Египет (Город Аль-Симара)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Египте

На первый взгляд, Аль-Симара - легендарный город с долгой историей и развитой торговлей. Но под слоем песка таятся древние тайны и опасности. Путешественников ждут неизученные гробницы и спрятанные сокровища...

Город Аль-Симара уютно расположился среди песчаных дюн, неподалек от Пирамид и Сфинкса. Симы могут изучить храм Абу Симбел или храм царицы Хатшепсут. Поездка в Египет стоит 1600 симолеонов для одного сима и 1000 за каждого дополнительного. Здесь можно приорести самое лучшее оборудование для Фотографии.

Национальные блюда Египта: фалафель и шаурма.



Как и в остальных странах, в Египте есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

Подробный обзор по Аль-Симаре - гробницах, достопримечательностях интересных местах и возможностях.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Lennie, я долго думала как это сделать, но потом в режиме городка, пошла на звезду, и пришла к этому персонажу, сфоткала его и все дела.
 

roketa_dan

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
А как открыть Абу-Симбель? там нужно редкость и камень, редкость я нашол, а вот камень не могу не знаю какой помогите
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Viento, любой метиорит?у меня вообще нече не принемает кроме редкости.
wacko.gif
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Не могу сказать что это мой любимый город, мне больше Китай по-душе.
Музыка понравилась , а больше всего люблю мумий
biggrin.gif
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Люблю там обитать.Очень сильно нравимтся Сфинкс.Красиво выглядит.И еще цвет воды необычный,такой нежно голубой.
happy.gif
 

nehaviel

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
215
Награды
3
Очень красивые пирамиды и Сфинкс, да и сам город неплох.
 

Наська:)

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
46
Красиво там и интересно. Мне больше всего запомнилось изменение цвета воды с голубого в красный, когда Сфинкс проклятие мумии снимает.
smile.gif
 

Иришко

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
Наська:) сказал(а):
Красиво там и интересно. Мне больше всего запомнилось изменение цвета воды с голубого в красный, когда Сфинкс проклятие мумии снимает.
Да да
biggrin.gif


Супер город!) Пирамиды очень понравились)
Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

AlenaLukina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
105
Награды
11
я установила кое какие моды не помню какие, и у меня теперь когда я еду в путешествие загружается Египет допустим и просто экран и я не могу никуда нажимать
sad.gif
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
Потрясающий город) Пирамидки скучные получились какие-то , но ужасно понравились Сфинкс, Абу-Симбел и Храм Царицы Хатшепсут, воссозданные с максимальной точностью, возможной в симс )
 

Шишан

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
Меня прут эти всякие подвалы, и возможность ставить подвалы оч полезная!
 

misis

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
город суперр!!
Добавлено (27.11.2011, 21:30)
---------------------------------------------
город суперр!!
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Египет клевый там много приключений и квесты прикольно проходить)
 

Flyff

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
19
Мне сразу понравился Египет)Я так его и представляла, потому что я там была,но давно....пески и три величные пирамиды))Я всегда хотела чтоб мои симы посетили Египет)
 

DashASimsS

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
105
Награды
65
Скажите, где можно найти в городе Сансет - Велли огненный фрукт? Знаю только, что он в Египте есть.
 
Верх