EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Очень-очень жду ведьм! Мне для сюжета надо :колдун:Ращу потомственных колдунов/ведьм (пока что с модом)
Мне тоже они для сюжета нужны.однако, а мод что-то не очень понравися. Надеюсь на еа(угу оправдают они , щас прям -_-)но,вот исходя из иноплом с вампами,как бы не сделали и магам 2 облика:-D
Кстати к облику,вспомнилось тут про инопланетян и то что их фиг найдешь в отличие от вампов.заметила что на мелком инопланетяшке,когда он чем-то то занят появляется еле заметная зелёная аура,но она только в близи видна,и настолько не яркая,что даже на скрине не очень видно ее
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sauris, да я не думаю, что прям такая надежда есть. Еще забыла сказать, что пруды, в которых ловят рыбу, натыканы в реке (их невидимые варианты). Можно попробовать сделать мод, добавляющий анимацию к ним. Я пыталась. Но пока я это делала методом тыка с готовой анимацией, поэтому не срослось. Надо самому ее сделать прям к объекту.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Господи,как у них все сложно,бассейн в море пруд в реке...у меня мозг плавится%) не льзя было,как в3ке сделать маркеры для рыбы,которые пихались куда угодно...к чему огород городят?
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.659
Достижения
1.560
Награды
1.388
Galaxy, в таком случае, а нельзя ли сделать мод, который именно бассейн добавляет в море? Сим спокойно плавал бы там, как обычно, хоть и со старой анимацией плавания + возможность брызгаться. Это лучше, чем ничего.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Джинджер, могу скинуть в лс, если нужно.
А можно и мне, а то,что то начиталась споров о частях,думаю,дай 3ку приучают.а тут эти скины.я видела в интернете очень классные,но их не скачать или я смотрю в книгу вижу фигу.даже здесь в разделе 3ки на них есть ссылка,тока как там качать%) и кстати пересматривала старые скрины из 3ки пришла к выводу,что лично мне там петы больше нравятся.во всяком случае кошки.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.806
Достижения
840
Награды
189
Кривой перевод..
ea856ad8ee3b.jpg

Что это такое?
d4599bbd1f9a.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
к@терин@, там написано "А ещё я использую Симс, чтобы рассчитать расположение нашей палатки на Burning Man". Burning Man - это такой гигантский фестиваль, проходящий в пустыне.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У меня этот бернинг мен с нашей Масленицей ассоциируктся. Глядя на этот скрин подумала " да ладно,не ужели редактор запилили". а оказывается- о новый фестиваль.он же аутодафе для ведьм-_- иными словами очередная чушь(
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У меня этот бернинг мен с нашей Масленицей ассоциируктся. Глядя на этот скрин подумала " да ладно,не ужели редактор запилили". а оказывается- о новый фестиваль.он же аутодафе для ведьм-_- иными словами очередная чушь(
Вообще-то, они не собираются делать этот фестиваль в Симс. Он для этого слишком развратный.
Имеется в виду, что этот человек, скрин твиттера которого выше, собирается туда поехать и использует игру чтобы разметить план фестивальной площадки.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Это я поняла)по этому и говорю,очередная фигня
.так-то любое массовое мероприятие где можно употреблять горячительное и собирается молодежь превращается в разврат-) ,
хотя идея с таким фестивалем не лишена интереса,хотя бы чучелку сжечь без всякого там;)
Кстати. Про ссылку я тоже подзабыла как и что.знаю что можно через яндексдиск залить файл,а подробности,без доступа к машине,не вспомнить(
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Неее, надеюсь не будет еще фестивалей/праздников и т.д! Их и так уже СЛИШКОМ много. Впихать будет не куда. Я до сезонов, если еще и ездила на фестивали, а сейчас вообще не до них, при том, что Я предпочитаю высокую продолжительность жизни и по 2 недели на сезон(эхх, а хочу 3 недели, но нет, разработчики словно назло не дали, зато 4 есть, но это много для меня). Но мне все равно не хватает обычных будней. Буду убирать праздники, оставлю по 1 на каждый сезон(ну может на зимний 2 оставлю) и хватит.
 

Phinick

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
Ну, если бы даже и добавили этот фестиваль в Симс, то даже костюмы новые не пришлось бы придумывать, нпс так одеваются, закачаешься, в самый раз для burning man'a)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Неее, надеюсь не будет еще фестивалей/праздников и т.д!
Их вроде и не собираются добавлять... Не знаю, с чего все вдруг взяли, что они вот прямо сейчас решили ещё что-то добавить.

Это человек обсуждает свои планы на реальную жизнь, а не что они собираются делать в Симс.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Обсудили гипотетическую возможность) я бы вот, по мимо таковой,еще бы по мечтала о моде( раз уж сами еа так не делают-хотя когда то обещали)на не взаимную любовь,ну им хотя бы чтоб шкала отношений заполнялась не равномерно.а ещё хотелось бы возможности,чтоб дети и подростки влюбится могли во взрослого ну или ребенок в подростка- без всякого там...просто чисто чувства,бывает же такое в жизни.но увы
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Обсудили гепотетическую возможность) я бы вот, по мимо таковой,еще бы помечтала о моде( раз уж сами еа так не делают-хотя когда то обещали)на не взаимную любовь,ну им хотя бы чтоб шкала отношений заполнялась не равномерно.а ещё хотелось бы возможности,чтоб дети и подростки влюбится могли во взрослого ну или ребенок в подростка- без всякого там...просто чисто чувства,бывает же такое в жизни.но увы
Я все жду, когда же они добавят влюбленность, которая безответна. Но чтоб без претензий. Т.е., по сути что-то подобное может быть и сейчас, но тот, кто влюблен, если видит объект воздыхания, то может и подойти по щам надавать. А вот надо бы, чтоб не до такой степени. Чтоб молча надеялся, ревновал, грустил из-за этого. Было бы неплохо добавить, как подростковый момент, взрослым такое ни к чему.
А вообще, уже столько лет прошло, где, блин страх? Это же основная эмоция! Почему и симов ее до сих пор нет? Увидели призрака, медведя, вампира, оказались в темноте, около пожара, испытываю дискомфорт... Я щас сижу в одних труселях, помираю от жары и испытываю дискомфорт, если Я на выходных поеду в лес и увижу мишку, то это явно будет не дискомфорт!:апстену:
 

Zeratul5

Проверенный
Сообщения
216
Достижения
110
Награды
198
я бы вот, по мимо таковой,еще бы по мечтала о моде( раз уж сами еа так не делают-хотя когда то обещали)на не взаимную любовь,ну им хотя бы чтоб шкала отношений заполнялась не равномерно.
Я все жду, когда же они добавят влюбленность, которая безответна. Но чтоб без претензий. Т.е., по сути что-то подобное может быть и сейчас, но тот, кто влюблен, если видит объект воздыхания, то может и подойти по щам надавать. А вот надо бы, чтоб не до такой степени. Чтоб молча надеялся, ревновал, грустил из-за этого.
Я тоже давно мечтаю о чем-то подобном в симсе, но в то же время не представляю, как это можно нормально реализовать. Вот как например игра будет определять, кто в кого влюбляется? Рандомно? Мне бы не понравилось, если бы игра могла рандомно влюбить моего сима в кого угодно. Указывать вручную? Тоже как-то неправильно.
А вообще, уже столько лет прошло, где, блин страх? Это же основная эмоция! Почему и симов ее до сих пор нет? Увидели призрака, медведя, вампира, оказались в темноте, около пожара, испытываю дискомфорт...
То что вы назвали вызывает не дискомфорт, а напряжение.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
То что вы назвали вызывает не дискомфорт, а напряжение.
Ну, все равно, если мы видим что-то жуткое, мы не напряжение испытываем, а страх.
Я к тому, что это очень важная и основная эмоция, симс 4 сделали акцент на эмоциях, однако так сильно с этим лажанули!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я тоже давно мечтаю о чем-то подобном в симсе, но в то же время не представляю, как это можно нормально реализовать. Вот как например игра будет определять, кто в кого влюбляется? Рандомно? Мне бы не понравилось, если бы игра могла рандомно влюбить моего сима в кого угодно. Указывать вручную? Тоже как-то неправильно.
В моем понятии, это будет как с генерированием друзей и коллег по школоработам.по-крайней мере старт этой влюбленности. Выбираешь к примеру в диалоге что-то типа " спросить по тайную любовь" и игра рандомно генерит отношение к симу(как с выйгрышем в лотерею) возможно на выбор будет влиять черта у сима привлекательность или прокачанная харизма . не знаю.добавили бы3ю шкалу типа "тайная любовь"и все сим страдает вздыхает но не агрится на того кто с его любовью рядом.может мудлет какой
" Рядом с предметом обожания"и + или-к настроению..
А потом по-почте подарки от тайного поклонника получать:)+ на эту тайную любовь же не обязательно отвечать.но не умею делать моды.и не знаю реально ли это воплотить(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх