EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Westish, кофейный столик с прозрачным стеклом, классический аквариум, один классический кошачий (не знаю, как это назвать) лабиринт, который не выглядит как огромные психоделические кошачьи бошки, а выглядит именно так, как подобная штука выглядит в реальных зоомагазинах.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
классический аквариум
А разве этот аквариум не с Питомцами появился? Я его уже видел в игре. Или очень на него похожий.

К слову, они, опять же, словно намекая, использовали в этом трейлере очень много предметов и декора из Питомцев. Обычно в трейлерах используется только новый контент + база, а тут прямо говорят - распил от Питомцев.

Чет я все никак не привыкну говорить Кошки и собаки, вместо Питомцев. :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Riga

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
109
Можно завести 4 вида грызунов: хомяка, крысу, африканского карликового ежа, бубалуса (это вымышленный питомец из коллекции карточных монстров).

Причем тут грызуны и африканский еж ? Он - насекомоядный хищник, разрабы даже в таких мелочах не разбираются :фейспалм:.
Призрак в костюме хомяка - просто нет слов ...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вот все сейчас яростно негодуют, но было же сразу ясно после анонса "Кошек и собак", что мелкие питомцы выйдут отдельным каталогом.

Хотя мне пирату вроде как все равно, но гадливое ощущение от действий разработчиков у меня тоже есть. Раньше, когда я покупала Симс 4, я скупала все, кроме каталогов, потому что геймплей там был слишком незначительный, побочный, без которого можно обойтись. Но когда в каталоги попадают вещи, которые привык получать с базой или в составе большого дополнения, тут уже руки тянутся к покупке. Хотя вроде и вещи незначительные, которыми пользуешься нечасто, но вот для полноты игры их тебе не хватает. С точки зрения маркетинга и продаж это хороший ход, покупать будут.

Разработчики все объясняют тем, что хотят лучше проработать каждую деталь. Но мне бы хватило обычных хомяков/ящериц, какими они были в Симс 3, и не надо никаких мини-ракет и болезней. Можно же было сделать их просто - модельки, которых можно кормить и играть, и включить в дополнение. Также и стирка, ведь не было проблем выпустить стирку в Симс 3 в составе дополнения (там даже прачечные дали), а в Симс 4 вдруг стало невозможно. Все это неприятно.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
было же сразу ясно после анонса "Кошек и собак", что мелкие питомцы выйдут отдельным каталогом
Юля, питомцы. Подразумевалась разная мелочь. В одном паке. Не только хомяк. Да, тут вроде как тоже четыре штуки типа разных, но прямым текстом же было сказано, что это просто ретекстуры и по факту питомец один. И тот специфический. А птицы где? Они не так популярны, как хомяки что ли? Ладно уже змеи и прочая экзотика.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Только, что посмотрела трейлер нового каталога. Даже не смотря, что я злобный пират, обновлять игру ради этого пока я точно не буду, да и нужных для меня вещей там по пальцем одной руки посчитать можно. Мебель для детей может еще и приживется, ибо ярко и красочно. Стол - аквариум тоже весьма интересная штука. Остальное же не понравилось точно. Даже "грызуны", которые не все грызуны, а один вообще на розовую овечку похож. :неуверенность: Не лучше бы, сделать ин с мелкими питомцами и дать побольше выбора? Или остальных тоже в каталоге ждать.Туда же можно было и мебель эту упаковать и одежку для питомцев.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
там даже прачечные дали
До сих пор не хватает сильно типа лота "прачечная" из тройки...не понимаю, зачем стирку глубоко проработали с какой-то совершенно идиотской и никак себя не проявляющей в игре стороне - 155 тыщ разных степеней чистоты/грязности/ароматности белья, по трейлеру сначала был восторг-восторг - казалось, если не стирать, то сим в грязной одежде будет ходить, другие и он сам на это будут реагировать, что комплекты одежды реально будут становится грязными...по факту, кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь в игре такое наблюдал? Сколько я уже играю с этой стиркой, что стирай, что не стирай - ловлю только идиотское игривое настроение от "одежда такая теплая". Лучше бы белье просто делилось на чистое и грязное, ну, я не знаю, без этих заморочек, в общем, со 100 штук мудлетов разных от постиранного белья, НО можно было бы ездить стирать в прачечную!!! Где вместе с тобой стирали бы другие симы. Это реально больше толку бы имело для геймплея.
это будет второй каталог, который пройдёт мимо меня как и фитнес
10 раз пожалел, что купил фитнес. Скалодром вообще не использую, всё, что я из него использую вообще - это прически. У мебели и предметов довольно специфический стиль, который не во все интерьеры подходит. Единственный толк от этого - да, я могу качать классные чужие постройки, не боясь, что пара кресел из "фитнеса" оттуда удалится, когда я поставлю их себе :фейспалм:. Возможно, что по этой же причине и хомяков куплю :crybaby: - я очень много скачиваю лотов чужих с разных блогов, не люблю строить, и не хочется, чтобы предметы там удалялись, когда ставишь себе.
да, не нравятся мне сейчас эти кактусы, но у меня уже их почти полная коллекция. Вот на таких как я, у кого есть желание иметь коллекцию, они сейчас и рассчитывают
Привет, бро :прощай:
Чтобы вылечить сима, болезнь нужно сначала исследовать. Это можно сделать через компьютер или посетив ветеринара
Обследовать сима у ветеринара?!
wtf...у ветеринара?? Потому что это, ну ладно, такая специфическая болезнь от грызунов? Но когда-нибудь, интересно, они догадаются дать возможность заболевшим неважно чем симам съездить в больницу из "На работу" к нормальному врачу??
Зашёл на последнюю страницу обсуждения англоязычного форума, я был прав. Недовольство имеется и там.
Да, оно везде имеется. Комментарии к трейлеру на ютубе плохие и возмущенные, в основном.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Вот серьезно, выпустили бы они этих клятых мелких петов в наборе, никто бы и слова не сказал. Допилили бы нормально разные виды животных, сделали бы новый тип лота зоо-магазин, пусть даже бы впихнули эти костюмы для собак и кошек, при соответствующем наполнении геймплея на это бы не обратили внимания. Да даже если бы придумали выставки и конкурсы, что подразумевает наличие кошек и собак, было бы лучше. Я помню, что около года назад как раз всплывало такое в опросах. Вот что им мешало выпустить такой ИН?
Мне кажется, что пора им расформировать команду работающую над каталогами и перекинуть ее на дополнения.

До сих пор не хватает сильно типа лота "прачечная" из тройки...
Самое большое разочарование от этого каталога, на кой ляд нужно было так расхваливать стирку (да еще и вид машинок всего один), но не сделать прачечную.

А тем временем у трейлера уже 4тыс. дизлайков, раньше самый худший результат был у фитнеса с 2тыс.
 
Последнее редактирование:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Это...провал, абсолютное неуважение к своим покупателям/пользователям. КАК это можно было вообще выпустить? Да и ещё с девизом "доп-контент для питомцев".
То есть дальше будет?...Купил времена года, купи каталог "зонты, плащи, крем от загара" или к "Университет" выыпустят "Домашнее задание, кампус, диплом".
Распил рисинки на миллион микромолекул выглядит потрясяющим! Ребята, это игровая индустрия, а не атомная физика, чтобы так уже нас ВЗРЫВАТЬ (а точнее не нас, а наши попки)
Если бы я знал раньше, то не купил ни одной игры этого поколения. Не заслужили.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Да даже если бы придумали выставки и конкурсы, что подразумевает наличие кошек и собак, было бы лучше.
Айхэ, да уж, лучше бы они доделали возможность дрессировки, сделав конкурсы - потому что сейчас что дрессируй собак, что не дрессируй - ничего это не дает, кроме возможности посмотреть новые анимации. А так можно было бы выиграть конкурс какой-то хоть, что ли, получить награду :).
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Но когда-нибудь, интересно, они догадаются дать возможность заболевшим неважно чем симам съездить в больницу из "На работу" к нормальному врачу??
В новом каталоге для этого аддона?)
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Ребята, кто разбирается, как вы думаете, креаторы смогут перерисовать этого убогого гладкого ежа в нормального или чисто технически это невозможно?
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Знаете, прекратил покупать игру после выхода фитнеса, так как подсчитал то, сколько у меня ушло на игру и сопоставил данную цену тому, что, грубо говоря, имею. Получился диссонанс. :D
Перешел на пиратку, теперь как-то проще воспринимаются подобные распилы. О мелких животных давно мечтал, поэтому, скорее, рад каталогу, чем нет. Однако говорю это исключительно с позиции пирата, так как если бы покупал игру, то определенно ждал бы скидок.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Вряд ли перерисуют.
Лично у меня после новости сложилось мнение, что разработчиков покусал тот самый хомяк, и они там совсем чокнулись (ну в самом деле, как можно было сделать ещё хуже?)
Я даже предполагать не хочу, что они с "Временами года" сотворят, хотя нет: сначала нас ждёт Весна, потом отдельно сделают Осень и Зиму. Обзовут типа: Зимние каникулы, Романтика весны, Осенние ужасы...
Нас ждёт очередное распиливание контента.
И в итоге: полная смерть игрового потенциала Симс 4, который не сумеют реанимировать.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
подсчитал то, сколько у меня ушло на игру и сопоставил данную цену тому, что, грубо говоря, имею
Мне даже считать не хочется :фейспалм:. Понятно, что это за несколько нет, но всё равно. Я сейчас и не играю даже почти, на самом-то деле. Ну, если считать игрой периодическое изменение внешности горожан/изменение лотов в городках...то тогда я много играю, да :D. Но с самими симами мне сейчас совсем скучно. даже с джунглями. Не знаю, почему, но мне не интересно там всё от и до проходить. Один раз симы съездили туда, исследовали храм - и больше нет интереса, хотя коллекции не собраны и столько локаций осталось не исследованных. Симы все по поведению практически одинаковые, карьер очень мало, куча читерских штук в игре - даже если создать изначально сложную какую-то ситуацию, разбогатеть можно быстро. Династии у меня дальше третьего поколения не идут почему-то - уже и не знаешь, кого придумать (карьеры, характеры), да и в итоге по гейплею все равно одно и то же практически.

Наверно, для меня лично вернуло бы интерес, если бы чаще выходил годный контент - каждые пол года дополнение, например, или игровые наборы вместо каталогов. И не такие дополнения, какие получаются у них в четвертой части, а дополнения с новыми карьерами, чертами характера, с большим количеством нового чего-то.
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Я так понимаю, в теме каталогов отписываться будет некому..
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Мне даже считать не хочется :фейспалм:. Понятно, что это за несколько нет, но всё равно. Я сейчас и не играю даже почти, на самом-то деле. Ну, если считать игрой периодическое изменение внешности горожан/изменение лотов в городках...то тогда я много играю, да :D. Но с самими симами мне сейчас совсем скучно. даже с джунглями. Не знаю, почему, но мне не интересно там всё от и до проходить. Один раз симы съездили туда, исследовали храм - и больше нет интереса, хотя коллекции не собраны и столько локаций осталось не исследованных. Симы все по поведению практически одинаковые, карьер очень мало, куча читерских штук в игре - даже если создать изначально сложную какую-то ситуацию, разбогатеть можно быстро. Династии у меня дальше третьего поколения не идут почему-то - уже и не знаешь, кого придумать (карьеры, характеры), да и в итоге по гейплею все равно одно и то же практически.

Наверно, для меня лично вернуло бы интерес, если бы чаще выходил годный контент - каждые пол года дополнение, например, или игровые наборы вместо каталогов. И не такие дополнения, какие получаются у них в четвертой части, а дополнения с новыми карьерами, чертами характера, с большим количеством нового чего-то.
И все-таки мне кажется, что главная проблема четверки - однобокость всех дополнений и некоторых ИН. Надоедает заниматься раскопками в одной локации, ловить насекомых в другой и жить в квартирах в третьей. Если бы все это было бы реализовано во всех игровых мирах, то игра была бы гораздо интереснее.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Я так понимаю, в теме каталогов отписываться будет некому..
Да не, купят...
Я бы сам купил, несмотря на негативное отношение, так как хочу в итоге иметь полную коллекцию, если бы предстояли в ближайшее время большие траты на другие сферы, вроде здоровья и проч., просто не время тратить даже 500руб на такие каталоги
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх