EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Уверена, что все эти "Симгуру", желая сделать игру рафинированной, избавив виртуальную жизнь от всей грязи, травмирующей детскую психику, чрезмерно перестарались, и сделали игру неинтересной для самих же детей.
Одно "но" - игра уже давно рассчитана далеко не на детей. Иначе того же ву-ху в ней бы попросту не было.
Это графика на высочайшем уровне, персонажи абсолютно живые и реалистичные.
Есть еще один момент. "Симс" технически очень сильно отличается от РПГ и шутеров, одно только взаимодействие с окружающей средой чего стоит. Это принципиально другой подход и если делать графику уровня игр, о которых Вы говорите, реал - ее не потянет ни один компьютер.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
. Думаю, Симс 5 не будет. К сожалению, игра устаревает и не идёт в ногу со временем.
Ну, тут вообще ещё не все так плачевно. Конечно эта линейка урежет бюджет(который и так срезан). Могут сделать максимально реалистичную игру, но геймплей будет ещё хуже чем в базе симс 4(и симс 3,2) и дополнений который будут ещё дороже, тоже будет больше(уже и так база стоит 2к, а дополнение тоже почти по 1к)
Или переежать в онлайн, но там тоже очень много плюсов и минусов.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Божечки-кошечки, неужели тоскливое ожидание наконец сменится новостями?
Все думают на анонс сезонов... А мне подумалось, почему он так смотрит на пугало? Может оно должно ожить, как в первой части? Магия? :кушать:
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Все думают на анонс сезонов... А мне подумалось, почему он так смотрит на пугало? Может оно должно ожить, как в первой части? Магия? :кушать:

Мне кажется сейчас нас ждет игровой набор с магией, а ближе к осени - дополнение с сезонами. Ибо тянуть уже ну просто некуда.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Xeno, вуху даже для детей уже не новость, ведь уже 2х и 3х летние малыши знают, откуда дети берутся. А по поводу реалистичности игры и мощности компьютеров, могу сказать, что в этом как раз и заключается профессионализм и виртуозная работа программистов-профессионалов. Я работаю адвокатом, и мне иной раз, причём, нередко, приходится проделывать поистине виртуозную работу, чтобы обойти закон законными же способами, только приходится затратить много времени и сил на это и напрячь мозги. Тут то же самое. Для этого и нужны профессионалы, чтобы решать задачи, как сделать игру реалистичной и интересной, но при этом максимально доступной. Не можешь сделать это- значит, не профессионал. Увы, но это так. И люди, которые могут сделать даже невозможное, есть, их надо просто найти. Можно ведь и блоху подковать. Увы, но очень многие люди, и не только у нас в стране, вообще разучились работать по-настоящему. Все хотят получать большие деньги, при этом делая по-минимуму, а желательно, и вовсе ничего. А бюджет игры срезан именно потому, что проект получился, мягко говоря, не очень. Это не шаг вперёд, а два шага назад. Я уверена, что если проект хороший, он окупит себя в любом случае. И спонсоры и большие боссы корпорации вложатся в такой проект.

Лично мне магия неинтересна. В игре, по-моему, её и так предостаточно. Способность превращаться в скелет-чем не магия? А ожившие призраки?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а на заднем плане в ролике деревья с жёлтой листвой. так что... осень и времена года...
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
а на заднем плане в ролике деревья с жёлтой листвой. так что... осень и времена года...
А кусты и трава ярко-зеленые)) А деревья такие в кошках и собаках есть
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Гайз, а завтра-то у нас анонс!
Божечки, какая же жуткая на нем прическа :D:фейспалм:. Неужели наконец анонс! Мне почему-то кажется, что выпустят каталог.
Хотя в этом тизере можно разглядеть и сезоны...листья там осенние на заднем плане :)
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Я вот думаю, это же, по идее, пугало? То есть, голова из тыквы — это явная отсылка к Хэллоуину, но сама фигура выглядит так, будто предназначена ворон пугать. Может, нас ждёт летний каталог "Увлекательная бахча"? :D
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Мне кажется сейчас нас ждет игровой набор с магией, а ближе к осени - дополнение с сезонами. Ибо тянуть уже ну просто некуда.
как фанат всяких теорий и отсылок, я все еще ожидаю ИН с магией 16 августа, а погоду в сентябре:Rolleyes2:

Божечки, какая же жуткая на нем прическа :D
вкусовщина она такая, мне наоборот очень зашла) давно хочу нечто подобное)
Мне почему-то кажется, что выпустят каталог.
На тумбе видела еще мнение про фермерский каталог. Но кмк одежда на симе (это часом не Боб Оладушкин?) теплая, вроде как куртка с шарфом, пожелтевшие деревья на заднем плане и само пугало указывают на сезоны.
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Не могла понять это новая прическа или что-то старое. Перерыла все мужские прически (мб она женская?). Нашла только одну похожую, но не она. Это новая прическа сделанная на основе той, что была, или я слепая?)
0023077950.jpg


На тумбе видела еще мнение про фермерский каталог. Но кмк одежда на симе (это часом не Боб Оладушкин?) теплая, вроде как куртка с шарфом, пожелтевшие деревья на заднем плане и само пугало указывают на сезоны.
Так это же не плохо, пора расчехлять лопаты и тяпки xD И пугало и одежда как раз в тему. Как раз сезон начинается в реале, вот и в игре совпадет ^_^
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.803
Достижения
840
Награды
189
Лично мне магия неинтересна. В игре, по-моему, её и так предостаточно. Способность превращаться в скелет-чем не магия? А ожившие призраки?
Согласна полностью..уже писала геймплея раз два и обчёлся, а пугало может ожить я думаю.
Не могла понять это новая прическа или что-то старое.
новая..верх задрат выше.)))
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
новая..верх задрат выше.)))
Ага, вижу что не таже самая,просто вдруг где пропустила, сложно искать, когда куча допа Х_х
Круто, что еще немножко прибавится разнообразия в мужские прически, а то с этим печальней, чем с женскими. :(
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Лично мне магия неинтересна. В игре, по-моему, её и так предостаточно. Способность превращаться в скелет-чем не магия? А ожившие призраки?
А мне очень интересна и нужна :хихикаю: Давно уже жду. А вот к сезонам я дышу ровно, почему-то.. Вроде и хочется, а вспоминаю, как я играю - не особо-то в других частях у меня эти сезоны задействованы были.. и в тройке как дождь начинался - так все зависало напрочь
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Все думают на анонс сезонов... А мне подумалось, почему он так смотрит на пугало? Может оно должно ожить, как в первой части? Магия?
Что-то мне не верится в анонс сезонов, рано слишком, да и после такого перерыва логичней было бы ин презентовать, чем дополнение, которое выйдет не скоро. Магия - это было бы прям мага круто, я ее больше всего жду, кроме сезонов, разумеется, но вот чучело на нее как-то совсем не намекает, как мне кажется. Я почему-то в первую очередь про садового-огородную тему подумала, который, кстати, замечательно вписывается в бытовую тему, вернее, все, что связано с домом, на что они, как я понимаю, и решили в этом году сделать уклон. Как то магия все же больше с другими атрибутами ассоциируется, тут тогда уж совсем неожиданный и оригинальный ход :D.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
А мне очень интересна и нужна :хихикаю: Давно уже жду. А вот к сезонам я дышу ровно, почему-то..
А мне и магия нужна, и сезоны, и карьеры новые... Хомяк, вот правда, не нужен оказался, по крайней мере пока :D


и в тройке как дождь начинался - так все зависало напрочь
Технически зависало или в смысле — делать ничего не хотелось в такую погоду?
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Технически, конечно.. это кошмар был.. а если еще и гроза... вообще капец
Видимо, всё очень индивидуально. Я сейчас в тройку играю, так вообще только два сезона установила, зиму и осень, и никаких проблем. Разве что помидоры не растут :) Но, если бы от грозы всё висло, меня бы они тоже не радовали.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.431
Достижения
1.060
Награды
1.134
Мне кажется, что все-таки близятся сезоны. ИН и каталоги всякие недавно уже выходили в нужном кол-ве, а вот аддона, вроде как, давно уже не было. И по поводу увольнений... Не знаю. Я так понимаю, что Симгуру не делают саму игру, они далеко не программисты, а так сказать лицо игры, занимаются общением с комьюнити. Игра вызывает много у кого негатив, и порой заслуженно (тот же хомяк), но ЕА проще найти таких людей, которые любой косяк или провал выставят конфеткой перед обществом и создадут необходимый пиар, рекламу, атмосферу, чем по-нормальному вложиться деньгами в проект, ведь хорошие программеры нынче крайне дорогой и ценный ресурс...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх