EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lesnayaa

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
145
Награды
1
А можно рецептик получения? Вроде, некоторые писали в темке, что нужно подтверждение покупки, т.е. надо доказать, что ты покупал игру на диске...
Как? Они посылают и говорят - война окончена, всем спасибо

Написала в чат американской тех поддержки, сказала что хочу поиграть в the Sims 2, но она ни где не продается. Спросила, где можно ее вообще сейчас приобрести.
Меня попросили прислать подтверждение покупки, а именно: фото чека, фото диска и еще много всего... то ли это мой бэд инглиш, то ли мы просто друг друга не поняли:смех: я попросила сапа подождать немного, и пошла на просторы интернета искать правдоподобное фото диска:смех: пока искала, они все спрашивали, скоро ли я его отправлю. Пока я искала фото и загружала его на сервер в EA, в тех поддержке уже написали, что готовят для меня ключ для коллекции Sims 2:). Подождала пару минут и мне дали ключ.

Не знаю, зависит ли это от того, что у меня допустим весь Sims 4 на акке куплен или нет, я не знаю. Думаю, раздают всем.
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Написала в чат американской тех поддержки, сказала что хочу поиграть в the Sims 2, но она ни где не продается. Спросила, где можно ее вообще сейчас приобрести.
Меня попросили прислать подтверждение покупки, а именно: фото чека, фото диска и еще много всего... то ли это мой бэд инглиш, то ли мы просто друг друга не поняли:смех: я попросила сапа подождать немного, и пошла на просторы интернета искать правдоподобное фото диска:смех: пока искала, они все спрашивали, скоро ли я его отправлю. Пока я искала фото и загружала его на сервер в EA, в тех поддержке уже написали, что готовят для меня ключ для коллекции Sims 2:). Подождала пару минут и мне дали ключ.

Не знаю, зависит ли это от того, что у меня допустим весь Sims 4 на акке куплен или нет, я не знаю. Думаю, раздают всем.
Судя по тому как у разных людей по разному получается договориться (или не договориться) о симс 2 видимо влияет только на какого работника попадешь.
Вам видимо попался вредный, который хотел быстро решить проблему отправив искать чеки и т.д., что сложно найти даже если действительно имел раньше, с надеждой что вы скажите что у вас их нет. Но вы взяли измором заставив ждать. Гениально! :смех:
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Да, снова вернувшись в мир Симс, снова задалась вопросом "Что не так так с этими ЕА?". А точнее в чем логика на тему того, что добавлять в новые линейки, а что убирать? Речь идет о множестве крутых взаимодействий, которые можно было бы таскать из игры в игру, при этом добавляя новые. Например, в Симс 3 все мечтали о возможности сидеть на кровати. Ок. ЕА добавили нам возможность сидеть на кровати, но убрали возможность лежать. Что за...? В чем здесь логика, в чем смысл? Дать одно, убрать другое вместо просто добавления разнообразия? Причем в файлах игры есть даже анимашки общения симов на кровати и есть анимация сима, лежащего и мечтающего на кровати, включая недоделанные взаимодействия. Почему не доделали, было так сложно? Вроде как не сложнее общения на диване. Кстати, о нем. Куда делись классные романтические взаимодействия? Почему крутой "страстный поцелуй" заменили на непонятные чмокания? Где вообще все нормальные романтические и семейные взаимодействия из Симс и т.д.? В общем, не понятно.

В тему романтики и вообще общения симов... играю за симку, встречающуюся с одним симом, и в которую случайно влюбился ее же приятель, я заметила, что в игре отношений между симами нормальных вообще нет. Точнее они есть, но.. в Симс 3 не так то просто было стать парой, а если симы становились парой, то это были реально отношения. Причем в Симс 3 была нормально проработана ревность. Если сим застанет своего сима за изменой с другим, то может и на изменщика наорать и его другой половинке навалять, причем уровень отношений мог вообще смениться в минус. В Симс 4... ну флиртовала и целовалась моя симка с другими (ради прикола отправила ее к другим симам), а ее парень и друг просто сжимали кулачки что-то шипя и типа был грустный мудлет. И никаких новых взаимодействий между симами даже не появилось, типа "Признаться в измене" (что-то подобное в какой-то линейке было) или еще что-то, уже и не помню, что было точно в Симс 3 на этот счет. Вся романтика в Симс 4 вообще сводится на уровень пикапа - симов легко быстро влюбить и отправить куда-нибудь вууху заниматься, на этом все. При этом можно еще и в других симов тут же влюбить и всех вместе в кусты потом сбагрить, ну точнее по очереди. :D Да... В семью я пока толком не играла, но уже чувствуется большая разница, плюс в Симс 3 все-таки симы лучше понимали, что это их семья, чем в Симс 4. Просто после нового дополнения с родителями я еще не играла, не знаю, что там добавили, чтобы судить. А вот в базе также все печально как с романтикой.
Да... эмоции и многозадачность - это, конечно, круто, но симулятор жизни перестал быть симулятором именно жизни и стал каким-то симулятором клубов с барами и пикапа по симски.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Galaxy, не совсем согласна с вами. Моего сима, как ни пытаются дамочки склеить, не выходит. И даже без моего участия. Его дед, когда ухаживал за его бабкой, и застал у дома ее назойливого поклонника, подрался с ним. Потому что был взбешён. Наверное, чтобы навалять сопернику, надо, чтобы ревнивец дошел до бешенства. Этот перец ревновал жену даже к собаке (выражалось это недовольным мудлетом и полным игнором). Отец сима знаменитостью был, но к своей невесте, будущей жене, никого не подпускал. Шипел, рычал, распускал кулаки и даже угрожал (руками махал и ногами топал) на любого потенциального кавалера. Наверное, все зависит от скрытых черт характера. А вот мой теперешний сим вообще к девицам равнодушен. Со свидания сбежал. Я отправила его на свидание с одной, и ушла по своим делам. Прихожу через пять минут, глядь- а он сидит дома и в телевизор втыкает. И надпись, типа свидание не удалось.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Stasyg, у него может черта характера была "Ревнивый", поэтому так. Но у меня это не первая парочка, и всегда вот только так. Все равно в Симс 3 отношения строились и поддерживались сложнее, чем здесь. Здесь и помирить симов после ссоры не трудно. А на некоторые взаимодействия и вовсе не влияют отношения. В Симс 3, помню, враги даже разговаривать не могли нормально толком. Все заканчивалось злобой и ссорой. Здесь же все норм. Враги, а сидят болтают, как ни в чем не бывало.

Кстати, еще в тему логики... в чем логика делать доступным поцелуй в щеку только для пар? Эээ... мне кажется, или именно этот вид поцелуя должен быть доступен вообще для любых отношений, да и место ему больше в дружеских, чем романтичных))))
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Здесь и помирить симов после ссоры не трудно.

Помню, как-то для сюжета надо было, чтобы муж застал жену за изменой, так у них мгновенно отношения в минус улетели, скандал знатный был, помирить мне их так и не удалось, пришлось сюжет менять. При чём никакой ревнивой черты характера не было и быть не могло, это семейка Спенсер-Ким-Льюис была. А что именно есть в симс 3? Потому что у меня только отрицательный ревнивый мудлет появлялся и репутация "ходит налево", всё. Вот в симс 2 у того, кому изменяли на иконке изменившего появлялся красный фон и пока он не пропадёт, их вообще лучше в одной комнате не держать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Влирда, ну у меня там симы своим изменяющим половинкам скандалы устраивали и всегда давали по морде своим соперникам, могли сразу же расстаться. Там не было такой молчаливой реакции с пыхтением на измену вторых половинок. Логично, что никто не будет молча смотреть как ему изменяют) Другое дело - реакция сима, которому "изменяющий" сим просто нравится, а не когда они в паре. Еще, кстати, черты характера в Симс 4 у меня никак не влияют на развитие отношений. В Симс 3 было четко с этим, черты сильно влияли. Например, симы со схожими интересами (в Симс 3 ведь были у симов интересы еще помимо черт, начиная с любимого цвета, напитка и т.д., в Симс 4 только что-то подобное через скрытые черты или баффы есть) сходились быстрее в дружеском и романтическом плане, также и со схожими чертами, с противоречащими чертами и интересами практически невозможно их было свести, а с непересекающими интересами и без схожих черт характера просто было труднее их влюбить. В Симс 4 вообще влияния черт не заметила, а интересов тут и вовсе нет, если только какое-то подобие через скрытые баффы или черты.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
А что именно есть в симс 3? Потому что у меня только отрицательный ревнивый мудлет появлялся и репутация "ходит налево", всё. Вот в симс 2 у того, кому изменяли на иконке изменившего появлялся красный фон и пока он не пропадёт, их вообще лучше в одной комнате не держать.
В тройке статус "ходит налево" появлялся до обнаружения измены второй половиной. Как только рогатый узнавал об измене (а это случалось порой рандомно, типа из-за слухов), сразу же ругань, битье морд, отношения в минус и отрицательные мудлеты. В ближайшие дни (у меня доходило до трех игровых недель) помирить не выйдет. А дальше только надеяться на благосклонность рогоносца. Более того, в какой-то момент, если ничего не предпринять (или наоборот, слишком много усилий прикладывать), эта половина могла прервать все отношения.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
симгуру грэм заявил, что дела у симс4 идут хорошо, и симс является приоритетной для максис. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
так что возрадуйтесь о други. всё прекрасно и хорошо в мире симс.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
В тройке статус "ходит налево" появлялся до обнаружения измены второй половиной. Как только рогатый узнавал об измене (а это случалось порой рандомно, типа из-за слухов), сразу же ругань, битье морд, отношения в минус и отрицательные мудлеты. В ближайшие дни (у меня доходило до трех игровых недель) помирить не выйдет. А дальше только надеяться на благосклонность рогоносца. Более того, в какой-то момент, если ничего не предпринять (или наоборот, слишком много усилий прикладывать), эта половина могла прервать все отношения.
хех, помню, помню! Еще так неожиданно получилось! Хотела тип простенькая измена и примирение через денек - фигушки мне, неделю не подпускал рогоносец! Ни извинения, ничего не помогали! А потом, вроде извинил, но никакой тебе романтики еще несколько дней. Пока мудлет соответствующий у рогоносца не исчез, все было напряженно.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ребятки, у нас в игре же нет взаимодействий на кровати для симов? Я имею ввиду как в Симс 3 возможность лежать на кровати, болтать, обниматься и целоваться.

В общем, помимо старых анимашек, найденных еще креатором shimrod, а игру добавилось очень много анимаций для взаимодействий на кровати, помимо этого некоторые взаимодействия, что были, но не вошли, были дописаны, хоть и не работают еще.
 
Последнее редактирование:

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
так что возрадуйтесь о други. всё прекрасно и хорошо в мире симс.
ну, не знаю. Как по мне, так это похоже на очередную отписку, в которые, после четырёх лет бесплодных ожиданий, уже не веришь.
Ясное дело, им надо контролировать настроения общественности — поэтому и появилось это письмо. Кстати, я больше чем уверена, что оно совсем не личная инициатива Грэма, а вполне себе утверждённое сверху сообщение.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Hameleon да. вы правы. еашники перегибают палку.
хочется уже чего-то нового. какого-то свежего взгляда на симулятор жизни.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Еще, кстати, черты характера в Симс 4 у меня никак не влияют на развитие отношений.

Вот с этим соглашусь. У меня в Симс 4 реально работают всего несколько черт. Романтик и дружелюбный быстрее повышают соответствующие шкалы отношений. Лучше всего у меня работает детоненавистник. Это просто реально отвратительные отношения с детьми, всегда.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Вот да. С чертами всё не слава богу что-то. Хотя сильнее раздражает это то, как после череды злобных действий от, собственно, злого персонажа симы потом автоматически начинают мило беседовать о птичках и радуге -_-
__
Блин, скорей бы уже хоть какие-то новости о дополнении/каталоге/игр.наборе вышли. То авы меняют, то акцентрируют внимание на уходящих сим.гуру, то потом говорят, что симс всё еще процветает и главный проект... А где важное-то? Важной инфы дайте .-. Уже сколько времени-то прошло с серьезных релизов.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Оппачки. А я слоупок. В Origin можно собственноручно собрать коллекцию. (дополнение+игр.набор+каталог).
__
Соберите коллекцию из дополнений, игровых наборов и каталогов при покупке The Sims 4 для ПК и Mac в магазине Origin и получите загружаемый контент дешевле, чем при покупке наборов по отдельности.

ЧТО ТАКОЕ КОЛЛЕКЦИЯ?

Купите базовую игру The Sims 4 с дополнениями, игровыми наборами и каталогами, чтобы сэкономить деньги и получить больше материалов для игры.

КАКУЮ КОЛЛЕКЦИЮ МОЖНО СОБРАТЬ?


У меня уже есть базовая игра

Вы можете создать коллекцию, которая сочетает по одному набору каждого вида: дополнение, игровой набор и каталог.

Все подписчики Origin Access имеют доступ к базовой игре. Если вы отменили подписку Origin Access, вам придется купить базовую игру или заново активировать подписку, чтобы получить доступ к купленным наборам. Подробнее про подписку Origin Access.

У меня нет базовой игры
Если у вас нет базовой игры и вы не являетесь подписчиком Origin Access, вы можете собрать коллекцию из базовой игры и дополнений.

  • В коллекцию нельзя добавить другие наборы помимо дополнений.
  • Вы можете купить коллекции из других наборов после покупки этой.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Вот с этим соглашусь. У меня в Симс 4 реально работают всего несколько черт. Романтик и дружелюбный быстрее повышают соответствующие шкалы отношений. Лучше всего у меня работает детоненавистник. Это просто реально отвратительные отношения с детьми, всегда.
Я имела ввиду еще наличие схожих и противоположных черт и их влияние на развитие отношений помимо основных черт. Бесит, что в Симс 4 легко прокачивать отношения, и вообще в любых симах, если симы влюблены и встречаются, то все, это навсегда. Вот бы в жизни так))) Никаких ссор, недопониманий и конфликтов. Игре не хватает рэндомности взаимодействий между симами, например, споров, ссор и прочего. Они бывают только, когда симы злы из-за чего-то, то есть в сердитом настроении, но в таком лично у меня они бывают очень редко) Чаще всего кокетливые, счастливые или уверенные. А вот рэндомность тех же споров и каких-то других злых взаимодействий, но без сердитого настроения и злой черты характера, а также с любимыми симами и друзьями, а не с врагами, симам не хватает. Например, при обсуждении интересов, если есть несовместимые черты характера или интересы (типа один любит кошек, другой их ненавидит, или там детей, к примеру), могли бы иногда появляться автономные действия в разговоре типа "Спорить" или "Оскорблять интересы" и т.д. В жизни мы, конечно, так на собеседников в общении не набрасываемся без причины, но люди часто спорят на разные темы, если имеют разные взгляды на них. А в игре все так ванильно, все так идеально всегда, что хоть сам их комбинируй и заставляй хоть иногда ругаться, чисто для разнообразия и реалистичности, особенно в семье)) В Симс 3, кстати, при несовместимости черт и вкусов споры в общении часто были, а дальше по накатанной симы и разругаться в пух и прах могли, прям как в жизни. Может Симс 3 и не хватало всей этой системы эмоций, настроений, продвинутых как в Симс 4, и мультизадачности, но в социальном плане и многих других вещах они были куда продвинутее Симс 4, также как и в Симс 2 подростки были реально подростками и многие взаимодействия социальные были ближе к людям, чем в последней линейке.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
В Симс 3, кстати, при несовместимости черт и вкусов споры в общении часто были,
У меня в тройке супруги расстались из-за карьеры - муж был полицейским, жена в криминале. Когда достигли вершины карьеры, отношения сразу стали красными (пока поднимались по карьерной лестнице, все было нормально). Я никак не могла понять, когда они успели так разругаться, пыталась их мирить, никак. Пока до меня не дошло, что все дело в карьерах. Пришлось жену увольнять и устраивать в другое место, выбирать другую жизненую цель, качать карьеру заново, тогда отношения удалось наладить. А в четверке все равно, кто где работает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх