психологическая травма от этого шланга с двумя зубами.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх