EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Но 500руб за хомяка и болезнь с новым видом смерти
+ коврики! :лол3: мне лично не хватило ковриков из дополнения, душа жаждет пойти вразнос и обновить подстилки своим собакенам :хихикаю:
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Ну вот если бы выпустили потом пак к дополнению с верхней одеждой и, допустим, лыжами, то было бы неплохо. Намного лучше, чем куча мебели, которую было жалко давать в дополнении, ну и никому не нужный шмот на животных.
Ой, лучше пусть они сразу все это добавят в полном размере в дополнение. После сегодняшнего анонса ближайшего каталога, очень бы не хотелось получить "Времена года" и потом ещё год платить за одежду для зимы,весны, лета, осени. Пусть уже сейчас напихают туда по-максимуму: шуб, дублёнок, лыж и т.д.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
295
Награды
82
Я продублирую , свои мысли о каталоге и дополнении

А смысл вообще создавать дополнения, если они стали ,просто на уровне каталога, честно говоря я в шоке? Располовинили дополнения питомцы, то есть совсем за дураков держат?Не понимаю,что творится с создателями игры, как можно откровенно грабить пользователей игры, точнее насмехаться, в трех поколениях игры это все было в дополнение. Что дальше в дополнении "Сезон", отдельно будем покупать снег , дождь и солнце , а так же сопутствующее ?Ну это уж слишком ! Одно дело создавать хорошее интересное дополнение и отдельно дополнительный интересный(которого еще не было) контент, другое дело вот это... Такая политика отталкивает , покупать что либо. Я хочу покупать качественный товар. Надеюсь все же дополнения Сезон не будет таким как питомцы и все же , одумаются . Я с радостью куплю к хорошему дополнению , хороший каталог к нему. Либо они планируют закрывать проект, то есть Симс4 будет заключительная версия игры, поэтому без зазрения совести пытаются выжать все что можно в наглую, так как не планируют симс 5.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
После сегодняшнего анонса ближайшего каталога, очень бы не хотелось получить "Времена года" и потом ещё год платить за одежду для зимы,весны, лета, осени.
в дополнении "Сезон", отдельно будем покупать снег , дождь и солнце , а так же сопутствующее ?Ну это уж слишком !
да. вы совершенно правы. если так пойдёт и дальше, то мы просто разочаруемся в игре симс4
 
Последнее редактирование:

DrNick

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
0
Мне интересно, англоязычные фаны ради приличия выскажут недовольства или они там от радости уже прыгают и готовят деньги. Это действительно выглядит очень бредово. :фейспалм:
И как по мне, сезоны тоже распродадут отдельно, а именно времяпровождение. Вот вы летом можете плавать в специально сделанной для этого дела лужице на пляже, а в платном дополнении дадим вам металлодетектор. И добавят новую смерть от золотой лихорадки)))0)0
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
И как по мне, сезоны тоже распродадут отдельно, а именно времяпровождение. Вот вы летом можете плавать в специально сделанной для этого дела лужице на пляже
ну если судить по ранее опубликованным опросам, то сезоны вполне могут быть разбиты на части.
помните тот опрос? там лето и зима поданы как разные допы. так что вполне возможно что так и будет.
«Летние каникулы» (Дополнение)
Учёба закончилось, и вашим симам настало время отдохнуть и насладиться солнцем в The Sims 4 Летние Каникулы. Выберете, где будете жить, а затем отправьтесь на пляж, чтобы построить песчаный замок или принять участие в гавайской вечеринке. Скользите по волнам на доске для серфинга или расслабьтесь, поймайте моллюска и исследуйте невиданных морских животных и растения.
Выберите место для отдыха — Симы могут арендовать домик на пляже, купить дом для отпуска на утёсе или отправиться в роскошный отель с видом на море.
Повеселитесь на пляже — Насладитесь солнцем и отправьтесь на пляж, чтобы построить замок из песка, разожгите костёр или выучите новый танец на гавайском вечере.
Занимайтесь серфингом — Сделайте хэнг тэн [название трюка] и покажите свои навыка серфинга. Выберите свою доску для серфинга и развивайте навыки, чтобы стать легендой серфинга и местной звездой.
Исследуйте пляж — Прогуляйтесь до пляжа, где вы можете поймать редкие морские растения и животных, исследуйте новые красочные кораллы и, возможно, даже встретьтесь на закате с легендарной русалкой.
Зимний Отдых (Дополнение)
Пришёл зимний холод, и настало время отправить ваших симов на зимний отдых в The Sims 4 Зимний Отдых. Выберите своё любимое зимнее место прибывания, а затем отправляйтесь на улицу, чтобы сделать снеговика или устроить снежную битву. Займите сноубордингом и сражайтесь за медали или устройте приятную прогулку по горам, чтобы увидеть, что вы можете обнаружить.
Выберите своё жилище — Отправляйтесь в зимний отпуск и снимите заснеженную зимнюю хижину, коттедж для всей семьи или обустройтесь в отеле с обслуживанием номеров.
Играйте со снегом — Выведите своих симов на улицу, чтобы они насладились снегом. Сделайте снеговика, снежных ангелов или сразитесь с друзьями в снежной битве.
Займитесь сноубордингом — Отправляйтесь на хафпайп [сооружение для занятия сноубордингом] и покажите всем свои навыки сноубординга. Примите участие в конкурсе сноубордистов, чтобы взять золото и получить призы.
Изучайте горы — Наденьте зимнюю обувь для приятной прогулки по заснеженным горам. Отследите следы животных, обнаружьте пещеры и, может, наткнитесь на известном по слухам снежного человека.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
помните тот опрос? там лето и зима поданы как разные допы
Отдельно поданы летний и зимний отдых, а не сами времена года. Учитывая грядущий каталог, можно предположить, что это могли бы быть игровые наборы к дополнению. К тому же, несмотря на слово "дополнение", объем, передающийся в описаниях, тянет именно на игровой набор. Хотя подобные распилы - удовольствие сомнительное. Если бы просто добавили горный городок для отдыха, например, он бы хорошо с зимой вязался. Правда, жаль, что там все равно симы не могли бы с гор кататься на сноубордах или горных лыжах [мечты бывшего горнолыжника, эх]. Прелести хафпайпов не понимаю.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
да. вы совершенно правы. если так пойдёт и дальше, то мы просто разочаруемся в игре симс4
Половина уже разочаровалась. А ещё половина от половины плюётся, но играть продолжает.

Мне интересно, англоязычные фаны ради приличия выскажут недовольства или они там от радости уже прыгают и готовят деньги. Это действительно выглядит очень бредово.
Думаю, выскажут. Пойду посмотрю.
Но там они, в принципе, сидят на одном форуме с гуру, так что могут быть чутка осторожнее в выражениях, чем мы тут.

ну если судить по ранее опубликованным опросам, то сезоны вполне могут быть разбиты на части.
помните тот опрос? там лето и зима поданы как разные допы. так что вполне возможно что так и будет.
Так не будет. Это абсурд. Дополнение просто связано с локациями, в которых всегда определённая погода. Равно как многие зимой ездят отдыхать туда, где жарко. Вот и там могут быть такие отпускные локации, где снег и горнолыжный курорт, либо же тёплое море. Для этого не обязательно влиять на погоду во всём остальном мире. В тех городах она будет статична.

Сезоны должны сменять друг друга. Иначе как будут они работать у того, кто купит, например, одну весну? Десять дней вечного лета, а десять дней откуда-то внезапно появляется капель и подтаявший снег?

Зашёл на последнюю страницу обсуждения англоязычного форума, я был прав. Недовольство имеется и там.
Рандомные комментарии, бросившиеся в глаза:

1. Сводится к тому, что играя в базу тройки человек даже не задумывался о том, что войдёт в новое дополнение, пока не покупал его после релиза, так как никогда не чувствовал, будто игре чего-то не хватает, а день игры в базовую четвёрку вызвал у него ощущение, что игра нуждается в комплекте дополнений, чтобы стать такой же интересной, как база тройки.
2. Говорит, что этот каталог должен быть включён в "Питомцев", а не разделяться на подкатегории.
3. Дальше идёт больше 4 комментов подряд, повторяющих второй пункт, и я думаю, этим сказано достаточно...
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Отдельно поданы летний и зимний отдых, а не сами времена года. Учитывая грядущий каталог, можно предположить, что это могли бы быть игровые наборы к дополнению.
думаете что будет дополнение с погодой и два игровых набора с городками в одном из которых всегда лето, а в другом зима?
Дополнение просто связано с локациями, в которых всегда определённая погода.
то есть будет как в симс1 - городки с запрограммированной погодой?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Грустно и бесит.
Грустно, потому что деградация одной из любимых игровых франшиз то незначительно замедляется, то бешено ускоряется.
Бесит, что это же становится причиной для троллинга. Ну что это за комменты в трейлере?! У вас есть полу-дополнение Питомцы? Получите больше контента, который мы из него вырезали! Полу-каталог Мой первый питомец добавит в игру огромную клетку для грызуна (все ваши персонажи ведь живут в огромных домах, верно?), нового монстра в ростовом костюме, множество бестолковых одежек для питомцев, и кучу мебели и декора, которая своей убогостью запросто поспорит даже с брусками из Ресторанов! Мы забьем ваш КАП кучей бестолковой одежды для питомцев, а новая мебель такая выпуклая, округлая и гладкая, что ваши симы будут сидеть на ней и не скатываться вниз лишь чудом! Разве не здорово? Но и это еще не все! Через пару месяцев, чтобы скрасить вам ожидание пока еще мутных Сезонов, мы выпустим каталог Мой второй питомец с птичками и, может быть, змейками! Да-да, мы знаем, что это чудесно! Не благодарите! Играйте, любите Симс 4, несите ваши денежки!
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Какой кошмар! Я бы ограничилась зверушками в паре-тройке клеток на выбор, желательно не в детско-вырвиглазном стиле.
Пока только есть желание не покупать каталог, дабы уберечь игру от засорения. Не настолько я тащусь по мелким животным.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
то есть будет как в симс1 - городки с запрограммированной погодой?
А почему нет? Если захотят выпустить, так и будет. Это звучит реалистичнее, чем выпуск одного времени года из четырёх.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Мне интересно, англоязычные фаны ради приличия выскажут недовольства или они там от радости уже прыгают и готовят деньги. Это действительно выглядит очень бредово. :фейспалм:
Ну я бы не сказала, что все в восторге. Моя лента на тумбе сейчас выглядит так, 4-5 симмеров высказались за, остальные, а это человек 50, посмеялись и сказали нафиг надо, еще 15 аккаунтов сейчас ведет оживленную дискуссию, что пора устроить еа бойкот. На реддите уже появился пост, призывающий перестать покупать продукцию ЕА и создать петицию по поводу такого наглого распила.

Я буду рада, если петиция сработает и мы заставим руководство обратить внимание на симс. Возможно тогда, они чуть зашевелятся, да и прецедент нормального диалога с еа-шниками уже имеется. Если кто в курсе ситуации с лутбоксами в Баттлфронте, то там игроки и компания пришли в конце концов к разумному компромиссу. Хотя пожар разгорелся нешуточный, лутбоксы тогда возненавидели все, а игру сдавали массово обратно. Вот и сейчас, мне кажется, что разрабы прощупывают почву, насколько можно сесть нам на головы, если схаваем и даже ничего не скажем, то ждет нас еще больший распил. Хотя куда уж больше<_<
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-269.jpg


СимГуруГрэхем отвечает на вопросы о The Sims 4 “Мой первый питомец”

Продюсер рассказал, почему мелкие питомцы не попали в дополнение "Кошки и собаки", и как будет работать первый каталог, требующий наличия дополнения.

Перейти к новости
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Каталог сосредоточен на грызунах и не включает других мелких питомцев - птиц, ящериц, змей. Это позволило проработать разнообразный геймплей за грызунов, что достаточно для каталога.
Все грызуны одинаковы по поведению и различаются только внешним видом.
Смеюсь. Мы потратили столько времени и ресурсов для того, чтобы проработать грызунов, но они ничем друг от друга не отличаются.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Смеюсь. Мы потратили столько времени и ресурсов для того, чтобы проработать грызунов, но они ничем друг от друга не отличаются.
Как же: в клетке есть колесо и туннели, и еще грызуны какие-то ракеты делают (видно в трейлере)). Плюс новая болезнь и смерть. И так жирно для каталога по их мнению. :фейспалм:
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
news-269.jpg


СимГуруГрэхем отвечает на вопросы о The Sims 4 “Мой первый питомец”

Продюсер рассказал, почему мелкие питомцы не попали в дополнение "Кошки и собаки", и как будет работать первый каталог, требующий наличия дополнения.

Перейти к новости
Если они думали кого-то в чем-то убедить, то со мной не прокатило -_-

giphy.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Если они думали кого-то в чем-то убедить, то со мной не прокатило -_-

giphy.gif
Да, выглядит грубо) мы хотели их лучше проработать и бла бла, НО ЭТО ЖЕ КЛЕТКА С ХОМЯКОМ, что там работать? Ладно бы еще были попугаи, змейки, паучки.
Если бы они эту клетку и эти шмотки дали с дополнением, им бы сказали спасибо, а теперь они словили дизов) И как обычно грубят. Не, ну вы же тратите на кино или еду столько, че вы, каталог купить не можете? Хорошо, что я скачиваю. Иначе я бы не купила) Уже давно отказалась от покупки лицензии, т.к. такое кино мне не по карману.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Не, ну вы же тратите на кино или еду столько, че вы, каталог купить не можете?
Вот-вот! Я-то могу купить, вот только не хочу и не буду, потому что я вредная и принципиальная. Если вещь своих денег не стоит и, тем более, мне не нужна, платить за это не стану и пройду мимо.

Покажите мне дурака, который по своей воле ходит в кинотеатр на посредственные фильмы или покупает еду, которая ему на пол не упала, потому что пресная и без пользы? Вообще причем тут еда? Это удовлетворение одной из основных физических потребностей. Игра мне никаких важных потребностей не удовлетворяет, и есть масса альтернатив (в том числе вообще бесплатных) провести свободное время интересно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх