EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ох, лучше бы они добавили что-то инопланетянам, или, еще лучше - банальную возможность, наконец, симам посещать больницу
Инопланетные друзья это на любителя.А вот открытой больницы действительно не хватает.Из всех многочисленных переводов я поняла следующие: они будут добавлять каталоги по темам которое уже вышли. Всякие телескопы маленькие поэтому что, они якобы идиоты.Какое самобичевание! Какая экспрессия! Слез не хватает! Аплодисменты!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Какие новые карьеры, тут в старых есть что править! Боюсь только, именно исправлять никто ничего не будет не продавать же исправления.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
не будет не продавать же исправления
Да вы только что придумали новый способ заработка для EA! :смех: Это ж гениально — исправляешь баги и зарабатываешь деньги :фейспалм: Паки с исправлениями можно так и клепать — с привязкой к конкретному дополнению, которое их вызвало. Шах и мат нынешним маркетологам EA.

Westish ждите, вас после этого поста, к ним в отдел маркетинга работать позовут :D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
симгуру грант устроил новый опросЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
теперь он хочет узнать какую возрастную стадию надо улучшить.
в опросе четыре стадии: подросток, пожилой, младенец, ребёнок
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Mr.Mortis, Hameleon, сюда принесли не совсем корректную информацию. На один из вопросов Грант ответил, что с каждым возрастом они хотели бы работать отдельно и что его личный маст-хэв такой:
1. Подростки
2. Младенцы
3. Пожилые
А потом уже устроил опрос, на какой стадии им нужно сфокусироваться первой.
Retifwo.png


ИМХО, но подумалось в порядке бреда, что с подростками можно выпустить игровой набор по типу FreeTime из двойки. Заодно туда же впихнуть молнии/фетиши, потому что чаще всего вкусы и увлечения закладываются в подростковом возрасте.
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Честно говоря,младенец мне кажется самым перспективным в этом списке. Можно добавить выпадающую рандомно ч\х типа "тихий"\"капризный"\"вечно голодный". Добавить возможность выбрать какие-нибудь волосики, шапочки, одежду. Добавить кресло-качалку с возможностью укачивать ребенка, добавить прогулки хотя бы по району в коляске. Добавить детские заболевания и возможность вызвать врача на дом. Дотянуть процедуру усыновления: пусть в дом приходит НПС, проверяет обстановку в жилище и наличие детских вещей, общается с потенциальными родителями. Уже половина из этого потянет на отдельный каталог, тем более если добавить пару новых люлек (которые очень нужны) и какой-нибудь декор. И половину функционала можно списать с "Кошек и собак".
Еще был бы кстати каталог для пожилых. Там и одежда нужна, и какие-нибудь хобби. А в идеале и продолжительность этой категории повысить, и давать в старости новую ч\х типа "ворчливый", "любит детей" (которая планировалась в ВВ, но так и не вышла) или из уже имеющихся "детоненавистник", "любит кошек", "любит собак", какие-нибудь черты, связанные с хобби, например, "рукодельница".
А вот остальные возрастные категории — там можно какую-нибудь мелочь добавить + одежда, перекраски мебели и декора — вот вам и новый дурацкий каталог. Ну, например, дадим возможность подросткам уезжать на ночь тусить как в двойке или сбегать из дома на пару дней при плохих отношениях с семьей. Здорово, но на бесплатное обновление, наверное, это зажмут, а на каталог да с кучей некливида, оставшегося с прошлых аддонов, — пожалуйста, но будет слишком жиденько, геймплея еще меньше, чем в "Первом питомце".

Mr.Mortis, Hameleon, сюда принесли не совсем корректную информацию. На один из вопросов Грант ответил, что с каждым возрастом они хотели бы работать отдельно и что его личный маст-хэв список улучшения такой:
1. Подростки
2. Младенцы
3. Пожилые
А потом уже устроил опрос, на какой стадии им нужно сфокусироваться первой.
Retifwo.png


ИМХО, но подумалось в порядке бреда, что с подростками можно выпустить игровой набор по типу FreeTime из двойки. Заодно туда же впихнуть молнии/фетиши, потому что чаще всего вкусы и увлечения закладываются в подростковом возрасте.

Ну конечно, пожилые на последнем месте)
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Это конечно хорошо... Но симс 4 уже 4 года... А это значит только одно - в конце этого года ну или вначале-середине 2019 должна была бы выйти Симс 5.
А у нас тут линейка, как бы это сказать, не совсем завершенная. Так что, либо симс 5 не будет(что, конечно, могло бы и быть, ибо такое что то вспывало, что вот мало денег собрали, поэтому фигу вам а не симс 5), либо, минимум в 2028.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
А это значит только одно - в конце этого года ну или вначале-середине 2019 должна была бы выйти Симс 5.
Они его(симс 4) еще лет пять лет собрались делать-крепитесь.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в конце этого года ну или вначале-середине 2019 должна была бы выйти Симс 5.
давно пора его анонсировать. что-то они темнят. еашники всё скрывают до последнего.

а вот что пишет SimGuruGrantЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. про автомобили:
Мы часто думаем о машинах. Мы действительно пытаемся подумать о том, как сделать их интересными и включить [в игру] так, чтобы они были со смыслом, а не просто красивой вещью.

может скоро появятся авто? тем более они были в опросах:
В ПУТИ - Побывай за рулём различных транспортных средств - в т.ч. легковых машин, грузовиков и мотоциклов. Чини старые машины, прокачай тачку по скоростной части или садись за баранку и отправляйся исследовать множество уникальных туристических маршрутов.
• Новые машины: Теперь ваши симы могут владеть и управлять самым разнообразным транспортом, включая легковые машины, грузовики и даже мотоциклы.
• Постройте гараж: Постройте новенький гараж, где можно будет работать под своими машинами и выставлять их на всеобщее обозрение.
• Станьте автомехаником: Чините, изменяйте под свой вкус и создавайте новые машины в новой активной профессии Автомеханика.
• Посетите туристические места: Отправляйтесь в дорогу, посетите туристические места наподобие Великого Симского Каньона, Крупнейшего В Мире Клубка Ниток или Секретного Тайного Местечка.

 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Мы действительно пытаемся подумать о том, как сделать их интересными и включить [в игру] так, чтобы они были со смыслом, а не просто красивой вещью.
Мне кажется, смысл в них может появиться лишь в том случае, если станет возможным перемещение внутри городка без экранов загрузки. Не знаю, получится ли сделать такое, например, если оставить загрузку в соседние дома.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
может они сделают отдельный городок с дорогами. типа гонок в симс
Делать один город просто для того, чтобы была возможность ездить на автомобиле, по-моему, странно. Но теоретически это звучит реальнее, чем создание новой логики загрузок. Сделают что-то вроде очередной отпускной локации.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.431
Достижения
1.060
Награды
1.134
Делать один город просто для того, чтобы была возможность ездить на автомобиле, по-моему, странно
да какой-нить маленький городок, как в ИН для вампов. Лотов мало, просто дороги побольше сделают, и сами районы побольше
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вот что пишет SimGuruGrantЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. про новые черты характера и карьеры:

"Да, да, да. Мы работали со студенческой исследовательской группой, чтобы лучше проанализировать комьюнити дополнительного контента, и два моих главных вывода — нам нужно больше нормальных карьер и больше черт характера. Я на 100% согласен с тобой."
---
это то чего нам всем так не хватает на мой взгляд ))) карьеры - это так прекрасно!
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
А тем временем уже середина квартала... Хоть каталог бы или набор какой анонсировали. Ожидание новостей слишком больно
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
да какой-нить маленький городок, как в ИН для вампов. Лотов мало, просто дороги побольше сделают, и сами районы побольше
Так да, но смысл? Я просто думаю, что функциональными машины могут стать только в том случае, если ездить на них можно будет во всех городках. А создание городка спецом для машин, просто чтобы дотянуть их до уровня якобы функциональных, кажется мне костылём в стиле EA.

нам нужно больше нормальных карьер и больше черт характера
Их там про нормальную систему отношений, основанную на сходстве и несходстве черт характера, случайно, никто не спрашивает?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Я просто думаю, что функциональными машины могут стать только в том случае, если ездить на них можно будет во всех городках. А создание городка спецом для машин, просто чтобы дотянуть их до уровня якобы функциональных, кажется мне костылём в стиле EA.
В двойке же были машины, и здесь можно. Ладно, поездка, доехать до края участка и пропасть, а потом эффектно появиться в другой части карты. Но на авто можно много чего завязать, как выше писали - автосалон, карьеру механика, хобби - "тачки на прокачке", ву-ху в салоне (для американских подростков - классика же ж). Было бы неплохо. И если бы бизнес довели до уровня того, что было во второй части - я б даже за это заплатила, потому что в нынешнем виде это скучно.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
В двойке же были машины, и здесь можно.
Да, но в двойке они скорее декоративной функцией обладали. Я так поняла, симгуру хотят им какого-то смысла придать именно по части возможности перемещения. А насчёт карьер, хобби и ву-ху в салоне — это всё-таки больше побочные функции машины, а не основная :)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.803
Достижения
840
Награды
189
"Да, да, да. Мы работали со студенческой исследовательской группой, чтобы лучше проанализировать комьюнити дополнительного контента, и два моих главных вывода — нам нужно больше нормальных карьер и больше черт характера. Я на 100% согласен с тобой."
---
это то чего нам всем так не хватает на мой взгляд ))) карьеры - это так прекрасно!
Читала общение с сим гуру, много вроде хотят и ландшафт и карьеры и тд и тп.
Хочу дополнительные анимации для подростков..скованные они...много не хватает.
Мило очень,:любовь: а если в четвёрку такое..и разговаривать...валяться...
11941da1c04e.jpg
Сим гуру будет рулить на ЕА..))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх