EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
но ЕА проще найти таких людей, которые любой косяк или провал выставят конфеткой перед обществом и создадут необходимый пиар, рекламу, атмосферу, чем по-нормальному вложиться деньгами в проект, ведь хорошие программеры нынче крайне дорогой и ценный ресурс...
Так и есть. Вроде уже был инцидент с персоналом, который ушел из-за отношения ЕА к игре и своим сотрудникам. Еще я слышала про проблемы с финансированием у них и в руководстве компании. Не удивлюсь, если Сезоны будут очень порезанными, но лишь бы погода менялась везде сразу, а не только на одном участке, как в Симс 2. :D

P.S. Да... другие части игры таким достоянием насмешок не были))) Сейчас уже ржут все, кому не лень, над политикой ЕА по Симс 4.
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
А может быть, это и не анонс вовсе, а просто утка, чтоб обсуждали все. Поживём, увидим.... После хомяков, если честно, ничего хорошего я не жду. И постепенно перехожу из Симов в квесты. Потому как 3ку и 2ку Симс с кучей допов мой пожилой компьютер просто не потянет.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Разбавлю негатив хорошими новостями. SimsVip говорят, что Сезоны выходят 22 июня источник
Ого, значит они решили поменять систему? Раньше допы только в конце осени выходили..
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Очень волнительно. И боязно. Сезоны - для меня лично это последняя возможность разрабов исправить ситуацию вокруг четверки. И сверхи, если будут, конечно. После выхода хомяка я ни разу не запускал игру, и всерьез думал, что уже не запущу. Просто отрезало. Надоело терпеть этот, не побоюсь этого слова, беспредел с распилами. Эти просто напросто оскорбительные плевки. Сезоны могут все исправить, но могут и вбить последний гвоздь в гроб, все зависит от того, в каком формате они будут реализованы и что вообще будут из себя представлять. Я не жду купаний в озерах и сезонных праздников, я согласен просто на нормально (об отлично даже не прошу) реализованную систему смены времен года и погодных условий. Все. Большего мне не надо. Дождь, снег, динамичная смена листвы на деревьях. Хотя бы это. И сразу. А не по кускам. Мне не нужны каталоги "Мой первый листопад" или "Моя первая весенняя аллергия".
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.803
Достижения
840
Награды
189
Разбавлю негатив хорошими новостями. SimsVip говорят, что Сезоны выходят 22 июня источник
Вот сразу заиграю, а то надоело одно и тоже. Потом будут пилить наборы с плаваньем и прочими атрибутами к сезонам.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
С пугалом самый нормальный вариант - это чтоб это был просто декор, но чтобы дети и некоторые особо впечатлительные симы могли бояться проходить мимо него, и им бы казалось, что оно с горящими глазами за ними следит. И появляется напряжение. Это бы добавило забавного разнообразия. А если бы на этот момент был другой персонаж под управлением, он бы никаких горящих глаз не видел. Равно как с теми воображаемыми мирами, которые дети представляют, когда играют.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Очень волнительно. И боязно. Сезоны - для меня лично это последняя возможность разрабов исправить ситуацию вокруг четверки. И сверхи, если будут, конечно. После выхода хомяка я ни разу не запускал игру, и всерьез думал, что уже не запущу. Просто отрезало. Надоело терпеть этот, не побоюсь этого слова, беспредел с распилами. Эти просто напросто оскорбительные плевки. Сезоны могут все исправить, но могут и вбить последний гвоздь в гроб, все зависит от того, в каком формате они будут реализованы и что вообще будут из себя представлять. Я не жду купаний в озерах и сезонных праздников, я согласен просто на нормально (об отлично даже не прошу) реализованную систему смены времен года и погодных условий. Все. Большего мне не надо. Дождь, снег, динамичная смена листвы на деревьях. Хотя бы это. И сразу. А не по кускам. Мне не нужны каталоги "Мой первый листопад" или "Моя первая весенняя аллергия".
Очень похожие ощущения и у меня. Сезоны были одним из моих любимых дополнений во всех частях линейки. А после хомяка всерьёз переживаю, чтобы в четвёрке нам их представили в нормальном виде. :неуверенность: Особенно учитывая, что в этой части дополнения и так выходят урезанными, по сравнению с предыдущими. Хотелось бы продолжать играть, так как четвёрку, в целом, люблю, не смотря на все её недостатки. Но после такого отношения к игрокам это делать всё сложнее и сложнее. :расстроен:
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
С пугалом самый нормальный вариант - это чтоб это был просто декор, но чтобы дети и некоторые особо впечатлительные симы могли бояться проходить мимо него, и им бы казалось, что оно с горящими глазами за ними следит. И появляется напряжение. Это бы добавило забавного разнообразия. А если бы на этот момент был другой персонаж под управлением, он бы никаких горящих глаз не видел. Равно как с теми воображаемыми мирами, которые дети представляют, когда играют.
Если они не изменят традицию из 2 и 3 симсов, то примерно так и будет.

Геймплей пугала в симс 2
Геймплей пугала в симс 3

Причем в симс 3 и симс 2 пугало из сезонов.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Мне кажется, если будут сезоны, то там столько будет работы, что нового города не будет, да он вроде как к сезонам и не нужен. Хотя, если они решат сделать лот для сезонных праздников, как было в Симс 3, чего я о-о-очень жду и надеюсь на это, и добавить пляжный отдых в сезонах, то подумал, что здорово было бы это решить путём добавления маленького нового района, вроде Магнолии, буквально на 4 лота, где поместился бы сезонный парк, так как это не третья часть, и в каждом городе его поставить не выйдет, и что-то вроде пляжа, мне кажется, это было бы лучше, чем совсем отказаться от специального лота для сезонов...

Геймплей пугала в симс 3
Ого, в тройке было пугало с геймплеем, впервые слышу o_O. А во второй и третьей части их с сезонами добавляли?
 
Последнее редактирование:

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Многие сыщики в различных группах в вк обнаружили, что при сохранении тизера в виде документа, он имеет название TS4_EP05_REVEAL_TEASER_GIF_001.
И это так. Проверила самостоятельно.
5-м по счету может быть только дополнение. Соответственно, многие уверены в том, что сегодня нам продемонстрируют трейлер Сезонов.

Ну а я предпочитаю не радоваться раньше времени, чтоб потом не расстраиваться. :)
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Многие сыщики в различных группах в вк обнаружили, что при сохранении тизера в виде документа, он имеет название TS4_EP05_REVEAL_TEASER_GIF_001
5-м по счету может быть только дополнение. Соответственно, многие уверены в том, что сегодня нам продемонстрируют трейлер Сезонов.
Неужели они и правда решили поменять политику? Вообще, я в глубине души надеюсь на два дополнения в год, как в троечке :D. Ладно, это так мечты-мечты. На самом деле была бы очень рада, если бы дали дополнение летом, после позора с хомяком, мне кажется, это могло бы оставить тот позор в прошлом, стерев его из памяти из-за долгожданности для многих сезонов. Во всякие купаться в реках я не верю, у нас же водичка декор, серфинг в бассейне? Ну такое. Я вообще думаю, что нам дадут минимальный набор, остальное дополнят в ин и каталогах, и так смену времен дают, а это затратно. На счет города соглашусь со Steven, но мне кажется, что такой вариант даже хорошо будет смотреться, этакий маленький райончик для проведения сезонных праздников, чем если все разбросать по большому городу. А если на полноценный город расщедрятся, то это для меня вообще из области фантастики, учитывая сколько им править с нашим прекрасным декором вокруг, чтобы вообще времена года вписать.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Если они не изменят традицию из 2 и 3 симсов, то примерно так и будет.
Я и знать не знал, что такое уже есть. Никогда его не ставил ещё. Отлично. Значит, я мыслю как разработчик здорового человека.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Погодите, а сегодня еще и обновление вышло? А то у меня щас начал качаться патч :непонял: С утра ничего не было, когда заходила в игру.
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Для тех, кто может в английский:

Want to know about the most recent updates to The Sims 4? Keep checking back for the latest patch notes!
UPDATE: 5/24/2018 - PC 1.43.14.1020 / Mac 1.43.14.1220
Hello Simmers!

SimGuruGnome is away on a top secret assignment, so writing these notes has fallen to me. I beg your forgiveness in my subpar writing style, and hope you’ll bear with me.

General Issues

  • Let’s start at the top…of your head! We made a snappy bowler hat that was previously only for female Sims now unisex. So, either gender can look silly.
  • We did a lot of work to improve situations where a lot of Sims enter a crowded space caused Sims to stand on furniture. Sims will no longer stand atop picnic tables like film nerds recreating the famous scene from Dead Poets Society.
  • The Tragic Clown will now always actually dress like the Tragic Clown. What was a tragedy of fashion is now just a tragedy of clownness.
  • We’ve made MySims trophies less rare.
  • We fixed a game freeze that occurred when trying to place stairs next to a room with half-walls.
  • This one’s a little complicated, so stick with me. If your Sim had a baby with a Sim who didn’t live in the house, then you aged up the baby to a toddler while this Sim was visiting, they couldn’t leave. Well, now they can leave! Woohoo! Wait, Woohoo is what got us in trouble in the first place.
  • If you set the table on the Round Selvadoradian Dining table or Dinner’s On! By Crockery Kitchen table, you can now clean the dishes. Don’t think you’re getting out of chores so easily.
  • And other fixes and improvements.
Laundry Day

  • We rinsed, washed, and scrubbed many of the Laundry Moodlets causing your Sims issues, including Sims will only play positive animations for positive Moodlets and they’ll play the animations less frequently.
City Living

  • You can now sing karaoke duets with members of your group! This will make an epic night even more epic, but be sure to read the room and not sing a downer of a song.
Get To Work

  • Pastries are once again available for purchase from the Corporate Fridge Raider Revenue Generating Cooler. We’re not monsters.
Finally, Jasmine is back with another boost! Give her a call on your phone to gain powerful Moodlets to help your Sims build their Culinary, Gardening, Photography, or Painting Skills. She can also help with some of your Sim’s Needs so they can get out doors for longer.

Enjoy!

SimGuruGrant
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.900
Награды
5.798
Чтобы не мешать обсуждение ЕА и нового аддона, был открыт раздел, посвященный "The Sims 4 Seasons". В теме The Sims 4 Времена года (Seasons) будет проходить обсуждение, вплоть до релиза.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Симгуру Грант написал в твиттере, в ответ на вопрос фаната, не будут ли "Сезоны" последним дополнением, что они работают над новым контентом для Симс 4 на годы вперед :). Так что, видимо, игра и правда будет выходить еще несколько лет как минимум.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Так что, видимо, игра и правда будет выходить еще несколько лет как минимум.
Полагаю, им выгоднее стричь имеющуюся овцу, нежели заводить новых. Может, оно и к лучшему, игра приобретет какую-никакую глубину.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Симгуру Грант написал в твиттере, в ответ на вопрос фаната, не будут ли "Сезоны" последним дополнением, что они работают над новым контентом для Симс 4 на годы вперед :). Так что, видимо, игра и правда будет выходить еще несколько лет как минимум.
Конечно, там еще поля непаханные: машин нет, нет и пляжей, очень мало сверхов, мало функций для подростков. Хоть мне и нравится четверка, все-таки я понимаю, что ооочень много не сделано, а ведь прошло уже 4 года с момента релиза игры...У меня все еще ощущение, будто четверка недавно вышла, будто бы она просто пока недоделка. Но блин, 4 года!
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Для тех, кто может в английский:
Перевод
Общие изменения

  • Шляпу-котелок теперь могут носить и мужчины тоже (раньше — только женщины).
  • Мы много работали, чтобы исправить ситуации, когда много симов оказывались в переполненном пространстве, что вынуждало их стоять на мебели. Симы больше не будут стоять на столах для пикника.
  • Трагический Клоун теперь всегда одет как Трагический Клоун.
  • Мы сделали призы MySims менее редкими.
  • Мы исправили зависания игры, которые происходили при попытке разместить лестницу рядом с комнатой с полустенами.
  • Если у вашего персонажа был ребёнок от сима, который жил отдельно, и если вы взрослили младенца в тоддлера в тот момент, когда живущий отдельно сим был у вас в гостях — этот сим потом не мог уйти. Теперь это исправлено.
  • Если вы сервировали «Сельвадорадский круглый обеденный стол» или «Круглый обеденный стол от компании «Посудная лавка», теперь вы можете мыть посуду. Не думайте, что вы так легко увильнёте от работы по дому.
  • И другие исправления и улучшения.
День стирки

  • Мы прополоскали, постирали и отскребли многие связанные со стиркой мудлеты, включая то, что теперь от положительных мудлетов у симов будут только радостные анимации, и в целом анимации будут происходить не так часто.
Жизнь в городе

  • Теперь вы можете петь в караоке вместе с вашей компанией!
На работу

  • Теперь снова можно купить выпечку через холодильник «Доходно-корпоративный».
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх