EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
Мы сделали призы MySims менее редкими
Да куда уж менее. Помню, когда проходила карьеру учёного, эти призы были сущим адом. Идёшь такой кристаллы и металлы откапывать, а там что ни камень, то капсула времени
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.803
Достижения
840
Награды
189
Что за событие , а может перед ЕА, что покажут.
c5390333e884.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.803
Достижения
840
Награды
189
Даже не знаю...Заметила на 31 е примерно неделю назад.Событие, что примерно может означать?
 
Последнее редактирование:

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Первый стрим по дополнению будет 15 июня. насчет сегодня пока нет информации. Значит посмотрим.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Это было про редактор городков ,по типу CAW. Гуру сказали что типа они думают об этом. Все очень расплывчато
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.803
Достижения
840
Награды
189
к@терин@, кидайте лучше оригиналы твитов, знающие английский переведут. С этим автопереводом вообще ничего нельзя разобрать.
Там понятно сразу о чём идёт речь.....миры не сделают всё равно.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.215
Достижения
1.140
Награды
1.091
к@терин@, там вообще-то говорится о том, что они это обсуждают, а не то, что не будет прям стопроцентно. Насколько я правильно интерпретировал написанное, оригинал не видел. А то, что они не говорят однозначного "да", это ещё не показатель, и про тоддлеров вечно что-то невнятное говорили.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Monsterwn, даже больше. Рендер тоддлера, проскользнувший в сеть назвали фейком и выдумкой.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Собствено словам разрабов доверять вообще не стоит. По крайней мере на сильно дальние планы
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
EA предлагают загрузить бесплатные Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. в преддверии сезонов :3 Представляют они собой большей частью скрины из разных каталогов, есть несколько симов на прозрачном фоне. Не сказала бы, что прям так полезно, но кому-то, может, пригодится)
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385

Перевод:
- Неужели вопрос о Редакторе Создания Городка окончательно снят с рассмотрения? Прошло уже четыре года, и есть ощущение, что его уже никогда не будет.
- Он не снят с рассмотрения, но нам стоит хорошо поломать голову над ним.
- Отлично, хоть какие-то хорошие новости, спасибо за ответ.
- Я только что назначил собрание на следующий вторник, чтобы поднять кое-какие вопросы.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
- Он не снят с рассмотрения, но нам стоит хорошо поломать голову над ним.
Интересно, во что это глобально может вылиться? Разрешат участки перетаскивать с места на место? Я не очень понимаю, что там ещё отредактировать можно.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Hameleon, может, существующие будут статичными, но можно будет построить что-то своё. Ещё менять район, например, можно. Ту область вокруг лота, доступную без загрузки.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Hameleon, может, существующие будут статичными, но можно будет построить что-то своё. Ещё менять район, например, можно. Ту область вокруг лота, доступную без загрузки.
Даже не знаю, по-моему, это всё мёртвому припарки. Причём буквально. Там сама карта сейчас, по сути — просто статичная картинка. Я не специалист, но чтобы там реально что-то можно было менять, разрабам всё заново переделать нужно.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Даже не знаю, по-моему, это всё мёртвому припарки. Причём буквально.

Нухз вообще. Добавить где надо озер или дорог, убрать или понасаживать деревьев, напихать "на фон" здания в нужном стиле. Много чего можно сделать, но, опять же, не всем оно надо. Я обычный игрок без супер сюжетиков - мне оно не надо вообще.
 
  • Нравится
Реакции: Inky
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх