EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.253
Достижения
870
Награды
655
Я имею в виду, что от этого не было особо никакого толка - кажется, просто более счастливый мудлет от прослушивания любимой музыки, а не просто любой, как работал цвет, уже не помню. от еды вроде так же - чуть больше счастья, но так-то они были счастливы от любой музыки и любой хорошей еды, так что я особо не замечал

Дали бы возможность выбрать какие-то предпочтения, и то, что сим НЕ любит - например, не любимую еду, музыку, и так далее, чтобы могло быть несовпадение вкусов, но только в CAS, а не так, как сейчас - в диалоге просто, лично я это забываю, или как определенный жанр фильма можно признать любимым после просмотра, а потом это нигде не фиксируется, и лично я уже давно не помню, что там у кого любимое, очень неудобно.

Вообще очень странно, конечно, что в симуляторе жизни нет такой вещи, как вкусы и предпочтения, что в плане еды, музыки, и так далее, что в плане внешности/характера партнеров
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Steven, с блюдом они радуются очень сильно, хлопают. И вкуснее им кажется. Ещё могут захотеть приготовить любимое блюдо какого-нибудь близкого человека. Хотя меня очень расстраивает, что у них не появляется желание приготовить своё любимое блюдо.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Я тут подумала, а может тогда связано с открытыми школами?
Помните, в самом начале был разговор о магии, где говорилось что-то про обучение школьников в специальной школе, аля Хогвартс?
В последнее время было очень много намеков на магию. Но, перед набором/дополнение про магию, если там будет заведение для обучения юных волшебников, будет логично открыть школы для обычных симов.
Если откроют, сделают продуманно, то будет очень даже интересно!
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
а может онлайн прикрутят.
Это вряд-ли, я вообще не помню чтобы разрабы поднимали эту тему для возможного выполнения.
поправят кое какие баги сделают новые и успокоятся
Ну не знаю, говорили же что тяжело над этим работали. Хотя я думаю глупо сейчас гадать над обновлением, проще дождаться и не забивать голову вариантами.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мне кажется, что наиболее вероятным будет какой-то функциональный предмет, но всего один. Что-то наподобие джакузи - предмет один, функций несколько, и перебирать их можно долго. Как раз будет не так много, как для платного контента, но при этом достаточно для того, чтобы делать на это обзор.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну не знаю, говорили же что тяжело над этим работали
Над новыми благами?) У них они по-моему без напряга получаются-D
Мне кажется, что наиболее вероятным будет какой-то функциональный предмет
Хомяк пат фор ту?-D
Кстати может всё-таки подправлять батареи и зонтик для вампиров замутят.
Делайте ваши ставки,господа.)
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Хомяк пат фор ту?-D
Нет, потому что такое продаётся за деньги.

Кстати может всё-таки подправлять батареи и зонтик для вампиров замутят.
Это едва ли достойно обзора.

Обозревать можно какой-то функциональный предмет. Который один, но он проработанный. В этой части есть склонность к такому. Казалось бы, много ли можно придумать с хомяком и со стиркой? А действий всё равно немало.
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Скалли

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
Я вот думаю, если это не связано точно с каталогами, то значит это что-то из базового. Вариантов куча конечно. Но что если это вообще с симами не связано (т.е. то, что юзает сам игрок)? Например улучшенная статистика коллекционирования или древо поколений. В целом они указали, что это не будет связано со строительством и жизнью, но конечно логики ждать от этого не стоит.
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Может ли это быть - развитие сюжета? Эх, чего же гадать, ждемс вторника.<_<
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Почитал англоязычный твиттер, разработчики несколько раз прямо сказали: не оверхайпите. Значит, будет что-то совсем несущественное.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну значит громоотвод или пересмотреть механику дождя,может сделают чтоб техника от него не ломалась.ну фиг знает,чего они там такое не значительное могут ещё добавить.ради чего внимание привлекли.хотя вполне может быть что только ради самого внимания.
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Давно не играл в симс, захожу вот и воу-воу, уже Времена года! и всякие еще плюшки. Короче поиграл и мне понравилось! Крыша прозрачная, б...., как меня порадовала! :смех:
Сами симы как-то ведут себя более умно что ли, не знаю, но общее ощущение такое - чувствуется, что игра уже полная, ну, почти что как когда-то начал играть в 3-ку со всеми дополнениями (универ только еще, да и тайные локации, типа Египт и Китай!). Конечно, можно еще многое желать, но симс 4 как-никак уже полноценная сама по себе. Носталгией уже не балуюсь, ибо тольто портит настроение. Поиграть, без всяких претензий, что будут такие же впечатления и ощущения как раньше - ведь первый раз остается только первый раз!

Вспоминаю игру "Морровинд", в неё множество народу и сейчас порой играют, и даже без модов (плагинов) с ужасным по теперешним меркам графоном - игра великолепная! Я понимаю, что жанр совершенно другой. А те же вторые симсы - и в них как интересно играть, сколько там функционала классного.
В общем, это я к тому, что графика не важнее качества, содержания игры. Самого отношения разработчиков к проекту. Никакая графика не спасет отстойный функционал.

Насчет графона... Мой брат до сих пор играет в Диабло 2, мне тоже нравиться, но уже время другое. Как по мне после развития техники и то, что она стала доступной для массой, игры начали делать более визуальными, нежели раньше, где пытались сделать сюжет и/ли функционал более продуманным - именно за счет графона! Скайрим уже более-менее визуальный, хотя по меркам 18 года, конечно, уже старенький, ну а вот уже потвердили, что будут и 6 свитки - я лично оптимист! :любовь:

Примерно в таком же духе развивается и линейка симс. Отличие в том, что симс все-таки симулятор жизни, потому нужно развивать больше и графона, и функционала, ну и при том, постоянно выпускать плюшки, что для многих очень важно. Сейчас симс 4 на среднем уровне (потому что она без конкуренции). Однако, давайте-ка сравнить с последним Ведьмаком, ну или с любой игрой года 2 назад - они же очень требовательные к железу, а у многих и так плохо тянет симс! В идеале симс должен быть с реалистическим графоном и мега функционалом, но кто сможет в ним поиграть? (если такое все-таки сделают, не пожалею денег)...

Короче, как бы там ни было с ЕА - симс 4 заметно лучше, можно сказать уже без стыда, лучше 3-ки!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.626
Достижения
805
Награды
187
кривенький переводик...
e859da10827e.jpg

Ничего я неожидаю из предметов.......
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Есть предположение, что это будет обновление системы желаний и, возможно, добавление страхов. По крайней мере, очень хотелось бы, ибо причуды в том виде, в котором они реализованы – одна из самых глупых и ненужных возможностей в игре. Ладно хоть пофиксили постоянно появляющиеся "заскоки" купить миску/мячик даже если в семье нет питомцев.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну я ж говорила отправят старые баги добавят новые. Кстати,посмотрела тут на 2х Симс. Блин ,как же у них с 4кой похожа графика.нет сейчас она лучше конечно,но даже 3ка выглядела по реалистичнее хоть там и персонажи страшненькие.все-таки укрепляют во мнении что 4ка должна была быть 3й частью
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.626
Достижения
805
Награды
187
Патч скачался....убрала на всякий случае все допы и моды.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.626
Достижения
805
Награды
187
Незнаю, пока незаходила..вроде в чате писал, что сегодня, а вот какой.....позже посмотрю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх