EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Xeno вот потому-что в большинстве своем люди не знают и не понимают технологию они и ругаются, я конечно тоже далека от создания игр, (даже 3 д графика че-то не далась-_- ) но и то понимаю, что высокополигонные модельки текстуры высокого разрешения и прочее там, потребляют нное количество ресурсов, и чем больше всего этого чем оно качественнее тем больше и больше.
а здесь такая ситуация,вот представьте, вы пришли в ателье и требуете, что бы вам сшили что-то что вы придумали. швея вам объясняет, что ваш дизайн не возможно технологически воплотить в жизнь, предлагает варианты как сделать что-то похожее... но вы уже нафантазировали себе именно это платюшко, увидели себя в нем и вы говорите, какая поганая швея...а другая возмет и сошьет то что вы хотите, но выглядеть это будет..... и тут такая же история...
в общем все от темноты и не осведомленности)) тем-более основные потребители игр все- таки дети(я так думаю) а у них все как устроено? хочу это сейчас и не медленно, и истерика сразу же, если папа\мама не купили игрушку или спрятали любимый гремучий тазик ))
беда в том , что дизайнер разработчик и прочиее, должны уметь переубедить клиента и найти компромисс.... только вот в еденичных случаях человека можно постараться переубедить(далеко не всех) поговорить с ним, позвать психолога в студию)) а с массами, тем более с истерикающими, этот фокус не пройдет. гнев масс можно только перенаправить, но ни как не утихомирить, во всяком случае без помощи гидрантов с водой, и то это не панацея.а в сети дистанционо да еще там где все чувствуют себя безнаказанными- бесполезняк. что-то в таком роде мыслю я в своем мозгу)
а еще, подумалось тут, про урезку еа всего и вся. можно их оправдать и обругать , как угодно, за их не желание сделать что-то как угодно пользователям. но у них же еще и БЮДЖЕТ есть и разработка каждого нового дополнения-профессии и тп. требует финансовых затрат, а судя по тому что видно в симсах, игре выделено не так уж много денег, как хотелось бы. отсюда и всякие урезки и выкидывания контента за борт.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.805
Достижения
840
Награды
189
У меня только ориждн обнавлялся, а игра нет..
Kate написала - незабудьте сохранить резервные копии и удалить все свои CC и Mods.Этот патч может повлияет на многие части игры................
Friendly reminder!! The pre-Seasons patch is coming soon so remember to back up your saves and remove all your CC and Mods. This patch is going to impact many parts of the game and I don’t want anyone’s saves (or game) getting corrupted.

...Только сейчас обновляется....
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.451
Достижения
2.325
Награды
3.777
Очень Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., из того, что больше всего понравилось:
- дети не будут каждое утро просыпаться в панике,а только когда у них под кроватью в самом деле монстры
- на свадьбах теперь нормально можно есть первый кусочек торта
- если сим умрет, когда в доме нет других симов, то когда те вернутся, будут в очень грустном состоянии
- если у вас не получается добавить свечи на торт, то будет всплывать подсказка о том, что торт стоит неправильно
- доктора не будут вести пациентов после обследований на койку, где уже сидит пациент
- снова можно продавать плоды растений и цветы в магазинах
- шеф полиции не может быть подозреваемым в преступлении. ИЛИ МОЖЕТ? Нет, не может. Мы исправили это. Или... нет, серьезно. Дело закрыто.
- достижения клубов не сбрасываются после переезда в другой дом
- сим, однажды умерший от нигири, больше не будет умирать, съев что угодно другое (у меня и правда так было)
- мячики не будут прилипать к котикам
- добавлена возможность отправлять дворецкого спать
- можно убирать макияж с помощью новой опции на туалетном столике
- музыка в наушниках теперь повышает досуг
- симы теперь могут общаться во время игры в боулинг, а навык боулинга развивается быстрее
- симы будут грустить, когда их первый питомец умрет
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Julerra, ох, как бальзам на душу)) Особенно вымораживало стояние врача и пациента по 2-3 часа у занятой койки. Самая мякушка была, когда свободное место было последним. Ну и торты, это классика. Или мод виноват, или не так поставил. Самый полезный патч из последнего от еа)))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
о боги, неужели? Ну наконец-то!
тоже обрадовался, а то как-то глупо было, вроде бы такой досуг как раз для общения и компании :). Ещё бы дали им возможность во время рыбалки тихонечко общаться :).

Так, а вот теперь о грустном, у меня после установки обновления играемая семья не загружается, бесконечная загрузка семьи. Из модов сразу подумал на командный центр, или на мод управления кодами через интерфейс, удалили их, сейчас попробую загрузить.
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Так, а вот теперь о грустном, у меня после установки обновления играемая семья не загружается
А у меня вообще появляется окно ошибки и все. Тоже установила обновление, игра загрузилась, захожу в город, выбираю семью и бац - окно с ошибкой.
Обновление что ли сырое...
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Пришлось, конечно, перезаходить в Ориджин, чтобы обновление пошло на скачку. Семьи грузятся, вроде, правда, как-то медленнее всё происходит. По поводу перелапачивания системы садоводства пока не знаю: внешне только интерфейс изменился, если курсом навести на растение. Я так понимаю, теперь можно отслеживать, когда они будут давать плоды (заполнение нижней шкалы).
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
после обновления на деревьях цветики появились
a3ccd472323c.png


и возможность сразу с дерева продавать плоды?

5d6f178b08f2.jpg
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.451
Достижения
2.325
Награды
3.777
Без всех моих малочисленных допов/модов старая сохраненка за 1,5 минуты загрузилась - предупреждали, что многие моды поломаются.
А после полива с деревьев как-то вода активно стала литься, по-моему раньше такого не было? Как и того не знала, что у симов в огороде есть черника :D
rb6mL4A.png


Растение ежевикой зовется, а продаем горсти черники :rolleyes: А еще 5 клубник и 10 петрушек)
1afT0rS.png
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Как и того не знала, что у симов в огороде есть черника
это с ежевиками просто разобрались:D
шкала годности растений поменялась<_<, как по-мне, с ромашками было дружелюбнее

2478f9b7372e.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А у меня вообще появляется окно ошибки и все. Тоже установила обновление, игра загрузилась, захожу в город, выбираю семью и бац - окно с ошибкой.
Обновление что ли сырое...
Обновление ок, я удалил мод на управление кодами через интерфейс, и на всякий случай КЦ, семья сразу загрузилась, всё работает вроде пока остальное.
Скорее всего, дело не в КЦ, а в моде на интерфейс. Тот, где можно убирать любые мудлеты, добавлять нужные суммы денег, регулировать потребности нажатием. Вот он, по ходу, полетел.

Понравилась новая функция на растениях "изучать", сим стоит над кустом, что-то пишет в блокнотик, навык садоводства растет, потом в телефоне в дневнике появляется запись про растение - что подходит для флористики, прививания, подарков, и с чем скрещивать, чтобы получить новое растение и какое
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Понравилась новая функция на растениях "изучать", сим стоит над кустом, что-то пишет в блокнотик, навык садоводства растет, потом в телефоне в дневнике появляется запись про растение - что подходит для флористики, прививания, подарков, и с чем скрещивать, чтобы получить новое растение и какое
мой пока не дорос, открывается со второго уровня:стучитпальцами:

526a457fc35f.jpg
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
- дети не будут каждое утро просыпаться в панике,а только когда у них под кроватью в самом деле монстры
Слава богу! А то у меня ощущение было, что дети чокнулись. Ни с того, ни с сего соскакивать каждое утро,как сумасшедшие
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.805
Достижения
840
Награды
189
Graham Nardone‏ пишет про боулинги. кто проверял как они болтают))))

Sims were taking a bit too long raising their bowling skill previously, leading to frustration. They'll now gain that skill a bit faster... great for those still chasing a Perfect Llama achievement in Bowling Night Stuff!

ещё

Sims can now socialize and chat while they're bowling in Bowling Night Stuff!
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
А возможность давать имена гномам - это же с патчем появилось?

Действие "восстановить объект (отладка)" тоже не работает :( Учитывая, как часто зависают на симе какие-то действия - неприятно.

И пылесос для прополки добавили
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
"восстановить объект (отладка)" тоже не работает
Даже в новой версии КЦ. И в галерею не зайти почему-то на лицензии.
Смотрю, меню продажи у многих поменяли, на картинах тоже. И стоимость приготовления блюд изменилась, теперь цена ниже при наличии продуктов в багаже. Вроде, мелочи - а приятно. Вот интересно, дали категории одежды для жары и холода, а если нет "Сезонов", как они будут работать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх