EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
зачем и кому оно нужно?

У меня в игре есть семья инопланетян, собака тоже как бы "инопланетная" и этот бубалус очень даже впишется в качестве такого мелкого питомца.

Играл спокойно в базу, когда мне было десять лет или около того. Сейчас бы уже не смог, но я уже избалован игрой с дополнениями. Фишка в том, что когда ты в дополнения ещё не играл, база не особенно даёт скучать.

Мне в девять лет попала в руки база тройки, я две недели помучалась, пытаясь добиться интереса, но в итоге просто вернулась в Симс Житейские истории (единственный симс, который у меня тогда был). И знаете, даже там было куда интереснее. С выходом новых допов к симс 3 я каждый раз пыталась поставить новое дополнение на базу и поиграть, но до ВВ всё равно всегда было ну очень так себе.
_____

Надеюсь, что раз клетки у каждой животинки разные, то корм, который будут насыпать ежу будет тёмным, как будто мухи, а не зерно.
Блин, почему везде хомякхомякхомяк, ааааа, терпеть их не могу, держала две недели на передержке, аж возненавидела. При том, что крысы и мыши милейшие существа. 26 крыс разом как-то было, так укусил за всё это время только один крыс и то всего два раза с разницей года в три.

Так рада, что уж год как перешла на злориджин. Увода аккаунта не боюсь, тк специально для него создала новый. Уж и не покупаю ничего с тех пор, что позволило потратиться на игры получше в том же стиме. Но вот если бы до сих пор покупала, то точно бы это не взяла, терпеть такие массивные клетки не могу. (смешно звучит после моей фразы про 26 крыс, которые у меня в двух гигантских клетках жили)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Айхэ
Благотворительность - это когда от души. А если хочешь избежать скандала, скорее выглядит как откуп. Не думаю, что люди после этого зауважают ЕА. И с какого перепуга кто-то должен чувствовать неловкость? Они косячат, выкручиваются как могут, прикрывают свою заднюю часть, а стесняться нам?!? Это лицемерие, а не благотворительность.

Вот фанаты молодцы!

По-моему скандал как раз на руку игрокам. Может хоть что-то изменится. Может дойдёт наконец, что есть предел терпению фанатов. Хотя бы за доходы свои испугаются.

Айхэ , вы на чьей стороне? Распила или хороших добротных дополнений, наборов и каталогов?!?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Станьте врачом, детективом, ученым или создайте свой бизнес в дополнении The Sims 4 «На работу!», которое выходит на Xbox One и PlayStation 4 уже 20 марта 2018 года. теперь инопланетяне появятся и на игровых приставках.
Aliens-e1441919450570.jpg
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Это типа инопланетное животное. В четвёрке есть канал, пришедший с "Детской комнатой"
Хах, странно еще что этот бабалус доступен всем, а не только владельцам "Детской комнаты". А то было бы: "чтобы получить эксклюзивного инопланетного питомца приобретите ДК!!1"
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
CacaoSan
бубалус такой классный. так и хочется с ним поиграть. наверняка всем у кого есть симы-инопланетяне придётся по душе этот миниатюрный космический монстр. и конечно же они должны завести его себе в качестве питомца
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
alien, ну кстати а почему бы и нет) У меня вот как раз есть одна инопланетная девчушка с розовыми волосами - будут сочетаться)
благо хоть я пират и платить за такое не придется:фейспалм:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
CacaoSan
Зато чтобы приобрести этого питомца, сначала надо приобрести "Кошки и собаки". Или вас пугает только "Детская комната?"
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
наверняка всем у кого есть симы-инопланетяне придётся по душе этот миниатюрный космический монстр. и конечно же они должны завести его себе в качестве питомца
А по мне, так лучше бы они сделали играбельными инопланетных существ, которых симы из космических путешествий привозят. Они хоть каким-то образом причастны к космосу, кроме фантазии игрока, разумеется. А бабалус этот, он же даже хуже ежа раскрашен, неужели никто этого не замечает?
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
CacaoSan
Зато чтобы приобрести этого питомца, сначала надо приобрести "Кошки и собаки". Или вас пугает только "Детская комната?"
Как раз для хомяка и его перекрасок КиС не нужны. Об этом писали и в этой теме тоже. Без КиС будут просто недоступны одежда из КАПа, и лежанки/домики/игрушки будут чисто декором без взаимодействий.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
лучше бы они сделали играбельными инопланетных существ, которых симы из космических путешествий привозят.
да. вы совершенно правы. не могу с вами не согласится. этого очень не хватает в игре. очень хочется чтобы не только бубалус, но и другие инопланетные создания были играбельными. я уже давно мечтаю о то что бы в симс появились существа из spore. вот это действительно было бы супер клёво. а если бы с ними можно было бы нормально взаимодействовать как с представителями других планет, то игра была бы просто нереально крутой
У меня вот как раз есть одна инопланетная девчушка с розовыми волосами - будут сочетаться
о. это просто очень клёво. розовый бубалус и инопланетянка с розовыми волосами. отличное сочетание. покажите скрины с вашей симкой.
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Shark299 ̶*̶у̶с̶т̶а̶л̶о̶*̶ ̶у̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶п̶о̶р̶о̶й̶ ̶о̶щ̶у̶щ̶е̶н̶и̶е̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶к̶о̶е̶-̶к̶т̶о̶ ̶о̶ч̶е̶н̶ь̶ ̶у̶ж̶ ̶л̶ю̶б̶и̶т̶ ̶у̶с̶т̶р̶а̶и̶в̶а̶т̶ь̶ ̶с̶р̶а̶ч̶и̶
Окей, попробую объяснить свою идею подробнее. У ЕА недавно была неделя, когда часть денег от продажи котособак пошла в благотворительность. То, что сейчас происходит с каталогом, да, это самый наглый распил. Но воплями даже не на официальном форуме вы ничего не измените, идите в твиттер, создайте петицию, никто вам не запрещает бороться, но нытье в стиле "расрас плохие разрабы меня обидели, они лично крадут мои деньги, как они могут" не особенно помогает. К тому же судя по ненависти, которую вы испытываете к четверке, я прямо удивлена, что вы все еще продолжаете играть и следить за новостями :молчу:
Но это все оффтоп, вернемся к самому ненавистному каталогу. Нет, если отдать все деньги от продажи на благотворительность, ситуация с распилом не выправится полностью. Зато: а) люди с лицензией почувствуют себя лучше, потому что моральные плюшки (как тут не потешить свое эго); б) для компании это хороший пиар-ход и попытка сделать мину при плохой игре, всегда можно слить прессе инфу, что так и так мы, такая смиренная и честная студия Electronic Arts, совсем не хотели заработать деньги на вырезанном куске контента из предыдущего длс, а просто хотели сразу помочь несчастным зверушкам и объявить эту информацию прямо перед стартом продаж; в) в глазах, кто не купит каталог, но имеет хоть немного эмпатии, такой жест пусть и будет казаться вынужденным для студии, но при этом полезным немного для братьев наших меньших. Ладно, ок, за всех говорить не буду, но лично я порадуюсь, если они так сделают. Каталог брать не собираюсь до появления соответствующего бандл-пака, что будет еще нескоро, но осознание того, что деньги от продажи очередного распила пойдут не в карман студии, а нуждающимся, радует.

По поводу того, на чьей же я стороне. Кхм, мне кажется, вы видите все очень однобоко. Я так полагаю, в вашем мире есть компания-зло и фанаты-добро. Ну, все имеют право на двухполярный мир. Я вижу, что есть головная компания, то бишь сами ЕА, которая требует чего-то от команды разработчиков, есть студия Sims Studio, которая опять же занимается не только четверкой, есть еще в ней куча подотделов. И которые могут быть очень плохо связаны, вспомним просто симГуру, которые нифига не втыкают в то, что происходит на стримах, и то, что сами геймдевелоперы вряд ли отвечают за пресс-релизы, соц.сети и общение с фанатами. Вспомним, что симс не считается такой уж крутой игрой в индустрии, по статистике (которая спойлер(!) дико мизогинна), целевая аудитория для игры - женщины и подростки, преимущественно девочки. А еще, что по той же статистике мы тратим на игры гораздо меньше денег, чем мужчины. Ах да, что согласно той же статистике женщины почему-то прямо "обожают" всякие казуальные игрушки, типа фермы и мобильных версий компьютерных игр. Отсюда идут ноги на упрощение графики в симс и на более легкий геймплей. Прибавьте к тому, что занимаются игрой судя по всему новички, приходящие в еа чисто за стажем. А ну еще, что внутри отдела они разбиваются на команды, работающие над разными проектами.
Ну а дальше может быть дофигища всяких причин, почему головное руководство ЕА делает то, что оно делает. От 1) мы будет продавать симс и пилить все больше предыдущие части, чтобы получить больше денег и вбухать эти деньги в наш новый самый-самый крутой, просто офигенский проект Anthem. Муахаха! Как это вы не верите, что мы сможем создать нормальное рпг после Андромеды?! ̶а̶в̶а̶д̶а̶ ̶к̶е̶д̶а̶в̶р̶а̶!̶ и 2) мы гнобим этот проект, потому что задолбались возиться с ним, идей нет, денег, чтобы создать что-то охренительное, тоже нет, виртуальную реальность, которая могла бы стать следующим шагом в развитии серии, все еще не подвезли технологии, так что давайте радостно клепать на коленках стажеров игрушку, пока это просто не перестанут покупать даже старые фанаты, чтобы закрыть к чертям эту студию и объявить банкротство; 3) они решили, что целевая аудитория - дети, и тогда к ним претензий никаких. Детям нравятся, родители им покупают в качестве подарков, студия получает свою прибыль, все логично :стучитпальцами: до 4) их тела захватили мозговые слизни-пришельцы из альфа центавры, поэтому мы получаем такие "крутые" вещи, как хомяк сбегающий на ракете и посылающий нам открытки (шучу, этот момент мне нравится:смех:), и призрак в ростовом костюме грызуна с пеной на морде :травка:

Короче, меня немного понесло:D Мне в принципе заходит четверка, у нее просто как-то все скачками идет. Родители - прикольно. Фитнес - народ оценил средне. Каталог для малышей - найс. КиС - среднее дополнение по отзывам, но мне зашло, хоть и не без косяков. Стирка - еще не играла, но по отзывам - неплохо, хотя тоже не без грехов. Джунгли - большинство говорит, что это очень и очень годно. Вот и выходит, что мы все как на долбанутых американских горках. ИН чаще всего отличные, дополнения серединка-на-половинку, каталоги - хз, вот честно, они все очень субъективные, но каждый вроде бы нашел свое место в определенном сегменте фанатов. Я даже против сильных распилов ничего не имею, особенно если б нам дали набор с мелкими животными, так на него облизывалась с тех пор, как прочитала те опросы, эх...
Вся эта простыня чисто ИМХО, никого не имею целью разозлить или потроллить ^_^
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Айхэ
Они заслужили это недовольство - пусть получат по заслугам. А то никогда и ничего не изменится. Вот и все.
А про нытье... Где я тут ныл? А ну да, кто-то с вами не согласен и сразу в драку? Это просто некрасиво так разговаривать. Фу!(((
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Разработчики конкретно накосячили.
Они могут прикрываться свои графиком, но сути того, что они сделали, это не меняет.
Да взять тот же каталог из Симс 3 и сравнить с каталогом из Симс 4 количество и качество на лицо.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Как будто недовольство вообще на что-то влияет. Они всё равно выпускают игру по своему собственному плану, независимо от того, согласны с этим игроки или нет. Всё равно покупать будут, куда денутся?
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Shark299 спасибо, посмеялся:лол3: Я заметила, что сливаться с конструктивного диалога вы умеете и любите, ну что поделать, мне не привыкать слышать, какая я плохая.

У меня вопрос к форуму, как думаете, если слухи о сезонах в сентябре - правда, когда примерно нам стоит ждать новый игровой набор? Все-таки, примерный график между выходами длс присутствует. До анонса хомяка я думала, что будет каталог где-то в мае и ИН в августе ̶н̶а̶д̶е̶ж̶д̶а̶ ̶н̶а̶ ̶м̶а̶г̶и̶ю̶ ̶у̶м̶и̶р̶а̶е̶т̶ ̶п̶о̶с̶л̶е̶д̶н̶е̶й̶ , но теперь все чуть сдвинулось.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Mr.Mortis
Конечно если будут покупать, то ничего не изменится. Но если хотя бы половина игроков проигнорирует этот каталог и следующий, то может дело сдвинется с мертвой точки. Халтуру нельзя поощрять, это вредно. А так все и останутся мышками, будут плакать и колоться кактусом.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Привет вы что все серьезно? Не ужели вы думаете что маркетологи это все не просчитали?! Ребята это же все шумиха ,это пиар.И чем больше вы тут возмущаетесь тем больше этим каталогом заинтересуются другие. На каталог сладкие гадости тоже орали что он не нужен и его мы не купим! Продался очень удачно в Америке. Возмущаться и прекращать все это нужно было с самого начала, а вот сейчас все это делать поздно! И эта не первая их такая практика: нам продали два внутреннего дворика, каталог малыши явно который не вошел в игровой набор,две футболки на один меш с кучей перекрасок и так далее.Мое первое животное ну значит ждем второе.Распил идет очень давно, а вы такое ощущение что только проснулись.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
gor2104va
Это было понятно с самого выхода базы. Ведь все и началось со скандала. И они поняли, что да, мы поспешили с таким запилом, надо приучать постепенно. Дали немного с обновлениями, чтобы задобрить игроков. А потом все пошло по их плану.
Совсем конечно ничего не изменится, голова у рыбы похоже совсем сгнила. Но хоть не борзели бы так.
 
Последнее редактирование:

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Я вот думаю, почему у серии нет достойных конкурентов? Не запатентовали же ЕА целый жанр. Вот если появится игра "Zims" с похожим геймплеем (другого геймплея и не придумаешь, симулятор жизни же), на нее сразу юристов натравят? Эх, и почему Уилл Райт не выпустил свою игру, с блэкджеком и барышнями?
У меня вопрос к форуму, как думаете, если слухи о сезонах в сентябре - правда, когда примерно нам стоит ждать новый игровой набор?
Мне почему-то кажется, что он появится после выхода дополнения и будет привязан к "Сезонам" в том смысле, что нам дадут либо городок, куда можно отправиться в нормальный отпуск, либо какие-нибудь расширенные праздники с навыком выпечки имбирных пряников.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх