EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Biork33

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
185
Награды
1
Конечно, вообще, очень много чего не хватает в Симс 4. Очень однобокая игра школьниками и подростками. Нет никаких, отдельно взятых, частных школ или колледжей по направлениям, нет возможности отдать ребенка заниматься танцами или какими-то другими кружками, жаль, что потерялась такая вещь, как "остаться дома без родителей". Все сводится только к прокачке характеристик, что так же надоедает. Очень мало карьер....понятно, что пользовательский контент никто не отменял, но с учетом того , что с каждым дополнением этот пользовательский контент ломается, ставить его возникает все меньше и меньше желания. До сих пор нет, нормального размера, телескопа....нет пожарных и полиции, а еще хочется не только смартфон в кармане, но и телефон который будет звонить на полке. Черт характера так же немного, их тоже нужно искать по ссылкам в инете, и есть возможность , что они так же поломают игру. Нет девичника, не мальчишника, нет вечеринки с подарками и нормального нового года.Неужели этот контент некогда принесший изюминку в другие части, так сложно внести в симс 4....столько времени прошло уже....Погода конечно хорошо, но мы так и не получили нормального дополнения "Мир приключений". Джунгли джунглями, а где же все остальное? ....где Азия, где намеки на Европу...ощущение, что нам такую подачку кинули..."сойдет и так"...не думаю, что погода будет настолько стоящим проектом. Потому что 100% реализуется из всего , что было только процентов 30-40... В заключении могу сказать, что я пират- я не покупала симс 4, и пока не возникает желание ее покупать.... истории в игре придумать можно, но как не крути ,сводятся они к одному и тому же к бытовухе...в основном. В принципе Симс 4 реализован не так как хотелось бы......сплошной распил бабла.....

P.S Это лично мое мнение, человека сидящего в кустах этого форума, у которого настало недержание слов за все эти года:попрыгунчик:С любовью к этому миру и всему сообществу:девочкасромашкой:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Конечно, вообще, очень много чего не хватает в Симс 4. Очень однобокая игра школьниками и подростками. Нет никаких, отдельно взятых, частных школ или колледжей по направлениям, нет возможности отдать ребенка заниматься танцами или какими-то другими кружками, жаль, что потерялась такая вещь, как "остаться дома без родителей". Все сводится только к прокачке характеристик, что так же надоедает. Очень мало карьер....понятно, что пользовательский контент никто не отменял, но с учетом того , что с каждым дополнением этот пользовательский контент ломается, ставить его возникает все меньше и меньше желания. До сих пор нет, нормального размера, телескопа....нет пожарных и полиции, а еще хочется не только смартфон в кармане, но и телефон который будет звонить на полке. Черт характера так же немного, их тоже нужно искать по ссылкам в инете, и есть возможность , что они так же поломают игру. Нет девичника, не мальчишника, нет вечеринки с подарками и нормального нового года.Неужели этот контент некогда принесший изюминку в другие части, так сложно внести в симс 4....столько времени прошло уже....Погода конечно хорошо, но мы так и не получили нормального дополнения "Мир приключений". Джунгли джунглями, а где же все остальное? ....где Азия, где намеки на Европу...ощущение, что нам такую подачку кинули..."сойдет и так"...не думаю, что погода будет настолько стоящим проектом. Потому что 100% реализуется из всего , что было только процентов 30-40... В заключении могу сказать, что я пират- я не покупала симс 4, и пока не возникает желание ее покупать.... истории в игре придумать можно, но как не крути ,сводятся они к одному и тому же к бытовухе...в основном. В принципе Симс 4 реализован не так как хотелось бы......сплошной распил бабла.....

P.S Это лично мое мнение, человека сидящего в кустах этого форума, у которого настало недержание слов за все эти года:попрыгунчик:С любовью к этому миру и всему сообществу:девочкасромашкой:
А мне ужасно не хватает нормального пения, не только под гитару и в караоке, карьеры певца/певицы, музыкальных групп (думаю, они выйдут в виде ИН с чем-то еще), карьеры актера, и да, в принципе в игре сейчас жутко мало черт характера, и их оооочень редко добавляют, и карьер многих самых базовых нет до сих пор, и, опять же, их мало.

Еще нет салона красоты, не СПА-салона, а другого салона из тройки - где татуировки делать можно было, и где работал стилист. Думаю, четверка еще не один год продлится, а два или три. Так как еще нет Университета, а он был всегда, и, думаю, точно будет и в этот раз, нет пляжного отдыха, нет кучи мелочей из троечного стора, который можно было бы отлично продать каталогами, дорисовав к функциональному объекту одежды/мебели немного.

И очень не хватает сезонных праздников - таких, как в тройке, очень верю, что их вернут, и вернут именно с новым геймплеем - сноуборд, катание на коньках, игры какие-то на свежем воздухе, именно это придавало им прелесть, так как если из этих праздников убрать уникальный геймплей и оставить тот, что есть в базе, то получаются фестивали из ЖВГ, а это, как оказалось, воообще не то, что праздники в тройке - почти все, что симы там делают, это геймплей из базы в другой обертке. Едят, шутят, играют за компьютерами...

Временам года ужасно рад, но очень ожидаемо было, по всем последним слухам и намекам в игре - был уверен, что выйдут следующим дополнением
 

LazyLin

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
150
Награды
7
Времена года это круто, конечно, но народ, будьте реалистами...это ж симс 4...тут, например, не добавляют сверхов с дополнениями *исключение - нло и то потому, что игроки подняли вой, не обнаружив их в дополнении изначально*, технически с ними тут вообще туго на данный момент. Ждать аж двух сверхов в одном дополнении...что ж, зная наполненность дополнений в этой части - на этом оно и кончится. Приведенные выше темы для опросов тянут каждый на отдельный ИН. Вот ей-богу достижение будет если в дополнении завезут погоду *а мб и бесплатным обновлением перед выходом допки*, городок какой и мб фестивали какие на троечку-четверочку. Большее в этой части в дополнениях не попадается (тот же веселимся в месте - пол навыка, город, клубы...э...что-то еще?).
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Не понимаю, почему все надеются, что это будет последнее дополнение. Это только пятое по счёту, если не брать в расчёт ИН, конечно.
Во-первых, что мешает ЕА выпустить ещё парочку? Идей куча, например, университет, который в Симсе фактически всегда присутствовал. В ИН университет не протащишь)
Нет пляжного отдыха, вряд ли его пустят отдельным дополнением, но в тройке же так сделали:фейспалм:
Во-вторых, представьте реакцию игроков. Четверка ещё не доделанная, туда можно и нужно добавлять что-то, например, машину, магию. И тут нам скажут, что все, лавочка закрыта, через год вам сырой симс 5.
Ну и в-третьих, ни одного намёка не было) даже ни одной фразы или слова) Вот и смысл еашникам раскошеливаться, мучиться, мучить других и себя для того, чтобы сделать пятёрку? Когда она мало кому нужна.
 
Последнее редактирование:

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Погода конечно хорошо, но мы так и не получили нормального дополнения "Мир приключений". Джунгли джунглями, а где же все остальное? ....где Азия, где намеки на Европу...ощущение, что нам такую подачку кинули..."сойдет и так"
Не поймите неправильно, это не к Вам, Biork33, лично относится. Просто Ваше сообщение последнее из подобных.
Кто вообще говорил когда-либо из разработчиков ЕА, что в четвертой части будут приключения? Европа или Азия? Был какой-то тизер, который набрал лям просмотров, а потом выпустили только джунги и вот как хотите теперь и играйте? Кто говорил про плаванье в водоемах или загорание? И еще про кучу вещей, которые нам не додали?
Очень нравится позиция тех людей, которые до сих пор сравнивают предыдущие части с четверкой. Теми проэктами занимались по большей части вообще другие люди. И выпускали совсем другой продукт. Я сама отнушусь к тем, кто любит поностальгировать по двойке например. Но это совершенно не дает повода придумывать себе, что что-то оттуда сделают в новой части, а потом расстраиваться и гневиться на разработчиков, что они не воплотили мои мечты.
Я не защищаю ЕА, но они могут делать со своей игрой что угодно. Или не делать. Да они пилят, да халтурят, но это далеко не подачка. Если кому-то не нравится игра, кто-то считает ее огрызком предыдущих частей, зачем эти кто-то продолжают есть этот кактус? Бросайте это неблагодарное дело, потому что дальше будет только хуже. Потому что погода/универ/сверхи и прочее, если и будут, то будут совсем не такими как в симс 1/2/3.

Пы.сы. Мне вот тут подумалось, что было бы очень неплохо, если бы для каждой отпускной локации был бы свой раздел одежды. Как только сим попадает в Гранит Фолз, он переодевается в наряд для Гранит Фолз. То же самое с джунглями. А то поспят/помоются и норовят не в тот наряд влезть каждый раз.
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Не понимаю, почему все надеются, что это будет последнее дополнение. Это только пятое по счёту, если не брать в расчёт ИН, конечно.
Наверное, тут работает что-то вроде "с этой частью все ясно, заносите новую", не столько прогнозы, сколько хотелки.
Во-вторых, представьте реакцию игроков. Четверка ещё не доделанная, туда можно и нужно добавлять что-то, например, машину, магию. И тут нам скажут, что все, лавочка закрыта, через год вам сырой симс 5.
А с этим согласна в том плане, что действительно - при сравнении тройки-четверки стоит учитывать, что рабочая команда поменялась, фактически это делали другие люди, и таким образом, если политика компании сейчас такова - не будем делать одно большое дополнение, а разобьем все на дополнения, игровые наборы и проч. и будем продавать по сходным ценам, то вряд ли при появлении пятерки в небе появится радуга, воссияет звезда, и игра станет радикально иной. Что бы поменялось? Графика? Она вроде и тут вполне себе на уровне (по крайней мере, меня устраивает), я считаю четверку красивой. А само наполнение осталось бы таким же.

Зы. А по теме сезонов - тоже очень хочу сезонных праздников, как в тройке. Но вот от отелей я не в восторге, хотя они, наверное, многим понравятся, можно будет использовать для династий и историй, просто если главный сезонный отдых будет заключаться в поездке куда-то, то это что-то скорее связанное с отпуском, а не временами года.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Очень нравится позиция тех людей, которые до сих пор сравнивают предыдущие части с четверкой.
Ну сравнивают и сравнивают. Имеют право высказать мнение. Деньги они платят за тот же жанр с тем же лейблом (продукт-то заявлен как еще один из серии Sims, иначе носил бы другое имя без циферки, ожидания были бы другие). И деньги платят весьма немалые.

Да и как не сравнивать, если набор функций в целом один и тот же: те же формы жизни, действия симов, те же навыки, те же функциональные предметы, те же семьи? Если посмотреть на суть всего этого без оболочки графики, движка и времени (и да, команды разработчиков и издателя), это лишь переиздание того, что нам всем уже знакомо по предыдущим частям с этим же самым названием. Это даже не Sims и Singles (не знаю других симуляторов жизни) — и те между собой сравнить вполне логично.

Sims 3 и Sims 4 — это точно такие же версии одного продукта, как FIFA 2018 и FIFA 2017, Battlefield'ы, винда разных лет. Вот Sims 4 и FIFA 2018 сравнивать странно, да. Да, издателю плевать на мнение игроков, но это мнение часто выражается в рублях и популярности пираток, а еще благодаря высказанному мнению многие принимают решение о покупке продукта для себя. Я в этом вижу вполне определенный смысл и в первую очередь сама прусь на этот форум, прежде чем что-то к «четверке» купить. Вампиров, допустим, сделали интереснее, чем в третьей части, — а как было бы людям об этом знать, если бы набор не сравнивали с вампирами из прошлой части?

Но это совершенно не дает повода придумывать себе, что что-то оттуда сделают в новой части, а потом расстраиваться и гневиться на разработчиков, что они не воплотили мои мечты.
Мне кажется, если бы по наполненности и разнообразию оно было равнозначным «Миру приключений», никто бы и не критиковал. В основном-то люди жалуются на то, что быстро все прошли, реиграбельность низкая, слишком просто, насколько могу судить по оценкам в соответствующей ветке.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Мне кажется, если бы по наполненности и разнообразию оно было равнозначным «Миру приключений», никто бы и не критиковал. В основном-то люди жалуются на то, что быстро все прошли, реиграбельность низкая, слишком просто, насколько могу судить по оценкам в соответствующей ветке.
Так это же набор, а не дополнение, это людям надо понимать. На игровой набор как раз тот самый объем. А реиграбельность зависит от того, как и кем играет человек. Если у человека сплошные археологи, либо те симы, которые с археологией не вяжутся вообще никак, да, этот набор будет именно таким. Если у человека иногда бывают персонажи, которые увлечены этой самой археологией и поиском реликвий Сельвадорады, то такой проблемы не будет. Я, например, несколько раз (но через большие промежутки времени) отправлял в Гранит Фоллс симов, которые и черту соответствующую имели, и, скажем так, соответствующие образ и историю. Удивительно, но даже там меня увлекало, хотя в том ИН куда меньше геймплея, нежели добавили в новом.
Вообще, "Симс" - это все-таки не про путешествия игра, и если человеку хочется именно такой тематики, ему стоит, пожалуй, найти игру, которая на ней и построена, потому как и "Мир приключений" далеко не так идеален, как кажется порой и мне самому. Я сейчас не про гробницы, они там, на мой вкус, хороши, если лазить не по мелким, в которые в первых квестах отправляют, а по последующим. А квесты там исключительно из разряда "подай-принеси". На это, смотрю, довольно многие жаловались, как и на специфику дополнение (что оно не про отдых, а только про приключения). Это к тому, что если бы сделали как там, никто бы не жаловался.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Так это же набор, а не дополнение, это людям надо понимать.
Думаю, это тоже тот момент, который расстраивает. Типа, ограничились набором, а не дополнением. Я не покупала, но сама предпочла бы хорошее большое дополнение. (Какую чушь я несу, чесслово...:фейспалм: Ну а кто бы не предпочел?)
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
А что плохого в наборе-то? Наборы у них лучше всего получаются, по-моему. Тем более, что подобный набор с путешествием явно не последний, будут еще.
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Думаю, это тоже тот момент, который расстраивает. Типа, ограничились набором, а не дополнением. Я не покупала, но сама предпочла бы хорошее большое дополнение. (Какую чушь я несу, чесслово...:фейспалм: Ну а кто бы не предпочел?)
Вот я бы не предпочла. Простите меня, что вмешиваюсь, но мне бы было безумно жаль, если бы целое дополнение отдали под столь не интересную мне тему, когда есть куча всего, что более первостепенно для большинства. Я этот ИН планирую покупать только со скидкой и только ради навыка археологи, чем будет заниматься один единственный сим! У меня куча семей, разного калибра, статуса и с разными ценностями, но среди них, едва ли наскребёшь парочку отважных самоубийц, что сходят с ума от желания испытать себя на удачу среди джунглей и гробниц. Лучше погода, университет, отдых у моря, прогулка по достопримечательностям Рима, но ни ещё один квест для отважных приключенцев.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
news-266.jpg


Служба поддержки EA: The Sims 4 "Времена года" выйдут в сентябре

Пока СимГуру уклоняются от ответа, агенты службы поддержки EA прямо ответили на вопросы любопытных симмеров о следующем дополнении. Будем надеяться, этих заботливых агентов не уволят.

Перейти к новости
Дизайн прям в стиле тройки :смех:
1351347782_ekran-zagruzki-sims-3-vremena-goda.jpg

Остается надеяться, что это не утка и действительно нам таки дадут сезоны:любовь:

вполне возможно что это последнее дополнение и на этом симс4 закончится и начнётся эпоха симс5.
Как мне кажется, пилить пятую часть сейчас не имеет никакого смысла. Зачем? Четверку можно спокойно допиливать еще несколько лет, добавляя плюшки и делая на этом деньги. Может и не так хорошо, как предыдущие части, но все же четверку покупают и неплохо. Новый же проект не факт, что выстрелит, над ним надо работать, опять что-то придумывать и изобретать, тратить время, деньги и ресурсы (человеческие, в основном), в то время как все это может прекрасно работать на четверку и даже сполна окупаться.

Просто я к чему веду - сейчас игровая индустрия направлена на реалистичность в графике, в результате чего игры требуют все более мощное железо. Геймеры апгрейдят свое железо под новые игры, а это в свою очередь ударяет по кармашку.
Симс же - игра в основном женско-подростковая. Мужская аудитория в разы меньше, чем в тех же спортивных, ММОшках, РПГшках. Большая часть поклонников симс просто не готова выложить 50к+ на хорошее железо, чтобы пару раз в неделю запускать игру.
Итог - реалистичность в симс не появится. Сложные механики и большие города - вряд ли. Принципиально ничего нового добавить тоже не выйдет. Что тогда мы имеем? Очередной перезапуск игры. Вот только если раньше в этом был смысл (устаревшая графика в двойке, требовательная и лагающая у многих тройка), то на данный момент этого смысла нет.
Четверка (имхо!)- долгоиграющий проект, который поддерживаться будет дольше, чем предыдущие части. Возможно, еще лет 5.

P.S.: хотя никогда ни в чем нельзя быть уверенным наверняка, так что это так, просто мои предположения на эту тему :смех:

А что плохого в наборе-то? Наборы у них лучше всего получаются, по-моему. Тем более, что подобный набор с путешествием явно не последний, будут еще.
Плюсую. Наборы имеют лучшее соотношение цена-качество, особенно это касается вампиров и последнего набора. Аддоны слишком сырые получаются, больше смахивают на ИН, только с завышенным ценником. Единственное, сезоны хочется все же получить аддоном, и желательно хорошо проработанным. Пилить их на ИН - совсем уж наглость будет.
 
Последнее редактирование:

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
И мне очень нравится, что сверхъестественным существ не пихают дополнительно ко всем ИН и дополнениям. Я люблю играть за вполне себе реалистичный мир, я не хочу, чтобы мои, вполне себе люди, приходили на вечеринку к вампирам, где коктейли инопланетянам будут подавать оборотни, а ведьмы играть в шарады с русалками. Это все категорически не моё. И меня бы это все очень раздражало. Поэтому, пусть лучше они выпускают тематически направленные наборы для всех жаждущих иных миров и иных созданий. Думаю, что всем будет на руку, ибо про вампиров читала, что они весьма проработаны. Я даже смирилась бы, что каждый такой набор чередовался бы с, более для меня, полезным. Так бы были и волки сыты и овцы целы. И мне бы не пришлось платить за целое дополнение, в котором половиной функций я бы не пользовалась.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Плюсую. Наборы имеют лучшее соотношение цена-качество, особенно это касается вампиров и последнего набора. Аддоны слишком сырые получаются, больше смахивают на ИН, только с завышенным ценником. Единственное, сезоны хочется все же получить аддоном, и желательно хорошо проработанным. Пилить их на ИН - совсем уж наглость будет.
Согласна насчет ИН, но не совсем согласна насчет дополнений. Некоторые моменты сыроваты, конечно, но нельзя же угодить всем)
Вот даже "Веселимся вместе" - мне вообще не понравилась идея дополнения, клубы какие-то непонятные, но когда я установила, я поняла, что это реально неплохая вещь, не из-за клубов, а из-за Винденбурга. Офигенный город с симпатичными, играбельными симами, с шикарными видами и домами, а общественные участки там бомба) На данный момент это самый проработанный город в четверке.
Или вот питомцы. Городок маленький, карьера ветеринара ничего, но не бешеный восторг. Но какие же классные кошки и собаки! Живые, милые, активные, смешные! Получается, разработчики делают упор на какую-то часть дополнения, как правило, на самую главную) Хоть и это и вызывает множество споров и упреков, в итоге эта проработанность нужнее, чем новый навык или пара квестов. Клубами я уже не пользуюсь давно, а вот в Винденбурге играю постоянно. Карьеру ветеринара может быть еще максимум пару раз поюзаю, но над тем, как кошка спит на диване, могу умиляться вечно)
Мне вообще нравится, как в четверке реализуется контент, он во-первых доступен практически всем, во-вторых он удобный, в-третьих, он выходит постоянно! В тройке мне очень не нравилась ситуация со стором, когда плюшки хочешь, а устанавливать все это муторно, к тому же нагружает игру) И если покупать за симпоинты, то просто безумно дорого обходилось, а сам контент был реализован по типу "много всякой всячины, авось и пригодится".
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
О каких отелях речь? (я просто не в теме последних двух дополнений)
Отели - это пока предположение, основанное на материале опросов от ЕА, информация отсюда:
ну всё. сейчас все начнут визжать от радости.))))) это то чего все так ждут.
вполне возможно что это последнее дополнение и на этом симс4 закончится и начнётся эпоха симс5.

хотя конечно игрок облажался. надо было и про остальной контент спросить. хотя теперь они вряд ли расскажут что-либо. им сверху запретят болтать лишнее. хех.

а вспомните что было написано про сезоны в официальном опросе от ЕА:
«Летние каникулы» (Дополнение)
Учёба закончилось, и вашим симам настало время отдохнуть и насладиться солнцем в The Sims 4 Летние Каникулы. Выберете, где будете жить, а затем отправьтесь на пляж, чтобы построить песчаный замок или принять участие в гавайской вечеринке. Скользите по волнам на доске для серфинга или расслабьтесь, поймайте моллюска и исследуйте невиданных морских животных и растения.
Выберите место для отдыха — Симы могут арендовать домик на пляже, купить дом для отпуска на утёсе или отправиться в роскошный отель с видом на море.
Повеселитесь на пляже — Насладитесь солнцем и отправьтесь на пляж, чтобы построить замок из песка, разожгите костёр или выучите новый танец на гавайском вечере.
Занимайтесь серфингом — Сделайте хэнг тэн [название трюка] и покажите свои навыка серфинга. Выберите свою доску для серфинга и развивайте навыки, чтобы стать легендой серфинга и местной звездой.
Исследуйте пляж — Прогуляйтесь до пляжа, где вы можете поймать редкие морские растения и животных, исследуйте новые красочные кораллы и, возможно, даже встретьтесь на закате с легендарной русалкой.
The Sims 4 Зимний Отдых (Дополнение)
Пришёл зимний холод, и настало время отправить ваших симов на зимний отдых в The Sims 4 Зимний Отдых. Выберите своё любимое зимнее место прибывания, а затем отправляйтесь на улицу, чтобы сделать снеговика или устроить снежную битву. Займите сноубордингом и сражайтесь за медали или устройте приятную прогулку по горам, чтобы увидеть, что вы можете обнаружить.
Выберите своё жилище — Отправляйтесь в зимний отпуск и снимите заснеженную зимнюю хижину, коттедж для всей семьи или обустройтесь в отеле с обслуживанием номеров.
Играйте со снегом — Выведите своих симов на улицу, чтобы они насладились снегом. Сделайте снеговика, снежных ангелов или сразитесь с друзьями в снежной битве.
Займитесь сноубордингом — Отправляйтесь на хафпайп [сооружение для занятия сноубордингом] и покажите всем свои навыки сноубординга. Примите участие в конкурсе сноубордистов, чтобы взять золото и получить призы.
Изучайте горы — Наденьте зимнюю обувь для приятной прогулки по заснеженным горам. Отследите следы животных, обнаружьте пещеры и, может, наткнитесь на известного по слухам снежного человека.
ОТПУСК - Отправь своих симов в отпуск! На горе Райта вас ждёт весёлое зимнее пристанище — катание на коньках, санки, сноубординг и таинственные ледяные пещеры. А на острове Исла Кординда можно поваляться на солнышке и построить песочные замки, сёрфить по волнам и обнаружить древние гробницы.
• Летние каникулы: Испытайте на острове лучший летний отдых — с песочными замками, сёрфингом, вкуснейшей островной едой и напитками.
• Зимнее пристанище: Насладитесь сказочной зимой, отправившись в отпуск на заснеженную гору. Разъезжайте на сноуборде и санях, лепи снеговиков или отправьтесь к озеру покататься на коньках по льду!
• Исследуйте древние локации: Исследуйте древние гробницы в джунглях или прекрасные ледяные пещеры, избегая смертельных ловушек и йети.
• Зимний и летний сезоны: Привезите погоду домой. Испытайте тёплые летние деньки или завораживающий снегопад в своём основном городе!
jFyaESy7Jlo.jpg
pqGIBWHMOTM.jpg

из этих опросов мы видим что в дополнении планируются русалка, снежный человек. а так же отели.
два сверха и отели в одном дополнении - это круто. может можно будет управлять своим отелем.
будет сёрфинг и пляж. а значит можно будет плавать в водоёмах и морях.
это же нереально круто!
 

Biork33

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
185
Награды
1
Не поймите неправильно, это не к Вам, Biork33, лично относится. Просто Ваше сообщение последнее из подобных.
Кто вообще говорил когда-либо из разработчиков ЕА, что в четвертой части будут приключения? Европа или Азия? Был какой-то тизер, который набрал лям просмотров, а потом выпустили только джунги и вот как хотите теперь и играйте? Кто говорил про плаванье в водоемах или загорание? И еще про кучу вещей, которые нам не додали?
Очень нравится позиция тех людей, которые до сих пор сравнивают предыдущие части с четверкой. Теми проэктами занимались по большей части вообще другие люди. И выпускали совсем другой продукт. Я сама отнушусь к тем, кто любит поностальгировать по двойке например. Но это совершенно не дает повода придумывать себе, что что-то оттуда сделают в новой части, а потом расстраиваться и гневиться на разработчиков, что они не воплотили мои мечты.
Я не защищаю ЕА, но они могут делать со своей игрой что угодно. Или не делать. Да они пилят, да халтурят, но это далеко не подачка. Если кому-то не нравится игра, кто-то считает ее огрызком предыдущих частей, зачем эти кто-то продолжают есть этот кактус? Бросайте это неблагодарное дело, потому что дальше будет только хуже. Потому что погода/универ/сверхи и прочее, если и будут, то будут совсем не такими как в симс 1/2/3.

Пы.сы. Мне вот тут подумалось, что было бы очень неплохо, если бы для каждой отпускной локации был бы свой раздел одежды. Как только сим попадает в Гранит Фолз, он переодевается в наряд для Гранит Фолз. То же самое с джунглями. А то поспят/помоются и норовят не в тот наряд влезть каждый раз.


В принципе, на данное сообщение уже был ответ чуть дальше и достаточно развернутый. Действительно хотелось бы отметить, что игра Симс 4 - продолжение линейки Симс, а не какой-то другой игры,например СимСити4. Неважно какая команда работает над проектом. Если у проекта есть определенная планка качества, то эту планку нужно держать или со временем игра станет нерентабельна." Кактус есть продолжают" , потому что к сожалению на сегодняшний день Симс является фактическим монополистом на рынке такого рода игр. Если бы была достойная альтернатива, то люди разделились бы на несколько лагерей. А так люди "продолжают есть кактус" и писать недовольные комменты. Бесспорно, Вы правы, нам никто не обещает золотых гор, но если "Человек привык есть дорогую икру и платить за качество- он, совершенно определенно, резко, не перейдет есть дорогой дошик". Я понимаю если бы они просто продолжили развивать симс 1 и не делать 2,3,4,5...10:)))) то конечно не с чем было бы сравнивать, развивается она как Симс1 и развивается... Нужно уметь держать планку...пусть все допы будут не такие, пусть будет своя фишка, изюминка, будут классные и красивые каталоги, интересные сюжеты, которые заставят погрузиться в этот мир настолько, что просто не захочется писать здесь всякие недовольства. Никто не говорит о том что это огрызок, просто качество хромает...И огромная благодарность, просто великая благодарность, всем тем креаторам, которые так стараются разнообразить игру. Это такой труд....жалко, что EA не набирают в команду таких рукастых и головастых людей, возможно бы все наши посылы в космос были услышаны, и все те опросы (о каталогах и допах) могли бы осуществляться в разы качественнее, чаще и масштабнее....:ромашкикраснеет:Вообщем я думаю данную тему развивать смысла нет, ибо у каждого правда своя....;)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
скоро новый каталог выходит. завтра его трейлер увидим. там что-то про животных. наряды что ли?
"Ухаживайте за НОВЫМ ПИТОМЦЕМ" - в этом каталоге будут наряды для питомцев, новый декор и новый питомец)
для доступа "ко всему контенту каталога" необходимо дополнение «Кошки и собаки»
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх