EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
SimGuruKate, которая в последнее время периодически писала в твиттере, и занималась Sims Mobile, стала новым комьюнити-менеджером для Sims 4 .
Рада, что кого-то все-таки взяли, а то я думала, что они совсем штат урезать решили. А так ее назначение мне кажется положительным моментом, все же она знакома с игрой, хоть и другой ее веткой, но тем не менее ей будет нужно меньше времени, чтобы во все вникнуть. Главное, чтобы другие гуру ее не покусали и она нес тала бякой :D. А вообще я реву уже, верните тизеры, это же просто невозможно, одно дело ждать, пусть и долго, но примерно знаешь чего, другое дело вот так без новостей вообще сидеть :плачу:. А потом они, как обычно, за неделю скажут, что выпускают, и уже оголодав, понесешься покупать, а окажется бяка <_<. Очень хочется хоть каких-то новостей.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Новости от симгуру: Грант Родек, ведущий продюсер The Sims 4, устроил опрос в Твиттере с целью узнать наиболее желанный новый тип лестниц. похоже они что-то задумали. но пока об этом молчок.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Новости от симгуру: Грант Родек, ведущий продюсер The Sims 4, устроил опрос в Твиттере с целью узнать наиболее желанный новый тип лестниц. похоже они что-то задумали. но пока об этом молчок.
Винтовые лестницы :любовь:. Не понимаю, как можно выбрать что-то другое, они и смотрятся куда симпатичней и намного менее громоздкие, а то если стены высокие, эти лестницы пол дома занимают :фейспалм:. Ну, или хотя бы лесенку с промежутком, она тоже намного меньше и более уютно смотрится. Честно говоря, даже не знала, что в типах лестниц бывает выбор :D, но раз про них спрашивают, будет свинством их не дать.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Честно говоря, даже не знала, что в типах лестниц бывает выбор
Вероятно, имеется в виду ещё стремянка. Я тоже очень хочу винтовую. Они такие красивые. Я сделал одну в тройке и не могу нарадоваться.

baa7f2721f58.jpg
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.215
Достижения
1.140
Награды
1.091
Честно говоря, даже не знала, что в типах лестниц бывает выбор
Меня бы еще двухмаршевые г-образные и криволинейные могли порадовать.:смех: Но я на них не надеюсь, не добавляли же прошлых частях (ну, в первой части что-то вроде криволинейной было, разве что), а вот винтовые во всех были. Думаю, что если какие и добавят, то наверняка их.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
MikkiMur
с помощью лестничных площадок можно сделать лестницу и в форме L, и в форме U.
так что инструмент лестничных площадок наиболее предпочтителен.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
alien это, если мечтать)) мне как-то не верится, что те, для кого сделать лежак очень затратно и сложно, расщедриться на такой механизм. Мне кажется, что нам предлагается ( и как я понимаю бесплатно) «готовая» лестница, которая будет по размеру изменятся в зависимости от высоты стен. Если они дадут инструмент, то, конечно, счастью моему не будет предела, но что-то мне не верится. И вообще дайте палитру, хотя бы со стандартными цветами, но чтобы самой сочетать, какое я хочу дерево, обивку и подушки :плачу:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Меня бы еще двухмаршевые г-образные и криволинейные могли порадовать. Но я на них не надеюсь, не добавляли же прошлых частях (ну, в первой части что-то вроде криволинейной было, разве что), а вот винтовые во всех были. Думаю, что если какие и добавят, то наверняка их.
Вот, я как раз вчера о таких думал. Но я не знал, как они называются. Очень их люблю.

с помощью лестничных площадок можно сделать лестницу и в форме L, и в форме U.
так что инструмент лестничных площадок наиболее предпочтителен.
Нет, речь идёт немного о другом. У таких лестниц площадка находится не на уровне потолка этого этажа, который является полом следующего, а примерно посередине высоты комнаты. В игре это можно сделать только в том случае, если убрать часть потолка первого этажа, но тогда лестница получится высокой, как в большом особняке или дворце, что будет странно смотреться в достаточно скромном доме.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Mr.Mortis
я цитирую симгуру. а всё что вы пишите - это уже ваши личные придумки. симгуру предложили варианты для голосования. винтовую лестницу, в форме L, и в форме U. а так же инструмент для лестничных площадок. но большинство голосующих так же как и вы не поняли в чём подвох и тупо выбрали винтовые лестницы. хотя, симгуру сказал, что с помощью инструмента лестничных площадок можно создать любую лестницу. люди видят лишь то, что хотят видеть.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
но большинство голосующих так же как и вы не поняли в чём подвох и тупо выбрали винтовые лестницы.
Я ничего "тупо" не выбирал, потому что я не слежу фанатично за всеми их соцсетями и не видел этого поста. Уж если вы приносите инфу, приносили бы хоть скриншотами или ссылками.

хотя, симгуру сказал, что с помощью инструмента лестничных площадок можно создать любую лестницу.
Прямо-таки любую. В это мне уже не верится. Тогда бы они не задавали вопроса о том, делать им винтовую лестницу или такой инструмент. Если сделают его, то винтовые, значит, делать будет нельзя. Иначе о них бы и речи не шло, так как они были бы в составе инструмента по созданию лестниц. В общем, они опять всё нарежут, как обычно.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Очевидно же, что с помощью инструмента лестничных площадок невозможно создать винтовую лестницу, она совсем другая, это не L и не U и еще там какая-нибудь диковинная буква.
Я бы хотела г-образную лестницу, но винтовая мне нужней для более точного воссоздания домов из первой части линейки :teehee:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я хочу, чтобы у таких лестниц (не винтовых, а тех, которые с лестничными площадками) была возможность прокрасить стенку покрытиями в том случае, если там вообще будет стенка, конечно. В идеале чтобы как у обычных лестниц, у которых можно удалить нижнюю часть. А то я просто представляю, как они опять сделают один вариант всего, и эта часть лестницы будет недоступна для изменений и не подойдёт опять ни в один интерьер.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Нда, подход вымораживает: мы сделаем только одну - выберите из 4х.
Да уж, они будто издеваются. Зачем дразнить людей разными вариантами, если предложат только один. Сделали бы молча винтовую (и так понятно, что народ выберет — четыре года её просит безо всяких голосований) и шли бы лесом.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Хочется, чтобы они ели больше и чтобы можно было кормить и первым и вторым на тех же ужинах,
Хотела сказать что-то вроде "а когда играть-то, если симы треть дня просто едят", а потом вспомнила кто я. Человек который запаривается тем, чтобы накрыть на стол завтрак из геркулеса на всю семью (маман обычно этим парится). Так что идея в общем-то клевая. Чтобы хоть десерт влезал! У меня его после ужина только спортсмены/ки себе позволить могут. Ужас.

К слову о завтраке. Как же я скучаю по хлопьям из двойки! На всю семью... Ух. Плак-плак.
__
Лееесницы *-* Как же хочется новых лестниц. Выбрала вариант с лестничными площадками, думаю будет прикольно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх