EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Замечаю, что у нас тут по кругу: выходит что-то новое, все это обсуждают. Восторгаются новшеством. Чем ближе к выходу, тем больше негатива о новом. Выходит - все на день-два в игру и новую тему. Потом все снова тут, какое-то время обсуждают то, чего не хватает, потом сравнивают 3-ку с 4-ой, делятся на 3 лагеря(за 4, за 3 и нейтральный), потом замолкают до выхода новых новостей. И так по кругу.
Даа, это правда. :смех:
Я, правда, в шоке, от того что люди говорят что четверка после выхода времен года тепер чуть ли не идеальна, но тут на вкус и цвет.
Остается ждать годные И. Н. , хочется и Ведьм (напрашивается еще сверх, ибо когда еще вампиры виходили) и пляж какой нить, и вообще еще куча всего полезного, чего нету еще (шезлонг:D)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.806
Достижения
840
Награды
189
Тем временем новый опрос....К чему только?
877fbdd2dbad.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну скажем прямо,после выхода сезонов 4ка и правда ожила,преобразилась.такая атмосферная стала.прям сидишь симом дома,за окном ливень молнии сверкают-реализьмь.аж за душу берет(вот изморозь на окнах не удалась),у меня так вообще ощущение реальности происходящего появляется)
А раньше было просто симпатичное вечное лето.
так что все познается в сравнении.
Холивары всегда будут ибо у всех свои предпочтения, а так даже интересно читать,что люди пишут)
К чему к чему опрос...очередное привлечение внимания...где ,блин ,наши винтовые лестницы?! Окоторых спрашивали пару месяцев( такое ощущение,что пол года) назад-спрашиваю я:правакачаю:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.806
Достижения
840
Награды
189
внтовые лестницы ..скорее всего будут там же где ландшафт (((....его спрашивают про новый доп так он не имеет прав говорить ((( говорил про плюшку хорошую, а оказалось он говорил всего лишь про патч....(((((
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот так и живём в лжонье и обаме.я все-,таки подозреваю что лестницы будут с ведьмами(если таковые будут)оно в принципе логично,особенно если под них городок запилят с какой-нибудь "башней чайки")а так доо, патч " хорошая плюшка'. - не поспорить, вон отладку вернули -_-
 

Valter113

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
95
Награды
0
Замечаю, что у нас тут по кругу: выходит что-то новое, все это обсуждают. Восторгаются новшеством. Чем ближе к выходу, тем больше негатива о новом. Выходит - все на день-два в игру и новую тему. Потом все снова тут, какое-то время обсуждают то, чего не хватает, потом сравнивают 3-ку с 4-ой, делятся на 3 лагеря(за 4, за 3 и нейтральный), потом замолкают до выхода новых новостей. И так по кругу.
Скорее всего и прежде всего, это ЕА ходят по кругу, повторяя в "четверке" всё, что когда сделали в "тройке" и в более ранних играх серии. Ну а вслед за ними кругами ходят и верные фанаты.
Если в ЕА заявят об "очередном прорыве" и выпустят винтовую лестницу за 1499 р, все будут только рады. Точно так же, как радуются покупке забагованных "Сезонов".
Хорошо, что кто-то приобрёл "Сезоны" и словил кучу багов- это его выбор, ну а остальные-то, кто не собирался покупать, в чём виноваты. Некрасиво как-то получается.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
А мне все чаше кажется, что ЕА часто плагиатят идеи мододелов: горки для тодлеров и бассейн с шариками,сейчас в сезонах ульи, качели, бассейны для тодлеров. Все это можно было найти довольно давно у креаторов.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну на во1х повторяются через игру( много чего замечала) во2х у меня тоже ощущение,что они копируют моддерв. Как раз по той причине,что те делают,то что хотят пользователи ,а раз есть. Спрос значит это продастся.и в3х всегда при выходе дополнений к симсам появляются баги, в еа,как то хреноватенько с оптимизацией и соединением частей игры.это и в2ке было и в3ке.(кстати и там и там у менЯ накрывались сейвы.в4ке же, это,кажись со временем починили)1ю часть уже не помню,но по-моему тогда меньше косяков в играх было..гораааздо
Так что не надо наговаривать на несчастный недодел :)
Если в ЕА заявят об "очередном прорыве" и выпустят винтовую лестницу за 1499
Есть ощущение,что именно по этому и выходят обновления так редко.фанаты изголодавшись по новинке бегут и выкладывают кровные за набор очередной,местами халтуры,как с тем же хомяком. Менеджмент жеш
а вообще я так внезапно вспомнила ,как в2ке была доставка еды,карьера питомцев и труба для полетов*-* и ностальжи меня обуяла.
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Скорее всего и прежде всего, это ЕА ходят по кругу, повторяя в "четверке" всё, что когда сделали в "тройке" и в более ранних играх серии. Ну а вслед за ними кругами ходят и верные фанаты.
Если в ЕА заявят об "очередном прорыве" и выпустят винтовую лестницу за 1499 р, все будут только рады. Точно так же, как радуются покупке забагованных "Сезонов"
Ну насчет: ходят по круг, повторяя то, что было - в целом это логично. Я, допустим, предпочту такие вещи, как погода, универ, отпуски и т.д. новому, т.к. это все же симулятор жизни и вот эти "повторяющие" предметы важны. Другой вопрос: что они могли бы добавить новое что-то из действий, гемплея. Те же лыжи в зиму.
Вообще, Я очень жду машины. Мало того, что с ними можно много интересного добавить, так еще будет куда девать деньги, если долго играешь. И, надеюсь, сделают несколько недорогих машинок, несколько средних, а несколько - стоимостью дорогого сим-дома. И мечту - завладеть овердофигадорогим автомобилем, стоимостью 200 000 симоленов.:смех:
 

Valter113

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
95
Награды
0
А мне все чаше кажется, что ЕА часто плагиатят идеи мододелов: горки для тодлеров и бассейн с шариками,сейчас в сезонах ульи, качели, бассейны для тодлеров. Все это можно было найти довольно давно у креаторов.
Мне тоже в голову приходила такая мысль. Особенно с тоддлерами, в "тройке" был мод, который "оживлял" малышей и который в "четвёрке" явственно виден.

Есть ощущение,что именно по этому и выходят обновления так редко.фанаты изголодавшись по новинке бегут и выкладывают кровные за набор очередной,местами халтуры,как с тем же хомяком.
Рассказали бы поподробнее, что там с этими "легендарными хомяками", я так-то их брать не собираюсь, просто интересно.

Другой вопрос: что они могли бы добавить новое что-то из действий, гемплея. Те же лыжи в зиму.
А зачем?! Если курица и так несёт золотые яйца. Суть капитализма никто не отменял.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
лыжи ...жду их со времени2ки. Вообще в Америках есть ли лыжники? Неужели так сложно нарисовать 2 полоски,2 палки и новый вариант " походки", чтоб можно было сима пустить по локации на прогулку( даже не прошу покатушки с горок).да в конце-концов, во всем мире сейчас популярна скандинавская ходьба( те же лыжи тока летом) добавили бы хоть ее, но блин это же новую анимацию делать:фейспалм:
Кстати к лыжам, думаю что если б так много нас было-лыжников.уже бы моддеры сделали нам покатушки)
Я правда не помню,занимался ли кто анимацией походок-что-тотне интересовалась
А хомяк-это вершина халтуры в истории Симс. Как по мне:D
 

Valter113

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
95
Награды
0
лыжи ...жду их со времени2ки. Вообще в Америках есть ли лыжники? Неужели так сложно нарисовать 2 полоски,2 палки и новый вариант " походки", чтоб можно было сима пустить по локации на прогулку
Дайте хоть сначала ЕА с "Сезонами" разобраться, а то выпусти вам лыжи, потом симы начнут на них вешаться, а потом полгода будут выходить патчи которые "абсолютно фсё исправят"
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Исходя из тенденции -это будет так:- " На асфальте стою,ноги в лыжи обуты....."но мечты, лыжи море -_- кстати пыталась тут рассмотреть и понять у них море-"вода" или тупо текстура с анимацией" прибоя"и " кругов" от дождя. Вообще ну что им мешает сделать. Распознавание куска воды,как бассеин.да,кто-то тут говорил,что плаванье сложо реализовать.дак,у них же уже готова анимация...уже не просят возможности нырять,хотя бы тупо поплавать сима в море.. странно усе
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
А зачем?! Если курица и так несёт золотые яйца. Суть капитализма никто не отменял.
яйца уже не золотые, а медные. Еще чуть-чуть и все, подохнет курица. А ведь можно так СИЛЬНО подогреть интерес! Даже мелочи не нужны, вроде: сломалась чашка - купи новую.

Вообще в Америках есть ли лыжники?
Есть! Причем это у них вполне такой постоянный отдых! Они прям из этого традицию делают! Ездят с классом, с друзьями, со студентами, с детьми! Правда, не всегда у себя, иногда ехать - сутки, двое, а кто-то, из южных регионов об этом и не знает. Но, сам факт - у них это есть и популярно. А 4-ка прям располагает к этому. Не нужны объекты - просто сделай городок с горой, с которой можно съезжать с лыж, сноубордов, санок и все.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А хомяк-это вершина халтуры в истории Симс. Как по мне
Этот зверь вышел очень унылым, просто клетка с привязанным к ней хомяком с анимацией...у меня куплен, но даже не хочется его симам заводить, так как это просто полный провал, играть им очень скучно. Если бы его хотя бы можно было выпускать побегать где-то, но это именно просто мебель, как младенцы в своих люльках. Очень, очень зря они не сделали, как раньше - несколько типов зверей, которых можно поймать на улице, змейки, те же грызуны, птицы. Было ведь очень классно, и пусть бы это был игровой набор, который бы добавлял этих разных зверей, разные террариумы/клетки для них, и, скажем, новый лот зоомагазин с возможностью купить эту живность, если не хочется искать по городам. Пусть бы это было 1000р, а не 500р, но насколько было бы интереснее.

Вообще, я очень надеюсь, что ЕА оставят в стороне этих несчастных хомяка/крысу/бубалуса или как там его/ежа, как страшный сон, и сделают позже в наборе или дополнении нормальных животных, змеек/ящерок/черепашек/разных птиц, кто там еще был, а этот недозверь пусть так и был бы в каталоге, как отдельный вид полуживности-полумебели

Идея с лыжами классная, тоже очень хотелось бы горнолыжный отдых, и сноуборд, нравилась та доска для катания на специальной установке из Симс 3, в четверке часть зимнего досуга скопировали, часть - не стали, и нового ничего при этом для зимы не дали, именно из досуга, а не праздников, получилось как-то очень урезанно.

Вот тот случай, когда я радостью купил бы пару каталогов, дополняющих сезоны. А не хомяка :)
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Этот зверь вышел очень унылым, просто клетка с привязанным к ней хомяком с анимацией...у меня куплен, но даже не хочется его симам заводить, так как это просто полный провал, играть им очень скучно.
Мне вот тоже сначала так показалось, но иногда сюжеты отыграть с ним можно довольно забавные. Например, в моем династийном сохранении рандом дал наследнику детскую ЖЦ Интеллект и ЧХ Злой, так ему в комнату отлично вписалась клетка с крысой с гордым именем "образец 2". Каждый день ее изучает. А что случилось с образцом номер 1 родителям лучше не знать :D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот я и удивляюсь,что спорт/отдых популярны а в игре их нет.а вроде бы еа, раньше по крайней мере, старались впихнуть в игру популярное,даже недодраконов..а тут....видать лень победила....
Очень, очень зря они не сделали, как раньше - несколько типов зверей, которых можно поймать на улице, змейки, те же грызуны, птицы. Было ведь очень классно,
Всеми руками и ногами"за"-) даже если не вылавливать все это, а просто купить хотя бы традиционную палку под птицу(как в 2ке). Кстати,ведь всякие чайки,бекасики, и змейки есть в игре.птиц вон,по пляжу стада бегают.кстати,жалко что этих, с...трашных чаек нельзя переловить или куда-то ещё деть.вы не представляете,как бесит, когда они( в реальной жизни) за окном всю ночь верещат,месяцами на пролет...
А змеи ,меня в джунглях напугали,хотя так их не боюсь-опасаюсь,гадюк всяких, но когда из-под ног сима выскальзывает эта живность,без предупреждения... Сердце ёкает.а в гранит бурундуки с дятлами и орлы летают
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Подскажите мне пожалуйста, кто в этом умный, почему в симс все еще не используют захват движений для анимации с людей-актеров(mocap), а делают вручную? По моему вручную это делать сложнее и дольше, и сейчас техника позволяет проще делать это через захват с людей, при условии, что в симс нет сложных трюковых сцен, а значит это удешевит и упростит создание анимаций, которые им так сложно делать?
 

Valter113

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
95
Награды
0
Подскажите мне пожалуйста, кто в этом умный, почему в симс все еще не используют захват движений для анимации с людей-актеров(mocap), а делают вручную? По моему вручную это делать сложнее и дольше, и сейчас техника позволяет проще делать это через захват с людей, при условии, что в симс нет сложных трюковых сцен, а значит это удешевит и упростит создание анимаций, которые им так сложно делать?
Потому что, в отличие от других серьёзных игр, использующих такие технологии, серия "Sims"- это просто мультик:) Использовать захват движений в "мультяшном" окружении, это просто глупо.
У ЕА кроме "Симсов" и других забот хватает, для них сейчас более важно (на фоне скепсиса после "Андромеды"), успешно раскрутить и успешно продать "Anthem", где как раз и применяются эти технологии.
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Потому что, в отличие от других серьёзных игр, использующих такие технологии, серия "Sims"- это просто мультик:) Использовать захват движений в "мультяшном" окружении, это просто глупо.
У ЕА кроме "Симсов" и других забот хватает, для них сейчас более важно (на фоне скепсиса после "Андромеды"), успешно раскрутить и успешно продать "Anthem", где как раз и применяются эти технологии.

Да я знаю, что серия симс страдает из-за дискриминации "игр для детей и женщин", и наверняка для разработчиков это тоже основной повод, но этот ответ меня целиком не устраивает. Симы не персонажи Луни Тюнз, а такие же люди с ходьбой\бегом\жестикуляцией и т.п., в независимости есть ли в руках оружие. Разработчики за удешевление процесса, вот и вопрос - что дешевле анимация вручную или захват?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх