Египет (Город Аль-Симара)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Египте

На первый взгляд, Аль-Симара - легендарный город с долгой историей и развитой торговлей. Но под слоем песка таятся древние тайны и опасности. Путешественников ждут неизученные гробницы и спрятанные сокровища...

Город Аль-Симара уютно расположился среди песчаных дюн, неподалек от Пирамид и Сфинкса. Симы могут изучить храм Абу Симбел или храм царицы Хатшепсут. Поездка в Египет стоит 1600 симолеонов для одного сима и 1000 за каждого дополнительного. Здесь можно приорести самое лучшее оборудование для Фотографии.

Национальные блюда Египта: фалафель и шаурма.



Как и в остальных странах, в Египте есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

Подробный обзор по Аль-Симаре - гробницах, достопримечательностях интересных местах и возможностях.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Myrlastik, он появляется крайне редко его не как не добыть его возникновение зависит лишь от игры, поэтому остаётся только ждать. Но есть и нелегальный способ. С помощью кодов TestingCheatsEnabled true и кода Buydebug перейдите в режим изменения городка, выберите любой участок в режиме покупки во вкладке с вопросительным знаком найти генераторы мумитомия и наставить их где вам угодно, потом через пару симсовских дней отправить их на участок где поставленные вами генераторы находятся и мумитомия у Вас будет завались.
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Filik, очень мило отзываться не по теме, да и еще такую страну оскорблять!
---
А вообще это мое любимое место путешествий, атмосфера, как будто ты находишься гробнице, у меня присутствует только здесь.
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
Самая любимая страна. Во-первых я интересуюсь египетской тайной и т.д., во-вторых музыка нравится, в-третьих там много загадок
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Мне очень нравится эта страна.Только жалко,что в море нельзя купаться...
*Ну ладно,скоро выпустят сезоны и тогда...я даже бойсь представить,что тогда будет xD*
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Я начала по-настоящему любить Египет после этого дополнения!) Музыка, история, тайны!) В самой игре городок Аль-Симара сделан на все десять баллов! Словно Каир в древности
happy.gif

По мне, так самый удачный город)
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Да уж, загадок в этом месте много. Египет мой самый любимый город, особенно пещеры. Такие загадочные...
smile.gif
 

Mackeerly

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
28
Мне этот город очень нравится) особенно нравится водить симов по пещерам и осквернять гробницы
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

когда первый раз выскочила мумия, со мной случился мини-инфаркт
 

Miterra

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
1
Очень понравился Египет. Был первый город куда отправила в путешествие свою симку. В общем приехала она и первым делом пошла гробницы и пирамиды изучать. Однако, пока я добралась пешком до них поняла, что вампир в пустыне не самый лучший выбор в туристы. Но храбро продолжила путешествие. Вскоре закончились кровавые фрукты, не было душа, палатки, ничего. Первую ночь пришлось вообще спать ей в саркофаге. Когда стало уже совсем тяжко я решила таки отправить её в лагерь. Опять пешком под солнцем, с минимальными показателями...короче в пустыне не дойдя несколько шагов до лагеря она умерла. Но к счастью её спас цветок смерти. И вот тогда я её снарядила по всем правилам и благополучно закончила путешествие своей вампирши
s61.gif

Обязательно вернусь туда ещё, ведь не все тайны раскрыты и разгаданы))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Miterra, в Египте очень много тяжелых приключений,так что возвращайся и открывай все тайны очень увлекательно,мне лично очень понравилось
smile.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Korzhueva, а у вас этот генератор генерил именно мумитомий? Отчаявшись честным способом найти мумитомий, я прибегла к указанному вами способу, т.е. режиму Buydebug, так этот генератор генерил у меня лишь железо и серебро
angry.gif
И это на протяжении свыше десятка недель. Самый реальный способ его добыть - это караулить торговца редкостями, похоже лишь у него он и появляется.

Из всех трёх городков больше всего понравился именно Египет, несмотря на базовый лагерь (хотя для путешественника-исследователя самое то, ведь не на курорт же туда симы ездят, чтобы там были пятизвёздочные отели). Пустыня и ярко-синее море - очень красивое сочетание.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Альциона сказал(а):
Korzhueva, а у вас этот генератор генерил именно мумитомий?
Да поставила парочку выгуляла симов по Египту, вернулась много мумитомия сгенерилось *_*
Нужно ставить генератор в названии которого есть название Мумитомий вроде так называется:
Генератор камне Египет: Мумитомий
Альциона сказал(а):
прибегла к указанному вами способу, т.е. режиму Buydebug, так этот генератор генерил у меня лишь железо и серебро
Значит не тот генератор ставите.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Как не тот, именно тот который мне был нужен. Ставила и генератор камней Египет:мало, и генератор камней Египет:много, а уж с самих генераторов мумитомия ставила несколько штук и получала только серебро и железо.
Может дело в том, что их надо именно выгулять после этого в Египет. Хотя они были у меня уже выгулянные, правда до постановки генератора, да и после этого был переезд в другой город.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Альциона сказал(а):
Как не тот, именно тот который мне был нужен. Ставила и генератор камней Египет:мало, и генератор камней Египет:много, а уж с самих генераторов мумитомия ставила несколько штук и получала только серебро и железо.
Не нужно ставить много различныз генераторов, нужно конкретный генератор в названии которого присутсвиет слово "Мумитомий". А какого цвета камушки? Просто мумитомий отдалённо свиду похож на потемневшее золото.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Ставила и один генератор мумитомия, всё без толку. А металлы были именно цвета серебра и железа (благо симы у меня собирают металлы всю свою долгую жизнь и я могу на вид различить кто есть кто
cool.gif
). К тому же всё что собирала, сразу же выплавляла, приходили слитки серебра и железа
happy.gif
да ещё помногу (у них есть награда - коллекционер металлов).
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Альциона сказал(а):
Ставила и один генератор мумитомия, всё без толку. А металлы были именно цвета серебра и железа (благо симы у меня собирают металлы всю свою долгую жизнь и я могу на вид различить кто есть кто ). К тому же всё что собирала, сразу же выплавляла, приходили слитки серебра и железа да ещё помногу (у них есть награда - коллекционер металлов).
Попробуйте на другом участке поставить 2-5 генераторов мумитомия.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Попробую, конечно. Хотя, как я уже писала выше, скорее всего после установки надо всё же вновь прогуляться в Египет.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Обожаю Аль-Симару! Гробницы - просто чудо! Правда пейзажи скучноваты... Мне задания больше всех именно в Египте нравятся, особенно с Морку Корпсом или как там его
sm001.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Из всей троицы, этот городок самый подходящий для расхищения гробниц.Сначала он мне не понравился, показался слишком унылым и извините за каламбур - пустым.Но потом я в него прям влюбился!Завораживающее зрелище, когда сим бредёт по пустыне и ты почти чувствуешь как раскалён вокруг него воздух.
 

анабеля

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Я учу арабский . Не знаю было ли это или нет . Но Мне кажется странным что альсимара это в арабском языке значит плод .Наверно это имеется ввиду плод вображения разработчиков . Дать другое значение этому немогу . Хотя может это просто так назвали .
 

Izoshka

Заблокирован
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
19
По-моему город самый интиресный хотя пейзажи мне не очень нравятся. Не люблю песок
Но задания там самые интересные, люблю лазить по гробницам и разгадывать тайны вместе с симами.
 
Верх