EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Да интересный костюмчик вышел.Первый раз вижу такое чтобы он был сразу с ботинками и браслетом.Короче костюм цельный верх+низ+ботинки+аксессуар на руку=все это одно целое.:фейспалм:.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Симс 4 это откровенный маразм и передергивание
Глядя на гадящих в касе (и не только) питомцев я бы иначе выразился. <_<Не говоря уже о "гимне проказников" и том, что вытворяют симы, обожравшиеся фасоли. Обхохочешься.

Первый раз вижу такое чтобы он был сразу с ботинками и браслетом.Короче костюм цельный верх+низ+ботинки+аксессуар на руку=все это одно целое..
Из Звездных войн тоже были такие костюмы. А еще ниндзя, рыцари, гладиаторы, ламы и прочая муть. Цельные все.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Из Звездных войн тоже были такие костюмы. А еще ниндзя, рыцари, гладиаторы, ламы и прочая муть. Цельные все.
Да? Вот значит нафиг было нужно!.Даже и не знала что давно халтурят.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Сравним создание игры с написанием большой картины.
Первую и вторую картины рисовал Художник со своими помощниками. Создатель набросал эскизы, а помощники красили фон и персонажей, самые умелые прорисовывали детали. Первая картина состояла из нескольких кусков, их соединение было неуловимо глазу. Вторая картина состояла уже из большего количества кусков, но мастера были умелые и соединения были почти незаметны. Все происходило под чутким руководством Творца. И создали они шедевры. Заказчики картин торопили, но все же были терпеливы.
Потом приступили к созданию третьей картины. Художник набросал эскиз привычным широким жестом. Одно огорчало его, что заказчики требовали побольше кусков, чтобы распродать картину от Мастера подороже. А он понимал, что чем больше соединений, тем больше мелких деталей теряется из вида. Так как за картину уплатили заранее Художник не смог забрать ее из мастерской и ушел с несколькими любимыми учениками. Оставшиеся продолжили раскрашивать картину, старательно соединяя ее многочисленные куски и кусочки. Заказчики обрели полную власть над созданием картины. И это плохо, ведь они не творцы, а торгаши!
И вот четвертая картина, скорее даже мозаика. Мелких деталей не видно совсем, слишком маленькие кусочки из которых она состоит. Нет общей идеи, потому что каждый сам себе мастер. Да и мастера эти часто меняются. Заказчики гонят художника и подмастерьев в хвост и в гриву, а работа все равно продвигается медленно.
Чем больше распил, тем больше багов и ограничений. Нагружает игру как раз не большое количество возможностей, а их многочисленные присоединения друг к другу. Ведь всегда есть вероятность, что разрабы упустят что-нибудь из вида. Когда игра цельная или хотя бы куски огромные выбор стоит не "купить-не купить", а "использовать-не использовать". И всё друг с другом дружит.
Мне это представляется вот так.
Кто-то из разрабов смотрел Амели. Там как раз гном посылал открытки её отцу из своих путешествий. Так как гномов отправить слабо, отправили хомяков.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
факты про каталог:
Грызуны могут умереть или из-за голода, или из-за старости; Грызуну можно дать сладость, которая отключит его старение; Жизненный период грызунов не зависит от настроек игры; В одной клетке может жить только один грызун. последний пункт просто садистский, ведь всем известно, что грызуны стадные животные и им необходимо общение. в некоторых странах даже закон запрещает держать одну морскую свинку в клетке. ей же будет скучно и тоскливо в одиночестве. и конечно же она захочет сбежать или улететь на ракете. еашникам стыдно не знать таких элементарных вещей.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Блин, одни разочарования. Вот хотела начать покупать игру, 3-ку всю пиратила, думала с 4-ой буду по честному. Но блин, платить за "ЭТО" рука не поднимется. Ну полный звездос. Добавили мелких животных, как абсолютно одинаковых существ. Да, емо-е, в 1-ых симах с петами больше разнообразных животных дали! В те года, значит могли анимацию сделать, а в современном мире компов не могут ту же змею, которая валяется в террариуме? А не только ежиков, которые в колесе, как хомяки бегают. Или рыбок покормить - что, овер дофига сложно? Просто блин, смотришь на игру и понимается - такую конфетку можно было бы слепить! А тут только фантик яркий, а содержимое явно в туалете берут. Ну такие недоделки, просто кошмар! Я уж было смирилась, думала дадут набор с мелкими петами, зоомиром, чтоб было много их, думаю ладно уж, пусть коты и песики отдельно, а мелкие в наборе(как когда то был разговор), зато интереснее будет. Но вот это... Просто жалкими и недоработанными кусками.
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Не знаю, стоит ли так трагично относиться к новому каталогу? Ну, не понравился - не будем покупать. В конце концов, ЕА, дабы получить прибыль, будут вынуждены дать игрокам, то, чего они хотят, как это было с тодлерами. Не лишним будет, однако, упомянуть, что тодлеров-то они дали после длительного нытья и возмущений со стороны симс сообщества. Я никогда раньше не встречалась с такой ситуацией, когда игрокам, объединившись, приходиться буквально "выколачивать" из производителей качественную игру! Это ж, граждане, цирк!
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
то, чего они хотят, как это было с тодлерами
Аха, хочу в апрельском обновлении воришек, пожарных и адекватных полицейских, прямо вот чувствую, что подкатят нам их бесплатно:фейспалм:.
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Аха, хочу в апрельском обновлении воришек, пожарных и адекватных полицейских, прямо вот чувствую, что подкатят нам их бесплатно.
Может вы и правы что дадут кого-то, то может не в апрельском обновлении, а после того как народ начнет хайпить новый католог или позицию разрабов. Тогда может и "кинут кость" чтоб не шумели.
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
На трансляции коментарии что Еа зажрались и оборзели и почти 90% такого мнения
 
  • Нравится
Реакции: Riga

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Почитала новости - я в растерянности.
За игру всегда голосовала рублем, покупала все, хавала кактус, но отношение было, скорее, "да", чем "нет", и, по совести, денег мне бывало жаль на каталоги, ждала распродаж, но все равно покупала. Сейчас - ну даже не знаю. Есть вещи, которые заинтересовали, и, как метко здесь сказали, соломинка для разнообразия геймплея. Дочь, сидящая со второй учетки, пищит от восторга, у нее живые грызуны, верно было сказано и про детей, которые не представляют стоимости продукта. Не задумываясь, купила бы, если бы было что-то еще - змеи, черепахи, птицы, хоть что-то. Костюмы для петов? Вообще их не пользую. И вот хомяк тот, как левый глаз искушающий, то ли выдрать и послать ЕА, то ли поддаться и купить, пусть даже на распродаже. Вопрос стоит не в том, что я не могу себе позволить, а в том, чтобы не поощрять совсем уж откровенную наглость.
Я бы с удовольствием присоединилась к петиции с подтекстом "да вы офонарели, господа распильщики".
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Можно было бы сказать, что если не нравится - не покупай. Но серьезно, стыдно должно быть за такое. 500 рублей? Раньше за такие деньги можно было купить целое дополнение <_< А тут по сути ничего нет. Да, хомяк. Да, он живёт в клетке и может свалить на ракете. Но это ничего не привносит в игре. Вообще сама идея каталогов изначально направленна на то, как получить больше денег, тратя как можно меньше ресурсов. Уверена, что пять мододелов смогли бы сделать того же хомяка за два пакетика с дошиком)))
Лучше бы все эти ресурсы они направили на создание чего-то стоющего - университета, погоды, магии. Да ладно, пусть дополнение будет стоить дороже, но ведь оно действительно будет того стоить.
За четыре года, что у нас есть эта игра, только одни хомяки. Если сравнить прогресс с тройкой или двойкой за это время, то эти игры явно выигрывают в сравнение с двойкой.
Честно говоря, от этого каталога бомбит. Даже не от каталога больше, а от того, во что превратилась эта игра...
 

Phinick

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
Да и вообще, зачем сделали ракеты и открытки? Лучше бы вместо этого добавили что-нибудь интересное и нужное за тот же бюджет и то же время.
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
К счастью, хоть призрака можно будет сделать нормальным, а не терпеть гигантского хомяка с пеной у рта у себя дома. Ну, это насколько я поняла из трансляции - будет продаваться специальное зелье для трансформации духа, правда, не знаю, можно ли будет использовать на симах не под управлением, там-то он был членом семьи.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Я вот не понял... Привидение в костюме хомяка - это юмор такой? Выглядит как издевательство над покойным симом. Люблю чёрный юмор если он смешной. Но это как-то не смешно ни разу. И так эти грызуны теперь типа бомбы с замедленным действием, а ещё это! Чума на оба их дома!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх