EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Если учитывать, что непосредственно разработка идет с опережением анонсов, мне подобные опросы кажутся крайне странными. И вообще уже давно не вижу смысла голосовать в их опросах — во-первых, нет гарантии, что обнародованный результат будет соответствовать реальным голосам и что это не делается для создания видимости движухи, во-вторых, это уже не первый опрос, где варианты связаны настолько близко, что возникает недоумение: почему вообще нужно выбирать что-то одно? Один фиг, повторят основной набор дополнений из предыдущей серии, ну пару моментов прикрутят новых, но принцип останется тот же. Уверена, что и лошади, и фермы эти так или иначе будут.

Очень странно снова видеть вариант с эко-жизнью. Он еще перед стиркой был, это ж уже мрак, сколько времени прошло. Это у них там все склеротики, или они о нас такого мнения?:дурак:

С садоводством и фермами вопрос — у меня уже даже фантазия закончилась, чтобы представлять, сколько там еще можно пилить эту тему. Нет, то есть, я вообще за садоводство. Но вот его сейчас чуточку допилят в «Сезонах», а сколько потом ждать, когда наступит следующая итерация допиливания? При этом внятным его на данном этапе никак не назовешь — сколько ждать-то? Уверена, аналогичные чувства испытывают любители сверхов, которых уже тошнит от инопланетян и вампиров за неимением остального. Разработка идет ТАК медленно... Они все сосредотачиваются и сосредотачиваются (линзы-то в очках еще не треснули?)... Да я, наверное, успею родить пятерых детей и пару раз стать бабушкой, а они все будут спрашивать по сотому кругу, какой тип лестниц мы на этот раз хотели бы в большей степени!

И ладно бы, если бы с такой скоростью выпускали продукт нормального качества — у меня б и вопросов не было, но... Я на днях купила со скидосом дополнение с этой Сельвадорадой. Это ж уже сколько времени назад оно вышло? Симка приехала из путешествия, продала выкопанную и опознанную (!) лабуду, сходила на работу и вернулась с теми же неопознанными артефактами в своем багаже. Разработка идет полным ходом, ага, аж тестировать и чинить некогда.:япротестую:

Все, я кончил.:обиделся:
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
И вообще уже давно не вижу смысла голосовать в их опросах — во-первых, нет гарантии, что обнародованный результат будет соответствовать реальным голосам и что это не делается для создания видимости движухи
Меня тоже подобная мысль посещала. Есть ощущение, что это просто способ держать руку на пульсе и контролировать настроения общественности. С одной стороны, они, типа, дают надежду, что все плюшки, которые были в предыдущих частях, будут и в этой, с другой — позволяют пользователям чувствовать себя сопричастными процессу, ну и с третьей — жонглируя пунктами опросов, они действительно могут подогнать всё под нужный им вариант.
Но что хочу сказать, метод их как-никак работает. Я вот очень обрадовалась, когда про лестницы узнала :teehee: Наивная чукотская девочка.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Меня тоже подобная мысль посещала. Есть ощущение, что это просто способ держать руку на пульсе и контролировать настроения общественности. С одной стороны, они, типа, дают надежду, что все плюшки, которые были в предыдущих частях, будут и в этой, с другой — позволяют пользователям чувствовать себя сопричастными процессу, ну и с третьей — жонглируя пунктами опросов, они действительно могут подогнать всё под нужный им вариант.
Но что хочу сказать, метод их как-никак работает. Я вот очень обрадовалась, когда про лестницы узнала :teehee: Наивная чукотская девочка.
Ну и как? Получили вы свои лестницы?)))
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Ну и как? Получили вы свои лестницы?)))
Нет, но я продолжаю ждать :смех: Думаю, опросика через три они скорректируют, что нам больше нужно — винтовые лестницы или лошадки :D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Если учитывать, что непосредственно разработка идет с опережением анонсов, мне подобные опросы кажутся крайне странными. И вообще уже давно не вижу смысла голосовать в их опросах
банально, дают иллюзию выбора. что бы пользователи почувстсовали свое"влияние" на игру и охотнее кушали кактус...как с нашими выборами :)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.805
Достижения
840
Награды
189
Ну и как? Получили вы свои лестницы?)
они могут кинуть нас с лестницей ...как с ландшафтом. Всё обещают про ландшфт поговорить и нет его, а зачем тогда игрокам голову морочили.
Ещё у меня такое подозрение они тянут четвёрку, пока не сделают очередную симс , хотя б года через три.
Думаю олайн будет, как беседка сделала фаллу 76 чтоб денежек настричь вот и разрабы подсуетяться запустят сетевую симс, а ещё годков через пять симс 5 будет.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Лестницы, фермерство, ландшафт, разведение курочек и свинок, эко жизнь, лошади и так далее, далее, далее.... Столько всего обсуждается, сколько всего вбрасывается разрабами в последнее время и всё, по сути, одно х) Скука!
Тем временем немного флуда. Слушок что осенью будет ИН с ведьмами обязательно, а то несолидно как-то, всё еще гуляет. И мне кажется, что в этот раз у нас будут обязательно какие-нибудь веганские ведьмы без глютена с венками и крутые готишные мадамы в черном из 60-х. Вроде бы классика, по сути, но как подумаю - так и не приелось еще.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.805
Достижения
840
Награды
189
Осенью будет город, думаю связан с погодой, а то погода огрызычная, а ведьмы пока никуда не клеюстся. Лошадки со свинками зимой с сельхоз гордком подьедут с набором, ну это я так думаю...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.215
Достижения
1.140
Награды
1.091
Осенью будет город, думаю связан с погодой, а то погода огрызычная
Как связаны город и погода? Я вообще удивлен даже, что кто-то ждал городка с этим дополнением (нет, в четверке городки совершенно точно необходимы, но сама по себе погода с новым городком слабо ассоциируется). В тройке города со "Временами года" не дали, в двойке был, но мне кажется, что он как-то особенно дополнение не подчеркивал, исключая наличие ростоманов как жителей. Если только отпускную локацию а ля горнолыжный курорт или, наоборот, пляжный отдых, но к этому предпосылок нет, да и непосредственно ко "Временам года" прямого отношения это не имеет. А вот как раз вокруг колдовства слишком много шума, так что оно, мне кажется, более вероятно в числе ближайших наборов (?). А, ну и ведьмы, как показали предыдущие части, с погодой любят взаимодействовать. Это к тому, что они якобы никуда не клеятся сейчас.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.805
Достижения
840
Награды
189
Может в городе будут какие нибудь локации типа источников....или ещё что. Но не набор же выйдет! А может и сезонные праздники сделают...надо ждать осеней выставки там они должны, что-то показать.
Кстати.
e8991227fe04.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
они могут кинуть нас с лестницей ...как с ландшафтом. Всё обещают про ландшфт поговорить и нет его, а зачем тогда игрокам голову морочили.
Мне так нравится слово "кинули", употребляемое в контексте того, чего никто никогда не обещал. Они рассматривают этот вопрос и не спешат отказываться от самой идеи, но не давали никаких обещаний и сроков по поводу того, когда и в каком виде это будет. Они спрашивают, что люди хотели бы видеть, а люди, поверьте, хотели бы видеть очень многое. И тот факт, что идея после опроса убирается в ящик, ещё не означает, что она никогда не будет реализована (и уж тем более, что обещали, обманщики такие, золотые горы, а не дали). Особенно странно и нелепо было, когда люди вовсю вопили, что не то, что дополнительных предметов, а даже основных тем - тоддлеров, питомцев, времён года - "никогда не будет", а теперь это всё имеется. До всего дойдёт очередь.

Ещё обратил внимание на такую тенденцию, что про ЕА, что ни говори, за исключением случая с детьми, которых по итогу всё равно реализовали, всё же можно сказать, что они следуют тому, что особенно востребовано у игроков. Сначала была тенденция жаловаться на то, что симы чересчур легкомысленные, безответственные и интересующиеся только весельем, что не нравилось любителям семейного геймплея. Все жаловались на "бесконечные вечеринки". Примерно в это же время как-то всплыла тема вампиров, и все подхватили, стали её развивать и мечтать о ней (и да, тогда тоже были люди, которые кричали: "Опять нас обделили! Вампиров НЕ БУДЕТ!", смешно, правда?). Появляются вампиры, начинается обострение нытья на семейную тему. Появляется набор про воспитание. Начинается нытьё про то, что в наборе мало внимания уделили мелким, требовали одежду и игровые площадки, и появляется каталог для них, притом сразу с несколькими новыми объектами, без концентрации на одной одежде. Потом точно так же всплыла тема стирки, и все вдруг резко стали по ней ностальгировать, хотя в двойке её, кажется, не было, а в тройке стирать практически никто не любит, потому что для этого приходится ставить корзину в каждой комнате, чтобы симы не кидали на пол, хотя они всё равно иногда будут кидать. И продажи у этого каталога были ого-го. Позже началось нытьё о том, что... угадайте... Правильно - НИКОГДА НЕ БУДЕТ питомцев. Теперь угадайте, что получилось после этого. Думаю, уже понятно, что после их выхода активно запрашивать стали сезоны, которых тоже "НИКОГДА НЕ БЫЛО", но потом они вдруг резко взяли и анонсировались. Сейчас больше всего ноют о ведьмах, так что я даже не сомневаюсь в том, что в обозримом будущем можно будет рассчитывать на нечто подобное.

Теперь о "сезонном городке". Я не знаю, где люди берут информацию о том, что в игре точно будет и чего НИКОГДА НЕ БУДЕТ ("обделили"), но тут уверен, что ничего подобного выпускать не станут, так как это просто глупо. Что это за город такой, если сезоны в каждом месте реального мира проявляются по-разному? Это будет место с гипертрофированными временами года, где зимой заваливает снегом, летом сгорают от жары, а осенью ливень хлещет водопадом каждый день, а горы листьев во дворе получаются высотой с дом? Такое никому не нужно. Погода, показанная в трейлере, везде вполне умеренная. Учитывая, что уже есть город с явно жарким климатом, а также вампирский городок, в котором далеко не солнечно, я думаю, что настройки будут задаваться отдельно для каждого города, и всё вполне можно будет уменьшать или усиливать.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.805
Достижения
840
Награды
189
запрашивать стали сезоны, которых тоже
про сезоны я в том году уже писала, что будут сезоны в этом году и на 100% была уверена в этом, а про ландшафт...если мне не изменяет память разговор был на второй год игры....Вот вам и не обещали.....ждите и дождётесь))))
Теперь о "сезонном городке"
Сезонный городок никто не обещал...но город должен быть, а значит и тема будет. На осенней выставке они должны быть....на Е3 их небыло...вернее были вне зала .....
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Слушок что осенью будет ИН с ведьмами обязательно,
с очередными навыками влияния на эмоции и управлением другими персонажами( ведьмы-это единственное, что лично я жду, но судя по предыдущим частям-это будет разочарованием). сейчас уже в игре, любые особые способности это управление нпс. вампиры-влияние на эмоции\гипноз, и с возможностью заставить кого-то сделать чего-то(ну бегают быстро и трансформация с питием крови интересны)ученые со своим рентгеном-заморозка заставить убираться.... и сыворотками. что-то подсказывает, что ведьмы будут той же репкой вид с низу...
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Mr.Mortis, есть определенная категория людей, которая выдвигает к игре странные требования. То сделайте кинематографичную графику, но чтоб игра шла даже на калькуляторах. То пусть заимствуют старые идеи. То пусть придумывают новое и не повторяются. То придираются к мелочам, понятным только профессионалам определенного дела и на основании не так сидящего в печи горшка, который заметят полтора зорких сокола, делают вывод о том, что игра - дно. Божечки-кошечки, в таком разе фэн-шуй вечно будет не тот, само собой. Можно понять, когда пинают за реальные косяки, коих у ЕА вагон и немалая тележка, от распила до неустраненных, но известных багов, иногда охота снести игру к чертовой матери. Когда человек сокрушается, что фломастер не его вкуса. Но когда, блин, "игра плохая, потому что не соответствует моим домыслам" - тут просто слов нет.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385

Это не обещание. Обещание - это когда говорят "Мы выпустим вот тогда-то" и "Это точно выйдет", а не когда "Мы подумаем над этим, возможно".

но город должен быть
С какой это стати он должен быть? Он может как быть, так и не быть. Если тема будет, она не будет концентрироваться вокруг времён года. Скорее всего, он просто будет в едином архитектурном стиле, как Винденбург.

есть определенная категория людей, которая выдвигает к игре странные требования.
О, я давно заметил, но каждый раз удивляюсь как в первый. Вероятно, это связано с тем, что таких людей неоправданно много. Нафантазируют, потом расстраиваются.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.805
Достижения
840
Награды
189
Это не обещание. Обещание - это когда говорят "Мы выпустим вот тогда-то" и "Это точно выйдет", а не когда "Мы подумаем над этим, возможно".
ну конечно это необещание, ... подразнили рисунками и всё...)))
С какой это стати он должен быть? Он может как быть, так и не быть. Если тема будет, она не будет концентрироваться вокруг времён года. Скорее всего, он просто будет в едином архитектурном стиле, как Винденбург.
В этом году города же небыло ещё,..может не большой город, а набор с городком. На выставке увидим на 100% они там будут.
Нафантазируют, потом расстраиваются.
Лично мне всё равно,... эта всего лишь игра...)))
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.215
Достижения
1.140
Награды
1.091
В этом году города же небыло ещё
Сельвадорада - это, конечно, джунгли с рынком, но технически - вполне себе город, хоть и отпускной. Опять же, если они решат выпустить в этом году пресловутых ведьм, город на соответствующую тематику будет весьма кстати.
Откуда вообще информация о городе-то? К этому никаких предпосылок нет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.805
Достижения
840
Награды
189
Посмотрим, может что-то и будет. Очень хочется новый город, а эта отпускная локация. Слухов нет ..одна надежда...)))К концу лета станет ясно, что выйдет осенью....
На сельхоз тему..мне понравилось сообщение игрока
98aaddd77c03.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх