EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Надоела вся эта архаичность-постирушки,подметушки,драилки до блеска.Хочется движения,веселья.Хочу универ,ансамбли,певцов.По жизни быт надоел и в игре то же самое.Вся жизнь сима крутится возле таза,тряпки,кормушки.То же мне перспектива!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну сделают лошадей как коров в 3ке декор и все(.честно говоря в 4ке смысла в коняках нет, как в транспорте (если только атракцион оО) в 3ке был открытый хоть и глючный мир. и на лошадях кататься можно было из точки а в куда захотелось, строить аутентичный средневековый мир. а в 4ке. не большие межлотовые пространства...ну куда там коня? аналогом трактора запилить.типа вспахал поле на коне и.....? тут машины не прикрутили...по скольку в них тоже толку не особо только как новое место для вуху(симы щас и так тока едят и вухаются.половина романтичных действий это вуху в разнообразных местах.) да и ферма...ну тоже не так интересна(лично мне) лучше бы, ну не знаю тигра какого прикрутили к игре-гепарда, слона(как разнообразие), ....чтоб зоопарк сделать можно было. или в доме у сима пусть ходят...все разнообразие. а то джунгли есть а хичников в них кроме насекомых нет. конечно из собаки можно нарисовать тигру...но блин, он же ЛАЕТ :D
 
  • Нравится
Реакции: Inky

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.804
Достижения
840
Награды
189
Скоро осень, а это новый городок..))) Мне думается, что они от правил не отступят.....вот и мусолят тему про фермерство. Может сельхоз городок выйдет....
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.215
Достижения
1.140
Награды
1.091
честно говоря в 4ке смысла в коняках нет, как в транспорте (если только атракцион оО) в 3ке был открытый хоть и глючный мир. и на лошадях кататься можно было из точки а в куда захотелось, строить аутентичный средневековый мир. а в 4ке. не большие межлотовые пространства...ну куда там коня? аналогом трактора запилить.типа вспахал поле на коне и.....?
В тройке так-то тоже кони как транспорт не заходили. Большинство людей играли с конями исключительно на приспособленных для этого лотах (конюшни, пастбища, плацы и манежи, трассы для кросса и все в таком духе), прогулка по городу была, скорее, как бонус, а если учесть, что кони обычно вдоль дорог скакали, особой прелести в прогулках не было. Уже неоднократно говорилось, что смысл лошадей в игре ровно тот же, что и в собаках с кошками. Для души. В реальном мире люди тоже, в основном, в деревнях лошадей как транспорт используют (всякие кареты для проката не в счет), а среднестатистический конник специально ездит в конный клуб, некоторые из которых уместились бы на участке 64х64, если переводить на реалии "Симс", а там уже ухаживают за своими, арендованными или клубными конями и работают их (либо просто на прокат берут).
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
.половина романтичных действий это вуху в разнообразных местах
...а я всё жду, когда вернут его в душе, раз уж в лифтах уже не будет - ну удобно же ведь было :смех:.

М-да, какой-то очень странный, конечно, последний опрос про фермерство, мне кажется, в таком допе нельзя исключить ни разведение животных, ни лошадей, а вот выращивание растений, или как там оно - ну зачем это, сейчас же в сезонах уже усовершенствуют садоводство. Простая жизнь без удобств - не знаю, мне кажется, без этого вполне можно обойтись, тем более есть каталог про стирку с предметами на похожую тему.

А вот первые два пункта, мне кажется, обязательно, ну или если уж выбрать одно - то разведение животных, потому что одни только лошади...не знаю, мне кажется, это уже не ферма, а просто ИН с лошадьми, к фермерской теме не имеющий никакого отношения, а скорее мог бы выйти с крошечным городком, приспособленным для лошадей, с местом для тренировок, парой конных ранчо, с тропинками для прогулок на лошадях, по размерам как Форготн Холлоу
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В тройке так-то тоже кони как транспорт не заходили. Большинство людей играли с конями исключительно на приспособленных для этого лотах (конюшни, пастбища, плацы и манежи, трассы для кросса и все в таком духе), прогулка по городу была, скорее, как бонус, а если учесть, что кони обычно вдоль дорог скакали, особой прелести в прогулках не было. Уже неоднократно говорилось, что смысл лошадей в игре ровно тот же, что и в собаках с кошками. Для души. В реальном мире люди тоже, в основном, в деревнях лошадей как транспорт используют (всякие кареты для проката не в счет), а среднестатистический конник специально ездит в конный клуб, некоторые из которых уместились бы на участке 64х64, если переводить на реалии "Симс", а там уже ухаживают за своими, арендованными или клубными конями и работают их (либо просто на прокат берут).
хомякоежики тоже для души) только я, к примеру в жизни очень люблю грызунов(крысы дома жили свинка морская-оказалась на нее аллергия)а вот в симсах этумикроживность даже не щупала-не интересно. в 3ке можно было отключить генерацию все го этого хозяйства(собаки\кошки\лошадии прочее не угодное душе потустороннее население :)) а в 4ке, покрайней мере пока этого нет(ну или я слепошарая:)) и если на этом несчастном между лотье будет толпится еще и табун лошадей в дополнении к прочему что там и так кучкуется...это будет печально... у меня на участке и так собаки вечно дрыхнут(представляет тушку коня кверху копытами у крыльца) но на счет отдельного городка под коневодство...я тоже об этом думала. может и правда типа конеклубов сделают и прочего - как спортзал.это было бы удачным решением.
а я всё жду, когда вернут его в душе, раз уж в лифтах уже не будет - ну удобно же ведь было
больше вуху богу вуху? и так уже моды нарисовали..вухайся где хочешь:oops:
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.215
Достижения
1.140
Награды
1.091
хомякоежики тоже для души) только я, к примеру в жизни очень люблю грызунов(крысы дома жили свинка морская-оказалась на нее аллергия)а вот в симсах этумикроживность даже не щупала-не интересно.
Ну, так и игра не для Вас одной делается) Я, вот, не большой ценитель кошек (сказал человек, с кошкой на аве:D), так что, кошек из "КиС" убрать, что ли?))

и если на этом несчастном между лотье будет толпится еще и табун лошадей в дополнении к прочему что там и так кучкуется...это будет печально...
Кошки с собаками бродят только по Бриндлтону, если модов не ставить, значит, ничто не мешает разработчикам отключить лошадей на улицах всех городов, кроме того, что мог бы к ним прилагаться. А если лошадей в мире много не будут (это у же модам спасибо, правда, но у меня, благодаря тому, что снижает генерацию персонажей, и животных бродячих в большом количестве нет, без мода их много, наверное), то и в междулотье табунов не будет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну это я к теме про лошадей) все для души - симы тоже для нее))себя для примера привела :))вот прикрутят они лошадей, ну будут бродить коники по другим локациям...лошадь скотинка крупная 3 штуки уже-толпа)) а если по локациям будут стадами бродить козы и коровы..... (вспоминаю детство проведенное в деревне и стада коров у речки) все-таки надо сделать возможность отключать зверей.и думать как грамотно интегрировать такое в игру...но еа это ж еа....вроде делают не плохо а все= получается как-то не так...ну или мы-потребители капризные
кстати в 3ке было хорошо то что птомцами можно было управлять (вздыхает)...
а еще в 2йке можно бвло щенка\котенка отдать другу а не куда-то в приют..мне их жалко, в 3йке аж сердце щемило при выборе этой надписи"отдать в приют". по этому в 4ке у меня кошка не размноженая бегает:)
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
kto-nibyd, вот соглашусь, у меня до сиз пор боль и какое-то ощущение предательства, ладно бы еще нелзя было управлять, когда животина не члены семьи, так нет же, они занимают общую ячейку <_<. Вообще, честно говоря, до сих пор не понимаю, почему поле тройки, где это стало прям вот очень актуально, что даже сами ЕА подсуетились, они до сих пор никак не могут понять, что куда меньше было бы негатива и нытья, если бы они элементарно дали возможность игрокам самим решать, какие функции они хотят использовать, и сделать это можно было бы, основываясь опять же на горьком опыте, с самого начала. Дали бы кнопочку отключить нежить/петов и тд, и уже меньше было бы этого всего, и игрок чувствовал бы себя все же "королем" в своей игре, а не это навязывание с их стороны. И самое печальное в этом всем, что понимаешь, что они могут, просто не хотят, что они порой на собственном примере показывают, как стой же палитрой у петов в касе, которой нет для симов, которые в данном случае являются основными "инструментами" игры в отличии от животных.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
ольше вуху богу вуху? и так уже моды нарисовали..вухайся где хочешь
ну просто мне кажется, что тот же душ какое-то более логичное место, чем ракеты и кучи листьев :)

Ну, ради этого одного ставить мод с кучей ненужных функций не хочется. Да и я не ставлю моды на эту тематику.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.889
Достижения
7.145
Награды
14.422
Всё хочу! И лошадок, и коровок, и растений побольше, и еще консервы хочу)) И курочек, и хрюшек. И вообще фермерской теме буду рада, каким бы боком её не реализовали.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну просто мне кажется, что тот же душ какое-то более логичное место, чем ракеты и кучи листьев
обсерватория ,шкаф и кусты удобренные другими симами))) но я к тому что еашники уж очень культивируют это самое вуху.я конечно понимаю жизнь всяфигня (в реальности еще и не такое бывает) но игра вроде как детская-нет? зачем детям такие подробности? и главное столько)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
обсерватория ,шкаф и кусты удобренные другими симами))) но я к тому что еашники уж очень культивируют это самое вуху.я конечно понимаю жизнь всяфигня (в реальности еще и не такое бывает) но игра вроде как детская-нет? зачем детям такие подробности? и главное столько)
С душем я тоже соглашусь, я в тройке только им и пользовалась, поднимает досуг+гигиену полностью, ну и общение еще немного. Так что тут скорее удобство :oops:
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Тема опроса радует безмерно, очень люблю подобные челленджи, открутите мне мобильник и электричество, дайте генераторов всяких, сельскую жизнь без удобств, может, будет хоть немного интереснее. Но вот лошадки/прочая живность - не особо удачное противопоставление, имхо, хотя тут бубалусу понятно, одно в ИН, другое... в другом ИН, не все ж сразу, не дождемся. Скот пусть будет, с минимальным функционалом - яйко, курка, млеко, на лошадке тыгдык по району, но под это дело явно нужен отдельный город, как была Аппалуза, иначе будет полная идиотия. Ну, или самим перестраивать какой-то райончик, нам не привыкать.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
.а я всё жду, когда вернут его в душе, раз уж в лифтах уже не будет - ну удобно же ведь было
С душем я тоже соглашусь, я в тройке только им и пользовалась, поднимает досуг+гигиену полностью, ну и общение еще немного. Так что тут скорее удобство
присоединяюсь, в четверке перед началом рабочего дня очень не хватает. Вот тут бы им и включить многозадачность: гигиена+досуг+общение
 

Кот_Борис

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
Кошки с собаками бродят только по Бриндлтону, если модов не ставить, значит, ничто не мешает разработчикам отключить лошадей на улицах всех городов, кроме того, что мог бы к ним прилагаться. А если лошадей в мире много не будут (это у же модам спасибо, правда, но у меня, благодаря тому, что снижает генерацию персонажей, и животных бродячих в большом количестве нет, без мода их много, наверное), то и в междулотье табунов не будет.
Скорее всего сделают характеристику участка "сюда приходят лошади", как результат, если поставишь у себя припрутся, нет, значит и не будет. В любом городке на участке можно поставить хар-ку с котами и коты атакуют участок. :смех:
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
А вот и результаты голосовалки, кому интересно.

3.1528965135.png


Что будет дальше с этими результатами неизвестно, но, по крайней мере, на вопрос "Будете ли вы что-то делать с этими результатами?" СимГуруГрант Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. лаконичным "Да".

После этой голосовалки он собирается провести другую, чтобы противопоставить фермерскую тематику с другими идеями. И подозревает, что первая не наберёт достаточно голосов.

4.1528965777.png
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А вот и результаты голосовалки
После этой голосовалки он собирается провести другую
Они щас будут чередовать эти голосовалки, пока методом исключения не начнет лидировать угодная им самим тема. Потом опять какую-нибудь фигню типа стирки запилят, а на все возмущения будет один ответ - вы сами выбирали. Как с эко было. Речь шла об эко жизни и сопутствующем геймплее, а завязали это все на линялых шмотках и тазике для стирки.
Что вы хотите? Ферму? А как насчет Моего второго питомца? Северо-западного дворика? Нет? Ферму? Точно? Ну раз вы выбрали ферму, получите каталог Мой второй питомец на северо-западном дворике! Не благодарите, мы всегда прислушиваемся к комьюнити.

Что вот тут еще можно противопоставлять? Народ выбрал ферму - идите делайте. Так нет же, щас будут резать, рубить и смешивать, а потом дадут какую-нибудь декоративную курицу в комплекте с десятком вязанных ковриков, платьев-растегаек и двумя прическами - каталог "Начинающий фермер".
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
После этой голосовалки он собирается провести другую, чтобы противопоставить фермерскую тематику с другими идеями. И подозревает, что первая не наберёт достаточно голосов.
Если в новой голосовалке против ферм будут, например, кинотеатры, открытая больница, полиция/пожарные в качестве активных служб, воры, музыкальные банды с синхронным играением на инструментах, новые открытые карьеры, возможность жить и строиться на планете пришельцев, то его опасения, думаю, не напрасны. Да и вообще много еще чего можно противопоставить разведению скота.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Они щас будут чередовать эти голосовалки, пока методом исключения не начнет лидировать угодная им самим тема.
Тоже есть такие подозрения.

Если в новой голосовалке против ферм будут, например, кинотеатры, открытая больница, полиция/пожарные в качестве активных служб, воры, музыкальные банды с синхронным играением на инструментах, новые открытые карьеры, возможность жить и строиться на планете пришельцев, то его опасения, думаю, не напрасны. Да и вообще много еще чего можно противопоставить разведению скота.
Мне кажется, они что-то более серьёзное и очевидное выкатят, то, что очень многие ждут и что может задвинуть ферму далеко и надолго, типа универа или ведьм каких-нибудь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх