EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
ну и как мне голосовать без картинок

Делать тоже самое, что приходится делать каждый раз играя в симс - воображать, детка. Простите, я не хотела называть вас деткой, просто пересмотрела Бруклин 99 и прёт на "крутые" фразы.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
К слову о завтраке. Как же я скучаю по хлопьям из двойки! На всю семью... Ух. Плак-плак.
Да это ж можно сделать. Новый рецепт.
Поставьте МС, сделайте замедление времени вместо дефолта в 25 хотя бы 60. Честно, не знаю, как можно на игровой скорости играть. Я дважды пробовала, это ад! Симы не успевают ничего за день. В туалете сидят час, в душе час, едят почти час. Поэтому у них такое быстрое насыщение от еды, потому что за день как раз 1 раз поесть успеют с такой скоростью и нормально. :)
Вот, чего не хватает в настройках игры, так это настроек скорости времени! Вот лучше бы это добавили еще в паре с продолжительностью жизни. По крайней мере, ЕА бы это сделали в любом случае корректнее, переписав взаимодействия под разную скорость, чем креаторы.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.803
Достижения
840
Награды
189
Да уж, они будто издеваются. Зачем дразнить людей разными вариантами, если предложат только один. Сделали бы молча винтовую (и так понятно, что народ выберет — четыре года её просит безо всяких голосований) и шли бы лесом.
Только винтовую жду.....хватит уж клепать одинаковых.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.215
Достижения
1.140
Награды
1.091
Только винтовую жду.....хватит уж клепать одинаковых.
Почему одинаковых-то? U-образные и двухмаршевые сейчас только с извращенным шаманством можно сделать, да и то далеко от идеала будет. К тройке, помнится, авторы допконтента делали подобные (но с кривой анимацией), а для четверки и такого нет. U-образные были бы идеальны для особняков, двухмаршевые позволили бы определенным образом сэкономить место в домах, где винтовая не в тему. Надеюсь, что их однажды все-таки введут, раз уж предложили.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Глупое голосование, да еще и с очевидными для всех результатами. Винтовую лестницу ждут все и давно. Я была уверена, что ее однажды добавят и без всяких голосований.
Лестницу в форме L преданно ожидала увидеть в игре еще со времен Sims 2, если мне память не изменяет. Все еще надеюсь.
Грустно.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.803
Достижения
840
Награды
189
Почему одинаковых-то? U-образные и двухмаршевые сейчас только с извращенным шаманством можно сделать, да и то далеко от идеала будет. К тройке, помнится, авторы допконтента делали подобные (но с кривой анимацией), а для четверки и такого нет. U-образные были бы идеальны для особняков, двухмаршевые позволили бы определенным образом сэкономить место в домах, где винтовая не в тему. Надеюсь, что их однажды все-таки введут, раз уж предложили.
Я ж не писала про сейчас, а то, что они постоянно пихают одинаковые. Хочется разных типов..давно уже могли б сделать...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
SimGuruGrant сообщил, что несмотря на недовольство сообщества, каталог «Мой первый питомец» продался хорошо.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.803
Достижения
840
Награды
189
Ну им то всё равно..халтуру продали...сотрудников сократили...хапнули деньжат и рады.
Только одно не пойму. В 2015 году было большое сокращение и в этом?
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
SimGuruGrant сообщил, что несмотря на недовольство сообщества, каталог «Мой первый питомец» продался хорошо
Ну да, ну да. Мы все в это очень верим :) Зачем они только говорят нам об этом, ведь всё так хорошо и он так хорошо продался.
Вообще, конечно, лицемерие невероятное. Гуру создают опросы, чтобы, типа, узнать мнение пользователей о том, чего же они хотят и сделать это для них. И в то же время, через два дня после опроса, они пишут про каталог, который был настолько плох, что люди сами создали голосование, чтобы выразить EA своё мнение, в ключе "ой, вы там что-то хотели и так возмущались, а всё и без вашего возмущения отлично продалось". Вот это самый главный показатель - им реально пофиг на своих пользователей. Хоть бы слово вставили, про то, что они получили результаты нашего голосования и примут его к сведению в дальнейшем. Даже если бы они и не собирались этого делать, была бы хоть какая-то обратная связь.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Вот точная цитата СимГуруГранта: "It's interesting how My First Pet Stuff went. Community sentiment was frustrated. But, it sold well. For now we probably won't do this in the future (probably), but I still think it's interesting. Adding more content for themes that are already released.".
Приблизительный перевод: "Это интересно, как вышло с "Моим первым питомцем". Сообщество было расстроено. Но каталог продался хорошо. На данный момент мы скорей всего не будем больше делать так в будущем (возможно), но мне всё равно кажется это интересной идеей. Добавлять больше контента к темам, которые уже были выпущены."
То есть, получается, как вроде прислушались к недовольству коммьюнити и пока не собираются выпускать такое больше. Но тем не менее не исключают этого полностью. Но тут даже больше дело не в том, что выпустили каталог к дополнению, а то КАК они это сделали. Выпилив часть предметов из этого самого дополнения, чтобы впилить их потом в отдельный каталог. Так дела не делаются. :нет:Вот если бы изначально само дополнение было напичкано под завязку разнообразными предметами, а потом к ним в каталоге выпустили совершенно новые, не перекраски тех, что уже есть, думаю им бы и слова никто не сказал.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
For now we probably won't do this in the future (probably), but I still think it's interesting.
Маловато что-то прабабли. Я обычно не верю, когда меньше пяти прабабли в одном предложении.
Ну и оригинал фразы ещё раз подтверждает то, о чём я писала. Они не хотят воспринимать (или это намеренный жест) то, что пользователи пытаются им донести. "Вы там бурлили в соцсетях и на форумах, а нам от этого интересно стало". Вам стыдно должно было стать. Хотя бы в официальных источниках.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
miragina, эх, не хотелось бы... Но что-то после хомяка уже не верится в их благоразумие. :расстроен:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
после хомяка уже не верится в их благоразумие.
да. вы правы. теперь они могут всё.
тем более сим гуру написал:
О повторном выпуске DLC, связанного с другим DLC:
Думаю, мы бы хотели это сделать, и вообще каталог «Мой первый питомец» был успешен (в планах продаж), но сообщество очень негативно настроено, а мы не хотим злить людей ещё больше. Лично я бы хотел добавить больше магазинных возможностей для «На работу!»
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
да. вы правы. теперь они могут всё.
тем более сим гуру написал:
О повторном выпуске DLC, связанного с другим DLC:
Думаю, мы бы хотели это сделать, и вообще каталог «Мой первый питомец» был успешен (в планах продаж), но сообщество очень негативно настроено, а мы не хотим злить людей ещё больше. Лично я бы хотел добавить больше магазинных возможностей для «На работу!»
Он не совсем так сказал. Ну, или мы о разных цитатах говорим. Вот его другой твит: "We're always learning. My First Pet Stuff was an experiment - we wanted to see if we could add additional content for an expansion. If I'm being honest, I'd love to add more content for retail for Get to Work.". Приблизительный перевод: "Мы всегда учимся. Мой первый питомец был экспериментом - мы хотели посмотреть, можем ли мы добавлять дополнительный контент к дополнениям. И, если честно, мне бы хотелось добавить больше контента к бизнесу для "На работу!"."
Вот интересно, вызвало ли бы такой негатив, если бы они начали свой "эксперимент" с каталога к "На работу". :Hmm:
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Вот интересно, вызвало ли бы такой негатив, если бы они начали свой "эксперимент" с каталога к "На работу".
Думаю, что пока люди ждут глобальных ИН и дополнений типа погоды, сверхов, и еще чего-то не помню что там еще важное, негатив вызовет... вообще всё. Всё кроме важных игровых штук. Тех которые всем нужны, а не узкоспециализированные магазинные возможности.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Лично я бы хотел добавить больше магазинных возможностей для «На работу!»
Ох, лучше бы они добавили что-то инопланетянам, или, еще лучше - банальную возможность, наконец, симам посещать больницу, так как эта часть игры выглядит очень обрезанно - питомцы лечатся у врача, а симы дома через компьютер без диагноза, одним и тем же лекарством, когда даже с хомячьим бешенством можно...проконсультироваться у ветеринара :фейспалм:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.431
Достижения
1.060
Награды
1.134
Тех которые всем нужны, а не узкоспециализированные магазинные возможности.
Ох, лучше бы они добавили что-то инопланетянам, или, еще лучше - банальную возможность, наконец, симам посещать больницу, так как эта часть игры выглядит очень обрезанно
++++!!! А я бы новой открытой карьере обрадовалась...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх