EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
У кого есть твиттер: тут
PS: надеюсь, зло не будет медлить!
Вот любят они людей мучить.. гадай теперь, что к чему... Написали, что это не грабители и не пожарные :депрессия:
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
У кого есть твиттер: тут

PS: надеюсь, зло не будет медлить!
может это еще одна возрастная группа? Было бы круть! Я все мечтаю, что нормальных подростков дадут со своей одеждой, манерой поведением, которые ниже ростом и т.д. Был же момент, где это обсуждалось, давно правда.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.897
Достижения
7.145
Награды
14.422

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
что-то с трудом верится, последний раз тоже крутой ништяк обещали . и симмеры замерли в ожидании ЧУДА, а тут-патчик :D ладно посмотрим шо там выйдет и да, тоже верю в зло^_^
кстати у меня в ке если разговор пошел не так и 1 из симов в пал в дискомфорт в ходе беседы, тоже как - бы извинения не помогают, не раз такое наблюдала. будешь дальше приставать они минусят только (
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если ни с чем не связано, то может добавят шезлонги и велосипеды?
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Допилят батарею чтоб топила и хватит с нас)))
Одной батареи мало будет. Там косяки ещё чистить и чистить. Я тут рылась в контенте и обнаружила, что у нас куча бутафорских корзин для грязного белья из прошлых каталогов и дополнений, чего бы и им функциональности не добавить.

если ни с чем не связано, то может добавят шезлонги и велосипеды?
Точно, там же сложнейшая анимация. Как раз работы на год разрабам :лол2:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если это не связано ни с чем уже существующим в игре, то может это будет что-то что мы даже представить себе не можем?
обновление будет содержать новую функцию над которой, по словам SimGuruKate, команда очень сильно трудилась
похоже до вторника мы точно будем много думать об этом.
если они хотели сделать интригу, то это им точно удалось.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Дополнение не связано ни с чем впрочем как и с самой игрой-_- может винтовую лестницу?
 
Последнее редактирование:

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Может новый городок по типу Ньюкреста? (или может мне нужна губозакаточная машинка?)
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
...какое занятное заключение :непонял:
Вообще удивлена, что стольким игрокам не хватает подобного аспекта геймплея. На мой взгляд, человеческие отношения в принципе слишком сложные для нормального воплощения в игре, уж тем более все эти разные оттенки любви. Две линии развития отношений - уже хорошо. Всё остальное прекрасно разыгрывается благодаря фантазии игрока.
У меня такой сценарий сам по себе в игре отыгрался. Заселила в соседи своей семье в Сан-Мишуно несколько кастомных семейств, среди них была семья папа+мама+два тоддлера. В какой-то момент дочка-подросток очень сильно прокачала шкалу дружбы с этим соседом-отцом семейства. Мне показалось интересным придумать ей легенду, что она влюблена в этого мужчину (безответно, иззиз его семейного положения/разницы в возрасте). Стала ее к ним в гости приводить, они вместе в шахматы играли, книги обсуждали. )
Потом она перешла на следующую возрастную стадию и я ее перевезла в Виндебург, якобы она туда уехала, чтобы с глаз долой из сердца вон и семью не разрушать. Сделала ее писательницей, как будто бы ее личные переживания к творчеству подтолкнули. В итоге поженила их все таки, когда у того сима дети подросли. :oops:

З.Ы. Очень хочется, конечно, чтобы у симов было больше индивидуальности, в том числе в романтических взаимодействиях. Но каждую мелочь из жизни свою игровую механику иметь - не знаю, не знаю, как слишком сложно.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Может новый городок по типу Ньюкреста? (или может мне нужна губозакаточная машинка?)
Ну, это явно что-то ну хотя бы более-менее крупное, раз это будет показываться на трансляции, если бы это была просто лестница или очередная перекраска футболки - то там совсем нечего было бы показывать
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
SimGuruKate рассказала с чем НЕ связано обновление, которое выйдет в следующий вторник.

Итак, обновление НЕ связано с машинами, возрастными стадиями, формами жизни, режимом создания мира, открытием мира, инструментом изменения ландшафта, режимом создания стиля, пляжами, плаванием, газетами, пиццей, кексами, ламами, кроликами, лестницами, консольными или мобильными играми, каталогами, НПС, новыми городками
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Итак, обновление НЕ связано с машинами, возрастными стадиями, формами жизни, режимом создания мира, открытием мира, инструментом изменения ландшафта, режимом создания стиля, пляжами, плаванием, газетами, пиццей, кексами, ламами, кроликами, лестницами, консольными или мобильными играми, каталогами, НПС, новыми городками
Правильно сделали, а то уже пригорает, когда ничего не обещали, а люди почему-то точно уверены, что выйдет какая-то определённая вещь, которую они задумали и уверены, что им это обещали, а потом, когда этого (очевидно) не выходит, начинается ОБДЕЛИЛИ. ОБМАНУЛИ. НАОБЕЩАЛИ, А НЕ СДЕЛАЛИ.

Правда, возможно, такое всё равно будет, потому что в списке ещё ооооочень много чего не указано.

Ну хоть бы сделали опять нормальное обновление, а не дурацкие недели усиления. Ненавижу их.

Например в четверке, когда разговор из-за чего-либо становится обидным, в большинстве случаев можно просто извинится и спокойно продолжать беседу, а если в тройке возникнет такая ситуация, то продолжение разговора обычно делает только хуже. Еще у меня в тройке как-то был случай, когда вообще никто никак не мог подружится с одним парнем. В четверке никогда такого не встречал.
У меня тоже было такое. Вообще, нужно сразу извиняться, чтобы разговор стал спокойнее, но иногда, если персонаж злой по характеру или вина слишком свежая и сильная, то слушать никто не станет. Ещё с подростками такое бывает. Они просто на любое действие ужасно реагируют. Но не всегда, а когда есть действие "начать унижать". Правда, у меня и после его снятия они так же себя вели.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ещё с подростками такое бывает. Они просто на любое действие ужасно реагируют. Но не всегда, а когда есть действие "начать унижать"
Mr.Mortis, это Вы про Симс 4? Там есть такое действие?

С неделей усиления точно не будет связано обновление, вчера вроде говорили, что это не Жасмин Холидей :). Я вот думаю, может, у симов появится как раз что-то вроде фетишей или стоп-сигналов. Этого вроде нет в списке того, чем точно не является обновление. Еще, конечно, было бы круто, если бы они улучшили то, что уже есть, но это вряд ли...например, дали бы возможность симам в больницу из "На работу" ходить или преступникам в тюрьму попадать. Еще, вероятно, могут вернут любимую еду, музыку, цвет из Симс 3, хотя там это как-то почти и не работало в итоге, насколько я помню
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
это Вы про Симс 4? Там есть такое действие?
Нет, про тройку. Там у подростков есть на другом подростке действие "начать унижать", и это они как бы гнобят друг друга так. Игнорируют этого подростка, будут злиться на любую его попытку заговорить, а у самого подростка будет неприятный мудлет о том, что им пренебрегают.

ще, вероятно, могут вернут любимую еду, музыку, цвет из Симс 3, хотя там это как-то почти и не работало в итоге, насколько я помню
Это работает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх