EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
simsinthewoods дали ранний доступ, она выложила в своём обзоре несколько симпатичных скринов:

65fab04be93f.png


d85b2d6f9167.png


7ac0e97204d5.png


6449c0a48cdd.png

Обзор сам не стал читать, не хочу себе заспойлерить все приключения, ладно, другие ИН, но тут-то фишка именно в исследовании-изучении и всяких опасностях :). Вообще уже жалею, что знаю, что перед тем, как лазать по джунглям, можно на рынке какие-то там защитные средства купить от пауков и прочего...а так не знал бы - была бы неожиданность :D.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А мое мнение такого, что совершенно неправильно сравнивать разное количество дополнений
Почему же неправильно? ЕА вполне могли выпускать дополнения с той же скоростью, что и раньше, но предпочли пилить игру на миллион каталогов с вечеринками и передне-задне-боковыми двориками. Ну и кто им доктор?
Игровые наборы действительно неплохо проработаны, ведь они от дополнений отличаются только размерами городков (не будем вспоминать На работу), но так кажется только на фоне пустых дополнений. Да мне некоторые наборы сторовские, особенно из последних, казались более наполненными, чем тот же В поход. Сравнить, например, набор со старым городом и функциональными гондолами или богемный сад с кучей новых растений и беседками - не говоря уже про крутые сторовские городки, с которыми тоже премиум контент шёл - и лес с пятью участками и костюмом медведя <_<
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
simsinthewoods дали ранний доступ, она выложила в своём обзоре несколько симпатичных скринов:

65fab04be93f.png


d85b2d6f9167.png


7ac0e97204d5.png


6449c0a48cdd.png

Обзор сам не стал читать, не хочу себе заспойлерить все приключения, ладно, другие ИН, но тут-то фишка именно в исследовании-изучении и всяких опасностях :). Вообще уже жалею, что знаю, что перед тем, как лазать по джунглям, можно на рынке какие-то там защитные средства купить от пауков и прочего...а так не знал бы - была бы неожиданность :D.
Эх, печурка хороша! Но только ради нее разоряться... Лучше пару хороших книжек купить) Наверняка, подобное и у креаторов найдется.
Почему же неправильно? ЕА вполне могли выпускать дополнения с той же скоростью, что и раньше, но предпочли пилить игру на миллион каталогов с вечеринками и передне-задне-боковыми двориками. Ну и кто им доктор?
Игровые наборы действительно неплохо проработаны, ведь они от дополнений отличаются только размерами городков (не будем вспоминать На работу), но так кажется только на фоне пустых дополнений. Да мне некоторые наборы сторовские, особенно из последних, казались более наполненными, чем тот же В поход. Сравнить, например, набор со старым городом и функциональными гондолами или богемный сад с кучей новых растений и беседками - не говоря уже про крутые сторовские городки, с которыми тоже премиум контент шёл - и лес с пятью участками и костюмом медведя _
Хотела примерно то же написать, но, пока освободилась, за меня это уже сказали) В общем, я с вами:машу:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
интересно, а печка будет функциональной или нет?
или это просто декорация по типу камина?
tqw9R3fFOr4.jpg

и, кстати, там будут птички:
iqS7958dUys.jpg


uEuipoRrMDM.jpg
 
Последнее редактирование:

KodaBear

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
175
Награды
1
Ой ну полигоны..... что птичка, что крокодилы.... Ну мы что, в 90х живем, где на местность выделялось 6 полигонов....... Ну что такое!!.... Но свет и плотность джунглей радует.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Вы только посмотрите на эту текстуру на земле! Наконец-то что-то красивое! :любовь:
Эта текстура папоротников прям как бальзам на душу после непонятной травы в Бриндлтон-Бэй <_<
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.434
Достижения
2.325
Награды
3.777
как fps до 10-12 упадет, так же, как у меня происходить на утёсах в Винденбурге и в лесу в походе
Я вот тоже об этом подумываю - у меня и Винденбургский остров, и Гранит Фолз намного медленнее соображают, чем остальные городки. Очень надеюсь, что джунглей это не коснется.
 

KodaBear

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
175
Награды
1
А меня не радует :). Уже предвкушаю, как fps до 10-12 упадет, так же, как у меня происходить на утёсах в Винденбурге и в лесу в походе

У меня почему-то не падает.... Комп 2015 года :) У меня и тройка летает и не тормозит со всем модами. У вас лэптоп?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
У меня почему-то не падает.... Комп 2015 года
Так 2015 год - это, извините, не совсем уж плохой компьютер (для "Симс 4" уж точно), если, тем более, изначально с нормальными параметрами. У меня ноутбук как раз того же года, что у Вас, он и "Ведьмака" третьего на высоких тянет, что уж о четвертых "Симах" говорить.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
У меня почему-то не падает.... Комп 2015 года У меня и тройка летает и не тормозит со всем модами. У вас лэптоп?
KodaBear, да, и ему уже лет, эээм, как бы не соврать, восемь. Ваш 2015 это ну просто вау :). На самом деле, если тени отключить (они ооочень много ресурсов жрут), а всё остальное на максималки - то вообще проблем нет, вот кроме выше названных мест, где куча растительности - лес или утесы...ну или если на каком-то лоте штук 20 симов собирается одновременно, два собрания клубов сразу, например.

Я не знаю, почему так падает частота кадров именно в лесу и на утесах. Думаю, из-за обилия растительности, больше не из-за чего.
 
Последнее редактирование:

KodaBear

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
175
Награды
1
KodaBear, да, и ему уже лет, эээм, как бы не соврать, восемь. Ваш 2015 это ну просто вау :). На самом деле, если тени отключить (они ооочень много ресурсов жрут), а всё остальное на максималки - то вообще проблем нет, вот кроме выше названных мест, где куча растительности - лес или утесы...ну или если на каком-то лоте штук 20 симов собирается одновременно, два собрания клубов сразу, например.

Я не знаю, почему так падает частота кадров именно в лесу и на утесах. Думаю, из-за обилия растительности, больше не из-за чего.

О я понимаю. Хотя насколько мне известно в 4ке многие дальние декорации плоские))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
О я понимаю. Хотя насколько мне известно в 4ке многие дальние декорации плоские))
Ну вот, я надеюсь, что эти шикарные заросли будут плоские :фейспалм::D. Или лучше бы они от зарослей несколько полигончиков убавили, и прибавили их тому крокодилу :фейспалм:
 

KodaBear

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
175
Награды
1
Ну вот, я надеюсь, что эти шикарные заросли будут плоские :фейспалм::D. Или лучше бы они от зарослей несколько полигончиков убавили, и прибавили их тому крокодилу :фейспалм:

Да уж куда там! Обойдемся))))))) мы же фОнаты, купим и такой низкокачественный продукт. (нет!)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а, вы, обратили внимание, что появятся новые растения для водоёмов?
и, кстати, панно в виде авокадо тоже не просто так размещено.
Utlw7vCefXk.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх