Египет (Город Аль-Симара)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Египте

На первый взгляд, Аль-Симара - легендарный город с долгой историей и развитой торговлей. Но под слоем песка таятся древние тайны и опасности. Путешественников ждут неизученные гробницы и спрятанные сокровища...

Город Аль-Симара уютно расположился среди песчаных дюн, неподалек от Пирамид и Сфинкса. Симы могут изучить храм Абу Симбел или храм царицы Хатшепсут. Поездка в Египет стоит 1600 симолеонов для одного сима и 1000 за каждого дополнительного. Здесь можно приорести самое лучшее оборудование для Фотографии.

Национальные блюда Египта: фалафель и шаурма.



Как и в остальных странах, в Египте есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

Подробный обзор по Аль-Симаре - гробницах, достопримечательностях интересных местах и возможностях.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Класно,но вот только жаль там нельзя жить.Конечно можно только 15 дней.
 

live_

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
в египте оч. круто!! я прошла все гробницы, сфинкс понравился и океан пустыни)))
Я там 3 дачи купила!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
live_, это точно! Самое классное путешествие-в Египет!!!
biggrin.gif
s61.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Он мне очень нравится, тем более, я ещё с младенческого возраста интересуюсь Египтом!
smile.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
это крутой город, гробницы вообще супер))))))))))))))))))) мне нравится я дачу там купила
happy.gif
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Да базовый лагерь оставляет желать лучшего.а так Египет очень понравился!
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
а вы в пирамидах бывали?
Добавлено (28.03.2011, 15:00)
---------------------------------------------
и кстати как там дачу купить? подросток что ли не может купить сам (3 виза)?
Добавлено (28.03.2011, 15:07)
---------------------------------------------
как там медитировать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Лебёдушка, и не раз
подросток не может купить дачу, а чтобы медитировать нужно достичь 5 уровня боевых искусств
 

Vlasta99

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Думала что самый лучший будет для меня Китай, но Египет все же стал для меня самым любимым
happy.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Интересный город
smile.gif
на мой взгляд там самые интересные задания! Там преобрела коробку со змеей
biggrin.gif
Как и многие здесь с детства мечтала там побывать, ну благодаря Симс "побывала"
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Fare, Принести в дар редкость и на второй постамент маленький метеорит. Метеорит найти в окресностях, он должен быть очень маленький, несколько грамм
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Fare, Метеориты везде валяются, хоть в Египте, хоть в Сансет Велли. Он вообще недалеко от храма должен быть
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
Саша230799, И правда лагерь какой-то ужасный. Я своей симке код вводила каждый раз и проводила все дни отпуска в пирамидах и на задании
 
Верх