EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Мебель мне понравилась, однако много объектов очень похожи на простые перекраски вещей из других дополнений и игровых наборов.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Лично мне очень нравится полка для артефактов! Я уже вижу как приспособлю ее под кубки питомцев :)
Собственно, вся мебель классная. Деревянная мебель очень универсальна: в сочетании с новыми деревьями теперь можно будет легко создать не только Мексику (тип как в наборе :D), но и Таиланд и другие экзотические страны.

Единственное, что все таки (лично мне) хотелось бы больше наклеек-вывесок (как я понимаю дали только одну светящуюся вывеску с ящерицей) для создания баров и т.д. И к такой красивой ванне не хватает унитаза :( Что-то не могу с ходу прикинуть какой же туда подойдет из уже имеющихся...

Создать предметы в определенном стиле для конкретной комнаты (ванная комната, столовая, кухня и т.д.), но при этом не укомплектовать ее полностью... Вот где логика, а?
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
GoblinQ♕ авввв, какие ж классные новые объекты :обожание: второй стрим не смотрела, поэтому спасибо за картинки)
у меня как раз сейчас типа сюжет в прошлом, отыгрываю за кубинскую семью Джокасты Бэчелор, будет чем дом заставить) Особенно зашли всякие полочки с резьбой по мотивам народного творчества, чую буду долго в игре разглядывать новые объекты. И тащусь как удав по стекловате от нового камина, просто ван лав.
 
Последнее редактирование:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
И еще (для тех, кто в танке :танцую2:) душ из бутылки, который обсуждался ранее в темке.

9Nc6ewe.gif
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Извините, не так поняла.
Но вот я тоже предпочитаю играть поколениями, и «четверка» надоедает довольно быстро, делаю перерывы, потом возвращаюсь и уже не помню, какие на кого планы были и вообще. Потому и спросила.
Может, дело в продолжительности жизни? У меня стандартная стоит. Не представляю даже, что бы я делала на высокой.
Я тоже всё время забывал, на кого какие планы были, потому что всё ещё пытаюсь играть всеми семьями во всех городах...а городов-то всё больше и больше :). Пусть они и не большие. И еще не хочется всех детей при взрослении в одинаковых симов превращать, ну, то есть, у меня есть какие-то определенные любимые типажи/профессии, и получается куча одинаковых персонажей в итоге. В общем, я стал записывать в блокнотик, что там с кем и какие планы :смех:. А продолжительность жизни для меня оказалась достаточно неудобной...средняя - я именно как игрок не очень-то, мне тупо иногжа ужасно напряжно успеть до взросления прокачать тодлера, или ЖЦ выполнить ребенку, устаю от такой игры - и получается сплошная бытовуха, карьеры/воспитание детей, и всё, и игра только на домашнем лоте, так как жалко тратить время на всякие походы/поездки/визиты в гости, но на высокой иногда и правда слишком уж долго. Хотя с этой продолжительностью, с высокой, как раз получается успевать что-то делать, кроме ЖЦ, навыков и карьер - долго развивать какие-то отношения, сюжеты с другими семьями, водить симов в спа/спортзал/музеи/библиотеки/рестораны, в поход можно съездить. Но тогда другая проблема - даже со сменой поколений надоедает ужас как одна семья, спасает временно заняться другой, и не для династийной игры, а для изучения каких-то игровых возможностей, которыми раньше не интересовался - какой-то определенный бизнес, благо, теперь есть выбор, или пройти на разу не пройденную карьеру из базы. Ну и тоже нравится бесконечно скачивать СС/новые лоты/обустраивать то, что уже есть в городах, находить в блогах самые симпатичные, на мой взгляд, домики, что-то там менять, перестраивать (с нуля не люблю строить), во всех городках почти все общественные лоты уже переделаны/заменены так, как мне нравится.

Тройка у меня не идет, к сожалению, то есть идет, но тормозит порядочно, а снижать настройки на минимальные всегда так не хотелось...несколько раз пробовал переустанавливать ее, со стором/без стора, убирать некоторые дополнения, играть в маленьких скачанных городках...но как подумаю, сколько в любом городе из тройки придется потратить сил, чтобы обустроить все так же, как у меня в четверке сделано...и еще о том, что старательно все обустрою под себя, отыграю одно поколение, и где-то на втором глюки не дадут это продолжить :). И, опять же, хочется, конечно, играть именно со всеми аддонами, много с чем из стора...ограничиваться очень не хочется. Ну вот опять сейчас качаю очередной репак тройки, все-таки хочу попробовать поставить минимальный набор дополнений, дефолтный скинтон+немного причесок, и посмотреть, на сколько меня хватит так поиграть с низкими настройками :):Hmm:. Сдаётся мне, что я сбегу ооочень быстро, учитывая завтрашний релиз приключений в четверке, но вот дурная голова рукам покоя не даёт )
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
В общем, я стал записывать в блокнотик, что там с кем и какие планы :смех:
Неистово плюсую. Блокноты с сюжетом и идеями - наше все! А ведь еще и новые симы рождаются в голове, с ними тоже хочется повозиться, и когда только играть :смех:

К тому же я вот открыла для себя скачанные карьеры, сейчас бешено отыгрываю симку, по сюжету уроженку Сельвадорадо, в карьере образования, хочу довести ее до ступени профессора (историка-археолога), пишу для этого документальные романы (типа монографии) и шарюсь по всем окрестностям в поисках окаменелостей, мол, пока навык не позволяет отправиться за сокровищами, но надо же как-то учиться. Как только выйдет новый ИН, отправлю ее вместе со старшим братом Джокасты, преступником и начинающим мафиози, за черными артефактами на родину в джунгли, грабить храмы и контрабандой вывозить в Нькрест золото и прочие древности :дьявол2:

Кстати, если кто-то знает дельные статьи по конвертации карьер из предыдущих частей, можете кинуть в личку? на английском/французском сойдет) Хочу попробовать перенести карьеру искателя приключений из двойки)
 
Последнее редактирование:

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Блокноты с сюжетом и идеями - наше все!
...у меня валяются блокноты с кучей переписанных имен из разных культур :фейспалм: потому как придумывать имена отпрыскам - это то еще занятие. Особенно когда играешь городами, в которых по 4+ детей в каждой семье. С мастер контроллером там еще и нехилые мексиканские страсти на стороне происходят. По крайней мере, с планами все просто - есть аристократические семьи, в которых симы благородных профессий живут, а есть семьи, живущие только определенными промыслами - либо рыбной ловлей, либо столярным делом, либо пашут на ферме. Очень хочется сделать монастырь, интернат для элиты, университет, военное училище, логово преступников, рынок, лавочки и многое многое другое. Времени на это нет пока. Поэтому мои эпичные династии все еще подзастряли в захолустном средневековье. На них чумы и войнушки не хватает :дьявол:

Буду очень рада новому набору, т.к. там есть отличные перекраски стен и полов - вот такого для моих холодных и угрюмых крепостей как раз и не хватало!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А ведь еще и новые симы рождаются в голове, с ними тоже хочется повозиться, и когда только играть
Я их иногда придумываю столько, что не успеваю записать идеи :). Случайным свидетелям трудно так сразу объяснить, что я там пишу увлеченно в блокнотик ))

на фан.сайте пишут, ЕА подтвердили, что что-то новое для четверки в июне будет анонсировано на ЕА Play, или как там это правильно )
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Пока я набирала предыдущее сообщение, на том же сайте вышел обзор предметов строительства.
С обзором можно ознакомится непосредственно в самой статье по ссылке - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - или для тех, кто не любит ходить по ссылкам, я прикрепляю очень большой скрин! :)

1Ho3yqE.jpg
Мебель прям ну очень радует, особенно покрытия для пола и стен. Последнее время так и тянет поиграть не в современных модно-стильных хоромах, а в несколько иной обстановке.

Создать предметы в определенном стиле для конкретной комнаты (ванная комната, столовая, кухня и т.д.), но при этом не укомплектовать ее полностью... Вот где логика, а?
Слишком жирно будет. Новый унитаз и еще пара финтифлюшек - это уже аддончик, а не ИН.:бровки:
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
В общем, я стал записывать в блокнотик, что там с кем и какие планы :смех:
У меня такое тоже бывает) А потом все равно забиваю. В нынешнем сохранении решила играть стандартными семьями по очереди - там хоть историю и бэкграунд вспоминать не придется. Кстати, в отличие от "тройки" есть весомая причина не переключаться на другую семью, пока не позврослеют дети: если не жизненную цель выполнить, то хотя бы воспитать. А вот с пенсионерами у меня ни в какой части не ладилось - банально надоедали к этому возрасту и только мешались. Из-за этого в "тройке" никогда не отправляла бегать на дорожке на выносливость, чтобы старость потом не тянулась, как колбаса.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
с пенсионерами у меня ни в какой части не ладилось - банально надоедали к этому возрасту и только мешались
Хах, а я что-то увлёкся своими основателями (второе поколение только), хотя у них внук уже подросток и думал полностью сфокусироваться на их дочке и внуке ко времени их старости, но с ними так удобно играть :ангел: - навыки прокачаны, наград набрано всяких, мало спят, мало едят, воспитывать детей-подростков умеют, готовят вкусно ), в общем, так моя симка, уже почти взрослая, и её сын-подросток с ними и живут, а чё, удобно :D:фейспалм:. Даже омолаживал уже по нескольку раз их зельями - ну жалко терять такое ).
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Хах, а я что-то увлёкся своими основателями (второе поколение только), хотя у них внук уже подросток и думал полностью сфокусироваться на их дочке и внуке ко времени их старости, но с ними так удобно играть :ангел: - навыки прокачаны, наград набрано всяких, мало спят, мало едят, воспитывать детей-подростков умеют, готовят вкусно ), в общем, так моя симка, уже почти взрослая, и её сын-подросток с ними и живут, а чё, удобно :D:фейспалм:. Даже омолаживал уже по нескольку раз их зельями - ну жалко терять такое ).
А ведь с этой стороны я аддон про родителей так и не распробовала) Хорошая мысль)
Вообще сейчас попыталась вспомнить, когда у меня в "четверке" было больше двух поколений (при игре одной семьей) - только в самом начале, когда игра только вышла. После уже терпения не хватало.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-261.png


The Sims 4 и ее "будущее" будут представлены на мероприятии EA Play

Игровая выставка продуктов EA пройдет с 9 по 11 июня и обещает порадовать анонсом, связанным с The Sims.

Перейти к новости
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
The Sims 4 и ее "будущее" будут представлены на мероприятии EA Play
сто пудов представят симс5. а что ещё может быть более захватывающим и связанным с будущим линейки? только новая часть франшизы.
потому что фраза: "Что если бы мы говорили о будущем нашей любимой игры?" может означать только одно.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ребята, кто сидит на англоязычных фансайтах - ткните меня, пожалуйста, носом в список сломанных последним обновлением модов, мелькнуло где-то, что много модов сломалось, но найти такой темы не могу там нигде :улыбаюсь:. А то игра вылетела только что, что-то мне это совсем не понравилось :).
сто пудов представят симс5. а что ещё может быть более захватывающим и связанным с будущим линейки? только новая часть франшизы.
потому что фраза: "Что если бы мы говорили о будущем нашей любимой игры?" может означать только одно
А мне первое, что пришло в голову - новое дополнение :). Что-то крупное и то, что ждут, вроде Университета или Сезонов. Может быть, не случайно не так давно кто-то из гуру вдруг вспомнил о сезонах и в твиттере сказал, что они никогда не сделают сезоны только в одном городке.

Чтобы был просто игровой набор - мне кажется, мелковато для такого мероприятия. А для Симс 5 рано :). Погоды нет, сверхов многих нет, может, конечно, всех из по Симс 3 и не будут повторять, но магию-то должны бы уж дать, плюс нет пляжного отдыха, хотя, это может прийти с погодой, нет университета. Ну из такого, что прямо обязано быть по канону. Сезоны и Университет. Может, еще что-то важное забыл :улыбаюсь:.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
GoblinQ♕ спасибо за скрины!
Новые предметы очень хороши, по крайней мере на скринах. Очень много оригинальных, очень много довольно универсальных, но немало и (без ложки дегтя же никуда) едва-едва измененных старых. Как будто для объема такое делают, только игру забивают повторами.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Сколько уже лет прошло с даты выхода симс 4? 4 года? Я вот задумалась, сколько полезных допов у нас есть к настоящему моменту и сравнила с датами выхода дополнений The Sims 3. Когда тройке было 4 года, в ее арсенале уже имелись такие топовые дополнения как мир приключений, времена года, сверхъестественное,в сумерках, студенческая жизнь. И это были полноценные и крутые дополнения.

От четверки я все равно не в восторге. Она как была урезанной, так ей и остается. Вместо игровых наборов лучше бы выпускали полноценные дополнения. Вот взять даже набор Приключения в джунглях. Это огрызок приключений из тройки. С одним городком. И без доп.черт характера. Ни туда. Ни сюда. ><
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Когда тройке было 4 года
Так допы в тройке и выходили 2 раза в год, а тут только раз. Сравнение не корректно, делите на 2
Вместо игровых наборов лучше бы выпускали полноценные дополнения.
А не надо вот, ИН у них очень даже хорошие выходят, вот пусть и выходят дальше
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
А не надо вот, ИН у них очень даже хорошие выходят
Могу вам точно также сказать: а не надо вот, ин у них очень даже плохие выходят

Так допы в тройке и выходили 2 раза в год, а тут только раз. Сравнение не корректно, делите на 2
Я на корректность никакую не претендовала и высказала свое личное мнение, сравнив для себя аналогичные допы и их даты выхода в двух частях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх