Египет (Город Аль-Симара)

Тема в разделе "The Sims 3 Мир приключений / TS3 World Adventures", создана пользователем [email protected], 27 дек 2010.

1. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 27 дек 2010 | Сообщение #1
    Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Египте

На первый взгляд, Аль-Симара - легендарный город с долгой историей и развитой торговлей. Но под слоем песка таятся древние тайны и опасности. Путешественников ждут неизученные гробницы и спрятанные сокровища...

Город Аль-Симара уютно расположился среди песчаных дюн, неподалек от Пирамид и Сфинкса. Симы могут изучить храм Абу Симбел или храм царицы Хатшепсут. Поездка в Египет стоит 1600 симолеонов для одного сима и 1000 за каждого дополнительного. Здесь можно приорести самое лучшее оборудование для Фотографии.

Национальные блюда Египта: фалафель и шаурма.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Как и в остальных странах, в Египте есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
    P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

Подробный обзор по Аль-Симаре - гробницах, достопримечательностях интересных местах и возможностях.

alien, Naday и Ленка ДВ нравится это.
  2. ПАзитифФфнАя_СиМкА
    ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
    Дата: 2 авг 2013 | Сообщение #261
    Египет меня просто убил. Отправляя туда в первый раз своего Сима , я надеялась увидеть шикарные отели и так называемый "пляжный отдых". А в место этого что я вижу? Палаточный лагерь и гробницы. Сначала вообще не хотела там играть, но потом как-то втянулась во всякие исследования и поиски сокровищ [​IMG]

3. Смурфетта
    Смурфетта

Проверенный
    Дата: 4 авг 2013 | Сообщение #262
    Самый красивый и интересный город со всего дополнения.

4. Vastnessa
    Vastnessa

Проверенный
    Дата: 16 авг 2013 | Сообщение #263
    Очень реалистичные пирамиды и Сфинкс.Этот город создан для того,чтобы быть под надзором искателей за сокровищами.

5. barselona1
    barselona1

Проверенный
    Дата: 17 окт 2013 | Сообщение #264
    Недавно избавился от проклятия мумии, весь город стал красным, было очень красиво. Город очень тоже нравится.

6. -papilio-
    -papilio-

Проверенный
    Дата: 20 окт 2013 | Сообщение #265
    Очень красивое место. Сразу создается впечатление жары, зноя.

7. Ksu
    Ksu

Проверенный
    Дата: 21 окт 2013 | Сообщение #266
    -papilio-, Аль-Симара больше всех из Мира приключений нравится,там самые красивые пейзажи [​IMG]

8. LaFiesta
    LaFiesta

Проверенный
    Дата: 24 окт 2013 | Сообщение #267
    Египер в дополнении шикарен просто, очень понравился - больше остальных городов, почему-то :3

9. Lika99
    Lika99

Проверенный
    Дата: 25 окт 2013 | Сообщение #268
    Аль Симара по мне наиболее интересный городок из этого дополнения , в гробницах скрывается столько интересностей [​IMG]

10. Аманда
    Аманда

Проверенный
    Дата: 26 окт 2013 | Сообщение #269
    Аль Симара-мой любимый город,два года назад была в Египте,сразу все так вспомнилось,как будто еще раз побывала!)

11. Fierro
    Fierro

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2013 | Сообщение #270
    Хочу поделиться несколькими изумительными скринами из Египта. Делал их 2 года назад,

12. Flander
    Flander

Проверенный
    Дата: 1 янв 2014 | Сообщение #271
    Это самая любимая страна в этом дополнении!

13. Fierro
    Fierro

Проверенный
    Дата: 21 янв 2014 | Сообщение #272
    Сфотографировал одно таинственное место в Аль-Симаре. Какая-то шахта с выглядывающими оттуда светящимися глазами

Скрины, превышающие 700px, надо убирать под спойлер

14. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 22 янв 2014 | Сообщение #273
    Fierro, об этой шахте есть обсуждение в теме "А вы знали что?.."
    Такая шахта есть практически в каждом городе. [​IMG]

15. Готье_Фад
    Готье_Фад

Проверенный
    Дата: 26 мар 2014 | Сообщение #274
    Мне очень нравятся гробницы! Но в Египте я не был после инцидента (глюка) с генеалогическим древом. Не хочу, чтобы у моего героя снова НЕОЖИДАННО появились три внебрачных ребёнка.

PS Непорочное зачатие... наверно, один из детей моего героя должен был стать... ладно, не будем о грустном.

16. RosaHale
    RosaHale

Проверенный
    Дата: 6 июл 2014 | Сообщение #275
    во многом из-за марева наверно)
    Супер! Супер! А все эти гробницы, канопы, ушебти - просто настоящий Египет! [​IMG]

17. Pelikan200
    Pelikan200

Проверенный
    Дата: 31 окт 2014 | Сообщение #276
    Египет - любимая страна, вечно там пропадаю. Гробницы в меру сложные и интересные :з

18. Vika
    Vika

Киноман
    Дата: 25 ноя 2014 | Сообщение #277
    Нравится Египет своей восточной аурой. Пейзажи, атмосфера, гробницы, квесты очень интересные. Привлекает архитектура обычных жилых домов, но внутренний дизайн выбивается из общей картины. Поэтому забирая дома для восточного квартальчика в своем городе, внутреннее убранство меняю на что-то более соответствующее.

Леди_Лейн нравится это.
  19. Carise
    Carise

Проверенный
    Дата: 24 фев 2015 | Сообщение #278
    Обожаю Аль-Симару! Особенно, необычный цвет реки. Так же, люблю исполнять разные задания и я очень удевилась, когда продавщица попросила принести ей шаурму.

20. Загадка
    Загадка

Проверенный
    Дата: 19 авг 2015 | Сообщение #279
    Город-загадка,который затерян в сыпучих песках пустыни......Иногда я путешествую симами туда,но не очень часто.

21. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 15 сен 2015 | Сообщение #280
    Вообще с детства люблю историю древнего Египта, а тут в любимой игре и такая красота:любовь:, разработчикам огромное спасибище за переданный колорит города, плюс мумии

Леди_Лейн нравится это.