Египет (Город Аль-Симара)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Египте

На первый взгляд, Аль-Симара - легендарный город с долгой историей и развитой торговлей. Но под слоем песка таятся древние тайны и опасности. Путешественников ждут неизученные гробницы и спрятанные сокровища...

Город Аль-Симара уютно расположился среди песчаных дюн, неподалек от Пирамид и Сфинкса. Симы могут изучить храм Абу Симбел или храм царицы Хатшепсут. Поездка в Египет стоит 1600 симолеонов для одного сима и 1000 за каждого дополнительного. Здесь можно приорести самое лучшее оборудование для Фотографии.

Национальные блюда Египта: фалафель и шаурма.



Как и в остальных странах, в Египте есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

Подробный обзор по Аль-Симаре - гробницах, достопримечательностях интересных местах и возможностях.
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
В Египте очень интересно искать сокровища!
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
гробницы здесь такие "весёлые", мумий жутко боюсь... убегаю от них
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
DashASimsS
Думаю надо привезти его из Египта и вырастить.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
У мумий такие имена... ээ... прикольные - царь Всемамба Тутрахамон, например. А музыка Египта - самая красивая в игре(как мне кажется).
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
Кинарет, ахах замечательное имя
biggrin.gif


интересные квесты в Египте)
но мне не нравятся мумии, а симы лезут с ними в драку
biggrin.gif

защищают меня, наверное

и как я поняла, мумии же тоже разные бывают? одни - нападают сразу, другие нет
от чего зависит?
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
purrmurr сказал(а):
и как я поняла, мумии же тоже разные бывают? одни - нападают сразу, другие нет
от чего зависит?
Ну, например, если при ходящей мумии полезть в сундук или саркофаг - мумия обычно тут же желает вломить за такую наглость
cool.gif
и нападает.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Я бывала много раз в Египте, там очень классно. Гробницы, мумии, саркофаги всякие. Только не люблю когда мумия за мной гоняется, от неё очень трудно убежать
biggrin.gif
Ещё меня пугает музыка, когда по этим заброшенным "храмам" ходишь. А так там и парни симпатичные, по крайне мере моей симке нравятся.
cool.gif
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
одна из самых любимых стран..но так как сама поехать не могу..отправляю туда симов на выходные))там вобще всё так классные и гробницы интереснее чем в китае или в франции))
 

Art_sim

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
215
Награды
2
Любимая страна в Симс 3! Полно загадочных и увлекательных гробниц, прекрасные фоны для фотографирования...+приношу домой полно разный кристаллов и алмазов! Я конечно их не продаю, а делаю секретный подвал,куда и складываю свои находки. Я бы прям целую выстовку сделал
cool.gif
Но,может сопрут ещё
happy.gif
(это я шуточно)
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
Art_sim сказал(а):
Ну, например, если при ходящей мумии полезть в сундук или саркофаг - мумия обычно тут же желает вломить за такую наглость и нападает

ах вот что) спасибо
happy.gif
 

yana9985

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
26
в Египте самые интересные и сложные гробницы , не то что во Франции
dry.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Египет хороший но музыка мне не очень нравиться!
 

Nica09

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
Мне музыка нрава
happy.gif
Да гробницы там сложные ии есть легкие
в Египте самые интересные и сложные гробницы , не то что во Франции
А мне больше почемуто в Франции гробницы понравились
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Мне очень нравится Египет :)
В нём интересно, это единственный (по моим иследованиям этого аддона) город в котором есть мумии, я весь город этот облазила. Пожила в так называемой Даче "Тадж Махал". Только Абу-Симбель мне не удалось открыть.
 

blum538

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Меня заинтреговала одна гробница там короче надо типо пренести в жертву редкость и камень.Редкость есть а камень нет,ВСе пробовала что это такое ?
 

KarlSim

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
15
Награды
11
Из трех стран (Египта, Франции, Китая), лучший Египет!
 
Верх