EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Зашла на новости, прочитала...
Хомяк? Серьёзно?! Четыре вида грызуна?!
В то время как даже в Симс 1 игуана была, черепаха, морская свинка, птички, золотая рыбка, не говоря о кошках и собаках... Причём сразу!
Это насколько нужно деградировать, чтобы так порезать контент!
В следующем каталоге будут попугайчики. Но не ждите, что я эту халтуру куплю.
Разработчики не то, что обленились, они совсем обнаглели.
У меня просто слов нет. Это просто позорище.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Мне кажется в этот раз они превзошли в наглости самих себя. А это, знаете ли, не просто. С таким невозмутимым видом говорить, что не имея в наличии Кошек и собак вы ничего особо не потеряете, но при этом в трейлере делать основной акцент вовсе не на этом хомяке, который будем откровенны, выглядит как придаток к остальному, а на всевозможных финтифлюшках как раз для крупных питомцев. Уберите все эти предметы и одежду для кошкособак и что там останется? Только клетка с хомяком. Т.е без наличия дополнения этот каталог будет не просто куцым, какими они и так выходят, а просто таки... никаким. И как можно такое продавать вообще?! Не, серьезно, не хочу ванговать, но на фоне этой новой тенденции вязать каталоги с дополнениями нам реально могут подосрать, простите, с Временами года. Они, может, и будут во всех городах, но какие-то отдельные примочки, типа праздников или уникальных погодных явлений нам будут впаривать отдельно. Если дождь будет в дополнении, то зонты 100% продадут в каталоге.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Мне кажется в этот раз они превзошли в наглости самих себя. А это, знаете ли, не просто. С таким невозмутимым видом говорить, что не имея в наличии Кошек и собак вы ничего особо не потеряете, но при этом в трейлере делать основной акцент вовсе не на этом хомяке, который будем откровенны, выглядит как придаток к остальному, а на всевозможных финтифлюшках как раз для крупных питомцев. Уберите все эти предметы и одежду для кошкособак и что там останется? Только клетка с хомяком. Т.е без наличия дополнения этот каталог будет не просто куцым, какими они и так выходят, а просто таки... никаким. И как можно такое продавать вообще?! Не, серьезно, не хочу ванговать, но на фоне этой новой тенденции вязать каталоги с дополнениями нам реально могут подосрать, простите, с Временами года. Они, может, и будут во всех городах, но какие-то отдельные примочки, типа праздников или уникальных погодных явлений нам будут впаривать отдельно. Если дождь будет в дополнении, то зонты 100% продадут в каталоге.
Да, если все игроки откажутся и потребуют, чтобы им вернули деньги, может это хоть как-то повлияет на разработчиков.
Игра с каждым выходом становится всё более обрезанной.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-270.jpg


Все о смертельной болезни в каталоге The Sims 4 "Мой первый питомец"

Милый хомячок или ёжик могут очень разозлиться, если их клетка будет грязной. Нерадивый хозяин может быть укушен и заболеет заразной смертельной болезнью - грызунной лихорадкой.

Перейти к новости
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Да, если все игроки откажутся и потребуют, чтобы им вернули деньги, может это хоть как-то повлияет на разработчиков.
Игра с каждым выходом становится всё более обрезанной.
Знаете, слабо верится. Уже хотя бы из-за пассивности самих игроков. Да, бубним, да, жалуемся. Но много ли возвращают деньги? Много ли жалуются самим разрабам? Хотя, примеры есть, конечно, но ведет это не к улучшению игры, а к банальным перепалкам с гуру. И ЕА и непосредственно разрабы четверки прекрасно осведомлены о реакции игроков на свои поделки. Они в курсе всего этого негодования. Но результата как не было, так и нет. И с вероятностью 99% не будет. Посмотрите вон, что это придурок Грэхем пишет: не нравится - не покупайте. О том, что есть такое понятие как репутация ЕА уже давно забыли.
Петиция, о которой выше писала Айхэ могла бы стать выходом, но опять же на одного недовольного игрока приходится два совершенно счастливых.
Призрак умершего такой смертью будет в костюме гигантского хомяка с пеной у рта. Жуткое зрелище!
:фейспалм::фейспалм::фейспалм:У меня щас у самого чуть пена не пошла.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Ё-моё.... Это уже слишком даже для меня... :рукалицо:ещё и призрака таким делать.. Каталоги у них делает явно ооочень нехорошая команда..:дурак:
Похоже, это будет второй каталог, который пройдёт мимо меня как и фитнес... Или буду ждать скидки ради двух круглых столиков (очень уж порадовал столик-аквариум и еще один маленький, не хватает в игре круглых столиков)

Через 72 часа сим умрет, если болезнь не вылечить. Призрак умершего такой смертью будет в костюме гигантского хомяка с пеной у рта. Жуткое зрелище!
Жуткое зрелище... А воров добавить ни-ни :рукалицо:
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Этой картинкой можно смело описать реакцию коммьюнити.
iK4NvNX.jpg


Посмотрите вон, что это придурок Грэхем пишет: не нравится - не покупайте. О том, что есть такое понятие как репутация ЕА уже давно забыли.
А потому что нет никакой альтернативы для нас и конкуренции для студии. Если в случае с шутером или рпг, им приходится напрягаться, потому что геймер посмотрит на баги и недоделки, плюнет и уйдет в другую игру, а симмеры грызут кактус. Капитализм в худшем его проявлении. Пиарщики вообще обнаглели, ведут себя отвратительно. Причем такое вижу только в сегменте симс, когда мне понадобилось задать вопрос в твиттере тестировщикам Баттлфронта, вполне спокойно отвечали и позже техподдержка быстренько вернула деньги за игру.

Призрак умершего такой смертью будет в костюме гигантского хомяка с пеной у рта. Жуткое зрелище!
ЗА-ШИ-БИСЬ.
То есть они хотят сказать, что вот это травмирует игроков меньше, чем воры и пожарные? Ну-ну. Я уж скорей поверю, что разрабы в результате выпустят какое-то дополнение типа Социальная Жизнь, где и будут все службы, поэтому сейчас отговариваются заботой о симмерах.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А потому что нет никакой альтернативы для нас и конкуренции для студии.
Я понимаю, но какое-то уважение, если не к игрокам, то к культовому продукту, который вы делаете должно же быть! То, что они вытворяют похоже на какое-то глумление над наследием Райта, ей богу.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
news-270.jpg


Все о смертельной болезни в каталоге The Sims 4 "Мой первый питомец"

Милый хомячок или ёжик могут очень разозлиться, если их клетка будет грязной. Нерадивый хозяин может быть укушен и заболеет заразной смертельной болезнью - грызунной лихорадкой.

Перейти к новости
Это все очень забавно, я бы даже посмеялась бы. Но пока ничего не изменилось по сути, каталог как состоял из одного хомяка, так и состоит. Это помешательство на ростовых костюмах меня всегда бесило, в тройке добавляли постоянно всякую дичь, теперь вот в четверке...Ладно, еноты и медведи это немного смешно. Но хомяк.... Ну почему нельзя было сделать попугая.......Рыбку....... Змейку.....
 

haack

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
никогда такого не было и вот опять (с)
каталог говно, предыдущий игровой набор - тоже говно. я больше ни рубля не дам, надоело донатить этим халтурщикам.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
А как вообще можно вернуть деньги? Ну, вот допустим, пожалуюсь я, что мне ни Джунгли не нравятся, которые отпилили от нормальных разнообразных приключений или отпуска, ни этот хомяк, отпиленный от Кошек и Собак... Но я не верю, что добьюсь этим хоть чего бы то ни было, максимум, мне скажут: "не нравится - не покупайте", но денег за базу и всё остальное, уже купленное, никто не вернёт.
Другое дело, что этими распилами они ставят крест на будущем своей игры. Я вот уверенна, что какой бы ни была Симс 5, но её я покупать уже не буду. Просто побоюсь, что даже при великолепной и многообещающей базе через год или два снова будут распилы, как сейчас.
А Симс 4 я уже буду покупать до победного конца, да, не нравятся мне сейчас эти кактусы, но у меня уже их почти полная коллекция. Вот на таких как я, у кого есть желание иметь коллекцию, они сейчас и рассчитывают.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
А как вообще можно вернуть деньги? Ну, вот допустим, пожалуюсь я, что мне ни Джунгли не нравятся, которые отпилили от нормальных разнообразных приключений или отпуска, ни этот хомяк, отпиленный от Кошек и Собак...
Такое можно проделать с недавними купленными играми. Я точно не помню, какой максимальный срок, но мне возвращали деньги за Баттлфронт, когда прошла уже неделя с покупки. Я жаловалась на баги, на несоответствие ожидаемого действительности, на свое разочарование от игры и их ценовой политики ̶н̶у̶ ̶и̶ ̶н̶а̶ ̶к̶л̶я̶т̶ы̶е̶ ̶л̶у̶т̶б̶о̶к̶с̶ы̶. Но тогда была немного другая ситуация, игру сдавали очень многие и техподдержка уже знала почему игроки недовольны.

да, не нравятся мне сейчас эти кактусы, но у меня уже их почти полная коллекция
меня раздражают эти серые иконки в главном меню, прямо кошмар перфекциониста :плачу:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Чтобы вылечить сима, болезнь нужно сначала исследовать. Это можно сделать через компьютер или посетив ветеринара
Обследовать сима у ветеринара?! o_O

В общем, мое мнение не изменилось: хоть год, хоть два буду ждать, но без существенной скидки я это не куплю. И то только ради коллекции.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
А как вообще можно вернуть деньги?
Если это "гарантия отличной игры" в Ориджин, то можно вернуть базовую игру в течении 24 часов с момента запуска и в течении 7 дней с момента покупки(если не запускали). На дополнения гарантия отличной игры уже не распространяется, предполагается, видимо, что если человек их покупает, то сама игра ему понравилась. Но если купил сразу полную коллекцию, то можно все и вернуть.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
А Симс 4 я уже буду покупать до победного конца, да, не нравятся мне сейчас эти кактусы, но у меня уже их почти полная коллекция. Вот на таких как я, у кого есть желание иметь коллекцию, они сейчас и рассчитывают.
А я серьезно задумалась, чтобы перестать покупать дальше (не пиратить, а просто завязывать с набором контента, который объективно лучше игру уже не сделает). Из имеющихся игр в Steam есть даже еще ни разу не запущенные, давно есть совсем чуточку пройденный Skyrim. Все равно в последние годы мне жаль тратить свое реальное время на игры в больших масштабах — я не хочу, чтобы моя собственная жизнь прошла мимо. Играю по чуть. Но раз пошло такое свинство, то, может, и правильно все складывается — лучше позаботиться о своей настоящей незаскриптованной жизни и развлекаться более полезным образом (например, связанным с обучением или творчеством).
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Они, может, и будут во всех городах, но какие-то отдельные примочки, типа праздников или уникальных погодных явлений нам будут впаривать отдельно. Если дождь будет в дополнении, то зонты 100% продадут в каталоге.
честно говоря, я все ждала, когда же они до этого дойдут - до откровенного распила аддонов... Х) Это, конечно же, не значит, что я не огорчена. Я когда-то давно писала, что почему у экономистов ЕА все еще не было попыток делать не только де-люкс версию базы, но и дополнений. По сути тот, кто заимеет каталог первого питомца, будет владеть некой "де-люкс" версией аддона про кошек и собак

не было попыток делать не только де-люкс версию базы, но и дополнений
такое бы даже выглядело бы менее обидно и возмутительно, ИМХО, чем спустя столько времени выпускать каталог и прямым текстом намекать на аддон, к котому он крепко привязан

Теперь жду каталога про ящериц Х)))) Капец... Мебель может и выглядит чисто технически жутковато, но в целом идеи мне нравятся, им можно найти применения - да, я извращенка Х)
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
А я бы купила такой каталок даже из-за одного хомяка, но если б не эта пластмассовая мебель. Не могу уже смотреть на пластмассовые грубые формы. Эстетика же должна быть, пусть даже в этой клетке, откуда у них такая мания на уродство.
Он говорит, не нравится, не покупайте тогда не нойте, что вам 5 ку делать не на что.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
У меня уже есть один каталог, который не используется ВООБЩЕ (не помню из каких соображений брала-жуткие вещи). Вещички из этого точно будем использовать (кроме одежды) на все сто процентов, да и не скрою, стол-аквариум мне очень даже, новый вид смерти тоже неплохо. Мебель, все равно, почти вся в четверке страшная, но столик для рисования и новые кресла мне норм.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Не, ну вы же тратите на кино или еду столько, че вы, каталог купить не можете?
Только пришёл, увидел новости. Мда.
А вы бы потратили 1000 рублей на еду в Макдональдсе, при условии, что возьмёте маленькую картошку и напиток? Как "нет"? Зато вы поедите вкусную еду! Ну, кто любит вкусную еду, тот купит и за 1000, а вы сидите и голодайте, раз вы такой привередливый.

Я даже в кино за столько не хожу. Даже на премьеры. Всегда ищу, где на это можно потратить 2-3 доллара.

Нерадивый хозяин может быть укушен и заболеет заразной смертельной болезнью - грызунной лихорадкой.
Какая мерзость. Какая. Мерзость. Серьёзно, я не такой уж брезгливый, не такой уж придирчивый, и впервые игра вызывает какое-то неприятное чувство попыток сравнить её с реальностью. Я никогда так не делал. Ну, помните, например, была тема, когда добавили детские кроватки переносные, что она многим показалась для настоящего ребёнка небезопасной. Я ещё думал, Господи, это же игра, странно, почему люди так на это реагируют. А теперь такое. У меня жили грызуны, не один и не два, у нас были и крысы, и хомяки, и морские свинки. Я не поклонник их, не "моё" животное, как я понял, поэтому с моей подачи мы теперь никого не заводим, это инициатива других членов семьи. Но они могут быть прикольными, да. А этот каталог, который ещё не вышел, и который я, тем более, вряд ли куплю, подвинул меня в опасную близость к тому, чтобы начать на дух не переносить грызунов. Я сейчас серьёзно, не преувеличиваю. Всё, что там показано - это просто мерзко. Я не вижу милого хомячка, я вижу грязное кусачее больное нечто, которое передаёт заразу по воздуху (кстати, где логика? сим заболевает от укуса, значит, через кровь, а другие - воздушно-капельным путём? что, простите?), а ночью строит какие-то планы по захвату мира. Последнее было бы довольно забавно, если бы не все предыдущие пункты. Дьявольское отродье какое-то, а не хомяк.

Я снова вспомнил хомяка Криса Морриса из "Мир Гамбола" (гуглить осторожно, я не отвечаю за последствия).


Мебель вообще нечто. Половина - психоделика в виде огромных кошачьих бошек (тут мне вспоминается профессор Генки из Saints Row, гуглить тоже осторожно), половина - внезапно крайне годная классическая мебель, которую я очень хочу купить. Буду ждать вытаскиваний из игры другими игроками. Не хочу засорять режим строительства мерзкими крысиными креслами. Ещё не хочу потом играть в "Симс 4: Весёлый Вирусолог" и проводить вакцинацию населения от хомяков. Призрак в костюме меня вообще убил. Я никогда не был так резок в отношении ЕА, но я считаю, что когда их посетит идея очередного чудесного ростового костюма какой-нибудь жути, им стоит скатать этот костюм в рулон и засунуть очень глубоко. Сильно расстроен, разозлён и разочарован...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх