EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну не скажите.
По состоянию на 2016 год по всему миру было продано более 200 миллионов её копий, что делает The Sims одной из самых успешных и продаваемых видеоигр в истории.
Из википедии цитата со ссылкой на источник :)
Ну,написать то можно все что угодно.для привлечения внимания и прочего,ктож там проверит,как дела на самом деле обстоят- заказные статьи ни кто не отменял( включен режим скепсиса:) )
Только труба для полётов была в первой части, а
Да? О_О а те ,что -то казалось именно во 2й.в1й сиис-то я почти не играла.оттуда только магию и драконов помню и то смутно:D
Вот,тоже про скин интересно стало.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Да? О_О а те ,что -то казалось именно во 2й.в1й сиис-то я почти не играла.оттуда только магию и драконов помню и то смутно
Вот,тоже про скин интересно стало.
С шоубизнесом пришла. Прикольная штука. Там еще умереть можно было, если усталым залезть.
 

Juliabee

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
200
Награды
0
Да, как-то тоже интересно стало, что за скинтоны такое чудесные (сама активно в трешку играю, хочется минимизировать моды в КАСе).
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.217
Достижения
1.140
Награды
1.091
Mr.Mortis, а что за скин? Интересует и для питомцев, и для симов, который вы упоминали ранее.
Да, как-то тоже интересно стало, что за скинтоны такое чудесные (сама активно в трешку играю, хочется минимизировать моды в КАСе).
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для собак, для кошек так-то нет, но для собак отличный. Еще есть для Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

Valter113

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
95
Награды
0
С закрытым миром и не ахти графикой Симс 4 проблему с производительностью не решила все равно, потому что экраны все дольше, а тормоза на общественных лотах, особенно из аддона "На работу" есть даже на игровых компах. Хотя, кончено, простенькая графика вполне может сойти, если есть крутой геймплей. Например, Симс 3 с примитивной графикой я бы стерпела, ибо там открытый мир и куча возможностей.
А это закономерно (касаемо падающей производительности Симс 4), чем дальше в лес- тем толще партизаны и этого следовало ожидать.
Симс 4 я бы вообще всё простил, если бы убрали "окна загрузки" внутри районов и если бы вернули инструменты ландшафта. А то, сосед живёт через дорогу- "загрузитесь", подходишь к своему дому- "загрузитесь". "Отправить сима домой"- сим бежит высунув язык до ближайшей границы района или вернее сказать до "ближайшего окна загрузки". А какие шедевры в Симс 3, можно было создавать с помощью инструментов ландшафта....
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
  1. Всех мне не нада. У меня штук 20 игровых семей все одеты согласно характерам. Хех, но идея не плохая. Насчет карьеры детектива смотря что вы имеете в виду. Выезжать в город на задержание или на место преступления можно - получается вы выезжаете из участка. Вроде можно уйти раньше с работы (я не уходила но думаю так можно раз и задержаться можно). Сегодня ради интереса посмотрю можно ли в течении дня на любой участок для прогулок поехать (не по работе)))

Ребят, чем ближе время к осени тем больше крепится мнение что следующим контентом будут "ведьмы" и "колдовство". Много вангующих да и опросники, говорящие сами за себя были. Единственная мысль в голове которая засела и никак не уходит - а точно ли это будет "игровой набор". Может стоит ждать полноценное "сверхъестественное дополнение". Эта мысль меня не покидает так как очень уж хочется увидеть помимо ведьмовства Оборотней (хотя они врятли будут так же круты как и вампиры). Вобщемто если их решат добавить то к какому дополнению? Кошки и собаки мимо, хомяки тожеXD Ждем ферму? Свиньи, куры, петушки и ОБОРОТНИ ....чет я залипла... Кажется что на полноценный игровой набор оборотни не тянут. НО! Если бы выпустили полноценный доп со сверхами - теми же феями (которых логично было бы в пагоду запихнуть, но нет...) Где то читала, тут на форуме или просто на просторах сети что по сути феи - теже колдуньи, разве что масштабом чуть меньше. Есть ли вероятность что это будет ДОП ?:rolleyes:;)
П.С. Оборотни и университет - не очень вяжется
Оборотни и знаменитости (доп про звезную жизнь и моделей) - вообще не вяжется
Симс 4 Отпуск (если только дикие леса и горы) - мейби мейби, но скорее очередного лесника добавят или костюм какой.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Мне кажется, будет скоро анонс игрового набора с ведьмами, точно по образцу очень удачного вампирского набора - проработанная магия и маленький атмосферный городок на 4 лота. Может быть, даже с винтовыми лестницами наконец.

В общем, я порядочно удивлюсь, если в итоге выпустят какой-нибудь, скажем, пляжный отдых :). По следам "Сезонов"
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.897
Достижения
7.145
Награды
14.422
Да вон они там в коммьюнити уже сегодня выложили же:

THE SIMS 4: THE UPCOMING GAME / EXPANSION PACK IS CURRENTLY BEING DEMONSTRATED AT EA
SimGuruGrant has tweeted out a photo of two producers (SimGuruGeorge and SimGuruAntonio) doing a special showcase at EA for the next big thing for The Sims 4. Considering that these 2 producers have worked on Game Packs and Expansion Packs (SimGuruAntonio has mostly worked on just Game Packs while SimGuruGeorge worked on both EPs and GPs) we can only guess that the demonstration that they’re giving about that you can see below is related to the upcoming Game Pack / Expansion Pack for The Sims 4.

Так что определённо что-то да назревает...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ваши бы слова про ведьм да еа в уши.
Анонс бы пора,наверно,если они что-то выпускать собираются.
С производительностью у 4ки также история о и у остальных частей.ну хреново с оптимизацией у разработчика-хреново....
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
ее, делать И.Н. про отдых сразу после Сезонов будет выглядет как тупой распил, типа вот мы тут принесли кусок того дополнение, поэтому покупайте. А вот ведьмы да... Кстати, дополнения же обычно выходят осенью-зимой, может, в этом году будет 2 дополнения?)
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.659
Достижения
1.560
Награды
1.388
Мой прогноз (но я очень хочу ошибаться) по поводу купания и пляжей, видимо, сделают как в Симс2 - то есть добавляется пляжный участок, стыкуемый с водой - рекой, морем, и только там можно плавать. Но не в любой воде городка, как в тройке. Поскольку ЕА везде упрощают себе жизнь, то зачем прорабатывать всю воду, которая, скорее всего, просто текстура с анимацией? ))

А "пляжный участок", по сути, это просто бассейн с невидимыми границами, только бассейн вставляется в море или реку. Правда, тогда непонятно, смогут ли они тогда реализовать русалок и каким образом...
 
Последнее редактирование:

Zeratul5

Проверенный
Сообщения
216
Достижения
110
Награды
198
ее, делать И.Н. про отдых сразу после Сезонов будет выглядет как тупой распил, типа вот мы тут принесли кусок того дополнение, поэтому покупайте.
Грызуны после кошек и собак тоже выглядели как тупой распил, но, тем не менее, их это не остановило.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Но потом же они сказали что больше так не будут типо...после того как их закидали ...негативом.
Да хоть бы и участок под купание с интегрированным бассейном. Им бы уже и за это спасибо сказали,на безрыбье
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Да хоть бы и участок под купание с интегрированным бассейном. Им бы уже и за это спасибо сказали,на безрыбье
Я вижу это так, что выйдет что-то такое зимой, про пляжный отдых, плавание в океане, загар, возможно - отели туда же, с отдельным городком, скорее всего, ИН, а может, сделают и дополнение, хотя для дополнения как-то маловато. И было бы очень удачно - зимой хорошо бы воспринимался такой набор, и вроде как не сразу после сезонов, и не такой наглый распил
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну логично,зимой,когда холодно и местами снежно, людям хочется тепла и ярких красок,можно выпустить что-то типа " райских островов" из 3ки. Тоска по всему перечисленному повысит продажи)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Мой прогноз (но я очень хочу ошибаться) по поводу купания и пляжей, видимо, сделают как в Симс2 - то есть добавляется пляжный участок, стыкуемый с водой - рекой, морем, и только там можно плавать. Но не в любой воде городка, как в тройке. Поскольку ЕА везде упрощают себе жизнь, то зачем прорабатывать всю воду, которая, скорее всего, просто текстура с анимацией? ))

А "пляжный участок", по сути, это просто бассейн с невидимыми границами, только бассейн вставляется в море или реку. Правда, тогда непонятно, смогут ли они тогда реализовать русалок и каким образом...
Реки - это объекты. Видимо, в своей программе, где они строят города, они доступны. Их можно также найти в файлах игры. Я находил. Пробовала к ним действия добавлять.
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.151
Достижения
310
Награды
12
Возращаясь к дискусиии об анимации:

В Симс 2 была очень хорошая анимация, очень детализированная. Даже в рецензии от игромании восторгались ей. Как вы думаете, мог ли там использаться motion capture с актерами в костюмах, с датчиками? Можно ведь анимацию записать и потом ее отредактировать под определеную стилистику.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.659
Достижения
1.560
Награды
1.388
Реки - это объекты.
О, тогда отлично. Тогда есть надежда, что симы смогут поплавать в реке Виллоу Крик (и попасть под кораблик, который там плавает ездиит ходит. :D Это шутка. Ну, или сбить этот кораблик своим... катером). А залив (или что там?) Бриндлтон-Бэя? :rolleyes: А море-океан Винденбурга? Ммм, классно. Но мечтать не вредно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх