Египет (Город Аль-Симара)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Египте

На первый взгляд, Аль-Симара - легендарный город с долгой историей и развитой торговлей. Но под слоем песка таятся древние тайны и опасности. Путешественников ждут неизученные гробницы и спрятанные сокровища...

Город Аль-Симара уютно расположился среди песчаных дюн, неподалек от Пирамид и Сфинкса. Симы могут изучить храм Абу Симбел или храм царицы Хатшепсут. Поездка в Египет стоит 1600 симолеонов для одного сима и 1000 за каждого дополнительного. Здесь можно приорести самое лучшее оборудование для Фотографии.

Национальные блюда Египта: фалафель и шаурма.



Как и в остальных странах, в Египте есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

Подробный обзор по Аль-Симаре - гробницах, достопримечательностях интересных местах и возможностях.
 

Atlz345

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Для Меня это самое лучшее место для отдыха и прочего там очень интересно ВНИМАНИЕ вот как можно изменять гробницы;вы должны гробницу из города Аль Симара скопировать в библеотеку и разместить гробницу в своём городе и делайте с ней что хотите.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
С выходом Сезонов Египет стал основным местом отдыха для семьи. Идеальное место для отдыха на природе, где всегда море и солнце.
В базовом лагере останавливался редко, только в поездках ради приключений. До покупки дачи семейка на неделю ставила лагерь в одном из кемпингов на берегу реки, там уже есть минимум удобств. Понятно что стерео, мячи для игры, спальные мешки и корзины для пикника приходилось привозить с собой.
Но всё равно - идеально место чтобы провести неделю на берегу, не отвлекаясь на дела большого города.
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Мне в Аль-Симаре гробницы нравятся.Только минус я их всех прошла((Ребят,а через интернет нельзя обновлять гробницы в аддоне?
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Люблю Египет,Аль-симару,и всякие гробницы!2 корабля нашла я!И медные копи гробница нравится!Симы египтяне уматные)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Люблю путешествия. Все три страны разбила для себя по-категоримя. В Египет семейство едет металлы плавить, камни огранивать, и "потусить" - На рынке сплетни собрать, в гости походить, навыки танцев развить, дома званные вечера, ну и пляжно-шашлычный сезон с палаткой вдали ото всех
biggrin.gif
(Китай у меня для обучения и чтения книг, а Франция- раскопки, сад/огород, самого нектароварение.)
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Помогите пожалуйста все сделаю,только скажите,где найти 2 Мумитомия?
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Lerka228, 1- если задание дали, то рано или поздно его значки появятся на карте, в режиме просмотра городка( он такой, редко регенится, квест можно неделю делать).
2- иногда у торговца на рынке можно купить(там у меня он чаще,чем на карте),но дорогой. У обычного торговца редкостями
3- "выбить" если навык скульптора не очень прокачан из каменных скульптур(редко)
3- принести из катакомб(редко)
4-пробурить установкой
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Очень красивый городок. У меня оно стоит на втором месте (ну не смогло оно перебить бейзажи Китая). Все гробницы такие интересные и мумий достаточно
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Я прошла там только 5 гробниц:открытие,сфинкс,небесная пирамида,храм Хатшеспут,рыночная гробница.Потом древнюю библиотеку(это уже гробницы в домах Египтянин),штаб злодеев,вражеский штаб.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Красивый городок , и вправду много загадок скрывается там, я прошла несколько гробниц там и встречала много мумий . Они помойму во всех гробницах скрываются.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Тут представлен Египет, каким представляют те,кто там не бывал.Ну во многих случаях)
А я надеялась, что там какой-нибудь город будет.Эх! А вообще редко посещаю эту страну....
И да, не знаю,что я не так делаю - но мумий никогда не встречала.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
SSmilie, чтобы найти мумию-надо исследовать саркофаги в гробницах( действие-"заглянуть внутрь") точно знаю-2 мумии есть в доме с ловушками(Фарух Рашид там живет,если склероз не подводит), 1- в великой пирамиде на самом верху(там иногда еще появляются ,из другихсаркофагов,но не всегда). 4 мумии внутри Сфинкса( чтобы их вызвать-надо нырять в колодцы -исключение фиолетовый колодец, он как раз безопасен).., 1 мумия в гробнице "пылающие пески", 2 в гробнице "Абу-Симбель( в тайных комнатах) а насчет реалестичноч=сти...это в игре ,где есть мумии,феи и т.п., где яйца-сыр-котлеты растут на деревьях?...ну Вы меня поняли., реальностью тут и не пахнет.
biggrin.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
KTanichka сказал(а):
чтобы найти мумию-надо исследовать саркофаги в гробницах( действие-"заглянуть внутрь") точно знаю-2 мумии есть в доме с ловушками(Ф
Спасибо,опробую поискать:)
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Интересный город )) Правда, отелей не хватает и море у черта на куличках.
Кстати, насчет реалистичности, Храм Хатшепсут сделан точной копией оригинала. Я была в настоящем, только нарисованный более идеальный и не так разрушен.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Египет понравился пирамидами и ценными редкостями. Не совершенно не понравилось, как он выглядит. Какой-то пустой, что-ли.. Китай и Франция в этом плане горааздо лучше.
 

Fur_Elise

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Интересно, у кого-нибудь был первый квест НЕ про МоркуКорпс?
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Я впервую очередь поехал именно в Египет. Мне больше всего понравилось имено в гробнице Сфинкса. Еще мне сам финал понравился. Когда поминовение Сфинкса было.
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Я всегда еду в Египет. Он по моему самый красивый и в нем много интересных гробниц. Там красивые жители!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
обожаю Аль - Симару)) недавно отправляла туда своих симов. единственное, местные жители уж очень страшные х)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Когда только установил дополнение , хотел первый раз поехать в Шанг Симлу , но друг который со мной был , так хотел в Египет и мы туда поехали и посетили Сфинкса и заметили что сзади него сердечко есть и заржали !
 
Верх