EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Парочка и картина, значит? А вдруг можно будет позировать?
Draw me like one of your french girls... :смех:
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Как оказалось, иконка бесплатного набора позволит получить семейный портрет для The Sims 4 тем кто установил The Sims Mobile. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
DbAE4HMXUAQ2V3r.png
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
вот этого точно не надо. этого и так предостаточно
Понятное дело, что не хотелось бы, но разработчики как-то раньше не слышали игроков и продолжали пихать эти дурацкие майки, а ещё дебильные костюмчики (медведи, енотики). :рукалицо:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Для её получения нужно нажать на иконку набора в меню, указать свой номер, на который придёт ссылка для The Sims Mobile, при переходе по которой вас ждут дальнейшие инструкции. и, кстати, она в стиле сельвадорадского декора.
iYcx-OzT2Ms.jpg
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.121
Достижения
1.215
Награды
1.832
обновление уже все закачали?
А что изменили в сегодняшнем обновлении?Я заметила новую кухонную тумбу и три декора из Приключения в джунглях(хотя раньше такого не было,чтобы после покупки ИН,через какое то время добавлялись предметы или у меня с игрой что не так?):)
 
Последнее редактирование:

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Это что же, если у меня нет смартфона и я не установила на него The Sims Mobile, то я не получу фоторамку?:плачу:
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Это что же, если у меня нет смартфона и я не установила на него The Sims Mobile, то я не получу фоторамку?
Уже вытащили в виде пакейджа Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Кстати написано что из нового добавили
-Черта характера Безумный переименована в Чудаковатый.
-Разделение растений из игрового набора «Приключения в джунглях». Раньше композиция из растений была только общей.
-Новый вариант тумбы с большим островом из игрового набора «Приключения в джунглях».
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Мне, в принципе, нравится эта рамка :). Я позами не пользуюсь, а хочется сделать семейные портреты Готам и иже с ними :). Жаль только, что у нее такой, эмм, сельвадорадский дизайн, была бы просто классическая простая рама...
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
А в связи с этим обновлением, вообще возник вопрос - к нам в Россию собираются The Sims Mobile завозить или как? Я просто мониторю новости, но может, что упустила.. :/
 

User5689

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
55
Награды
8
А в связи с этим обновлением, вообще возник вопрос - к нам в Россию собираются The Sims Mobile завозить или как? Я просто мониторю новости, но может, что упустила.. :/
Тот же вопрос. В американском аппсторе в доступных языках указан русский, но у нас игры нет.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Меня другое интересует: почему создается так мало интересных модов для игры, рассчитанных на взрослых? Ведь у нас в стране, и в мире тоже, очень много людей, которые занимаются программированием и компьютерными технологиями. Вот почему бы таким людям не сделать что-то типа "пользовательской версии" игры Sims 4? Ведь критики слишком много. Если б я могла и обладала таким умением, я бы обязательно что-то предприняла в этом направлении. Например, создать неофициальное дополнение, добавляющее больше карьер в игру? или вещей, развивающих навык

Не соглашусь, что модов для взрослых мало. Загляните в раздел 18+ на нашем форуме, там есть все: наркомания, вуху анимации и навыки, проституция и т.д. Есть целый форум посвященный вуху модам и анимации, но об этом сейчас не будем. Нас все-таки читают дети))
То же самое и с модами на карьеры, черты характера, навыки... их пруд пруди, на любой вкус и фантазию.

Проблема в том, что все хотят иметь это все именно в базе (или дополнениях), чтобы не приходилось буквально сутками мониторить различные форумы, сайты и соц.сети в надежде, что появилось что-нибудь годное. Плюс постоянные поломки СС с каждым обновлением игры! Найди поломанный файл, пофикси его или вспомни, где ты это качал и перекачай, если автор успел сам пофиксить (чаще всего ждать приходиться несколько дней, а то и недель), потом почисти папку модс, перепроверь все еще раз, верни все в папку модс... бррр целая история с этими СС! Кроме того, игра сама занимает огромное количество места на диске, а еще и папка с СС весит просто ахр*нительно много (лично у меня 10 гигов уже). Намного проще, когда ты точно знаешь сколько именно места занимает игра (со всеми предметами включенными в нее), чем когда приходится высчитывать и контролировать эту цифру в ручную, чтобы все точно поместилось на диске... да молиться много приходиться, чтобы игра не повисла из-за тяжелой папки модс))

Когда все необходимое есть в базе (я считаю за базу и все дополнения), то это кайф! Я знаю, что в этой теме любят ставить в пример Sims 3, но у меня она не пошла. Поэтому расскажу как в я устанавливаю мою любимую Sims 2 и сразу начинаю играть)))
Так что, положа руку на сердце, заявляю, что играю я в двойку без СС и модов! Все необходимое для комфортной игры есть в антологии))
Поэтому, если бы разрабы допопилили Sims 4 до нормального состояния, чтобы обычному игроку (как я в молодости :D) не нужно было париться и искать СС для комфортной игры (специфические запросы типа челенджей эпох не учитываем), то я бы была просто счастлива!

Да, сейчас Sims 4 откровенно сыровата... так же как и была Sims 3 в свое время. Когда будет выпущено последние дополнение, тогда и есть смысл судить: удалась игра или нет. Сейчас у меня есть мой личный список, что именно мне нравится и не нравится в четверке. Например, КАС, режим строительства, графика - это плюс, но вот однообразный характер симов, постоянные лаги со временем и недостаток дополнений (университет, погода и т.д.) - это минус. Но если что-то нравится/не нравится мне, то это не значит, что так думаю все игроки! К тому же вряд ли разрабы не пофиксят лаги или не разнообразят геймплей к концу серии)))

Поныть - это святое! Но давайте не перегибать, что Sims 4 - это полный провал. Все еще впереди)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
недостаток дополнений (университет, погода и т.д.) - это минус
Ну, этот минус относительно скоро устранится :). думаю, очень мало шансов, что игру оставят без таких популярных и хорошо продающихся дополнений. Другой вопрос, что перед этим мы еще скупим с десяток каталогов, треть из которых будет ерундой вроде первого питомца, по 500рэ :фейспалм:.
однообразный характер симов
А вот это да :(. Пользовательские ч\х не качаю, так как не хочу потом отслеживать поломанное, или менять симам ч\х, да и эмоции у симов практически полностью перебивают черты характера, и на прихоти они мало влияют, и сама система прихотей очень дурацкая. В тройке я обычно создавал персонажа с нравящимся мне характером, и потом для него даже с сюжетом не нужно было заморачиваться - он сам выдавал желания, привязанные к его характеру, жизненной цели, и сама собой формировалась история.

Тут когда все креаторы дружно начали делать пользовательские карьеры, не удержался и понакачал целую кучу, теперь трясусь, как они будут ломаться с обновлениями :фейспалм:. Но хоть какое-то разнообразие. Ну и так моды есть, конечно, так как этого порезанного контента пока дождешься - заняться нечем, если бы хоть было много сплетен/слухов/намеков, можно было бы это тут обсуждать, а так только искать да качать моды. Из новых изготовление свечей, еще что-то там геймплейное...и тоже боишься, что сломается а автор не обновит вообще. Всё-таки моды - не база...сколько классных модов давно не пригодны из-за того, что креаторы вообще этим заниматься перестали и ушли из моддинга.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Эм, товарищи, а новая опция в телефоне "перевести средства" - это МК добавил или ЕА внезапно догадались? Просто перевод рандомной небольшой суммы, больше похоже на ЕА, в модах обычно более проработано...
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Xeno, это вроде появляется с определенным навыком пакостей. Это вроде розыгрыш такой, но я не уверена (шалости никогда не качала)
 

Angel.Mery

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
80
Награды
0
Добрый день , планируется ли выход симс 4 с временами года? уж очень снежок хочется:плачу: и городок туристический типо катание в горах :rolleyes:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.215
Достижения
1.140
Награды
1.091
Angel.Mery, слухи, из-за наличия намеков (вроде календарей из "Питомцев", частично осенних-весенних деревьев оттуда же и т.д.) ходят, но официального подтверждения (и анонсов, тем более) не было еще.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
SimGuruDaniel сообщил в своём Твиттере, что покидает Maxis спустя 20 лет работы в студии.
Даниел не сообщил причину ухода, а лишь сообщил, что для него было честью работать над The Sims и поблагодарил фанатов за поддержку. Кстати говоря, именно он делал разные намёки, связанные с дополнением «Времена года».
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх