EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
преступники в участке сидят до определённого времени, а потом идут домой до завтра.
А когда они идут домой до завтра?(если вы про четверку, конечно). Играла полицейским от звонка до звонка, сидят, красавцы-уголовники, с младого возраста и до седых волос, пока не помрут там в камере. Этих чепушил, кстати, даже в редакторе городка нет, неизвестные они личности и исправить им внешность нельзя.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Весна1
И на ночь оставаться стали? А то раньше после дежурства участок вымирал. То есть если сим оставался сверхурочно. А на утро опять приходили, как миленькие. Все время одни и те же. Я угорал над таким обезьянником.)))
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Shark299, неа, сейчас они никуда не уходят, злятся, трясут решетку, ОТЖИМАЮТСЯ в знак протеста. Наверное замки заменили и дежурный больше не спит(играет в симс 4).
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Весна1
Улыбнуло!)))
Они там все и без потребностей по всей видимости. Бедолаги. Не кормят, на прогулку не водят. Зато фотографируют каждый день. Модели прям!)))
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Помнится, сюда уже вносили инфу, что креатор TheKalino делает перекраски для мелких петов, так вот, завтра релиз.
10 разных животных! 10, Карл! Плюс перекраски! Над каталогом сколько человек вообще работало? У меня ощущение, что у них вся команда состоит из трех людей: прогер, художник и сам долбанутый ̶Г̶р̶э̶х̶е̶м̶ Грэм, чтобы было кому трепаться в твиттере, и первым двум вечно недоплачивают за работу :ругаюсь:
tumblr_p61kzcHcCf1tv6g68o1_540.jpg
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Помнится, сюда уже вносили инфу, что креатор TheKalino делает перекраски для мелких петов, так вот, завтра релиз.
10 разных животных! 10, Карл! Плюс перекраски!
Красота какая.

У меня ощущение, что у них вся команда состоит из трех людей: прогер, художник и сам долбанутый Грэхем, чтобы было кому трепаться в твиттере
Грэм он, не Грэхем. Терпеть этого клоуна не могу, прямо с языка сняли.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Помнится, сюда уже вносили инфу, что креатор TheKalino делает перекраски для мелких петов, так вот, завтра релиз.
10 разных животных! 10, Карл! Плюс перекраски! Над каталогом сколько человек вообще работало? У меня ощущение, что у них вся команда состоит из трех людей: прогер, художник и сам долбанутый Грэхем, чтобы было кому трепаться в твиттере
Потрясающая работа, достойная похвал.:хлопает:
У человека явный талант)))
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
10 разных животных! 10, Карл! Плюс перекраски!
А зачем разрабам делать что-то хорошо? Мододелы их сами разбаловали.Поэтому они с чистой совестью могут сделать фуфло.Так как тут же креаторы кинутся исправлять.Но забывайте что это только перекраски.Анимация останется прежняя.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Помнится, сюда уже вносили инфу, что креатор TheKalino делает перекраски для мелких петов, так вот, завтра релиз.
10 разных животных! 10, Карл! Плюс перекраски! Над каталогом сколько человек вообще работало? У меня ощущение, что у них вся команда состоит из трех людей: прогер, художник и сам долбанутый ̶Г̶р̶э̶х̶е̶м̶ Грэм, чтобы было кому трепаться в твиттере, и первым двум вечно недоплачивают за работу :ругаюсь:
tumblr_p61kzcHcCf1tv6g68o1_540.jpg

Я кидала инфу)))
Обожаю ее работы! Пожалуй, это единственный креатор, чьи работы скачаны все без исключения :любовь:
* кто еще не скачал офигительных лам и аксессуары (багаж, уздечки) для путешествий в джунгли - бегом к ней Tumblr или в раздел закачки на форуме*
tumblr_p4zojwSZsf1tv6g68o1_1280.jpg
Сразу после нее в моем рейтинге крутышек находятся "The Plumbob Tea Society" с их невероятными каталогами "Cottage Garden", "Rustic Romance", "Stellar" и т.д.!

Кстати, хочу акцентировать внимание на том, что завтра выходит именно первая часть набора от Kalino (10 маленьких животных + перекраски, 6 перекрасок клеток под натуральные материалы). То есть это еще не все :танцую2:
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Сразу после нее в моем рейтинге крутышек находятся "The Plumbob Tea Society" с их невероятными каталогами "Cottage Garden", "Rustic Romance", "Stellar" и т.д.!
я даже боюсь составлять такой рейтинг, он растянется как минимум на несколько десятков имен :D

завтра выходит именно первая часть набора от Kalino
Очень интересно, что она сделает во втором. Вроде бы тема грызунов раскрыта достаточно сильно.
А вообще ей нужно скооперироваться с Siminimonster, если уж он смог вытащить животных из тройки и сделать под них анимации, то думаю от них вместе бы вышел гораздо лучший каталог, чем от разрабов.

 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Над каталогом сколько человек вообще работало?
Мне люди, имеющее непосредственное отношении к IT-сфере, говорили, что этот каталог может сделать один джуниор за две недели :)
Так что примерно столько, скорее всего, и работало.
 
Последнее редактирование:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Мне люди, имеющее непосредственно отношении к IT-сфере, говорили, что этот каталог может сделать один джуниор за две недели :)
Так что примерно столько, скорее всего, и работало.

Опять же ИМХО, как человек учащийся на IT-специальности (чистое программирование, не связанное с геймдейвом), но увлекающийся 3D-моделированием и созданием анимации, осмелюсь предположить, что две недели слишком много. Максимум неделя и то, только из-за того, что нужно создать модель хомяка/ежа/бабалуса + несколько анимаций его же + несколько анимаций с симом + модель клетки + привязать готовые анимации к клетке. Если этим занимается один человек, то долговато "рендериться" будет на одном компе :D
Остальная же часть каталога - это тупо перекраски уже существующих предметов и уже созданные предметы, вырезанные из оригинального дополнения. Их даже новичок за пару дней может наклепать... и это с учетом того, что он полный ноль и будет изучать программу с нуля ;)
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Помнится, сюда уже

вносили инфу, что креатор TheKalino делает перекраски для мелких петов, так вот, завтра релиз.
10 разных животных! 10, Карл! Плюс перекраски! Над каталогом сколько человек вообще работало? У меня ощущение, что у них вся команда состоит из трех людей: прогер, художник и сам долбанутый ̶Г̶р̶э̶х̶е̶м̶ Грэм, чтобы было кому трепаться в твиттере, и первым двум вечно недоплачивают за работу :ругаюсь:
tumblr_p61kzcHcCf1tv6g68o1_540.jpg

Скорее всего, столько примерно и работало. Это же каталог.

И не забывайте, что симс всё-таки не в приоритете у ЕА. У них офисы по всему миру, но симс занимаются непосредственно в ЛА, если не ошибаюсь. Не могу припомнить точно, у меня просто преподаватель в ЕА работал. А когда я начала пищать про симс, он сказал, что это не у нас (не в Ванкувере, Канада, в смысле), а в Америке их отдел находится.
А теперь просто подумаем о том, что сейчас большинство фильмов/игр разбрасывают работу на разную студию, потому что синхронизировать данные, над которыми работают одновременно в Сиднее и в Лондоне, не так уж и сложно. И если у ЕА только один отдел занимается симсом, значит объем работы не настолько большой, чтобы перекидывать её на другие студии в других местах. Соответственно, легко предположить, что и людей там не так уж и много.

Опять же ИМХО, как человек учащийся на IT-специальности (чистое программирование, не связанное с геймдейвом), но увлекающийся 3D-моделированием и созданием анимации, осмелюсь предположить, что две недели слишком много. Максимум неделя и то, только из-за того, что нужно создать модель хомяка/ежа/бабалуса + несколько анимаций его же + несколько анимаций с симом + модель клетки + привязать готовые анимации к клетке. Если этим занимается один человек, то долговато "рендериться" будет на одном компе :D
Остальная же часть каталога - это тупо перекраски уже существующих предметов и уже созданные предметы, вырезанные из оригинального дополнения. Их даже новичок за пару дней может наклепать... и это с учетом того, что он полный ноль и будет изучать программу с нуля ;)

А вот, знаете, поспорю. Я учусь целыми сутками, у меня 3D анимация. Я собираюсь специализироваться на анимации, но пока первый год нас заставляют всем заниматься. Я вам скажу, что за две недели это новичок не сделает. На самом деле, в процессе создания таких вещей возникает столько мелких ошибок, которые вкупе очень даже мешают. Это небыстрый процесс.
 
Последнее редактирование:

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Мне вот интересно, есть хоть какая-то вероятность, что однажды разрабы введут демонов как новых играбельных существ? Ну или кого-то похожего. А то все уже невероятно приелось, и еще они плантсимов убрали, сделав их временными существами, в подарок за квест садовника. И даже сим-скелет временный.
А то вампиры и оборотни слишком банально. Феи тут типично сказочные, а не фольклорные. Хотя в Sims 3 злая фея могла творить бед. Призраки были жуткими только в Sims 2. В тройке они стали обыденностью.

А вот поиграть за сима демона было бы здорово. Не знаю как в Sims 4, но в старой вселенной есть загробный мир, оттуда приходит Мрачный. Там живут странные существа, одного из них Мрачный может вызывать дверью Жизнь и смерть, если ему надоедать. Есть рай, куда отправляются симы выполнившие жизненное желание. В мире есть древние боги и духи, и даже обычный бог, который временами упоминается в описаниях семей, есть странные силы. А вот демонов нет, хотя их эстетика должна быть самой интересной.
В качестве особой способности можно дать им возможность упокаивать или воскрешать симов-призраков, заставляя их для себя что-то делать или по доброй воле. А то Мрачный Жнец очень странно работает. Он забирает души симов куда-то, но при этом они появляются как неупокойные призраки.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.213
Достижения
1.140
Награды
1.091
Там живут странные существа, одного из них Мрачный может вызывать дверью Жизнь и смерть, если ему надоедать.
Это не из загробного мира существо, а явно из обычного сим-мира, ибо в средние века его использовали для казни. А учитывая религиозность (по крайней мере, если играть с яковитами), вряд ли бы стали призывать потусторонних существ. Что до Бога, то в том же "Средневековье" прямее некуда сказали, что Бог - это игрок. Про Богов больше ничего особо не припомню (но я мог не обратить внимания), хотя в "Робинзонах" упоминалось, вроде. А демоны да, упоминались и показывались (правда, в виде обычных симов со специфической внешностью), но мне кажется, что разработчики вряд ли сделают, хотя они упоминались в опросах давнишних, кто знает.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Это не из загробного мира существо, а явно из обычного сим-мира, ибо в средние века его использовали для казни.
Я знаю. Но он черный и из дыма. И в описании сказано что загробный монстр.

Про Богов больше ничего особо не припомню (но я мог не обратить внимания), хотя в "Робинзонах" упоминалось, вроде. А демоны да, упоминались и показывались (правда, в виде обычных симов со специфической внешностью), но мне кажется, что разработчики вряд ли сделают, хотя они упоминались в опросах давнишних, кто знает.
Ну, в Стренджтауне довольно много странностей. К примеру там был культ Бога-Коровы Вельзебифа. Его еще звали Prime Heifer.
Вот он, и очень даже настоящий. Игрок отправлял его обратно в ад.
latest


А что за симы демоны такие упоминались, да еще и показывались? Все что я помню хотя бы близкое похожее это джины, которые либо исполняли желание правильно, либо устраивали мини апокалипсис.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.213
Достижения
1.140
Награды
1.091
А что за симы демоны такие упоминались, да еще и показывались?
Как минимум, квест "Неспящие в Спунвиче", там точно появлялся материально носатый такой демон с ирокезом и в шутовском наряде. В других квестах были картинки, изображающие их, в текстовых частях (вот там они на людей похожи не были, скорее, на демонического Шиннока из МКХ), но не помню, появлялись ли еще материально. Это все в "Средневековье", если вдруг.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Это все в "Средневековье", если вдруг.
Да, я вспомнил. Средневековье меня не очень зацепило. Захватил все страны и...и все. Больше делать совершенно нечего. Еще и сохранения почему-то часто слетали.

И мне казалось что тот зеленый был феей. Средневековье же. Хотя в квесте точно помню была картинка демона и его звали демон.

Блин, английскую simwiki засрали своими фанонами...ну что это такое...
 
Последнее редактирование:

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
SimGuruGraham о добавлении в игру двухъярусных кроватей и спальных мешков:

«Мы рассматривали добавление двухъярусных кроватей и спальных мешков во время работы над каталогом «Детская комната». Объём работы над каталогами не позволяет добавить их, поэтому, надеюсь, однажды они будут добавлены с игровым набором или дополнением».
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх