EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Рысик
Ну хоть здесь не облажались. Это я купился на шутку. Смешно.)))
Но самое интересное, что в любую глупость от них уже верится.
 
Последнее редактирование:

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Ну это вообще выдуманное животное — бубалус. С утконосом я сравнила из-за внешнего сходства, похоже на гибрид барана и утконоса, но размером с хомяка.
Просто реально существующие домашние питомцы такой формы закончились, пришлось что-то изобретать :)
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Интересно, как давно у ЕА творческий кризис? Случайно, просматривая разные темы, наткнулась на скриншоты My Sims и обомлела! Большинство воплощенных идей в Симс 4, оттуда! Прям, какая-то МайСимсоМания! Помните семью "Друзья навек" из Виллоу Крик (Либерти, Тревис и Саммер), а семью Бер из Винденбурга (Юкки и Кенди)? Персонажи прямиком оттуда! Знаете ли откуда идея Сельвадорады? Достаточно взглянуть на скриншот к My Sims Sky Heroes. Жаль, что пещера, в виде черепа, перекочевала в четверку только как скелет.
Таким образом, становится понятным, отчасти, какие "продукты" от ЕА можно ждать. Чего еще нет в четверке от My Sims? Зомби, гадалки и ведьмы с кучей эликсиров. Роботы, возможно, человекоподобные. Пираты с сокровищами. Боевые искусства. Как-то так... Остается подождать и посмотреть, оправдаются ли прогнозы. :фейспалм:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Чего еще нет в четверке от My Sims? Зомби, гадалки и ведьмы с кучей эликсиров. Роботы, возможно, человекоподобные. Пираты с сокровищами. Боевые искусства.
Я думаю, от этого многие бы как раз не отказались. К слову, часть из этого еще в самых первых "Симах" была.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Забираю свои слова о каталоге назад. Ради такого не то что деньги доставать, даже сносить игру не хочется, чтобы переустановить репак с этим каталогом :палецвниз:

Кстати, вот смотрю я на предметы в этом каталоге и складывается впечатление, что разработчики ЕА фанаты тетриса.
*это тип шутка про квадратные углы*
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вот и утконос попал в грызуны... Нет предела совершенству!
Так это не утконос. Утконосы большие. Это типа инопланетное животное. В четвёрке есть канал, пришедший с "Детской комнатой", где крутят мультики про местный аналог "Покемонов", а ещё детская приставка с карточками - тоже про этих монстров. И вот это маленькое существо - копия одного из персонажей. Правда, в общем и целом я согласен - зачем и кому оно нужно?

В базу тройки играть невозможно без Всех Возрастов как минимум.
Играл спокойно в базу, когда мне было десять лет или около того. Сейчас бы уже не смог, но я уже избалован игрой с дополнениями. Фишка в том, что когда ты в дополнения ещё не играл, база не особенно даёт скучать.

О том, почему в каталоге нет птиц, змей, ящериц, черепах и пр.:
Мы много чего хотели сделать с грызунами…
Да кому они на фиг нужны при таком-то раскладе? Разве что каким-нибудь оголтелым любителям грызунов. На мой взгляд, лучше совсем ничего не добавлять, чем в таком виде. Как будто это так интересно, как другие животные, либо грызуны + другие. С ними в жизни-то ничего особенно не поделаешь, их функции в предыдущих частях оправдывали реальность.

они ведут свою секретную жизнь
А это вообще какое-то убожество. Уж лучше бы потратили те же силы на (ну, хотя бы) попугаев с канарейками.

Оу...а многим так понравился именно этот аквариум. А оно вон как
Мне кажется, с этим вообще ничего страшного, раз уж он и так выглядит как аквариум. Только своих рыб туда нельзя будет (а то я люблю заполнять аквариумы "капитанами-скелетами").


Итог: Большое спасибо, ЕА, теперь меня тошнит от грызунов.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Итог: Большое спасибо, ЕА, теперь меня тошнит от грызунов.
Из-за этого "Первого питомца" у многих, кто играет (тех же детей) может развиться фобия, боязнь грызунов, отвращение к этому виду животных.
А мне просто тошно, "спасибо" разработчики.
 
Последнее редактирование:

craniumo

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
280
Награды
4
Теперь, чтобы разрабам восстановить свое честное имя, придётся делать сезоны в бесплатном обновлении, как минимум
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Вот посмотрела я в записи стрима на эту пену изо рта... присоединяюсь к тем, кому как-то слишком! :фубе: Не то, чтобы я была против кровищи и прочего треша в играх, но на фоне розово-детского мира не ожидается. Сделаешь здоровенных небритых мужиков, а они дерутся ладошками, скелетики тоже не страшные ну и так далее. В мире симс4 смерть должна быть карикатурной, мультяшной, цветной, а тут вдруг БАБАХ! такой реализм.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Mr.Mortis
Это Рысик так пошутила, а я, глядя на ежика-грызуна, поверил. Так что мы уже разобрались с этой розовой зверюшкой. А про утконоса я в курсе, что за зверь. Интересовался. Да и как не заинтересоваться? Животное-загадка. Можно сказать, шутка Создателя.
Liradelven
А может это и хорошо, что дети будут опасаться грызунов. Они по-прежнему разносят заразу. Несколько лет назад пошла мода на крыс, все почему то решили, что они милахи. Вы бы захотели, чтобы ваш ребенок потянул ручки к крысе во дворе или в подъезде? Так что здесь я особой беды не вижу.
Anisha
А что вас так удивляет? Хоть и My, но все равно Sims. Вот и заимствуют без зазрения совести. Ведь за идеи тоже надо платить.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
А может это и хорошо, что дети будут опасаться грызунов. Они по-прежнему разносят заразу. Несколько лет назад пошла мода на крыс, все почему то решили, что они милахи. Вы бы захотели, чтобы ваш ребенок потянул ручки к крысе во дворе или в подъезде? Так что здесь я особой беды не вижу.
Не понимаю! В США грызунов в поле или на свалке отлавливают, раз у них что в Симс1, что сейчас они заразные? У меня в детстве были хомячки, потом крыски, когда они плодились, я сдавала потомство в зоомагазин за небольшую денежку. Вот откуда у домашних в черт-те каком поколении зараза возьмется?
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Westish
У нас дома два года жила крыса Буся. Милейшее создание! За всю свою жизнь ни разу никого не укусила. После угощения лизала палец своим крошечным язычком. Больше не заводили крыс только потому, что живут мало и не все такие добрые.
А вообще крысы кусаются больно и до крови. Зубы-то у них какие! Есть знакомые и друзья, которые держали крыс. У всех кусались зубастики. Но если они домашние, то какая там зараза? Глупость конечно. Чисто, чтобы была новая смерть.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Если подсчитать сколько в Симс 4 характеров, профессий, развлечений и смертей. Интересно чего будет больше? Такое ощущение, что последнее перевесит.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А может это и хорошо, что дети будут опасаться грызунов. Они по-прежнему разносят заразу. Несколько лет назад пошла мода на крыс, все почему то решили, что они милахи. Вы бы захотели, чтобы ваш ребенок потянул ручки к крысе во дворе или в подъезде? Так что здесь я особой беды не вижу.
Я бы не захотел, но остерегаться и бояться - это чутка разные вещи. А ещё проблема в том, что я-то не ребёнок. Но меня теперь натурально тошнит от упоминания хомяков и крыс. Я не думаю, что я обязан считать их милыми, но ведь и ненавидеть их тоже как-то странно. И для меня, как для взрослого человека, это означает только то, что теперь я буду испытывать такую неприятную эмоцию, как отвращение, в тех ситуациях, где этого раньше не случалось. И потом, одно дело мерзкие огромные крысы, живущие в подвале, которые вряд ли кому-то нравятся. Меня же теперь тошнит и от домашних. Притом от хомяков и морских свинок куда больше, чем от крыс, видимо, потому что хомяк чаще разработчиками упоминается.

Теперь, чтобы разрабам восстановить свое честное имя, придётся делать сезоны в бесплатном обновлении, как минимум
Только они всё равно этого не сделают.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Теперь, чтобы разрабам восстановить свое честное имя, придётся делать сезоны в бесплатном обновлении, как минимум
Нее, я тут подумал, а ведь у них есть хороший вариант, чтобы выкрутиться из этой ситуации с минимальными финансовыми потерями и кучей плюсов в репутацию, и он прямо напрашивается из предложения фанатов о пожертвовании приютам для животных вместо покупки каталога. Достаточно будет отдать весь доход от продаж в поддержку зоо-защитных организаций. Те, кто купят каталог, будут радоваться не только от приобретения новой части любимой игры, но и будут считать, что совершили доброе дело. Тем же, кто не собирается брать "Первого питомца", будет неловко злиться на компанию за распил, потому что ну вроде как разрабы типа поработали бесплатно (ключевое слово вроде :бровки:), но все равно ругать за благотворительность будет немного не комильфо.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Mr.Mortis
Ну не знаю, что и сказать. Видимо я настолько взрослый человек, что никакая игра не сможет изменить мое мнение о ком-то или о чем-то.
Повезло. Мнение изменить тоже не может, но у меня именно что брезгливость возникла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх