Египет (Город Аль-Симара)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Египте

На первый взгляд, Аль-Симара - легендарный город с долгой историей и развитой торговлей. Но под слоем песка таятся древние тайны и опасности. Путешественников ждут неизученные гробницы и спрятанные сокровища...

Город Аль-Симара уютно расположился среди песчаных дюн, неподалек от Пирамид и Сфинкса. Симы могут изучить храм Абу Симбел или храм царицы Хатшепсут. Поездка в Египет стоит 1600 симолеонов для одного сима и 1000 за каждого дополнительного. Здесь можно приорести самое лучшее оборудование для Фотографии.

Национальные блюда Египта: фалафель и шаурма.



Как и в остальных странах, в Египте есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

Подробный обзор по Аль-Симаре - гробницах, достопримечательностях интересных местах и возможностях.
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Мне очень в Египте понравилось. Жара, море (в данном случае река) и песок. Прямо как остров Твикки в симс 2. (поэтому я в Аль-Симару и ездию...)
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Люблю этот городок.
Полюбил его жаркую пустынную безмятежную атмосферу...
В нем так тииихо)
Словно все мумии застыли в ожидании твоего входа в их гробницу.
lol.gif
cool.gif

В общем мне город очень понравился)
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Обожаю этот городок, в нем столько путешествий и танственности.... Интересные и сложные гробницы, симатичные пейзажи и вкусные национальные блюда.
sm001.gif
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Мой любимый зарубежный городок. Его восточная атмосфера, пустыня и пирамиды так и притягивают к себе. И гробницы тоже в Египте занимательные.
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Да, люблю этот городок. И это был первый турристический городок куда я отправила свою симку с: А после добавления туда животных, он мне стал нравится еще больше) Но больше всего мне нравятся даже не столько гробницы и пирамиды, сколько новые книги, рецепты, фотоаппарат :з
 

Allahomora

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
195
Награды
80
Городок замечательный!Такой загадочный и завораживающий.Особенно интересен он мне стал, когда я решила играть без кодов, гранаты можно найти только там, да и остальные интересные семена.Также своего сима я устроила работать археологом, нет такой профессии официально нету, но я сама её придумала, он часто раскапывает гробницы, а там столько редкостей и они такие дорогие, заработать в Аль-Симаре можно очень хорошо.
 

Fijicawa

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
В Египте есть небольшой островок посреди речки, как туда добраться? Там лежит две раскопки и участок для строительства дома, но нет моста и непонятно как туда добираться.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
В Египте есть небольшой островок посреди речки, как туда добраться? Там лежит две раскопки и участок для строительства дома, но нет моста и непонятно как туда добираться
Fijicawa, Если у вас открыт навык "Боевые искусства" То вы можете провести в медитации 4часа и перенестись на тот участок или если у вас куплена награда "Платформа для телепорта",с ее помощью вы можете телепортироваться на остров,это если без кода.Ну а если с кодом,то вводите код "TestingCheatsEnabled true" и также с помощью телепорта запросто можете телепортироваться (зажмите "Shift" и кликните на место куда хотите телепортироваться,появиться пункт "Телепортироваться сюда" нажимаете на него и переноситесь куда вам нужно)
smile.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Fijicawa, там на материке есть небольшой участок с входом в гробницу закрытый валунами, если есть пангу, то можно разбив их
пройти гробницу и попасть на остров. Или проще и быстрее кодом.
biggrin.gif

ой я с францией кажись перепутала, пардоньте. только кодом.
biggrin.gif
 

Fijicawa

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Квест "иностранное предприятие часть 2" прошёл до великой пирамиды, осталось достать третью редкость. Приехал в Египет чтоб его выполнить а мне написали "не может выполнить поставленной задачи (третья редкость), поскольку одна из целей недоступна", что это означает? Как выполнить этот квест заново? Может быть есть способ перезагрузить город и квесты в нём?
 

Fijicawa

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Доска с 20й попытки предложила выполнить квест третья редкость)
 

Кнопка

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
75
Награды
47
очень, очень интересно проходить задания в Египте! ни разу не пожалела, что купила это дополнение. я прошла все гробницы, правда, иногда жутко становилось (я боялась, что мумии могут выпрыгнуть из-за угла
biggrin.gif
)
 

Fijicawa

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Скажите для чего в Египте пирамида ветра, квестов вроде бы связаных с ней нету?
 

MariGr

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Это мой самый любимый город! Мне очень нравятся в Египте пирамиды. Интересные задания и атмосфера прекрасная. Именно в Египет мои симы отправились путешествовать в первый раз. Но раньше я проходила гробницы с помощью кодов, зато потом поняла, что играть без них намного интереснее в этом городке.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Fijicawa, как же нет, а как же квест - тур по гробницам. Может ещё где упоминается, сейчас не вспомню. Вот Абу-симбэль точно без всяких квестов проходят и ничего.
biggrin.gif
 

CountDooku

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Доброго всем утра!

Fijicawa, лично я ни одного квеста не заметил, а Египет много раз проходил. Там просто - что-то вроде "тайника с сокровищами", вот только это не тайник!
biggrin.gif
 

SimHistori

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
15
Аль-Симара - это моя самая любимая выездная лакация
shy.gif
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Мне в Египте дико понравилась Небесная Пирамида. Вот тут разрабы постарались так постарались!! Офигенно красиво.
Как раз по ней у меня вопрос, к тем, кто проходил, я видимо что-то пропустила - я нашла в одном сундуке ключ-камень в форме обычного ключа, но так как-то получилось, что нигде его не применила. Мне возвращаться и искать замок или этот ключ для другого квеста/пирамиды?
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Самый любимый иностранный город.
Особенно поразила хорошо переданая создателями аддона атмосфера таинственности, но при этом жизненности.
 
Верх