Elysium

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
q4kGukc.png
3iop2xy.png
ATT7n1C.png
w7omeZQ.png


ff141c00445827d412c8a8b52814a173.png

Спойлер
fbc5d95501239872073f5c7d7a332ef0.png
Спойлер




 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
Может, она прознала, что Геральт любит женщин, с которыми вечно что-то случается? Вот и притворяется
Лучше бы она прознала, что ей особо много и не светит, и перестала уже так палиться :D
Наверное, постарел просто
Да не, я подозреваю, что всё-таки его, такого симпатяжку, по пути много кто подкармливал :бровки:
За деньги. Только пришлось еще чуть-чуть попросить побольше
Ну надеюсь, на этот раз его не облапошат..
Другое дело, что она там просто упоминаться могла
Скорее всего, потому что и я её не помню, ну тоже имя знакомое, а больше - ничего:незнаю:
Долго я кнопки нажимаю. Пока Геральт будет знаками пуляться, его убьют уже
А зачем Геральту ножки?:D Пусть бегает, пока ты ищешь кнопки :лол2: Да ладно,шучу, я поняла что управление сложное и легче найти меч, чем кнопку))
Не зачистить точно
Про эту игру я поняла, я имела ввиду и остальные тоже)
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Лучше бы она прознала, что ей особо много и не светит, и перестала уже так палиться
Да уж. За 3000 страниц книги можно было уже понять :лол2:
Да не, я подозреваю, что всё-таки его, такого симпатяжку, по пути много кто подкармливал
Оооо :namek: и Золтана, может, тоже?
ну тоже имя знакомое, а больше - ничего
Вот-вот. Я тоже где-то читала её имя, но... В игре раскрывали полный список чародеек из ложи, поэтому, наверное, в книге он тоже где-то имеется :неуверенность:
А зачем Геральту ножки? Пусть бегает, пока ты ищешь кнопки
Я так и хотела сделать. Разбежаться негде :лол2:
Да ладно,шучу, я поняла что управление сложное и легче найти меч, чем кнопку))
Пока я искала меч, меня уже два раза убили :фейспалм:
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
и Золтана, может, тоже?
Может быть, может быть.. Книжные дамы - они такие, да) Ну, в крайнем случае, раз уж Лютик так растолстел, то наверное мог и друга подкормить, если что)
В игре раскрывали полный список чародеек из ложи, поэтому, наверное, в книге он тоже где-то имеется
Имеется.. Например, когда был первый слёт этих ведьм съезд ложи, там их всех перечисляли, и потом тоже где-нибудь мелькало это дело.. Но я даже отличительных черт этой Шиалы вспомнить не могу.. Кто такая?!:неуверенность:
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Имеется.. Например, когда был первый слёт этих ведьм съезд ложи, там их всех перечисляли, и потом тоже где-нибудь мелькало это дело.. Но я даже отличительных черт этой Шиалы вспомнить не могу.. Кто такая?!
Вот цитата из книги, где она была в "Башне ласточки" - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
Вот цитата из книги, где она была в "Башне ласточки"
Не помогло) Но я полазила по книжке. В общем, никто она, ничего особенного не сделала, только сидела на собраниях и якала много.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Статья №52

Ой, ребята, совсем нет времени писать. Время только на «поработать подольше» и на «поиграть поменьше». А на «пописать» (ударение на последний слог, пожалуйста) час... нет его. Эх... обещаю, как-нибудь выкрутиться. А пока читаем следующую записку.

Ходил, в общем, Геральт по городу и искал, чем заняться. Один местный житель рассказал, что есть тут такой тролль, который живёт под мостом (капитан очевидность прям). Задача его заключается в починке моста время от времени. Есть уговор – он за мостом следит, а жители деревеньки его не трогают + водки ему еще дают. Только вот что-то мост давно уже разрушен, а никто его делать не собирается (под «никто» подразумевается тролль, конечно). Ведьмаку дали задание, вообще-то, убить его или как-нибудь вразумить, но Геральт же у нас монстров не всегда убивает, так?


Первым делом Геральт пошел говорить с местными жителями. Сидят все у костра... Рассказывают истории про стрыгу из Вызимы. Похоже на пасхалку не только к первой части «Ведьмака», но и к книге.


Выясняется, что, в принципе, никто не против тролля...


Пошел Геральт к мосту. Тролль сразу Геральту не дался: сначала, мол, говорит, подерёмся. Бой с ним на лёгком уровне был совсем несложный, тролль быстро сдался.


Губа не дура – водки просит. У Белоголового настроения пить не было, поэтому он перешел сразу к делу. Тролль долго не хотел рассказывать о причине своего «некрасивого» поведения, но потом всё-таки сломался: жена от него ушла! Другой бы, может, на его месте обрадовался, но тролль очень любил свою ненаглядную. Спивается от горя. Сказал ведьмак, что попробует что-нибудь выяснить по этому поводу.


Тролль троллем, но у Геральта других забот тоже хватает. Например, женщины. Кто же не знает, что Геральт не только идеальная машина для убийств, но еще и... Пусть каждый, пожалуй, сам додумает в меру своей испорченности. Именно поэтому он не смог пройти мимо эльфийки (эльфки, как там говорят), которую чуть не убили (и это лишь один из пунктов) городские стражники.


Геральт, естественно, не поверил на слово. Малена, так звали девушку, поклялась всё рассказать и показать, но только если оставят её в живых. И повела она их в лес - примерно в то место, куда Геральт высадился, когда вместе со своими друзьями прибыл во Флотзам. Недалеко оказалась небольшая пещера, в которой, якобы, есть доказательства невиновности Малены. Несмотря на то, что с Геральтом был целый отряд стражи, в подземелье никто с ним не пошел. В пещере, понятное дело, полно всяких тварей, а помимо тварей были еще трупы городских блюстителей порядка.


Обычно Геральт всегда не против девушек, во всех смыслах, но принадлежность Малены к скоя’таэлям была слишком очевидна. Но, однако, ей оставили шанс еще раз доказать свою невиновность. Слишком уж она кричала об этом.


В итоге наша Лиса Патрикеевна привела весь отряд на обрыв, где оказалась засада скоя’таэлей. К счастью, потери были минимальными (ах, спасибо дорогой ведьмак), а преступницу взяли под стражу. Что уж с ней сделали потом, Геральту было неинтересно.

Дальше Геральт отправился к Седрику, к эльфу, который предположительно может знать о кейране, так уютно разместившимся в реке.


Геральт застал Седрика за разговором с Сегеримом, у которого уже давно без вести пропала возлюбленная.

Забегая вперед, скажу, что на самом деле девушку украл комендант Лоредо. Зачем он это сделал, неясно. Впоследствии станет понятным только то, что он её изнасиловал да не один раз. В итоге эльфийка кое-как родила ребёнка и сразу же после родов порезала себе вены, потому что знала, что если она останется жить, то начнется опять то же самое.

Но всего этого кошмара известно не было, когда Геральт в первый раз встретил Седрика. Он его застал на моменте, когда старый эльф успокаивал бедного Сегерима, дабы чтобы тот нашел в себе силы справиться с горем.


Седрик... Он создаёт впечатления мудрого и опытного наставника. Очень старый эльф даже по эльфийским меркам. «Понимает лес». Кстати, интересный факт: Седрика озвучивал тот же актер, что дал голос главному герою второй части Assassin’s Creed - Эцио Аудиторе де Фиренце.

Это было такое небольшое лирическое отступление... Продолжим. На самом деле, Седрик ничего нового-то не сказал. Просто уточнил, что кейран – тварь всё-таки очень опасная и что последний раз его видели где-то на востоке: там же недавно произошло кораблекрушение.


Седрик также продает много разных полезных вещей. Ребята, меня просто убило описание бомбы:


Бомба. Взрывается?! Не может такого быть... Чтобы бомба. Взрывалась. Невероятно, просто уму непостижимо.

Вооружившись такой взрывоопасной бомбой (хи-хи-хи), Геральт отправился искать приключения. Только не у кейрана. Седрик рассказал об одной лечебнице, заброшенной, в которой обитают теперь только толпы призраков. Туда и направимся. В следующей записке.

 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
Время только на «поработать подольше»
Это ничего, это нормально))
Ведьмаку дали задание, вообще-то, убить его или как-нибудь вразумить
Ну ваще.. Я фигею с этих местных жителей.. "Ой, а что это у нас тролль давно мост не чинил? Давайте его за это убьём!" Идиоты:фейспалм:
Другой бы, может, на его месте обрадовался, но тролль очень любил свою ненаглядную. Спивается от горя.
:лол2: Славянская сказка.
И повела она их в лес
Я бы (на месте стражи) не пошла, вдруг она Сусанин в юбке?<_<
В пещере, понятное дело, полно всяких тварей, а помимо тварей были еще трупы городских блюстителей порядка.
Ну она не дура ли? Сама себя спалила:стреляю:
В итоге наша Лиса Патрикеевна привела весь отряд на обрыв, где оказалась засада скоя’таэлей.
Нормально я, не играю, зато даже по тексту сюжет угадываю :лол2:
Зачем он это сделал, неясно. Впоследствии станет понятным только то, что он её изнасиловал да не один раз
И тебе всё ещё не понятно, зачем он её украл?:свищу:
Седрика озвучивал тот же актер, что дал голос главному герою второй части Assassin’s Creed - Эцио Аудиторе де Фиренце.
В русской озвучке?
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Ну ваще.. Я фигею с этих местных жителей.
Ага. Я ещё с первой части в ауте.
Славянская сказка.
Этого точно не отнять :смех:
Я бы (на месте стражи) не пошла, вдруг она Сусанин в юбке?
Нормально я, не играю, зато даже по тексту сюжет угадываю
Да, Сусанин из неё еще тот. :) Примерно всё так и произошло.
Ну она не дура ли? Сама себя спалила
Видимо, она думала, что сможет убежать, когда всех стражников перебьют
И тебе всё ещё не понятно, зачем он её украл?
Конечно, понятно :лол2: - но в игре-то как бы неясно
В русской озвучке?
Да
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Статья №52

Чувствую, близится у меня статья про второй АС… Правда, не знаю, как долго я буду её писать. А пока всё тот же ведьмак.

В прошлый раз мы остановились на том, что Геральт собирался отправиться в психушку. Нет, он не новый пациент, просто говорят, что в заброшенной больнице творятся странные вещи. Вроде как призраков много.

Дорога туда проходила через леса – причем именно через те места, где очень много эндриаг.


Эм... у меня тут Геральт вечно лицом вниз... Не обращайте внимание! Надо же как-то увернуться в этой жизни. В общем, пока Геральт шел до лечебницы, он выполнил контракт на этих существ.


«Сюжет» этого контракта был нескучный. Нужно было сначала найти «гнёзда» - такие яйца, что ли, которые открываешь, а там эмбрионы и зародыши эндриаг, которые нужно зарубить. После того, как ты их уничтожишь, появляется вот такая радость:


Из неё падает трофей. Это был мой первый, кстати. Трофеи здесь повышают класс брони (большинство трофеев) и могут давать некоторые эффекты.


А вот один из тех исследователей, что ушли в психушку и не вернулись. Он просто стоит и не знает, что делать. Вроде как его товарищ отправился внутрь, но его уже давно нет. Геральт спустился вниз.

Не помню, к сожалению, все детали сюжета. Давно проходила. Но могу точно рассказать, в чем заключалось проклятие этого места... Хотя, может и смогу. Но то, что в усадьбе полно призраков – это точно. Самый главный из них – Призрак нильфгаардца. За ним Геральту как раз и нужно идти.


В этой локации я впервые увидела призраков в игре. Надо сказать, они быстрые. Чувствую, если бы я проходила игру на каком-нибудь среднем уровне сложности, то сражаться на самом деле было бы сложно.

Стоит заметить еще одну интересную деталь: по всей усадьбе, в сундучках, лежат медицинские карты разных пациентов, по которым можно восстановить историю этой пыточной. Прочитала в гайде, что еще лежат какие-то там документы рядом, которые вроде нужны для Роше, но только у меня он почему-то без них спокойно обошелся. Или, может, я ничего не помню.


Почему пыточной? Потому что всех душевнобольных здесь скорее мучили, чем лечили. Повсюду, пока идешь, можно встретить призраков, изображающих сцены мучений. Из своей жизни, вероятно. На стенах, везде, нарисованы кровью какие-то ужасающие картинки. Над больными ставили эксперименты – мало кто выживал... Особенно меня убила фраза одного из призраков:

«Крооовь! Крооовь! Откуда эта кровь? Надо отмыть – всю, до костей, до камня! Это моя?! Неважно, надо смыть...»


А вот и Грыдля. Непонятная, честно сказать, ситуация. Он зашел в усадьбу и сошел с ума. Геральт тоже не всё понял... Одно ясно – чего-то ребята недоговаривают.


Но из него же ничего толкового не вытянуть. Пришлось Геральту найти ему лекарство, которое, конечно же, охраняла милая стайка призраков.

Грыдля немного успокоился и поведал свою историю. Он и Руперт (это тот, который снаружи ждет) много лет назад стояли здесь лагерем вместе со своим отрядом. Они убили жреца, который опекал больных, и попытались вытянуть из пленного нильфгаардца, где спрятаны сокровища. Чтобы замести следы, они сожгли больницу, а самую привлекательную пациентку увезли с собой. Эта пациентка в итоге утащила карту с сокровищами и сбежала. Два друга остались не у дел. Геральт понял, что нужно отыскать того самого пленного нильфгаардца, чтобы снять проклятие.


Когда Геральт нашел призрака, тот рассказал ему про пророчество. В общем, как всегда: Геральту было просто «предначертано» снять злые чары с этого места. Нильфгаардец жаждал смерти своих мучителей. Он хотел сожрать их сердца и глаза.


Геральт не стал ему мешать – заманил этих двух в лечебницу и предоставил их призраку. В конце концов, это его месть.


После этого, вечером, Геральт решил навестить коменданта Лоредо. Как только он с Роше подошёл к дверям особняка, у них отобрали оружие. Ну, и кому это приятно?


Немного погодя, Роше замечает, что баллиста нашего коменданта направлена прямо на корабли – а это плохо. Чтобы не зависеть от настроений Лоредо, нужно её сломать. Благо, что стражники все пьяны. Все, кроме того, который сторожит сей механизм.


Рядом стоит куртизанка Маргарита. Если бы она увела этого стражника с поста за угол, то Геральт смог бы вывести баллисту из строя. Только вот беда - куртизанке нужно либо заплатить, либо выполнить её просьбу. А просьба такова: как-нибудь унизить Мирона и Альфонса – они одни из стражников, неплохо дерутся на руках.

Мда... Долго же я не могла их победить. Борьба на руках теперь осуществляется при помощи такой шкалы, которая напрямую зависит от чувствительности мыши. Нужно как-то умудриться двигать мышкой, чтобы удержать ползунок на шкале. Это сложно – поэтому я помучилась-помучилась да и сделала чувствительность мыши самую низкую. Стало легче.


Когда Геральт подошел к дверям особняка, то ему вежливо оказали войти. У Лоредо встреча с Шеалой этим вечером. Ну, ладно, подождем.

Немного позже к нашей маленькой компании обратился купец. Он рассказал, что на заднем дворе особняка лежит часть уникальной ловушки для кейрана. Что она делает до сих пор у Лоредо? Правильно – нужно её украсть. Валяется ловушка где-то на заднем дворе, а туда следует прокрасться.


Это была вторая стелс-миссия за игру. И была она полностью провалена. Не быть Геральту ассасином, видимо. В итоге, Геральта схватили и отвели к коменданту.


Что-то там спрашивали у него – не помню уже что. Вот, скриншот последний сохранился.


В следующий раз напишу про Довакина. Скучает он без вас...
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Статья №53

Ребята, у меня для вас отвратительная новость. Дело в том, что я ленюсь — я всю неделю заставляла себя написать хоть строчку в новой записке. Я себе очень не нравлюсь. «Я себе не нравлюсь. Я люблю себя. Я предан себе до гробовой доски... Но я себе не нравлюсь» - воистину слова Лестата начинают приобретать истинный смысл в моей светлой (наверное) головушке... Нужно меня как-то лечить от лени. У вас есть идеи?

Итак, теперь я буду пока писать про довакина. Не знаю, когда появится статья про второй АС с моей-то ленью… Нет, серьёзно, для неё есть оправдание (отговорка, если по-честному). Во-первых, много работы. Любой. Во-вторых, я в последнее время подсела на эпическую музыку в YouTube – она отнимает где-то час времени, а то и больше. Третье, я смотрю на нем же прохождение AC Unity. Тоже отнимает время, согласитесь.

Так что подгоняйте, кидайте тапками в меня — я в этом нуждаюсь.

А, я же про довакина хотела писать. Моё нытьё нужно иногда останавливать. Итак, брожу я в какой-то пещере. С арбалетом. Зачем-то сделала скриншот с драугром… Ой, в руинах, простите, брожу.


Замечаете некую расплывчатость? Не расплывчатость, а такую «мыльность»? Это я пробовала включить Ambient occlusion в настройках видеокарты. Почему-то тогда я думала, что красивый эффект достигается. Сейчас я смотрю и думаю: а где красота?


Вспомнила. Это были руины, где «спал» Вокун. Любезная викия подсказала, что я, оказывается, находилась в Руинах Высоких Врат, и что мой довакин познакомился с девушкой Анской, жаждущую узнать свою родословную при помощи свитка, который как раз находится где-то под боком у Вокуна. Девушка большую часть времени прячется за нашего протагониста, хотя сама неплохо владеет магией.


Вокун был убит всего лишь с одного удара из моего мощного арбалета из режима скрытности. Арбалет даёт около 2500 урона + не менее убойное огненное зачарование. У Вокуна просто не было шансов.

А вот снова скриншот демонстрирующий АО. Мне он совсем не нравится.


Рядом на стене было запечатлено Слово Силы — Гнев, Грозовой рёв, а из жреца выпала маска «Вокун». Неплохая награда за прохождение гробницы. Хм, а скриншот ниже очень даже ничего.


Когда я вышла на поверхность, то у меня открылся рот. Фотореалистик енб создал такую красоту, что я не поверила глазам. Дальность прорисовки у меня стоит очень небольшая, но модификация её как-то преобразила в лучшую сторону — и относительно чёткое отражение появилось в воде, и гора хорошо вырисовывается, и туман лишний исчез.


Всё в лучших традициях Скайрима: рядом летает дракон. Я его не стала трогать. И он меня не стал тревожить. Полная идиллия.


Так пейзаж с горой выглядит без енб.


Теперь сравните облака. Как лучше: с енб или без?


И еще немного красоты:


А потом случилось ЭТО. Вдруг снег и свет в Скайриме стали слишком яркими. Что послужило толчком, я не знаю. Я не ставила новые моды.


Причём тогда я не понимала еще своего положения. Понимаете, явление выше прошло с перезагрузкой игры, но сейчас оно снова появилось и больше не уходит. Вы это обязательно увидите.

Но вернемся к теме сегодняшней. В «Белом Береге» мне так и не дали задание про гражданскую войну. Генеральша мне не говорит ничего нового.


Это просто жалкое подобие арта.


С заданиями ТБ я решила полностью покончить. У меня остался последний контракт.


В Фолкрите была, к счастью, ночь. Убийство получилось в лучших традициях ассасинов. Бедный хускарл мирно спал в своей кровати, когда к нему приблизился сам Слышащий и лишил жизни. Скрываясь в тенях, убийца поспешно покинул город.


Продолжение следует...
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
Нет, он не новый пациент, просто говорят, что в заброшенной больнице творятся странные вещи. Вроде как призраков много.
Классика жанра - психушка с привидениями..
После того, как ты их уничтожишь, появляется вот такая радость:
Что это? Помесь паука с медузой?)
Чувствую, если бы я проходила игру на каком-нибудь среднем уровне сложности, то сражаться на самом деле было бы сложно.
А на легком совсем легко?
Пришлось Геральту найти ему лекарство, которое, конечно же, охраняла милая стайка призраков.
Эм... лекарство.. от безумия?o_O
Нильфгаардец жаждал смерти своих мучителей. Он хотел сожрать их сердца и глаза.
В общем-то, заслужили.
Благо, что стражники все пьяны. Все, кроме того, который сторожит сей механизм.
Чёта одни баяны в сюжете.. Дааааа, разработчики хорошо отдохнули в этой части.
У вас есть идеи?
Полно) Только все не в тему:подмигиваетулыбается:
Почему-то тогда я думала, что красивый эффект достигается. Сейчас я смотрю и думаю: а где красота?
А мне нра, только темно очень, а так миленько)
Теперь сравните облака. Как лучше: с енб или без?
Где енб, где нету?) На втором скрине лучше.
А потом случилось ЭТО. Вдруг снег и свет в Скайриме стали слишком яркими. Что послужило толчком, я не знаю.
Глюкануло. Бывает. У меня, правда, уже тыщу лет такой "радости" не приключалось (тьфу-тьфу-тьфу), но знакомо.
Бедный хускарл мирно спал в своей кровати, когда к нему приблизился сам Слышащий и лишил жизни.
Интересно, когда ТБ процветало, там нормально было, чтобы слышащий по заданиям бегал?.. Просто мало ли что, ищи потом нового, а "заказов" наверняка было гораааааздо больше, стока клиентов можно потерять...
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Что это? Помесь паука с медузой?)
Королева эндриаг. Мне кажется, что это кальмар, который ходит как паук :D
А на легком совсем легко?
На легком только одна перезагрузка была. А так, в принципе, довольно просто. Главное - не забывать уворачиваться.
Эм... лекарство.. от безумия?
Скорее успокоительное. Наверное.
В общем-то, заслужили.
Я тоже так подумала. Вообще, квест можно было бы сделать длиннее. Т.е. если бы я не заманила этих двух в ловушку, то пришлось бы идти к мяснику и просить сердца свиней - мертвец бы поверил и сожрал "их" сердца. Можно было бы дать сердца накеров - тогда бы призрак точно не поверил, пришлось бы его убить. А потом в итоге нужно было бы решить, что делать с этими двумя несчастными - убить или отпустить.
Дааааа, разработчики хорошо отдохнули в этой части.
Ага. Но радует то, что в третьей постарались)) Первое, что я сделаю после обновления компьютера - поставлю нового ведьмака
Полно) Только все не в тему
Даже если не в тему, то всё равно интересно
Где енб, где нету?) На втором скрине лучше.
На втором скрине как раз с енб
Глюкануло. Бывает. У меня, правда, уже тыщу лет такой "радости" не приключалось (тьфу-тьфу-тьфу), но знакомо.
Сейчас у меня в игре именно всё вот такое <_< Видимо не лечится
Интересно, когда ТБ процветало, там нормально было, чтобы слышащий по заданиям бегал?..
Нет. В Обливионе, например, слышащий только "слушал". Задания делали другие ассасины
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
На легком только одна перезагрузка была. А так, в принципе, довольно просто. Главное - не забывать уворачиваться.
Ооооочень редко я играю на лёгких уровнях. Хотя, чую, в эту игру не поиграю вообще, я даже первого снесла уже. Буду сразу в третьего гамать:ангел:
Скорее успокоительное. Наверное.
Ну хоть так..
А потом в итоге нужно было бы решить, что делать с этими двумя несчастными - убить или отпустить.
Ну.. лично я вижу только одно решение, так что нет смысла заморачиваться с сердцами, результат-то тот же..
Первое, что я сделаю после обновления компьютера - поставлю нового ведьмака
:D У меня ещё Dragon Age Инквизиция в планах.. А так да, те же планы)
Даже если не в тему, то всё равно интересно
Да ну, там мир надо захватывать... Слишком долго рассказывать :псих:
Сейчас у меня в игре именно всё вот такое <_< Видимо не лечится
Переустановкой, возможно, лечится.. Мучится, конечно, с этим делом долго, но вот так играть вообще кошмар..
Нет. В Обливионе, например, слышащий только "слушал". Задания делали другие ассасины
Бооольше на правду похоже. Хотя, как ТБ обмельчало-то, да. Это не гильдия воров - там сразу чувствуются размах и улучшения.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Хотя, чую, в эту игру не поиграю вообще, я даже первого снесла уже.
Да тебе уже и не нужно)) Я же всё тут рассказываю и показываю...
Ну.. лично я вижу только одно решение, так что нет смысла заморачиваться с сердцами, результат-то тот же..
Я тоже так подумала
У меня ещё Dragon Age Инквизиция в планах.. А так да, те же планы)
А, и Инквизиция тоже. Хотя, я даже первую и вторую часть ДА не проходила... Нужно, однако, пройти.
Да ну, там мир надо захватывать...
Мне уже это нравится :псих:
Переустановкой, возможно, лечится.. Мучится, конечно, с этим делом долго, но вот так играть вообще кошмар.
Когда я завела новую игру в скайриме, то у меня с новым персонажем эта ерунда исчезла. Что-то не так с сохранением что ли. :задумался:
Хотя, как ТБ обмельчало-то, да
Я тоже очень недовольна этим. Обливион в плане гильдий намного, намного лучше. Да и вообще Обливион с модами может конкурировать со Скайримом почти на равных. Достаточно зайти на нексус и посмотреть
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
Да тебе уже и не нужно)) Я же всё тут рассказываю и показываю...
Кстати да) Я бы поставила второго, чтобы просто поглазеть понагляднее на механику, но смысла особого в этом неть, а в остальном меня твои рассказы устраивают:ромашки:
Хотя, я даже первую и вторую часть ДА не проходила... Нужно, однако, пройти.
Очень нужно! Хотя бы попробовать, хотя бы первую..
Мне уже это нравится
Ну ладно, поделюсь, только тссс:секрет: А, и ещё мне понадобится где-то год, чтобы всё это составить на бумажке, а то в голове всё легко и красиво, а на деле-то может и не работать. Не буду же я поломатые схемы в общий доступ выкладывать, а то вдруг кто захочет воспользоваться и не сработает, а потом будут на меня обижаться:зеленый:
Когда я завела новую игру в скайриме, то у меня с новым персонажем эта ерунда исчезла. Что-то не так с сохранением что ли.
Нашла Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., не знаю поможет, нет. Но я старалась)
Да и вообще Обливион с модами может конкурировать со Скайримом почти на равных. Достаточно зайти на нексус и посмотреть
Видела в начале года летсплей с кучей модов, так что согласна, там не плохо всё теперь (хоть я и не знаю, как раньше было:D).
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Я бы поставила второго, чтобы просто поглазеть понагляднее на механику, но смысла особого в этом неть, а в остальном меня твои рассказы устраивают
Там главное на сюжет поглазеть. Просто это как бы предыстория к третьему ведьмаку
Очень нужно! Хотя бы попробовать, хотя бы первую..
Эх... Сейчас мне вообще играть некогда... Благо, что есть о чем писать. Вот скриншоты из этой записки я делала в марте. А сейчас уже декабрь скоро
Не буду же я поломатые схемы в общий доступ выкладывать, а то вдруг кто захочет воспользоваться и не сработает, а потом будут на меня обижаться
Ок. Жду планов по захвату мира :ехидный:
Нашла вот это, не знаю поможет, нет. Но я старалась)
Опа. Похоже на мою проблему. Сейчас скачала ту программку - посмотрим, что будет. Но, правда, про моды я что-то как-то не помню... Удаляла ли я ВСЁ. Текстурки я не удаляла, кажется. Если они мне нравились, то я их оставляла. Мдааа...

Помогло! :радостнопрыгает::табличкаспасибо:
Видела в начале года летсплей с кучей модов, так что согласна, там не плохо всё теперь (хоть я и не знаю, как раньше было)
А когда я играла, у меня вообще модов не стояла. И мне всё равно графика нравилась. Хотя я видела графику лучше. Атмосфера в игре такая... такая... будоражащая воображение
 
Последнее редактирование:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
Там главное на сюжет поглазеть. Просто это как бы предыстория к третьему ведьмаку
Это понятно) Просто мне не всегда хочется поиграть только из-за сюжета.. Иногда и просто так, а иногда именно на механику тянет.. Не в данном случае, но бывает)
Сейчас мне вообще играть некогда...
Ага, ага, как с юнити закончишь, так может и время появится) а может и нет..
Правда? Это круто)) жалко вот так вот, из-за ерунды, перса терять, когда он нравится)
И мне всё равно графика нравилась. Хотя я видела графику лучше.
Я что-то вообще на графику не заморачиваюсь, главное, чтобы не квадратное всё было..
А про атмосферу - да, я её даже через чужую игру заметила.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Просто мне не всегда хочется поиграть только из-за сюжета..
А вот для меня сюжет, если честно, много значит в таких больших играх. Он меня обязательно должен заинтересовать, иначе мне играть очень сложно. :извини:
Ага, ага, как с юнити закончишь, так может и время появится) а может и нет..
Кстати, я уже два дня юнити не смотрю. До этого я посмотрела всего семь частей - осталось еще 28. Как ни странно, мне даже понравилось. Что-то есть в юнити от второго АС. Что-то есть, правда.
жалко вот так вот, из-за ерунды, перса терять, когда он нравится)
Ага. Тем более, когда ты почти приблизился к заветной цели "открыть всю карту".
Я что-то вообще на графику не заморачиваюсь, главное, чтобы не квадратное всё было..
Ну это-то да. Но просто когда ты уже 2 года играешь в игрушку, то хочется её как-нибудь улучшить визуально
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
А вот для меня сюжет, если честно, много значит в таких больших играх. Он меня обязательно должен заинтересовать, иначе мне играть очень сложно
Я ооочень редко бросаю игры (фильмы, книги) не закончив. Интересный сюжет - это безусловно плюс, но если я не могу играть, потому что мне где-то что-то неудобно, скучно или не получается - это намного хуже неудачного сюжета..
Как ни странно, мне даже понравилось. Что-то есть в юнити от второго АС.
Хорошо, если так)
Но просто когда ты уже 2 года играешь в игрушку, то хочется её как-нибудь улучшить визуально
Кому что :D Меня бы больше порадовали другие плюшки - исправления неизвестных и не мешающих багов (да, бывало и такое), новые предметы и шмотки, взаимодействия... в общем, графика в списке радующих улучшений на последнем месте у меня))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх