EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.806
Достижения
840
Награды
189
Я тоже обновляю....Ну ещё в твиче намекал на что-то хорошее...))))Может и на обновление, а может и на другое что-то.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Кстати, а где можно последние 2 обновы скачать, не знает никто? А то мне весь репак переустанавливать. Не айс. Да его и скачать надо(у меня до проблемы с инетом, временно тарифицирован, много не покачаешь).
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Ну ещё в твиче намекал на что-то хорошее...))))Может и на обновление, а может и на другое что-то.
Ну в обновлении в этом я ничего особо хорошего не увидела (кроме возврата возможности ресетить симов) :) Будем ждать чего-нибудь ещё :D
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Если это кое-что хорошее - это очередная тупая футболка или костюм гигантского животного, то я предлагаю им свернуть их в рулон и запихать себе... Так, ладно.
Но серьёзно, я уже очень скептичен насчёт обновлений с подарками, так как они только деградируют время от времени. Мне нравились ранние, когда добавили отличные деревянные двери с кольцом и львиной мордой, сундуки и необычные аквариумы. Понравилось обновление с Днём Смерти. И перед "Питомцами" было ничего такое, с несколькими предметами мебели и одежды. А уродливых маек я и сам наделать для своих симов могу, только я их ещё и со своей картинкой сделаю.

Молю, только не майки, глупые шапки и ростовые костюмы...
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Кстати, а где можно последние 2 обновы скачать, не знает никто? А то мне весь репак переустанавливать. Не айс. Да его и скачать надо(у меня до проблемы с инетом, временно тарифицирован, много не покачаешь).
Предыдущее обновление выкладывали отдельным архивом на руторе, в теме репака от хатаба.
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
"Пугало больше не будет превращаться в человека" Это комуто очень мешало? DX Я еще пугала не видела но наоборот хотя его игровым сделать..надеюсь кодом можно будет это сделать
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Если это кое-что хорошее - это очередная тупая футболка или костюм гигантского животного, то я предлагаю им свернуть их в рулон и запихать себе... Так, ладно.
Но серьёзно, я уже очень скептичен насчёт обновлений с подарками, так как они только деградируют время от времени.
Молю, только не майки, глупые шапки и ростовые костюмы...
Ну зачем же вы так. Обновление перед сезонами были с усовершенствованием садоводства и прозрачными крышами. И если первое - это логично было довести до ума, с самого начала. То второе "дарить" нам были не обязаны, могли и продать.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
JulianaB, а потому, что годных обновлений всё равно меньше, чем тех, которые никогда не понадобятся.
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
JulianaB, а потому, что годных обновлений всё равно меньше, чем тех, которые никогда не понадобятся.
Вы просто написали "деградируют", что означает делают все хуже и хуже. А я вот заметила обратную тенденцию. Помню, нам давали пару бесполезных маечек, но это, как правило в канун какого-нибудь праздника, когда все ждали ГОРАЗДО большего. Однако же было и иначе, никто ничего не ждал, однако получил: крыши всевозможных форм перед Питомцами, сейчас вот тоже неплохое обновление было перед новым дополнением. Не думаю, что они будут ТАК акцентироваться внимание на обновлениях с парой предметов одежды из КАСа.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Знаете, хоть ЕА и зареклись больше не выпускать каталогов к дополнениям, я бы не отказалась от каталога с сезонной одеждой. Женщин очень обделили во временах года, я уже думаю начать скачивать вещички, потому что ну правда надеть нечего.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
295
Награды
82
Я бы не отказалась , от игрового набора , с новым городом типа парадайс в 3ки , с морем пляжами . Зашла тройку и блин какая же она классная сколько там всего было , вот бы это все ,но в 4 -ку , сейчас так все скудно стали выпускать , совсем по капельки, еще эту капельку разделять как в дополнении питомцы .
У меня еще вечная проблема с установкой обновления, ошибка появляется и почему то не могу с помощью ориджина обновить.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Сейчас просто более жадными стали.стремятся как можно больше получить и как можно меньше сделать.
Да и потом 3ка тоже не сразу стала такой как она сейчас. Для меня она резко приобрела объем после дополнений с будущим и с нырянием.вообще самое офигенно,,что было на мой вкус.
кстати по поводу стеклянных крыш в сезонах.что не понравилось-если в доме с чердаком делаешь прозрачную крышу,то прозрачным становится и пол под ней.а я так хотела симов экзотикой на чердаке порадовать.аранжерею там небо звездное-романтИк....а оно вон как получилось.смущает меня прозрачный потолок над спальней и" висящий в воздухе " хлам:D
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
370
Достижения
190
Награды
27
Тройка так и останется богаче четверки по возможностям, потому что даже то, что в четверку добавляют, все равно как-то по-нищенски. Особенно за мои любимые путешествия спасибо им, конечно. Ты цветочки в лесу все сорвал? А лягушек в банках сходил посмотреть? И даже открытку с медведом сделал? Ну молодец, иди еще на пеньке посиди, и домой.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А мне путешествия в 4ке больше нравятся.особенно храм.в 3ке бесило дико что все можно было найти и пройти единожды.и в итоге если у меня в 1м сохранении несколько играбельных семей,то 1м все а другим, руины "разграбленные вандалами"
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
370
Достижения
190
Награды
27
Это ж как раз очень жизненно. В реальном мире, если какой-нибудь умный отломал половину сфинкса и унес на память, все остальные будут наслаждаться тем, что не украдено до них :D Настоящие египетские гробницы с точки зрения туриста изнутри выглядят как идеально ровные серые стенки, там не то что какие-нибудь камни "вихрь" можно собирать или части статуй, а росписи на стенке и те давно отколупали :) Но в целом тройка явно выигрывает эту тему засчет большего количества и разнообразия иноземного контента.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Это да , однако,повторюсь 3ка - законченная серия разработчики добавили туда уже все что хотели,дальше работают уже народные энтузиасты.и кабы она не была такой лагучей....
4ка же ещё в стадии развития.да,конечно за годы ее существования допов все ещё мало,однако пока ещё производство не завершено.фиг знает,на самом деле,что там дальше будет.может исправится. Однако мне кажется,что конкретную оценку игре ставить рано,вот если сейчас резко анонсируют 5ю часть,(по срокам пора бы уже) вот тогда можно сказать,что 4ка была совсем гадкой. А так, как говорится-" пока дышу-надеюсь"
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
370
Достижения
190
Награды
27
Да сколько ж можно четверочку отмазывать тем, что она еще-де незаконченная? По расписанию в том году уже пятая часть должна выходить, а у них и эта все еще полуфабрикат непойми о чем и, главное, с крайне мутными перспективами, ведь разработчики со своими бесконечными голосовалками явно сами не знают, чего хотят. И вообще, мне тройка даже с двумя допами нравилась больше, чем четверка сейчас, потому что большие города, квесты и куда более интересная система наград за счастье.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У меня очередной приступ оптимизма:D
Нет ну правда же надежда она такая до последнего дёргается.вот опять же повторяюсь,мне в4ке безумно понравились вампиры и ещё много чего.так же как и много чего бесит. И 4ка у меня не пытается повиснуть ещё на создании персонажа,без допов - только что установленная.
И вообще 4ка -это как ребенок( возможно с поздним развитием)а 3ка как- взрослый состоявшийся селовек ну рано их сравнивать-закончат с этой частью,тогда и резюмирую свое отношение ко всему этому безобразию.
А аообще-уговорили...еслиб у меня не увезли ноутбук,сейчас бы пошла переустанавливать 3ю часть :D
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Да сколько ж можно четверочку отмазывать тем, что она еще-де незаконченная?
Что значит отмазывать? Мне вот лично четверка нравится уже в таком виде гораздо больше тройки. Гораздо.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
370
Достижения
190
Награды
27
Что значит отмазывать? Мне вот лично четверка нравится уже в таком виде гораздо больше тройки. Гораздо.

Отмазывать - значит оправдывать игру, которой сколько там, 4 годика уже, тем, что к ней, видите ли, мало дополнений напилили, а вот как еще напилят, так будет торт :D А если она и сейчас кому нравится - так я ни разу не против, она и самому мне не настолько не нравится, чтобы на SSDюке параллельно не стоять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх