EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Суль

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
265
Награды
6
Меня вот внешний вид симс 4 вполне устраивает, симы очень милые, мир красочный, графон глаза не режет. Вот содержание уже подкачивает. На дворе 2018, а у нас до сих пор нет грабителей даже.
Поддержу. И городки хороши, и симы замечательные... Но в этом карамельно-радостном мире не хватает серьезности. Трудностей. Жизненных ям и падений. А то жизнь симов местами напоминает затянувшийся праздник фосфоресцирующе яркой палитры, в которую очень хочется добавить темных тонов. :вбане:
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
ИМХО, но для симс мультяшный стиль самый лучший выход как по мне. С реалистичной графикой в симуляторе реальности, пусть и весьма условной, можно с легкостью уйти в эффект зловещей долины. Плюс опять же нехилая нагрузка на компы, там тогда такие технические характеристики будут, что повезет, если хотя бы 10% нынешних игроков смогут позволить себе такие устройства.
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
Да но без визуальной составляющей игра становится скучной.В ней делать нечего.И так плохо и так плохо.Может быть разработчикам пора найти золотую середину.А они ударились в распил.причем весьма не качественный.Такая вот логика.
Я недавно переустановила третью часть и играю почти без доп.контента - мне не скучно, хоть визуально она проигрывает четверке, конечно.
В целом, игра с графикой четверки и геймплеем тройки, пусть даже без открытого мира, для была бы идеальной. Покупать комп как к мужа за 100 тыс., чтобы поиграть в Симс с графикой Ведьмака я бы не стала.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Вот и зря они на это ориентировались просто непонятно, как можно загубить такую игру.
ну, меня, конечно, очень радует, что можно играть на еле живом ноутбуке, но все-таки если бы хотя бы 1 район, в котором живешь, был открыт, и соседи были бы доступны без загрузки...хотя эта игра, на самом деле, как-то странно сделана. И не факт, что она бы не лагала с таким режимом <_<. У меня начинает подвисать игра, если на одном лоте собирается много симов - скажем, мои симы + собрание пары клубов одновременно + прохожие в районе +всякие та бармены...думаю, это именно из-за количества симов и анимаций одновременно.

Неужели тут не может быть золотой середины - или реально пустынные города и лоты в тройке, когда кроме тебя на лоте у меня, например, больше 5 симов, кажется, не бывало, или четверка с живыми районами, но закрытым миром.

В общем, я к чему это. Мне кажется, этот новый движок не такой уж и не лагающий, а производительность игры выезжает тупо из-за закрытого мира. В тройке весь огромный город, выходит, всегда одновременно загружен, со всеми жителями, если ее ограничить так же, как четверку, мне кажется, тоже пойдет и на слабых компах
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.802
Достижения
840
Награды
189
Мне нравиться в четвёрке живые города и этого действительно не хватает в тройке без мода конечно.
Золотой середины они не сделают, скорее б уж допилили эту игру и показали новую
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Немного не в тему, но вот я смотрю на графон в четверке, и все думаю про времена года. В тройке смена погоды смотрелась так органично, а как они будут делать смену погодных состояний с этими нарисованными облаками...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
мёртвая вода ..такие же мёртвые тучи ((((
а мне вода как раз очень нравится, все блестит, сверкает, журчит, переливается, только плавать нельзя :).
В общем, я пока не представляю, как в четверке могла бы выглядеть пасмурная погода или гроза. Фанатских рендеров именно самих симов по временам года уже много выкладывали, а вот пейзажи...моды на осень/первый снег не считаются, так как и там, и там остается это солнечное голубое небо с белыми тучками :фейспалм:
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
alien, и все те кто так считает забывает про маленький нюанс. Публику. ЕА делали Симс 4 как максимально возможной нетребовательной игрой (помнится даже я ждала ее выхода ибо на ноуте симс 3 отказывался идти). Увеличение визуальной составляющей увеличивает и требования к железу. А значит сужает круг покупателей. Простая логика.
Да но без визуальной составляющей игра становится скучной.В ней делать нечего.И так плохо и так плохо.Может быть разработчикам пора найти золотую середину.А они ударились в распил.причем весьма не качественный.Такая вот логика.

Согласна про золотую середину. Тут в чем-то другом причина, возможно в том, что ЕА перенаправляют средства на другие, более перспективные проекты. Да, с тройкой у многих были проблемы, но это когда было-то, господа! В 2018 компьютер у среднестатистического владельца гораздо мощнее, чем лет 7 назад.

ИМХО, но для симс мультяшный стиль самый лучший выход как по мне. С реалистичной графикой в симуляторе реальности, пусть и весьма условной, можно с легкостью уйти в эффект зловещей долины. Плюс опять же нехилая нагрузка на компы, там тогда такие технические характеристики будут, что повезет, если хотя бы 10% нынешних игроков смогут позволить себе такие устройства.

Стиль всегда будет реалистичной по одной простой причине. Для анимации они используют актеров и Motion Capture студию. Насколько мне рассказывали, мокап у них действительно мощный в ЕА, значит анимация выходит почти идеальная, её потом чистить особенно не надо. То есть всё дело в актерах. Они никогда не будут делать симс более мультяшным, потому что это наоборот сложнее. Они завязаны на живых актерах. Соответственно, живые человеческие пропорции и всё соответствующее.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.802
Достижения
840
Награды
189
Они никогда не будут делать симс более мультяшным, потому что это наоборот сложнее. Они завязаны на живых актерах. Соответственно, живые человеческие пропорции и всё соответствующее.
Особенно стойка истукана с идиотской улыбкой. Такая улыбка присуща видимо актёрам.
Помню первый ролик ..Ах! Сколько надежд было на эту игру.
 
Последнее редактирование:

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Они никогда не будут делать симс более мультяшным, потому что это наоборот сложнее. Они завязаны на живых актерах. Соответственно, живые человеческие пропорции и всё соответствующее.
Настоящие актеры вполне могут изображать кого угодно и как угодно. Во-первых их могут просить специально делать те или иные действия в комедийно утрированном жанре плюс при дальнейшей прорисовке: улыбки делаются шире, взгляд безумнее и т.д. Во всяком случае даже во вторых симсах многие анимации были весьма мультяшны и гиперболизированы, но это никогда, лично мне, не резало глаз. Это в принципе фишка Sims.
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Особенно стойка истукана с идиотской улыбкой. Такая улыбка присуща видимо актёрам.
Помню первый ролик ..Ах! Сколько надежд было на эту игру.
Настоящие актеры вполне могут изображать кого угодно и как угодно. Во-первых их могут просить специально делать те или иные действия в комедийно утрированном жанре плюс при дальнейшей прорисовке: улыбки делаются шире, взгляд безумнее и т.д. Во всяком случае даже во вторых симсах многие анимации были весьма мультяшны и гиперболизированы, но это никогда, лично мне, не резало глаз. Это в принципе фишка Sims.

Я имела ввиду несколько другое.

Тот же Дисней или Пиксар считается реалистичной анимацией. Да, она утрирована и преувеличена (как и любая анимация), но она сделана с учетом физики. Я-то сразу подумала про мультяшный стиль, это значит, что объем не стараются сохранять, всё растягивается и сжимается. Ноги при беге превращаются в два круга, к примеру, от испуга глаза выпрыгивают, руки-ноги удлинняются и т.д.
Конечно, у реалистичной анимации ещё много.. уровней, так сказать. Но тот факт, что они используют актеров для записи анимации, уже вводит некоторые ограничения. К примеру, шаг. Его очень просто записать и превратить в цикл, и на нем очень хорошо видно, что это делал актер, а не аниматор с нуля.

Вот. Простите, если куда-то не туда мысль убежала. Я это говорила к тому, что симс не будут пытаться сделать ещё более "кукольным", потому что они завязаны на актерах, а реалистичные движения и пропорции требуют вещей и мира определенного стиля и размера, в который игрок может поверить, который не кажется большим или маленьким относительно персонажа.
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Не понимаю, как анимация влияет на визуальный стиль игры. Фотореализм для симс как по мне пятое колесо телеге, и он не вяжется с такой обширной кастомизацией персонажа, которую мы имеем сейчас. Плюс даже если игра будет супер красивой, хотя опять же для меня реалистная графика не мерило красоты, не факт что в нее будет интересно играть. Таких игр полно - с красивой картинкой, но пустым содержанием.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Думаю что с длинными волосами возникает сложность в том, чтобы подогнать их к любой фигуре. На полных симках с большой грудью длинные волосы "проваливаются в грудь".
ну да. кто-то из симгуру говорил что они не делают длинные волосы как в симс3 потому что они проваливаются в спину при движении.
я только одного не понимаю но ведь в симс3 они это смогли сделать... странно...

кстати на официальной странице появилась какая-то странная картинка. к чему бы это? может пасхалка?
E0YznTLaqnQ.jpg
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Ко дню космонавтики 12 апреля? В мире этот день тоже отмечается. Ох, хочется не только картинки, но и обновки!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ко дню космонавтики 12 апреля?
рановато как-то... может новых инопланетян добавят. они когда-то упоминались в опросе:
Какими сверхъестественными существами вы бы активно играли в The Sims 4?
Ведьма
Русалка
Оборотень
Ростоман
Снежный человек
Джинн
Робот
Зомби
Новый вид инопланетян
Вервольф
Фея
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Смотришь на все эти опросы и думаешь, пусть добавят хоть, что нибудь из этого и побыстрее . Но не как первых питомцев
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Смотришь на все эти опросы и думаешь, пусть добавят хоть, что нибудь из этого и побыстрее
да. в опросах много интересного. например:

«Маленькие животные» (Игровой набор)

Симам, желающим взять к себе питомца но не имеющим достаточно места дома, может понравиться The Sims 4 Маленькие Животные. Возьмите одно из множества новых маленьких животных, обучите их или разводите редкие виды. Постройте свой собственный магазин животных, чтобы заработать на милых созданиях и аксессуарах для них.

Приобретите новых животных — Возьмите своему симу нового питомца и ухаживайте за ним. Выберите разговорчивую птичку, игривого хорька, милую морскую свинку или незаметную рептилию.
Необычные виды и трюки — Обучите животных таким новым трюкам, как принести предмет или сказать новую фразу. Создавайте свои редкие виды животных с особенной внешностью и характером.
Постройте магазин животных — Создайте свой собственный магазин животных, чтобы продавать разнообразных животных и зарабатывать симолеоны. Продавайте кроватки, еду для животных или даже игрушки, чтобы развлекать их.

«Профессии мечты» (Дополнение)

Теперь симы могут выбирать активные карьеры, к которым в The Sims 4 Профессии Мечты лишь немногие имеют доступ. Станьте знаменитым и обеспеченным, отправляясь в космос в качестве астронавта, совершая опасные ограбления в качестве вора или дёргая струны гитары на сцене.

Станьте космонавтом — Отправьтесь в космос и посетите поразительную космическую станцию. Проводите научные эксперименты, парите в космосе и даже покидайте станцию, чтобы погулять вокруг.
Ведите жизнь вора — Симы в поисках опасной и захватывающей жизни могут стать всемирно известными ворами. Справляйтесь с рисками краж, крадите драгоценности и даже создавайте международное криминальное общество.
Будьте рок-звездой — Создайте группу и отправляйтесь в тур, чтобы стать богатым и известным и получить бесценный опыт. Играйте на нескольких инструментах — от электрогитары до барабанов — и развивайте свои навыки на сцене.

«Салон красоты» (Игровой набор)

Симы, которым нужно изменить свой внешний вид или которые хотят зарабатывать на услугах салоны красоты, полюбят The Sims 4 Салон Красоты. Откройте салон красоты, чтобы заработать симолеоны, нанимая работников и предлагая различные услуги — от стрижки до маникюра. Симы также могут сделать тату или удалить их.

Откройте свой салон красоты — Симы с предпринимательским складом ума могут открыть свой собственный салон и начать зарабатывать. Наймите парикмахеров, предложите уникальные услуги и заработайте хорошую репутацию.
Наслаждайтесь услугами салона — Преобразите ваших симов. Постригите их, удалите волосы, поменяйте цвет волос или даже сделайте маникюр, чтобы восстановить их уверенность.
Сделайте тату — Симы, жаждущие более постоянных изменений, могут сделать тату на любой части тела или удалить тату с помощью лазера.

«Летние каникулы» (Дополнение)

Учёба закончилось, и вашим симам настало время отдохнуть и насладиться солнцем в The Sims 4 Летние Каникулы. Выберете, где будете жить, а затем отправьтесь на пляж, чтобы построить песчаный замок или принять участие в гавайской вечеринке. Скользите по волнам на доске для серфинга или расслабьтесь, поймайте моллюска и исследуйте невиданных морских животных и растения.

Выберите место для отдыха — Симы могут арендовать домик на пляже, купить дом для отпуска на утёсе или отправиться в роскошный отель с видом на море.
Повеселитесь на пляже — Насладитесь солнцем и отправьтесь на пляж, чтобы построить замок из песка, разожгите костёр или выучите новый танец на гавайском вечере.
Занимайтесь серфингом — Сделайте хэнг тэн [название трюка, — прим. TS4RU] и покажите свои навыка серфинга. Выберите свою доску для серфинга и развивайте навыки, чтобы стать легендой серфинга и местной звездой.
Исследуйте пляж — Прогуляйтесь до пляжа, где вы можете поймать редкие морские растения и животных, исследуйте новые красочные кораллы и, возможно, даже встретьтесь на закате с легендарной русалкой.


The Sims 4 Модный Прорыв (Игровой набор)

Хватайте нить и иголки, потому что для симов пришло время сшить себе одежду в The Sims 4 Модный Прорыв. Создавайте дизайн новых вещей, проводите показ мод и заработайте репутацию за свои образы. Станьте моделью и пробивайтесь к славе.

Создавайте новые вещи — Симы с золотыми руками могут сесть за швейную машину, чтобы заняться дизайном новой одежды. Выбирайте стиль и изменяйте цвет, текстуру и принт для различных образов.
Проводите показ мод — Отправляйтесь в центр, чтобы присоединиться к показу мод, где модели могут показать себя. Топ-модели и дизайнеры будут создавать тренды в вашем городе.
Карьера модели — Присоединяйтесь к новой карьере модели и станьте известной моделью. Улучшайте свои навыки модели, чтобы привлечь больше славы и увеличить свой кошелёк.

The Sims 4 Любовная Жизнь (Игровой набор)

Симам, заинтересованным амурными делами, понравится The Sims 4 Любовная Жизнь. Отправляйтесь на разнообразные романтические свидания в совершенно новых местах или станьте свахой для ваших друзей. Испытайте на себе веселье (и драму) свадьбы: от разрешения родителей до наслаждения медовым месяцем.

Отправляйтесь на свидания — Устройте себе первые свидания, свидания вслепую или групповые свидания в различных новых локациях: от Сада Влюблённых до Кафе "Лунный свет" с личной концертной сценой.
Станьте свахой — Практикуйте свои навыки свахи, отправляя своих симов на свидания, делитесь любовными советами и ориентируйтесь во всей драме отношений в качестве свахи.
Устройте свадьбу — Свадьбы стали больше, чем когда-либо. Попросите родителей сима дать разрешение на свадьбу, испытайте на себе веселье мальчишника или девичника и даже планируйте детали своего большого дня.

The Sims 4 Зимний Отдых (Дополнение)

Пришёл зимний холод, и настало время отправить ваших симов на зимний отдых в The Sims 4 Зимний Отдых. Выберите своё любимоё зимнее место прибывания, а затем отправляйтесь на улицу, чтобы сделать снеговика или устроить снежную битву. Займите сноубордингом и сражайтесь за медали или устройте приятную прогулку по горам, чтобы увидеть, что вы можете обнаружить.

Выберите своё жилище — Отправляйтесь в зимний отпуск и снимите заснеженную зимнюю хижину, коттедж для всей семьи или обустройтесь в отеле с обслуживанием номеров.
Играйте со снегом — Выведите своих симов на улицу, чтобы они насладились снегом. Сделайте снеговика, снежных ангелов или сразитесь с друзьями в снежной битве.
Займитесь сноубордингом — Отправляйтесь на хафпайп [сооружение для занятия сноубордингом, — прим. TS4RU] и покажите всем свои навыки сноубординга. Примите участие в конкрусе сноубордистов, чтобы взять золото и получить призы.
Изучайте горы — Наденьте зимнюю обувь для приятной прогулки по заснеженным горам. Отследите следы животных, обнаружьте пещеры и, может, наткнитесь на известном по слухам снежного человека.

The Sims 4 Предприниматель (Дополнение)

Симы, жаждущие открыть свой бизнес, могут заработать в The Sims 4 Предприниматель. Покупайте чахлые дома, превращайте их в красивейшие жилища и продавайте, получая прибыль. Откройте галерею искусств, постройте общественный аквапарк или кафе со сладостями и живой музыкой.

Покупайте и переделывайте дома — Создайте свою настоящую империю недвижимости, покупая потрёпанные дома, переделывая их и продавая, чтобы получить прибыль.
Откройте галерею искусств — Откройте свою собственную галерею искусств, чтобы приглашать местных художников, размещать новые произведения искусства и проводите творческие мастер-классы.
Постройте аквапарк — Создайте свой собственный общественный аквапарк на удовольствие всему городку, полный новых водяных аттракционов и семейных развлечений.
Откройте кафе — Получите прибыль, открыв своё кафе с кофейными изысками и вкусной едой, а также наймите местных музыкантов, которые будут развлекать ваших посетителей.

«В Кампусе» (Дополнение)

Школа закончилась, и для симов настало время взяться за книжки в The Sims 4 В Кампусе. Отправьте своих симов в школу-интернат, где они улучшат свои навыки, больше узнают о самом себе и даже произведут впечатлению на свою пассию! Отправьтесь в университет, чтобы изучить новые карьерные навыки, присоединиться к клану и даже испытать на себе всё безумие жизни в общежитии.

Посетите школу-интернат — Подростки, увлечённые книгами, могут посещать дополнительные занятия, где они изучат новые предметы и взвесят плюсы и минусы того, когда ты любимчик учителя.
Найдите своё место — Симы могут узнать, кто они есть на самом деле и кем они хотят быть. Передавайте в школе записки своей пассии, создайте свой клан и боритесь с плохими задирами! Присоединитесь к сообществу, секретному или учебному, и посмотрите, к каким приключениям это приведёт!
Университетская жизнь — Играйте с фрисби или пинайте мяч на поле кампуса. Возглавьте студенческий протест. Проберитесь в закрытую часть библиотеки, чтобы поцеловаться со своей второй половинкой.
Живите в общежитии — Живите со своими сверстниками вдали от родительского взора. Встретьте новых друзей, найдите любовь и устройте вечеринку без вызова полиции. Разыгрывайте своих друзей, сражайтесь с соперничающими сообществами и наслаждайтесь жизнью без родителей!

«Ведьмы» (Игровой набор)

Симы-ведьмы собираются в своём шабаше, чтобы создать зелья и проклятья в The Sims 4 Ведьмы. Создавайте ведьм, которые выглядят старыми и злыми или молодыми и невинными. Готовьте магические зелья и применяйте заклинания c помощью своей магической метлы, которую также можно использовать для полёта в ночном небе.

Создавайте ведьм — Создайте сима-ведьму — уродливого или самого красивого. На ваш выбор есть всклокоченные волосы и бородавки или роскошные мантии и новые озорные наряды.
Варите зелья — Достаньте котёл, чтобы варить мощные зелья, которые помогут вам применять чары на предметы, проклинать других симов или заставлять других неестественно вести себя.
Магическая метла — Ведьма не ведьма без магической метлы. Используйте её, чтобы летать в ночном небе, применять новые заклинания или отбиваться от других симов, которым не так нравится ваша мистическая сущность.

«Феи» (Игровой набор)

Аккуратно пройдите сквозь волшебную пыль и постарайтесь не чихнуть, ведь настало время встретиться с магией в The Sims 4 Феи. Создайте своих фей, которые так малы и, ох, так волшебны. Сбегите в невидимый мир фей, в котором вы сможете изучить приёмы для шалостей в реальном мире.

Создавайте фей — Создайте своего собственного сима-фею, используя разнообразные волшебные наряды, разноцветные крылья и блестящие украшения.
Невидимый мир фей — Феи могут махать крыльями в новом волшебном мире фей, который можно увидеть, только если вы фея или получили особое разрешение от рода фей.
Творите шалости — Соберите достаточно волшебной пыли и обучите свою фею новым приёмам. Творите шалости, околдовывайте предметы и познакомьтесь с волшебным хаосом.


В какие из перечисленных профессий вы бы активно играли в The Sims 4?

Супергерой/Суперзлодей
Вор
Фермер
Визажист
Модель
Пожарный
Флорист
Модельер
Автомеханик
Учитель
Астронавт
Актер/Знаменитость

Какими сверхъестественными существами вы бы активно играли в The Sims 4?

Ведьма
Русалка
Оборотень
Ростоман
Снежный человек
Джинн
Робот
Зомби
Новый вид инопланетян
Вервольф
Фея
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Хе хе хе
Маленькие животные уже ввели. Предприниматель был безжалостно распилен между И.Н и прочим фактически. Професии мечты вроде тоже есть. Но! Интересно, там есть и карьера вора. Хм, получается вор как НПС травмирует, а вор как играбельный то вот вам?
Хотя я тут подумал. А не ждет ли нас действительно ещё один И.Н или каталог посвященный животным? На такой теме сделать 3 отдельных дополнения(каталога/и.н) которые все конечно же куплят, тому что это же петы ну емое.
Кстати я бы хотел какое то дополнение ОЧЕНЬ нестандарное дополнение в симс 4(в конце) как было в симс 3(Вперед в будущее), но лучше нет, а то опять распилят, недоделают и останется только желчью их обливать на этом форуме:псих:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх