EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Хотя, вампиров сделали наоборот стилизованными под прошлые века,
есть такой детско-подростковый сериал "Девочка вампир", каюсь смотрела пару серий) очень мне напоминает, показаное там, сделанное в4ке (кстати в 3ке была одежда, как у 1й из героинь данного...произведения. не знаю кто с кого скопировал, там съемки примерно 2005 года) а сейчас вампирам дали способности 1 гипноз,2 усыпление, 3 влияние на эмоции нехватает только невидимости и кое чего по-мелочи. а так похоже кое-что.
кстати. слабая сторона "не насытный пьяница" мне о Сапковском напомнило у него, очень интересно было придумано, что вампиры от крови пьянеют(вампиры-алкаши). так что тут если покопаться, очень много отсылок к разным произведениям. и Дракулу Стокера, тоже сюда же приплели)
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Jane_Lane а мне кажется просто забыли про Бриндолтон. Как и про наличие вампиров в симс. Надеюсь хоть киоски будут мелькать после обновлений.

А шарики с водой просто впопыхах воткнули. Чтоб отстали
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а мне кажется просто забыли про Бриндолтон. Как и про наличие вампиров в симс. Надеюсь хоть киоски будут мелькать после обновлений.
а почему вы считаете, что забыли? может это специально сделано. ну какие вампирам катки и ларьки? они не едят - максимум пьют(что тоже странновато) в локации 1.5 дома мрачная готическая атмосфера 1 условная площадь с туалетом, где вампиры судя-по всему прячутся от солнца(заметила-помогает) ну какие в этом мрачном месте праздники? для этого есть другие города в которых, видимо по задумкам разработчиков и должна происходить вся движуха... мне так кажется по крайней мере.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
kto-nibyd, так я и не про Форготн говорю про катки и ларьки. С вампами забыли они про защиту от солнца зонтиками и батареи. Они сами об этом и говорили кстати. А про отсутствие сезонных предметов в Бриндолтоне. Я когда пыталась качели воткнуть нашла 2 места, как минимум, для ларьков. Ну правда, грустно что сезонные развлекухи в городах достататочно унылые на вид. А ехать из одного города в другой, чтобы зимой выпить горячего шоколада... Ну такое себе
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А они, кстати, никак не объясняли, как так получилось с предметами из Жутких вещей? Практически весь каталог скопировали в Сезонах же, добавив несколько перекрасок. Очень ловко, люди, купившие в свое время каталог буквально выбросили деньги на ветер, получив сейчас его же в Сезонах.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
А они, кстати, никак не объясняли, как так получилось с предметами из Жутких вещей? Практически весь каталог скопировали в Сезонах же, добавив несколько перекрасок. Очень ловко, люди, купившие в свое время каталог буквально выбросили деньги на ветер, получив сейчас его же в Сезонах.
Они что-то отвечали по этому поводу , но это выглядело, как просто покерфейс с их стороны, типа, ничего не было...ну там на самом деле только кое что из украшений добавили, в ЖВ вещей больше намного, чем скопировали :)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.806
Достижения
840
Награды
189
Про новое голосование читали?
fed4a666036f.jpg
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Русалки в мире без интерактивных водоемов. :фейспалм:В бассейнах им плескаться чтоль? Сейчас проведут очередное фейковое голосование и в итоге дадут всеми обожаемых зомби.:молчу:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.806
Достижения
840
Награды
189
игроки описывают русалочные водоёмы, а Гранту нравятся роботы .....Ещё он выразился так, что неждите всё, а только то за что прогосовали...дескать им сложно всё делать. Привели им пример из тройке - сверхов. Сказал типа .... это разные игры и трали вали...
 
Последнее редактирование:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Будет ещё третье голосование, два варианта из первого и два из второго,которые больше всего наберут голосов. Так что в итоге скорее всего ведьмы победят
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
370
Достижения
190
Награды
27
Лично я за то, чтобы значительно понизить густопсовость всякой волшебной нечисти на квадратный километр по сравнению с тройкой, а то там, если галки в меню не снять, по университетскому городку идешь, как будто в Азерот заехал, спасибо хоть в рейд не зовут. Вампиров и как бы противостоящих им волшебников в количестве по одной семье на город было бы достаточно.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Я за ведьм, но без шляп, кривляний и зеленой кожи, а современных аля "Зачарованные", ибо у меня простые домохозяйки и это им очень пойдет. Если же уж совсем прорабатывать, то феи и, может быть русалок, я бы сделала ответвлением ведьмы.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
С вампами забыли они про защиту от солнца зонтиками и батареи. Они сами об этом и говорили кстати
так и хочется крикнуть "ЛОШААРЫ" как же так? могли бы батарею перепродать в качестве термостата(я честно говоря думала, что так и будет:D) еще была убеждена, что в "погоду" воткнут винтовые лестницы....ах как же я ошибалась:фейспалм:(потом-наверно добавят каталог типа
"9 кругов ступеней":) причем продадут строго 1ну лестницу<_< )

А ехать из одного города в другой, чтобы зимой выпить горячего шоколада... Ну такое себе
ну так-то, да согласна, очередной косяк еа. хотя, с другой стороны, с этими ДОООЛГИМИ экранами загрузки, как-то все = становиться ехать куда-то в другой город или в соседний район..разница в паре кликов и психологическом восприятии.
а вообще, отношение к продукту, очень халявное. ладно к примеру, я пиратствую:rolleyes: а как обидно тем кто за это платит?(кстати и по этому тоже- пиратствую)


Русалки в мире без интерактивных водоемов.
ну мод под русалок нарисовали, судя по-всему автора не очень волновало отсутствие водоемов
в Азерот заехал, спасибо хоть в рейд не зовут.
ай спасибо-насмешили:D:D:D
Я за ведьм, но без шляп, кривляний и зеленой кожи,
вот почему-то традиционно американцы изображают ведьм именно такими, видимо это типа наших ушанок и матрешек:). хотя, подозреваю, что многие не американские игроки хотели бы видеть не ведьм а скорее магов. без этой непонятной атрибутики.
традиции как говориться,у еа вот даже вампиры все время шипят не зависимо не от чего -_-
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
так и хочется крикнуть "ЛОШААРЫ" как же так?
Ну вот как то так. Они за пару дней до выхода допа спрашивали нужно ли давать зонтикам свойство защиты от солнца для вампов. Мол мы эту функцию не включили, но поправим в ближайшем патче. Такое чувство что ЕА сроки им урезало. И подгоняли, чтобы после каталога дырку закрыть. Уж слишком много недосмотров и багов вскрылось в допе. Даже после КиС такого не было, серьезно.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Кстати, по поводу вампиров и сезонов. Мои вампиры на холод не реагируют никак, не мерзнут, так и должно быть?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Такое чувство что ЕА сроки им урезало
ну, да дело как всегда в деньгах, быстрее продать быстрее получить прибыль. хотя несколько стрнно у серии симс просто нет конкурентов. я могу понять всякие там дрэгон эйджи и прочие не уникальные творения. но манагеры, видят все по-своему, решили что должно быть готово вчера. честно, не знаю, может компании срочно нужны деньги(лето отпуска), может как раз срочно впарить людям продукт, на лето и привязать пользователей к своему ориджину.(майнят они там что-ли за этот счет :D).. не знаю... догадок много.. правда 1 и та у еа и та странная :)
Кстати, по поводу вампиров и сезонов. Мои вампиры на холод не реагируют никак, не мерзнут, так и должно быть?
а на жару? (у меня просто черты против температур набраны, по этому не знаю) может по-логике типа того , что вампир- мертвец, ему вообще все кроме солнца должно быть фиолетово.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
а на жару? (у меня просто черты против температур набраны, по этому не знаю) может по-логике типа того , что вампир- мертвец, ему вообще все кроме солнца должно быть фиолетово.
У меня пока только зима к завершению идет, потому не знаю..
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Привет ребят. Как вам такое?
В большой записи на официальном форуме SimGuruKate, новый комьюнити-менеджер, объяснила, что "начиная с последнего неожиданного анонса и релиза The Sims 4 Времена года, мы изменяем наш подход касаемо того, какие виды наборов мы выпускаем и когда они будут выпущены. Это изменение означает, что будут кварталы, когда мы не будем выпускать новый платный контент, поэтому квартальные тизеры не будут верным способом доставления информации".

Нашлось место и для позитива, хоть и общими словами: "Мы также вновь подтверждаем, что впереди у The Sims 4 светлое будущее. Вся команда разработчиков The Sims 4 усердно работает над несколькими наборами, которые находятся на разных стадиях разработки. Мы также сохраняем приверженность к улучшению игры с помощью обновлений и нового бесплатного контента, который будет часто выходить. В конечном счёте, это сигнал, что мы услышали ваши отзывы и корректируем наши планы, чтобы доставить вам тот контент, который вы просите".

Теперь походу без контента сидеть будем месяц-два
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
будут кварталы, когда мы не будем выпускать новый платный контент
Это три месяца. Отлично, просто отлично. Но...
бесплатного контента, который будет часто выходить
- вот тут вопрос, что они нам будут предлагать. Надеюсь, это не недели усиления с Жасмин.
Вся команда разработчиков The Sims 4 усердно работает над несколькими наборами, которые находятся на разных стадиях разработки.
Ну, радует, что серию не забросили. В пятую часть лично мне не верится, так что будут апгрейдить четверку, что, в целом, не так уж плохо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх