EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Пережили. Там битва редакций же была относительно недавно. Еще у нас решили оторваться от европейского стандарта из-за закона против пропаганды гомосексуализма.

Тсс! Пока до них не дошло, что симс сам генерирует однополые парочки, сидим тихо. :лол2: Если у них там совсем крыша поедет на эту тему, они ведь даже не станут разбираться, как убрать этот сценарий из игры. Им гораздо проще будет закрыть симс в России.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Тсс! Пока до них не дошло, что симс сам генерирует однополые парочки, сидим тихо
Разве? Когда играл было так, что чем больше в городе созданных однополых пар, то тем больше игра сама их создает.

У меня до какого-то патча так еще с детьми было, но это жесть была просто.
Однажды выхожу в режим просмотра города, а в каждой семье, даже в той у кого всего один представитель, по новорожденному.
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Разве? Когда играл было так, что чем больше в городе созданных однополых пар, то тем больше игра сама их создает.

У меня до какого-то патча так еще с детьми было, но это жесть была просто.
Однажды выхожу в режим просмотра города, а в каждой семье, даже в той у кого всего один представитель, по новорожденному.

Не уверена насчет этого. Когда я играла в 2014-2015, у меня основной семьей была традиционная парочка. К моему огромному удивлению, игра генерировала однополые пары тоже. В общем, то ещё веселье, особенно когда я обнаружила, что без всяких кодов можно менять детородную функцию у симов.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Эх, ежеквартального тизера не будет, зря ждали, но обещают какие-то новости...по ходу, таких тизеров вообще больше не будет, а зря <_<
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Эх, ежеквартального тизера не будет, зря ждали, но обещают какие-то новости...по ходу, таких тизеров вообще больше не будет, а зря <_<
Сезоны?? ^___^
Новости будут сто проц на Е3 летом, долго ждать эх
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
jackiej, мне кажется, они не заставят ждать аж до лета, мне кажется, просто без тизера, как раньше, появится скоро новость о новом каталоге или наборе, набор недавно был, вроде, думаю, просто анонсируют каталог
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
по ходу, таких тизеров вообще больше не будет
Видимо после ухода Дрейк её идею никто подхватывать не хочет. Жаль, конечно(
Теперь придется по старинке отлавливать пасхалки в новых длс, да искать интересное в кодах игры. Прямо как во времена тройки вернулись:D
Вспомнилось, как сидела тогда на всех подряд форумах и зачитывалась слухами о сверхъестественном, ностальгия такая ламповая))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Теперь придется по старинке отлавливать пасхалки в новых длс, да искать интересное в кодах игры. Прямо как во времена тройки вернулись
да. только в тройке информацию о будущем контенте не скывали а наоборот выкладывали в нете. так было приятно ожидать новые допы. читать про них. не то что сейчас...
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень жаль, что они отказались о тизеров, учитывая, как они любят скрывать информацию, что думаю вызвано тем, что и сами понимают, что у их конфетки в большиснтве случаев лишь красивая обертка. А так, зная, что рекламщики у них шикарные, понимаешь, что глядя на ролик захочется купить новый продукт, а времени "остыть" уже не будет, так как дадут впритык. Хитрецы, конечно :D.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Я вот думаю, может, это как-то связано с тем, что каталога с хомяком в квартальном тизере не было, сделали сначала для него отдельный тизер к трейлеру, потом быстренько трейлер и быстренько выпустили сам каталог, и теперь вот отменяют эти квартальные тизеры...хмм... Насколько я помню, их вообще ввели потому, что игроки сильно возмущались оооочень долгим отсутствием любых новостей
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
А с чего взяли что квартальных тизеров больше не будет? Может пока из-за сезонов решили не выкладывать ничего.
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Эх, ежеквартального тизера не будет, зря ждали, но обещают какие-то новости...по ходу, таких тизеров вообще больше не будет, а зря <_<
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ой, как жалко!
Мне кажется, они многое теряют. Всё-таки тизеры подогревали интерес и помогали надеяться на лучшее, что ли. Те, кто действительно ждал новинку, почти сразу её покупали. А без тизеров, как мне кажется, даже продажи могут упасть..
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ой, как жалко!
Мне кажется, они многое теряют. Всё-таки тизеры подогревали интерес и помогали надеяться на лучшее, что ли
Ну вот да, я помню, что они ввели тизеры потому, игроки уставали ждать трейлеры, и потому что совсем непонятно было, что выпустят (и выпустят ли), и когда, ждали-ждали и просто ничего не было. И по ним всё равно до конца ничего было не ясно, по этим тизерам, можно было строить предположения :)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Сейчас, в наши годы столько возможностей для создания игр, что Симс 4 выглядит отвратно.
как ни странно, но многие с вами согласны. в том, что при современных технологиях четвёрка очень сильно отстаёт технически. хотя последнее время требования к железу возросли. последний контент для корректной работы требует кор5.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
alien, и все те кто так считает забывает про маленький нюанс. Публику. ЕА делали Симс 4 как максимально возможной нетребовательной игрой (помнится даже я ждала ее выхода ибо на ноуте симс 3 отказывался идти). Увеличение визуальной составляющей увеличивает и требования к железу. А значит сужает круг покупателей. Простая логика.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
величение визуальной составляющей увеличивает и требования к железу. А значит сужает круг покупателей
Да но без визуальной составляющей игра становится скучной.В ней делать нечего.И так плохо и так плохо.Может быть разработчикам пора найти золотую середину.А они ударились в распил.причем весьма не качественный.Такая вот логика.
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Не графика главное, господа. Меня вот внешний вид симс 4 вполне устраивает, симы очень милые, мир красочный, графон глаза не режет. Вот содержание уже подкачивает. На дворе 2018, а у нас до сих пор нет грабителей даже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх