Египет (Город Аль-Симара)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Египте

На первый взгляд, Аль-Симара - легендарный город с долгой историей и развитой торговлей. Но под слоем песка таятся древние тайны и опасности. Путешественников ждут неизученные гробницы и спрятанные сокровища...

Город Аль-Симара уютно расположился среди песчаных дюн, неподалек от Пирамид и Сфинкса. Симы могут изучить храм Абу Симбел или храм царицы Хатшепсут. Поездка в Египет стоит 1600 симолеонов для одного сима и 1000 за каждого дополнительного. Здесь можно приорести самое лучшее оборудование для Фотографии.

Национальные блюда Египта: фалафель и шаурма.



Как и в остальных странах, в Египте есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

Подробный обзор по Аль-Симаре - гробницах, достопримечательностях интересных местах и возможностях.
 

Anuta_

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
7
в Египте очень интересно,там дают самые интересные задания
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
Anuta_, это точно, и гробницы там самые крутые и интересные
 

MsPoolOfTears

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
12
не люблю Египет.очень расстроило то,что не сделали района вроде Озёрного края из 2 части.
 

Fabula

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
1
Оч классный город)) мне больше всех нравится)
Но подскажите - как попасть в гробницу Абу Симбель?? Там для входа нужно пожертвовать редкостью и еще каким-то камнем... Каким??
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Fabula сказал(а):
Но подскажите - как попасть в гробницу Абу Симбель?? Там для входа нужно пожертвовать редкостью и еще каким-то камнем... Каким??
Fabula, попробуйте положить ключ-камень.
 

Анксунамон

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
85
Награды
105
Мне понравился Египет. Вот если бы он был бы древним то ещё больше бы понравился.
smile.gif

Я бы хотела побывать во времена правления фараонов, посмотреть на Древний Египет.
surprised.gif

А что, можно сделать и другое дополнений, наподобие Sims Medieval , только про Египет.
happy.gif

Хотя и так всё хорошо.
smile.gif
 

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
Очень хороший город.Мне он очень понравился.Мумии,гробницы,загадки,тайны.Когда я создаю сима одного просто,то чаще всего я отправляю его в путешествие в этот город.Уж больно он мне понравился.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Очень крутой город)))Самый интересный и атмосферный из всех.
 

Simnik

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
8
Самый лучший и красивый город из всех! у меня там 2 дачи! )
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Мне нравится египет из-за гробниц.В Китае и Франции я быстро гробницы прошла,а в Египте нет.Еще мумии эти
smile.gif
 

Chezee

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
3
Классный город,мне вообще они все понравились графика и курортные романчики!
happy.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Франция и Китай очень хороши по красоте своей, достопримечательностям и т.д. Но Египет что-то ч чем-то.. ну шикааарный *_*
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Мне онравился город, много гробниц, правда и муий месте с нии тоже много....

что надо сфотографировать в квесте "интернет-знакомство + Фаха Модули = <3", а то я не сильно понимаю это задание.
 

Sokolyshka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
28
Больше всего понравился мне конечно Египет
biggrin.gif
, что-то в нем есть такое притягательное *-*, но голова Сфинкса не порадовала
dry.gif
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
О да, в этом городе можно найти приключений на свою голову
happy.gif
правда мне больше Шам Ле Сим нравится
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
По мне:
Шам-Ле-Сим (Франция) - самый романтичный город;
Шанг-Симала (Китай) - самый красивый город;
И конечно 1 место я даю:
Аль-Симара (Египет) - самый лучший и интересниший город.

Совет новичкам-отправляйтесь в Египет первым делом
neo.gif
. Не разочаруетесь,я вам обещаю!
 

Asazatas

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Когда я установил это дополнение (2 года назад), я первым делом полетел в этот город (ну люблю я приключения :)) И не разачоравался - город прекрасен!
 

anya4910

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
помоги пожалуйста!!! а то я застряла... мне дали задание: принести реликвию Вечности из Великой пирамиды. где эта реликвия находится? на каком этаже и т.д. может я какой-то сундучек забыла открыть. а то эта пирамида такая огромная, что я запуталась(((
 
Верх