Египет (Город Аль-Симара)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Египте

На первый взгляд, Аль-Симара - легендарный город с долгой историей и развитой торговлей. Но под слоем песка таятся древние тайны и опасности. Путешественников ждут неизученные гробницы и спрятанные сокровища...

Город Аль-Симара уютно расположился среди песчаных дюн, неподалек от Пирамид и Сфинкса. Симы могут изучить храм Абу Симбел или храм царицы Хатшепсут. Поездка в Египет стоит 1600 симолеонов для одного сима и 1000 за каждого дополнительного. Здесь можно приорести самое лучшее оборудование для Фотографии.

Национальные блюда Египта: фалафель и шаурма.



Как и в остальных странах, в Египте есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

Подробный обзор по Аль-Симаре - гробницах, достопримечательностях интересных местах и возможностях.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Египет меня просто убил. Отправляя туда в первый раз своего Сима , я надеялась увидеть шикарные отели и так называемый "пляжный отдых". А в место этого что я вижу? Палаточный лагерь и гробницы. Сначала вообще не хотела там играть, но потом как-то втянулась во всякие исследования и поиски сокровищ
happy.gif
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Очень реалистичные пирамиды и Сфинкс.Этот город создан для того,чтобы быть под надзором искателей за сокровищами.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Недавно избавился от проклятия мумии, весь город стал красным, было очень красиво. Город очень тоже нравится.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Очень красивое место. Сразу создается впечатление жары, зноя.
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
-papilio-, Аль-Симара больше всех из Мира приключений нравится,там самые красивые пейзажи
rolleyes.gif
 

LaFiesta

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
37
Египер в дополнении шикарен просто, очень понравился - больше остальных городов, почему-то :3
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Аль Симара по мне наиболее интересный городок из этого дополнения , в гробницах скрывается столько интересностей
smile.gif
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Аль Симара-мой любимый город,два года назад была в Египте,сразу все так вспомнилось,как будто еще раз побывала!)
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Хочу поделиться несколькими изумительными скринами из Египта. Делал их 2 года назад,
9889963a02.jpg

20d7efe8d1.jpg
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Сфотографировал одно таинственное место в Аль-Симаре. Какая-то шахта с выглядывающими оттуда светящимися глазами

6372c92cd9.jpg
Скрины, превышающие 700px, надо убирать под спойлер
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
Мне очень нравятся гробницы! Но в Египте я не был после инцидента (глюка) с генеалогическим древом. Не хочу, чтобы у моего героя снова НЕОЖИДАННО появились три внебрачных ребёнка.

PS Непорочное зачатие... наверно, один из детей моего героя должен был стать... ладно, не будем о грустном.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
-papilio- сказал(а):
Очень красивое место. Сразу создается впечатление жары, зноя.
во многом из-за марева наверно)
Супер! Супер! А все эти гробницы, канопы, ушебти - просто настоящий Египет!
happy.gif
 

Pelikan200

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Египет - любимая страна, вечно там пропадаю. Гробницы в меру сложные и интересные :з
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Нравится Египет своей восточной аурой. Пейзажи, атмосфера, гробницы, квесты очень интересные. Привлекает архитектура обычных жилых домов, но внутренний дизайн выбивается из общей картины. Поэтому забирая дома для восточного квартальчика в своем городе, внутреннее убранство меняю на что-то более соответствующее.
 

Carise

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
140
Награды
0
Обожаю Аль-Симару! Особенно, необычный цвет реки. Так же, люблю исполнять разные задания и я очень удевилась, когда продавщица попросила принести ей шаурму.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Город-загадка,который затерян в сыпучих песках пустыни......Иногда я путешествую симами туда,но не очень часто.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Вообще с детства люблю историю древнего Египта, а тут в любимой игре и такая красота:любовь:, разработчикам огромное спасибище за переданный колорит города, плюс мумии
 
Верх