Египет (Город Аль-Симара)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Египте

На первый взгляд, Аль-Симара - легендарный город с долгой историей и развитой торговлей. Но под слоем песка таятся древние тайны и опасности. Путешественников ждут неизученные гробницы и спрятанные сокровища...

Город Аль-Симара уютно расположился среди песчаных дюн, неподалек от Пирамид и Сфинкса. Симы могут изучить храм Абу Симбел или храм царицы Хатшепсут. Поездка в Египет стоит 1600 симолеонов для одного сима и 1000 за каждого дополнительного. Здесь можно приорести самое лучшее оборудование для Фотографии.

Национальные блюда Египта: фалафель и шаурма.



Как и в остальных странах, в Египте есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

Подробный обзор по Аль-Симаре - гробницах, достопримечательностях интересных местах и возможностях.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Для меня Египет уже давно стал любимой страной.Даже когда аддон ещё не вышел,я твёрдо знала,что первым делом поеду туда.Но поехала всё-таки в Китай.х)Разработчики вообще очень хорошо передали сам колорит страны.
Бедность(особенно в архитектуре) выглядит очень натурально.Помню,как первый раз отправила своих симов в Египет,ещё долго была под впечатлением.
happy.gif

Очень понравились квесты,долго проходила Абу Симбель,но всё-таки прошла сама.
Правда,я тогда кодом пользовалась,но потом решила,что проходить гробницу кодом-это неинтересно и нечестно,поэтому начала проходить её... с конца.Кодом телепортировала симку от входа на выход,а дальше сама.Таблички читала внимательно,чтобы не запутаться в том моменте,где надо было идти по правильному цвету.Вроде,сначала это был фиолетовый(если проходить гробницу с самого начала)-цвет неба там,кажется,было написано,а коричневый-цвет земли.В конце я стала жадной и не хотела отдавать Гору его глаз.Взяла сокровища с пьедистала,хотя помнила,что этого нельзя было делать,а когда зажёгся огонь спасла симку медитацией.​
 

Simple

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
63
Я не люблю путешествовать поэтому я не ездию в Египет
 

Celesta

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
0
Награды
27
Если я путешествую,то чаще всего в Египет!Мне он очень нравиться!!!
 

Sandy_Sim

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
Miss_Oops сказал(а):
Если я путешествую,то чаще всего в Египет!Мне он очень нравиться!!!
и я) и иногда во Францию) но чаще в Египет)) а Китай вообще не признаю
dry.gif
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Самый опасный и загадочный из всех городков! Кстати, недавно обнаружила в Аль-Симаре такую же заколоченную шахту, как в Сансет Вэлли! Надо будет поискать в других городках)
biggrin.gif
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
_Chloe_, полностью согласна- Аль-симара опасный и загадочный город.Он самый лучший))Я впервые увидила мумию в сфинксе!Я так напугалась!Там вся семья была.Я их всех быстро от туда в лагерь отправила а мумия обратно в саркофаг залезла)))Ну я мужика послала обратно,залезает в колоец и открывается соркафаг ну и он мумию побил
biggrin.gif
Она обидилась и ушла
happy.gif
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Simska_Vampirka, а я когда впервые увидела мумию, кодом разраба телепортировалась из гробницы
tongue.gif
) обидела мумию...
 

VovaPtv

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Simska_Vampirka, согласен! Аль-Симара загадочный город и опасный. Я тоже испугался мумии в первый раз)) но мой первый путешественник не победил, но за то не получил проклятию мумии
happy.gif
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
У меня тоже первое путешествии было тоже в Египте. Проиграл. но проклятия не было.
biggrin.gif
 

Фантина

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
42
Обожаю Египет! Почти только туда и езжу! По мне, так Египет очень натурально выглядит, по сравнению с остальными городами наибольшее сходство с оригиналом. Да и гробницы, квесты там интереснее.
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
Staki, Это точно.Помоему это лучший город для приключений!Гробници там жуткие и страшные - очень интригует.В Китае нормально.Ну а во Франции совсем не страшно.Разработчики поленились.Эйфеливу Башню хотя бы сделали в городе,а то из далека она совсем не смотриться!
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Город порадовал, особенно красивые фотки у симов получаются на фоне пирамид, сразу видно,что это Египет,чего не скажешь про Францию (без башни и арки это обычный город.
 

Belrath

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
10
у меня вопрос!
у меня в семье 2 человека Муж и Жена, в путешествие может уехать только муж? если да что тогда с женйо будет?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Belrath, можно уехать и жене и мужу вместе. Если хотите кем-то одним, то когда вы уедите в путешествие, жизнь в вашем городке как бы остановится. Ничего не будет происходить до вашего возвращения.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Belrath, ничего не будет. Из путешествия вы приедете в то же время как уехали. Никаких изменений не будет. В путешествии время не идет, останавливается.
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
Обожаю Египет))
Такой красивый город) Очень нравятся пейзажи... Такие натуральные)))
 
Верх