EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
это просто пипец, убивает даже не этот проклятый каталог, а отношение разрабов, банили на твиче всех кто говорил правду, что они жадные и контент полное днище, что нам такого не надо. Призывали писать только хорошее...совсем что ли офонарели...
Блин, принципиально не куплю этот каталог в день выхода и всем с лицензиями не посоветую, если уж так мозолит глаза эта серая дыра(как мне), то можно потратить свои деньги когда они осознают провал и дадут скидки.
P.S. из всего разнообразия отстоя, как по мне, только наклейки ковер и стол ничего...
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.799
Достижения
840
Награды
189
Блин, принципиально не куплю этот каталог в день выхода и всем с лицензиями не посоветую
Да ни куплю я никогда его даже по большой скидки мне геймплей нужен, а не куча пластмассового мусора и непонятные зверюшки.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Дурацкие футболки на все три возраста( Я бы из этого отдельно купила два домика для кошек, и костюмчик для тоддлера. Ну и да, столик-аквариум. Остальное выглядит как то, что уже есть в игре.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Это что четыре террариума для грызунов. То есть они, как младенцы, закреплены за своим домиком? Не могли один сделать с заселением разных видов? Или для количества предметов так сделали?
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
290
Награды
54
Вот смотрю и на состав сего произведения... ни один предмет просто не нужен, не хочется.
Раньше хоть что-то...
Кстати, настоящий хомячок у нас в зоомагазине 300 р. стоит. Хотя тут ракета+открытки ведь еще)
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Это что четыре террариума для грызунов.
В каждом — свой вид, да. Вроде обещали, что вести себя петы будут по-разному, но на стриме различий не заметила, хотя может проглядела.

Кстати, настоящий хомячок у нас в зоомагазине 300 р. стоит. Хотя тут ракета+открытки ведь еще)
Вроде еще деньги будет иногда приносить. Но за риск, что вся семья сляжет в могилу, по-моему это слишком небольшая компенсация, тем более что лекарство стоит 600-800 симолеонов.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Рысик
Вроде наоборот сказали, что внешность будет разная, а поведение одинаковое.
Что-то для игры в жизнь слишком много смертей. По-моему больше чем профессий. Лучше бы их прибавляли для интереса игры. А то получается, что их больше заботит как бы поинтересней убить сима. Да, страшная у симов жизня...)))
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Новая смерть меня вообще шокировала немного. Да, это нелепо и в духе франшизы. Но во-первых, новые петы изначально подаются как первое животное для ребенка, а детская смерть или смерть любящего родителя (косвенно) из-за его ребенка — это очень трагично. Или даже смерть целой семьи. Во-вторых, умирает сим не сразу, а довольно долго мучается, там у него что-то вроде дизентерии, головная боль, рвота, температура, в общем, на мой взгляд, излишне реалистичные симптомы, вызывающие не очень приятные ассоциации.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Рысик
Мне вот интересно, а разрабы не думают, что нанесут игрокам душевную травму мором в отдельно взятой семье? Они же всегда так переживают: как бы кто не испугался!)))
 
Последнее редактирование:

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Мне вот интересно, а разрабы не думают, что нанесут игрокам душевную травму мором в отдельно взятой семье? Они же всегда так переживают за наше спокойствие!)))
Мне кажется, что умереть от укуса хомяка будет не так уж просто. Разрабы, небось, выставили какую-нибудь минимальную вероятность этого события. Так что можно не беспокоиться, в четвёрке вообще нереально случайно умереть — и в этом её большой минус.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Мне вот интересно, а разрабы не думают, что нанесут игрокам душевную травму мором в отдельно взятой семье? Они же всегда так переживают за наше спокойствие!)))
Я уже который раз задумываюсь о том, насколько глупо звучат их "не хотим травмировать психику игроков ворами/пожарными/танцорами в тортах", но смерть от отравления фугу с ее довольно детализированной анимацией, судороги или паралич от яда скорпиона (не видел анимацию, но и по скринам все ясно), теперь, вот, чума, видимо, никого травмировать не могут.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Мне кажется, что умереть от укуса хомяка будет не так уж просто. Разрабы, небось, выставили какую-нибудь минимальную вероятность этого события. Так что можно не беспокоиться, в четвёрке вообще нереально случайно умереть — и в этом её большой минус.

Вероятность будет маленькой, но по-моему, сразу после выхода дополнения они специально или случайно дают распробовать все его прелести. Например, первое время после выхода "На работу" инопланетяне похищали каждого второго сима.

Мне вот интересно, а разрабы не думают, что нанесут игрокам душевную травму мором в отдельно взятой семье? Они же всегда так переживают: как бы кто не испугался!)))

На стриме, когда у ребенка умерла мать от этой хомячковой болезни и стала призраком в костюме хомяка, они смеялись и говорили что-то типа: "Ха, его мама теперь хомяк". В это время ребенок плакал и грустил из-за мудлета скорби. Очень чуткие, ничего не скажешь.
 
Последнее редактирование:

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Вероятность будет маленькой, но по-моему, сразу после выхода дополнения они специально или случайно дают распробовать все его прелести. Например, первое время после выхода "На работу" инопланетяне похищали каждого второго сима.
А, это специально сделано было. Я-то думала, что просто алгоритм кривой :лол2:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Рысик
Как это неприятно. У меня нет слов. Вернее приличных слов.(((
А вообще я так понял им все смешно. Когда представляют свою работу ни то от стыда смеются, ни то от страха. Не поймешь...
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
На стриме, когда у ребенка умерла мать от этой хомячковой болезни и стала призраком в костюме хомяка, они смеялись и говорили что-то типа: "Ха, его мама теперь хомяк". В это время ребенок плакал и грустил из-за мудлета скорби. Очень чуткие, ничего не скажешь.
Помню, как я первый раз в Симс 2 очень расстроилась, когда у меня симка погибла от огня, для меня просто шоком было.
А тут такое, да ещё от самих создателей игры. Как-то бездушно выглядит.
И вот как им после этого сочувствовать из-за того, что они работают ака рабы?
Как это неприятно. У меня нет слов. Вернее приличных слов.(((
У меня тоже, причём на душе грустно, и такое чувство, что мою некогда любимую линейку игры смешали с грязью, и эту грязь теперь продают, прикрываясь высокими идеалами.
Гадко.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Liradelven
Вот честное слово сидел сейчас и тоже самое думал. Беру свои слова про "понять по-человечески" назад. Какая гадость...
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Эм...а это не мало предметов для каталога?? Маловато как-то кажется...
Это маловато даже для каталога, а учитывая, что его на полном серьезе предлагают купить и тем, у кого нет КиС, то вообще жесть. Что эти люди там получат? Давайте посчитаем:
В наличии 32 предмета, убираем 4 одинаковые клетки, оставляем только одну, получаем 29 предметов, 9 из которых будут недоступны без КиС. Итого 20 предметов, половина из которых - декор.
В наличии 16 одежек для кошек и собак. Они без КиС тоже недоступны.
В наличии 10 предметов КАС, но честное слово, лучше бы не было ни одного. Какие-то кошмарные прически, очередная шапка, сделанная из перевернутой миски для салата, и 4 одежки с уже опостылевшим чумным хомяком.
И что это за каталог? Тут его кто-то сравнивал с фитнессом, так вот, ребята, фитнесс, по сравнению с этим офигенный каталог. Там одна только мебель даст прикурить всей этой шелухе в стиле Улицы Сезам.
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Да-да, каталог пробил новое дно. Команду нужно распустить (а особенно некоторых симгуру). Дополнение последнее какое-то обгрызенное. Одни наборы пока стабильно радуют большинство симмеров. Студия в который раз облажалась, но может мы хоть побудем хорошими людьми?
Уже который раз вижу среди западных игроков отличную идею - если кто-то принципиально не хочет отдавать деньги ЕА за подобный каталог, перечислите 10$/500р./8€ в ближайший приют животных. Пусть эти деньги помогут невиртуальным животным.

Ну и новости из мира симс, тут Грэхем опубликовал концепт-арт каталога "Starter Home", который сражался в соревновании со стиркой и пал в "честной борьбе":хихикаю: Думаю, что ЕА я уже не жду с таким каталогом, а надеюсь на много раз упомянутую здесь команду креаторов PlumbobTea. Ну а что, гештальт со свадьбой они фактически закрыли, чего не подождать еще одного нереализованного каталога от них же, а не от официальной студии:ехидный:
Concept.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх