EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Вопрос: почему разрабы делают так-то и не делают того-то? Ответ: идут по пути наименьшего сопротивления в плане затрат. Стоит ли удивляться, что нас слишком долго "кормят" одним блюдом под разными соусами. Интерес лишь в том, дождемся ли мы приличного "пирога" из всех предложенных кусочков. Вот такая кухня от ЕА. Контент "расцветает", а геймплей "хромает". И еще вопрос: чем так заняты ЕА, на что они бросили свои "лучшие умы", потому что "лучшие умы" над Симс 4 явно не работают...
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Steven, неа, все гораздо примитивнее, пара-тройка предметов из объектов(мне даже хомяки нафиг не нужны), но я могу за это заплатить, только поэтому мне без разницы:).
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
нас слишком долго "кормят" одним блюдом под разными соусами
Это точно...появляется игровой набор или дополнение - и там вот точно будут "новые вкусные блюда", и снова будут эти киоски с продавцами из "Жизни в городе", они их сделали один раз для этого дополнения, и теперь пихают ВЕЗДЕ. Сделали одежду для животных - теперь можно добавить еще тонну в каталоге. Это правда очень сильно чувствуется, вместо каких-то уникальных штук в той же Сельвадораде там снова "попробуйте новые блюда"
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
но я могу за это заплатить, только поэтому мне без разницы.
Я тоже могу за это заплатить, я сегодня больше в продуктовом оставила. И вчера тоже. Но я принципиально не хочу выкладывать полную стоимость.
Мне реально очень не нравится такая грубая цветастая мебель, дурацкие костюмчики, я не хочу поощрять отпил от дополнения и пополнять толпу радостно хватающих на лету этот кусок. Для животных уж лучше бы будки дали нормальные, дрессировку котов (в симс2 была) или, как уже писали, выставки с призами, и зоомагазин, да.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Для животных уж лучше бы будки дали нормальные, дрессировку котов (в симс2 была) или, как уже писали, выставки с призами, и зоомагазин, да.
Ну допустим, а что лично я могу с этим поделать, не брать? Как по вашему?
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Брать или не брать, вот в чём вопрос... :писатель: Я вот фитнес всё откладывала до скидок нормальных, а теперь уже и со скидкой не возьму.. не нужен :хихикаю:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Ну допустим, а что лично я могу с этим поделать, не брать? Как по вашему?
Да ваше дело. Но если особо не нужен, разве что для полноты набора, то можно и до скидок подождать, исключительно из соображений не поощрять халтуру и распил. Ну а если поиграть хочется - да ради бога, берите, что ж над собой издеваться! ;) Я вон вампиров по часам ждала, правда, было обидно, когда быстро скидки на них появились.

Джунгли я тоже пока не купила, хоть это и более достойный продукт, но у меня в игре новая тема, так что мне сейчас не до страданий.
 

Railen

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
3
Каталог для дополнения. Просто нет слов, одно недоумение.
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Но я принципиально не хочу выкладывать полную стоимость.
я не хочу поощрять отпил от дополнения и пополнять толпу радостно хватающих на лету этот кусок.
Наконец-то хоть кто-то высказал годную разумную мысль, которая меня посещала на протяжении всего того времени, что я тут читала комментарии.

Не поймите меня неправильно, моей целью не является оскорбление кого-либо, но вы же сами поощряете EA на создание распиленных дополнений и игровых наборов. Странно с вашей стороны жаловаться потом на то, что вам игру урезают. Сами же покупаете - никто не заставляет.
А по поводу самого каталога. Я даже не знаю как это комментировать. Я вроде пират, но такое ощущение, что мне в лицо плюнули, если честно.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
АХАХАХХААХ
Интересно, после такого каталога у симс ещё остаються какие-то поклонники и люди, которые защищают ЕА?
Впервые вижу каталог для определенного дополнения. Думаю, не последний. Ждем каталог для этого И.Н про сальвадору(или как там ее), где будет +2 новые гробницы и куча шмоток. Ну а че.
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Знаете, Werewolf, в том что "Сами же покупаете - никто не заставляет" я не соглашусь. ЕА прекрасно изучили психологию любителей симс и знают как заставить. Многие любят четверку, но им не хватает геймплея, и тут, как утопающий хватается за соломинку, многие хватаются за каталоги, в надежде разнообразить этот самый геймплей. По сути, каждая новая игра симс, в идеале, должна была бы расширять возможности игрока по взаимодействию с игровым миром. Однако, это "расширение" в Симс 4 стало как-то вянуть... Очень хочется надеяться, что после критики недокаталога с грызуном, ЕА одумаются и дадут нам что-нибудь годное...
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Я тоже посмотрела-посмотрела и решила, что чисто ради галочки я ЭТО покупать не буду. Как-нибудь потом под хорошие скидки разве что.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
"Мелкие питомцы не были включены в дополнение “Кошки и собаки”, потому что разработчики решили сосредоточиться на глубокой проработке только этих питомцев"
Че-т я прям прооралась. "Мы прорабатываем и детализируем, да да, и плевать, что не там, где надо".

Каждый раз задаюсь вопросом - это разрабы сейчас такие тупицы там, или просто комьюнити реально готовы за собственные деньги жрать го кактус, а ЕА вовсю этим пользуются?
Не понимаю принципа "куплю ради коллекции", "куплю халтуру по скидону". Просто я к чему - кактус жевать может и не очень приятно, но все же бесплатно не так обидно. А вот выложить за это еще и собственные кровные 20к+... Ну, такое... В результате всплывает вполне логичный вопрос - а точно ли именно с ЕА не все в порядке?
В целом, я против пиратства, хорошие проекты достойны покупки, а разработчики должны получать зп и капитал для новых игр, но эта история точно не про ЕА.

После всей этой истории с каталогом не удивлюсь, если сезоны подадут в виде разных наборов-каталогов и прочего, что "хорошо проработано и допилено для очередного пустого аддона с единственными осадками в виде дождя".
Ведь
9405430.jpg

а пипл схавает.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
ЕА прекрасно изучили психологию любителей симс и знают как заставить. Многие любят четверку, но им не хватает геймплея, и тут, как утопающий хватается за соломинку, многие хватаются за каталоги, в надежде разнообразить этот самый геймплей.
А мне кажется, что они изучили не столько психологию игроков в Симс, сколько просто хорошо знают своих потребителей. Ведь по всем статистикам большинство игроков Симс, кто покупает лицензию (не говорю о пиратах), это домохозяйки и дети, то есть не слишком задумывающиеся о стоимости продукта потребители.
Как домохозяйка, я задумываюсь о цене всё же больше, чем дети, и, по моей логике, лучше купить часть игры сразу по её выходу. Тогда за раз получается не слишком много: иногда 10 евро, иногда 20, и всего один-два раза в год 40. Если же ждать до скидок, когда наберётся много продуктов сразу, то может быть уже под 100, и могут возникать вопросы у мужей или родителей. А так суммы мелкие, как на карманные расходы... В магазине, действительно, больше уходит...
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Никогда не думала, что это скажу, но теперь даже пресловутые "Сладкие радости" кажутся довольно неплохим по своей наполненности каталогом. Что уж говорить о креаторских? Недавняя садовая коллекция по всем параметрам обставила этих несчастных хомяков.
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
а у меня просто припекает с ЕА
мало того что халтурят
так они еще и эту халтуру
втирают за 10 баксов.
я даже в доте столько не трачу.
для меня, как для студента - это нормальная такая сумма - читай - четверть степухи.
но хомячок за 10 баксов
карл
хомячок. я в таком тильте от ЕА
что у меня слов для бугурта нету. одна злость.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
читаю комменты. и как-то становится не по себе.
похоже народ прозрел и увидел всю сущность ЕА.
посмотрим какие продажи будут у этого каталога.
а вдруг он станет супер-пупер-мегапопулярным?
 
  • Нравится
Реакции: Riga

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
похоже народ прозрел и увидел всю сущность ЕА.
Вам же всё понравилось.

а вдруг он станет супер-пупер-мегапопулярным?
Не станет. На англоязычном форуме ни одного довольного коммента, многие говорят, что были теми, кто скупает всё для коллекции, но после этого каталога вышли из этого списка.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Недавно прочитал "крик души" бывшей сотрудницы ЕА. Поверил ей как-то сразу.
Они со своим мужем несколько лет назад устроились программистами в эту компанию. Писала как им пускали пыль в глаза при собеседовании.
Короче работают разрабы с 9 утра до 22 часов семь дней в неделю. Если хорошо работал сотрудник всю неделю, то в воскресенье могут отпустить в 18 часов. Получается бесконечный аврал и никакой личной жизни. Если раньше такое было только перед выпуском продукта и поощрялось премиями и выходными, то теперь ничего подобного. Текучка постоянная. 50% сотрудников новички. Пока научатся и набьют руку. У людей реально едет крыша, болят глаза и кости ломит.
Сама девушка уволилась и организовала небольшую компанию, которая занимается программированием. А муж ее пока еще работает. Приходит домой на ночь глядя никакущий.
Вот они и говорят о том, что много работают, а вы (мы) типа недовольны. Просто не пойму какая польза от того, что людей так загоняют? Как человек может нормально работать в таком режиме, уже молчу о творчестве. Что ЕА выигрывают? Даже как-то посочувствовал разрабам.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх