EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Хых, а я говорила,что народ русалок захочет. Судя по всему напугали пользователей 3ешные оборотни. А вообще вот эта отмазка,что мы так как в 3ке не сможем-вот прям бесит.им столько денег приносят те кто покупают игры -сырые и недоделанные....могли бы как-то вывернуться-постараться,а не фигнёй страдать
И это, по ходу 5ка точно будет онлайн,такое ощущение,что не зря сейчас в сезонах коды поломали-отучают народ от халявы
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Хых, а я говорила,что народ русалок захочет.
Не хочууу русалок вот вообще :(. Хочется чего-то хоть немного посерьезнее, тех же ведьм и даже зомби, помню, еще в каком-то древнем их опросе, который по почте высылали, было что-то вроде супергероев :смех:. Но только не русалки и феи...мне казалось, что в тройке их сделали, потому что модно было тогда, были какие-то то ли куклы на эти темы, то ли мультики детские
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Хых, а я говорила,что народ русалок захочет. Судя по всему напугали пользователей 3ешные оборотни. А вообще вот эта отмазка,что мы так как в 3ке не сможем-вот прям бесит.им столько денег приносят те кто покупают игры -сырые и недоделанные....могли бы как-то вывернуться-постараться,а не фигнёй страдать
Но русалок они действительно дать не могут. Где они будут обитать? В бассейне? Они даже пляжа как в двойке, на отдельном участке, не сделали.
Мне вот интересно мир четвёрки плоский от лени или движок совсем никудышный?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
370
Достижения
190
Награды
27
Это же ЕА, у них весь маркетинг как по идиотскому учебнику "Продажи для чайников". Мое мнение - спасти серию, в смысле, чтобы пятая часть вернула былую славу, может только папа Райт. Нынешний вариант больше похож на попытку довести хромую клячу до статей орловского рысака, и, в принципе, кое-что удается, игроки потихоньку получают желаемое. Лично я пятерки откровенно побаиваюсь, сейчас, по крайней мере, понятна линия партии.

Мое мнение такое же. Но ведь папа Райт - он же идеологически несовместимый с нынешним поколением манагеров, фанатов микротранзакций и продавальщиков праздничных табуреток за баксы, он то сложные полномасштабные экспанжены предлагает пилить чуть не бесплатно, а то еще какой-нибудь возмутительно недоходный бред придумает, от которого правоверный ЕАшный дезигнер в обморок упадет :) Но ведь действительно серии может помочь только радикальный перезапуск, с тонко ощущающим ситуацию руководителем во главе проекта, а с нынешней политикой "меньше кормить и больше доить" бурёнка попросту сдохнет.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я тоже больше за ведьм( смотря как их реализуют) просто, я смотрю, что делают по модам...ведьмы русалки, и судя по-всему в еа опираются на тоже самоеоО а проупер героев,это была бы очень интересная тема, но увы,новое-всегда риск,а вдруг не окупи́ться, а это не выгодно манагерам из продаж
Ну пляж- то они скорее отдельно продадут,рано или поздно. А про плоскость....наверно ради экономии ресурсов....
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вообще не понимаю, как играть русалками, в чём их прикол помимо хвоста и плавания с этим хвостом. Увы, ничего принципиально нового и особенного не вижу.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.806
Достижения
840
Награды
189
Ещё раз скину последний опрос...плиз голос за русалку.(((( Им писали про водоёмы...но вы же знаете разрабов.....
df6b9d63765d.jpg

А потом...когда это ещё будет. Перед ними опрос со свинками,...и ведьмы.....
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Ещё раз скину последний опрос...плиз голос за русалку.(((( Им писали про водоёмы...но вы же знаете разрабов.....
df6b9d63765d.jpg

А потом...когда это ещё будет. Перед ними опрос со свинками,...и ведьмы.....
Удивлена, что столько людей проголосовало за воображаемого друга. Мне он только мешался. И вообще, всегда казалось странным, что у них в США так часто фигурирует тема с воображаемыми друзьями, в тех же фильмах, неужели у них это случается чуть ли не с каждым ребенком?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.806
Достижения
840
Награды
189
Я в доме симов не люблю посторонних существ...За них ещё играть нужно.....так, что возможно для русалок будет озёрный городок или морской. Но, что то должны сделать не в бассейне же сидеть.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Русалки конечно та еще тема в игре где нет возможности плавать. Нет, есть конечно шанс, что нам дадут отпускную локацию с океаном или райский уголок со всеми прилагающими плюшками и русалочьим заливом.
Тема русалок сама по себе на любителя, которая была популярна в пору сериала H2O, и мне казалось, что эта странная любовь к женщинам с рыбьим хвостом закончилась. Ан нет. Хотя, если выбирать из 4 предложенных вариантов. Русалки кажутся менее пугающим. Хотя меня бы устроили роботы, желательно в интересном антураже, по типу мира будущего или карьерой робототехника.

Удивлена, что столько людей проголосовало за воображаемого друга. Мне он только мешался. И вообще, всегда казалось странным, что у них в США так часто фигурирует тема с воображаемыми друзьями, в тех же фильмах, неужели у них это случается чуть ли не с каждым ребенком?
Концепция воображаемого друга в тройке абсолютна не логична и не правильна. Воображаемый друг - это фантазия ребенка, страдающего отсутствием внимания и не склонных к общению среди сверстников. Это может быть кукла, ребенок или существо нарисованное накануне.
Давать возможность завести воображаемого друга всем детям в тройке была плохой идеей. По логике вещей этим должны страдать только одиночки по характеру.
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Лично меня бы больше устроили ведьмы и зомби. Из предложенного. Ну и оборотни. Только не хочу тех оборотней, что были. Даешь оборотней аля из Скайрима. А наче - это просто какие то волосатые симы, бегающие, как контуженные.
Меня, правда, не устраивало, что зомби вылезали в полнолуние и жрали растения, но, если сделать, как в 2-ке, что их только ведьма может пробудить или смерть за дешевую цену - Я только за. А еще, чтоб, если ведьма недостаточно сильная, то зомбяк бы мог выйти из под контроля и покусать всех:D
Ведьм давно хочу, как из 1-ых. Там огни были идеальными, заклинания интересные, городок крутой.
Русалки... Ну не знаю, честно говоря, в 3-ке сначала заинтересовали, потом же стало скучно. Ну раз уже сделали их, что мешало сделать ну хотя бы парочку подводных участков, где они могли бы жить? Особого интереса ими играть не было.
Феи тоже как то не зашли. Забавные, но чет не. У меня была одна симка-фейка, так Я ей почти не играла.
Роботы - чет средне, особо ими не играла, но, думаю, можно сделать сим-сюжетик с безумным ученым и его роботом.
Вооброжаемые друзья вообще раздражали. Реально, у меня их за 5 поколений расплодилось столько! А они еще не мрут, не исчезают, не удаляются! Потом модом их чистила. Да и, по идее, такой друг появляется у проблемных детей, а не у каждого 2-ого.
Еще, помню, джины были - вообще бесполезная фигня. Я б оставила их на уровне 1-ых, вылез, желание исполнил и все. <_<
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ненавижу фишку с воображаемыми друзьями, хоть у неё и был большой потенциал. Но в итоге она всегда работает не так, как нужно. В реальной жизни не каждый ребёнок через это проходит, а в игре практически все поголовно. Всем их присылают. В итоге мои симы заводят ребёнка, и я решаю использовать это сюжетно, так как ему как раз выпала черта "безумный", плюс он общительный, а родители вечно заняты каждый своим делом. В итоге никакого друга не присылают. А мне он был так нужен. Зато присылают его младшей сестре, которая во всех отношениях "нормальная", и ей ничего такого не надо.

Ещё я готов поспорить с тем, что воображаемые друзья нужны только одиночкам. Они нужны тем, кому игрок велит. Потому что мой одиночка, например, слишком самодостаточный. Друзья ему не нужны ни в каком виде. Вряд ли он выдумал бы себе кого-то, потому что воображаемые друзья бывают у тех, кто страдает от одиночества, а не наслаждается им.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Да и ну их. Лично мне вот вообще не интересно, что это за люди, как они выглядят и чем занимаются. Мне интересен их продукт. Точно так же, как когда я покупаю еду, мне интересен её вкус, а не то, кто её приготовил и чем он сегодня занят. Опять пытаются отвлечь внимание от проблем.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
370
Достижения
190
Награды
27
С точки зрения игровой механики, одиночка - это не такой весь из себя суровый психологический мутант, у которого шкала общения атрофировалась в принципе, и которому абсолютное отсутствие общения только поднимает настроение (мудлет-то есть, но потребность в общении все равно никто не отменял). Одиночки просто толпу не любят, а некая потребность в общении со своими домашними или близким другом у них все равно есть. По логике игры, ребенку с чх Одиночка иметь воображаемого друга как раз самое то, потому что где другие дети - там всегда толпа, а воображаемый друг тем и хорош, что он единственный, потому что самый преданный и идеальный. А если он не нужен - он же вроде и уйти может, если с ним отношения испортить до минимума.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
что у них в США так часто фигурирует тема с воображаемыми друзьями
судя по-всему там , в америках, тотальный дефицит внимания у детишек, по этому и сунули в игру этого друга.
на счет русалок, ну как , бы, повторюсь, игру делают для детенышей, приимущественно для девочек(наверно). а маленькие девочки пруться с этих русалок, котиковединорогов, ифейлошадок(попалась в магазине книжка с таким названием). всяких Винкс, Монстров хай, Ледибагов, и прочее, чего я не в курсе. по этому в игре возможно и будут русалки, я опять-же УПОВАЮ на внедрение прудов для плаванья, так-то сами русалки не особо упали куда-то.) и будет интаеречсно, если еа в итоге дадут набор с сельскими ведьмами и так винтовой лестницей.

Но, что то должны сделать не в бассейне же сидеть
что-то вспомнилась такая песенка " У Михеля есть колодец, в колодце живет ундина"... :)
а вообще, если вспомнить мифологию, то русалка, тоже, тот еще монстр, а нифига, не бедная девочка из сказок Андерсона . Русалка(у славян) так-то тоже утопленница. Они выходили из воды по-ночам, водили хороводы и до кучи соблазняли парней и топили их(при возможности).
а еще , знаю страшилку про новый, год и деда мороза, но это сейчас не по теме :D
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Mr. Stark, моему именно что достаточно жены, до неё достаточно было коллег на работе. Если бы он был ребёнком, то ему хватило бы общения с родителями. Потребность в общении у него падала настолько медленно и восполнялась настолько быстро, что я не припомню, чтобы он вообще хоть раз чувствовал себя одиноким. На улицу вышел - уже не одиноко.

И потом, воображаемые друзья в игре как раз чересчур навязчивы для одиночки-то. Они по пятам за хозяином ходят. Мой персонаж бы от такого устал.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
так это в 4ке, "нахалявный" садовник) а в3ке, да, подбешивало, что всем этих "друзей навязывали". однако их как бы не обязательно активировать(вот , честно, только 1го оставила из всего того стада). хотя, для меня интерес был в том, что его можно было сделать живым- пинокио напомнило.
а, сейчас в 4ке, мне этого самого друга, напоминает монстр под кроватью, которого видит только малой. кстати, вот кому-то удавалось с этим монстром поговорить, или он так и молчит-принципиально?
кстати, вот идея. добавили бы в игру таких существ типа , ангела и демона) прикольно было бы. можно как сверхов, а можно как вд, только для всех возрастов. чтоб сима наставляли на путь истинный или сбивали с него, и чтоб можно было выбрать , к примеру путь кого ты выберешь. даже без ведьм, просто так вот) какокой сим будет благодаря им. а ведьмам я бы, по канонам- фамильяра добавила... мечты, мечты
кстати, чучело- это не только друг и садовник, но и 2, 3 стакана, свежей крови :дьявол2:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх