Entrepôt

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
M2w2mCn.png
TQEDQsz.png
fBESlob.png
DQqLTtj.png

entrepôt
(Бывш. Proud to be a Gamer)
fl3KIzG.png
qs48bm6.png
fzxk9PK.png
H0PY4tz.png
gD8xDeb.png


Спойлер

Приветствие

Всем доброго дня и добро пожаловать! В этой теме я буду описывать свои игровые впечатления, а также делиться мнением касательно игр. Моя увлеченность зародилась еще в детстве в 1995, когда дед привез из командировки игровую приставку Super Nintendo с игрой Super Mario World. До сих пор вспоминаю эту игру с особой теплотой. Если говорить о любимом игровом жанре, то, вне всякого сомнения, предпочитаю ролевые игры с кастомизацией персонажа, также люблю экшены и адвенчуры, если они приправлены интересным сюжетом. Cюжет в игре для меня определяет играбельность, если его как такового нет, игра не стоит внимания. Жанры в которые я никогда не играю – стратегии, хорроры и MMORPG.

Записи

Игры Bioware

Dragon Age: Origins
Dragon Age 2
Dragon Age: Inquisition
Серия Mass Effect
Новый заход ME3
Mass Effect 1
Mass Effect: Andromeda

Серия Borderlands

Borderlands, часть 1
Borderlands, часть 2
Borderlands, кооператив
Borderlands 2, часть 1
Borderlands 2, часть 2
Borderlands 2, часть 3
Borderlands 2, часть 4
Borderlands 2, часть 5
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 1
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 2

Игры Bethesda

Prey 2017
Fallout 4: Первый запуск
Fallout 4: Погружение
Fallout 4: Всё сначала
Fallout 4: Слишком много Ников
Fallout 4: Пробежка
Fallout 4: Отец

Остальное

Серия Risen
Sleeping Dogs: Definitive edition
Life is Strange Episode 1
Первое и последнее знакомство с GTA V
Saints Row IV, часть 1
Saints Row IV, часть 2
Saints Row: Gat out of Hell
Sacred 3
Rise of the Tomb Raider, начало
Rise of the Tomb Raider, продолжение
Quantum Break, вводная
Quantum Break, акты 1-2
Quantum Break, акты 3-5
Mafia III
Wolcen: Lords of Mayhem
Fable III, часть 1
Fable III, часть 2
Fable III, часть 3

Telltale Games

Tales From The Borderlands, эпизод 1
Tales From The Borderlands, эпизод 2
Tales From The Borderlands, эпизоды 3-4
Tales From The Borderlands, эпизод 5
The Walking Dead: Michonne, эпизод 1
The Walking Dead: A New Frontier, эпизоды 1-2
The Walking Dead: A New Frontier, общее впечатление
Batman TTG, эпизод 1
Batman TTG, эпизод 2
Batman TTG, эпизод 3
Batman TTG, эпизод 4
Batman TTG, эпизод 5

Старые игры

Sacred Gold
Sacred 2 Gold
Serious Sam HD: The First Encounter
Serious Sam 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 1
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 3
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 1
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 2
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 3
Super Mario World

Бонусы

Игра престолов+TFTB
Заход в Скайрим спустя пару лет
Орудия "Грехи" из SR
Кроссоверы
Концепт-арты из Unbended
Красавица Элли из Borderlands 2
Весёлая ферма
Новогодние планы 2017
Пейзажи Dishonored 2
Суровая ночь перед Рождеством
NoName
(Гарри Поттер и УА, Стражи галактики, Петька 3)

кликабельно
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Tatya,

А это основная игра или ДЛС?
ДЛС-ка, да знаю я, что ты в них не играла <_<

Вот тебе и ладно.
Ну там же гигантский спойлер "вместо концовки", к тому же мы еще не встретились с Красавчиком, какой тут может быть конец? Вот если бы Элли села на него :D

Я такое вслух не могу
Тогда мы сами все додумаем :злобный:

Какое разбавить?! Она захлебнётся!
Ну вот я поэтому и жду от нее списка игр ;)

Я не играла. Плохой вопрос.
Хорошо, будет обзор, мне будет за удовольствие):rolleyes:

Melissa-simka,

даже не знаю, как его назвать... вроде и не экшен, хотя похоже... и графика странная
Это шутер-экшен от первого лица с элементами RPG, а графический прием называется Сэл-шейдинг, он делает картинку словно нарисованной с четко очерченными краями. Не для всех игр конечно подходит, но в эту игру вписывается идеально)

забросила, у меня в какой-то момент пропала вовлеченность
Большие перерывы всегда ведут к потере интереса, что потом играть не хочется.

и еще The Walking Dead обе части тоже с такой графикой. это мода такая?
Ходячие мертвецы создавались по комиксам, поэтому и стилистика игры такая, та же ситуация с "Волком среди нас" и другими. А так, действительно, сейчас есть два лагеря, я пытаюсь между ними балансировать, все-таки сюжет важнее :D
а ее обновляют, как симсы???
Да. Патчи стопками летят, так как игра вышла до невозможности глючной.

Theo,

Кто тебе рассказал про мой стеклянный глаз?
Вижу, что твоя кошка постаралась на славу :D

Я жду настроения. На меня неигрун напал, уже недели две не отпускает
Давай настраивайся, а то я могу закидать игровыми трейлерами :D У самого было похожее состояние сравнительно недавно.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theo,
Только ты так можешь.
Я ещё и не так могу. :злобный:
Так вот почему ты такая нервная теперь.
<_< Чего это я нервная?

Gnick91,
да знаю я, что ты в них не играла
:D А чего тогда путаешь меня?
Ну там же гигантский спойлер "вместо концовки"
Я его открыла уже после того, как подумала, что всё пропало.:фейспалм:
Вот если бы Элли села на него
Честно говоря, когда я увидела распластанную тушку... Я вот и решила, что она и правда разозлилась и раздавила его.:фейспалм:
Тогда мы сами все додумаем
Велкам.:D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick91,
:D
Что ты сейчас проходишь кроме Инквизиции, Скайрима и героев?
Если откинуть симов, то только эти три игры. Хотела еще МЭ проходить, но решила отложить пока не пройду Инкви и Героев. :D
Разве так не видно?
Нет, не видно. :злой: Он мог быть в отключке из-за голода и пыток. :D
Моя любимая игра детства, кровища, монстры, ааа, ностальгия
:D Значит ждем отчеты. ^_^
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Borderlans 2. Не ходите дети по заповедникам гулять
vBHHday.jpg
Прошу прощения за долгое отсутствие обновлений, буду исправляться. Предыдущая записка закончилась славным спасением Роланда. На повестке дня остро встал новый вопрос: как победить Джека? Ведь весь перевес сил на стороне врага. По уточненным данным, поступила информация, что в одном из поездов Гипериона будет перевозиться так называемый ключ от Хранилища. Все помнят, что его можно открыть только раз в 200 лет, но из-за мощного выброса эридия теоретически возможным стало его вновь зарядить, чтобы по новой воспользоваться. Кого, вы думаете, отправят добывать этот ключ? Разумеется, Экстона! Но я не могу винить старых ребят, если вспомнить, сколько всего довелось пережить нам с Лилит во время наших первых приключений.

На выходе из уже немного приевшейся локации, где расположено Убежище, я обнаружил рисунок зайки. Говорили детям, не злоупотребляйте с просмотром пятидесяти оттенков.
CJSEhNM.jpg

А уже в новой локации был обнаружен гигантский скелет неизвестного существа, Создатель милосердный, надеюсь мне не придется с такими сражаться. Похоже то ли на рыбу, то ли на динозавра.
Mleigdl.jpg

Я к чему все это веду? Роланд попросил нас разбудить его старого друга Мордекая. Тот периодически уходит в запой, а другого такого снайпера, первого парня на Убежище, у алых налетчиков просто нет. Вот и приходится подрабатывать местным будильником. Мордекай встретил нас радушно и познакомил со своим ручным питомцем – Кровокрылом.
3Wr8MME.jpg

Досконально выслушав наш план с поездом, Мордекай посоветовал найти девочку по имени Тина, уж кто-кто, а она знает толк в хорошей взрывчатке. Пробираясь сквозь толпу неприятелей, мы дошли до ее пещеры. Да, эта миловидная маленькая девчушка живет в домике, расположенном в пещере.
59QvZE3.jpg

У нее на стенах тоже много маленьких милых рисуночков, и они не такие пошлые, как на первом скрине. Все-таки ей еще только тринадцать лет.
i9pREDg.jpg

*Наливает читающим по рюмке коньяка, чтобы те вникли в происходящее*

Немного поболтав о чем-то своем, Тина поспешила познакомить Экстона со своими подружками Сюси-Пуси Обнимайсон и Фелицией Сексимурр. Но вот незадача, безжалостные бандиты украли у бедных цыпочек самое ценное их…пятые точки. Придется искать.
CveNsjT.jpg

У Тины в берлоге много чего интересного, мало того, что там стоит автомат с боеприпасами, так еще можно увидеть разбросанные то тут, то там части некогда живых представителей фауны планеты Пандора. Больше всего мне понравилась трогательная фотография с ней и Роландом. Командир налетчиков с Мордекаем вместе взяли шефство на маленькой девочкой и заботятся о ней. Это так мило.
Gp0KGRl.jpg

А пока я осматривал полочки и заглядывал в интересные ящички, Тина скакала туда-сюда, успела поспать, потом опять скакала и так бесконечно. Как много энергии в этой девочке.
W5Ea2QR.jpg

Потом я с огромным удивлением для себя обнаружил, что Экстон может ходить по воде. Отвлекал себя, как мог от списка поручений сбоку.
0yndGEy.jpg

Но не все так страшно оказалось, то, что просила принести нас Тина, оказалось всего лишь ракетами. С одной стороны хорошо, а с другой… Я уже столько всего успел надумать и передумать. Чтобы получить себе эти ракеты пришлось изрядно попотеть, враги налетали волнами, а снующие туда-сюда планолеты только усложняли дело. Но все сделано, и пора возвращаться к Тине.
jzomhcm.jpg

По пути встретилась еще одна наскальная живопись Тины, а она далеко пойдет, талант налицо.
tuAaLWk.jpg

И тадададам, девочки полностью вооружены и укомплектованы. Их бампера готовы ринуться в безжалостный бой с гиперионским поездом.
afi9EzG.jpg

Поезд мы, конечно, остановили, но по классике жанра, естественно, никакого ключа там не оказалось, ибо Джек не настолько глупый, чтобы перевозить такую ценность в незащищенном вагоне. Милая девушка (Кстати, ее зовут Ангел) снова упомянула Вильгельма, которого стоит опасаться.
OFR7jRK.jpg

Ну и как же без этого? В ту же минуту появляется тот самый Вильгельм и начинает нас атаковать. Как я понял, он первый настоящий босс в игре. Те, с портретами и званиями были всего лишь легкой разминкой. Роланд и Лилит сразу попрощались и поблагодарили за попытку им помочь, пообещав красноречивый некролог в честь Экстона.
Cta3pQr.jpg

Не скажу, что Вильгельм был особо сложным, единственная неприятная вещь, что вокруг него постоянно крутился ремонтный дрон, который восстанавливал ему здоровье или щиты. Так что для начала нужно было уничтожить этих маленьких роботов. Победив босса, мы получаем интересного вида энергоблок, который мог бы стать вечным источником энергии для щитов Убежища, что неустанно охраняют поселение от атак Красавчика. Но стоило нам вставить энергоблок в нужное гнездо, как внезапно все системы защиты отключились, и Джек не медля начал обстрел.
XQT5rmy.jpg

Все происходит достаточно быстро: нам нужно включить свечи зажигания в центре города, а также принести Лилит эридия, дабы она смогла задействовать аварийный план. А ее план очень простой: поднять город в воздух и осуществить свой коронный фазовый сдвиг (то есть переместить город в другое место). Не знаю почему, но нас с собой она не берет, видимо Экстон слишком тяжелый, чтобы город мог благополучно взлететь.
VKXLXId.jpg

Ничего не остается, кроме как добираться до своих союзников окольными путями. Нелегкая занесла Экстона в Холодильник. Достаточно интересное местечко, правда все его очарование портит новый вид психов – крысы. Они неприятные особи, мало того, что проворны, так еще некоторые разновидности воруют у игрока его деньги и нужно успеть их отнять, пока все добро не зарыли. В Холодильнике нам встретилась скульптура местного зеваки. Мне всегда было интересно, какой звук будет, если постучать по телу, подвергнутому криогенной заморозке.
lmcKMpo.jpg

В Холодильнике еще встретился новый вид существ (гигантская теодолитная треножка), на вид они устрашающие, но на деле оказались плевыми. Глядя на скрин, можно сразу понять, где его самые слабые места – ноги, с которых, кстати, собираются ценные кристаллы. Я хорошо обогатился, находясь в этом Холодильнике, тем более, мне срочно нужно было поменять оружие, мое уже изжило свой век.
VjzIqyc.jpg

Выйдя из неприветливого Холодильника, мы попадаем в очень необычное место, то и дело, в разных местах я вижу намеки на зеленую траву. И указатель для местных туристов, что наевшиеся гмо-травки зверьки могут быть крайне опасными.
cLEyDRo.jpg

А это вообще было шоком. Вот это да! Цветочки! На планете Пандора! До этого попадались только уродливые кактусы, бьющиеся током.
dOIoHgv.jpg

Указатель не обманул, невидимые существа реально мракобесы. Если психи держат в напряжении, изредка вынуждая игрока употреблять маты, то живоглоты могут доводить до чистого состояния бешенства, и это не потому, что они такие милые. Они постоянно исчезают и делают это очень быстро. Одного убить нелегко, а когда нападает целая стая, то игра превращается в симулятор сайгака. В общем, любуйтесь живоглотами. (Гермиона бы перевернулась в гробу).
fSUMYiS.jpg

Не обошлось без наружной рекламы нового инновационного крема, геля, шампуня? Кто его разберет, но Красавчик Джек дурного не посоветует, наверное.
PHPdJKE.jpg

Но что-то я отвлекся от первостепенной задачи. Итак, мы ищем друзей. По словам Ангела это не сложно, нам всего-то нужно найти маяк, установить его на высоком месте, и станция быстрых перемещений мигом доставит нас в пункт назначения. Только этот маяк находится в особо охраняемом Гиперионом местечке. Пройдя сквозь огромную тучу роботов и инженеров, Экстон благополучно добрался до маяка, но его как назло сожрали (в смысле маяк). Это серьезный босс номер два - молотильник-обжора. Ну очень уж напоминает молотильщика из Mass Effect.
enoiQyv.jpg

Победив милую зверушку, Экстон, вооружившись клевым бандитским грузовиком, поехал на вершину устанавливать маяк. Обратите внимание на дороги! Это все заслуга Джека, может быть еще не поздно заключить с ним союз на обоюдно выгодных условиях? На планете стало лучше!
UGVFTVN.jpg

Пару раз, на свою глупость, я вылез из машины, и меня с особой жестокостью растерзали молотильники, которых в тех краях очень много. Игра беспощадна к тем, у кого уровень немного отстает от рекомендованного к миссии. Бесформенная клякса – это Экстон.
DtEmDoK.jpg

На вершине была малоприятная сцена, после установки маяка на площадку начали стекаться роботы различного калибра. Наша задача любой ценой защищать маяк и не позволить его повредить. Так вот, у меня маяк постоянно повреждали, и приходилось вылезать из укрытия, чтобы его починить. Напряженное задание, но после него мы наконец-то возвращаемся в Убежище. Единственное место с нормальными магазинами! Сгоряча расцеловавшись со своими друзьями, Экстон и компания алых начали думать об ответном ударе, и тут внезапно к нам подключается Ангел и просит нас найти её, но чтобы к ней попасть, необходимо отключить защитное поле Гипериона, а сделать это можно только имея особую программу. Пока Ангел болтала с Роландом, я немного выпадал в осадок от цены, назначенной за голову Сальвадора.
snsswPe.jpg

Вот мы и вошли в заповедник, глубокой темной ночью. Тут нам нужно найти программу для Желязяки, которая поможет осуществить задуманное. Растущие рядом грибочки радуют, от голода в таком месте точно не помрешь.
6CPAnRM.jpg

Нужная нам программка оказалась у Мордекая, но ничего не дается с легкостью, Джек пленил его любимого питомца Кровокрыла, и как вы думаете, кому придется вызволять птичку? Мордекай составил для Экстона наглядную схему, чтобы тот не потерялся, какая забота. Все сразу стало ясно и понятно.
VAIi7e7.jpg

Парадная зона заповедника встретила нас очередными полчищами кровожадных роботов. Которые живехонько были нашинкованы в металлолом, ведь я начал прокачивать турель, и все враги почти в округе начали покуривать бамбук.
7BkVdQr.jpg

Заповедник был бы вполне райским местечком, если бы не местные представители фауны, кроме того, Джек проводит над животными нечеловеческие эксперименты с использованием шлака, отчего зверушки мутируют и становятся все более агрессивными. Главная цель Красавчика – получить над ними контроль. У ворот Экстону встречаются живоглоты-боссы Пимон и Тумба, ох же неприятные особи. Особенно с Пимоном пришлось повозиться.
xadulaG.jpg

После многих литров пролитой крови, нам удается найти загон Кровокрыла, но там нас ждала неприятная картина. Переживающий за питомца Мордекай, постоянно связывался с нами по голосовой связи, а пока Экстон был в загоне, Джек нажал на волшебную кнопку, тем самым открыв вольеры остальных животных, которые, к слову, были крайне голодны и жаждали плоти.
N1fKkwq.jpg

Когда Экстон дошел до предполагаемого места расположения Кровокрыла, Джек снова удивил, под воздействием шлака, питомец мутировал в огромного и злобного орла, но Мордекай сказал не убивать, а чуть-чуть потрепать и усыпить транквилизатором. Понял, не дурак.
FV13NsB.jpg

Джек оказался в сто крат коварнее, и начинил птичку взрывчаткой, мне было безумно жаль Кровокрыла. За что? Он был так молод и полон сил.
0oaBU0J.jpg

Грустный Мордекай сдержал обещание и, поклявшись отомстить Джеку, мы отправились обратно в летающее Убежище. Единственный, кто был рад, так это Железяка *дергается глаз*. Ведь он получил уникальную программу и ему придется взламывать силовое поле. Про комментарии я промолчу.
RGskY7z.jpg

А Роланд снова, сидя на пятой точке, послал нас на очередное задание. В тот раз были кровожадные кровомесы, в этот раз будут мясники. *содрогнулся*

Продолжение следует…

И тут я решил, что нужно немного подкачать Экстона, ибо у него отставание в уровне от сюжетных заданий уже достаточное. Последние вылазки выполнялись с некоторым дискомфортом из за сложностей с врагами.

Мордекай
OkEVjNG.jpg


Милая Тина
dc8BceF.jpg


И Кровик, переевший стероидов
KOP5HxO.jpg
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
:приветствую:
остро встал новый вопрос: как победить Джека?
И как похудеть Элли? :D
На выходе из уже немного приевшейся локации, где расположено Убежище, я обнаружил рисунок зайки. Говорили детям, не злоупотребляйте с просмотром пятидесяти оттенков.
Он на жуткого кролика из Симс 2 похож.:D
А уже в новой локации был обнаружен гигантский скелет неизвестного существа, Создатель милосердный, надеюсь мне не придется с такими сражаться. Похоже то ли на рыбу, то ли на динозавра.
Судя по прицелу на нижней челюсти, скелета там больше нет?:D
Я тоже хочу такого! ^_^ Скажи что его можно натравливать на врагов и вырывать им глаза!^_^
Да, эта миловидная маленькая девчушка живет в домике, расположенном в пещере.
Ну а что, нормальное жилище. Скульптурка вон эффектная позади, уютненько.:D
*Наливает читающим по рюмке коньяка, чтобы те вникли в происходящее*
*выпивает залпом
Сюси-Пуси Обнимайсон и Фелицией Сексимурр
Можно мне ещё коньяка?:пацталом:
А пока я осматривал полочки
Хотя нет, мне больше не наливать, потому что я прочитал тут не полочки...:фейспалм:
Тина скакала туда-сюда, успела поспать, потом опять скакала и так бесконечно. Как много энергии в этой девочке.
Умаялась бедная.:D
Их бампера готовы ринуться в безжалостный бой с гиперионским поездом.
:лол3:
снова упомянула Вильгельма, которого стоит опасаться.
В ту же минуту появляется тот самый Вильгельм и начинает нас атаковать.
А раньше она предупредить не могла? Смысл предупреждать, если он уже тут?<_<
А ее план очень простой: поднять город в воздух и осуществить свой коронный фазовый сдвиг (то есть переместить город в другое место)
Всего-то? Делов-то.:D
видимо Экстон слишком тяжелый, чтобы город мог благополучно взлететь.
Это Элли его откормила.:D
Мне всегда было интересно, какой звук будет, если постучать по телу, подвергнутому криогенной заморозке.
И? Какой? :rolleyes: Только не говори, что ты не проверил.:D
что наевшиеся гмо-травки зверьки могут быть крайне опасными.
Никто и не сомневался.:D
Гермиона бы перевернулась в гробу
А она что того этого уже?:плачу:
Это серьезный босс номер два - молотильник-обжора. Ну очень уж напоминает молотильщика из Mass Effect.
Я не знаю, как эти молотильщики, но те не такие уж и страшные. Если не зевать конечно.
Бесформенная клякса – это Экстон.
Мы догадались.:D По очертаниям.
Растущие рядом грибочки радуют, от голода в таком месте точно не помрешь.
Грибочки, цветочки... экологическая ситуация на Пандоре явно стабилизируется.
и как вы думаете, кому придется вызволять птичку?
Есть варианты?:D
Все сразу стало ясно и понятно.
:лол3:
Очередная пасхалка?:D
Джек оказался в сто крат коварнее, и начинил птичку взрывчаткой, мне было безумно жаль Кровокрыла. За что? Он был так молод и полон сил.
Нееееееееееет!:истерика:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo, доброго утречка месье :приветствую:

И как похудеть Элли?
Ну не так сразу, давай сначала с выполнимого начнем :D

Он на жуткого кролики из Симс 2 похож
Сплошные пасхалки, я их скоро буду находить на каждом пустом месте :D

Судя по прицелу на нижней челюсти, скелета там больше нет?
Увы, разрушаемость антуража не завезли, так что целехонький тот скелет, пугает народ <_<

Скажи что его можно натравливать на врагов и вырывать им глаза!
Если ты решишься проходить первую часть за Мордекая, то можно. Кровокрыл - его активный навык, как турели у Экстона :rolleyes:

Ну а что, нормальное жилище. Скульптурка вон эффектная позади, уютненько
Это игрушка :D Живая. Была.

выпивает залпом
Эй, ну не из бочки же!

Можно мне ещё коньяка?
Нет, просто любуйся на этих красоток :злой:

потому что я прочитал тут не полочки
Долго не мог понять, о чем ты, пока не вспомнил о твоей легендарной фантазии :катаюсьотсмеха:

А раньше она предупредить не могла? Смысл предупреждать, если он уже тут?
Она не же оракул, и вообще я не могу про нее больше говорить, мои уста закрыты :shatup:

Всего-то? Делов-то
Тем не менее, она так просто об этом говорила, как о погоде :D

Это Элли его откормила.
Чем? Маслом? :стучитпальцами:

Только не говори, что ты не проверил
Эм, нет, гранатомет, знаешь ли, не стучит :D

А она что того этого уже?
На дворе 5200+ года, я не думаю, что она дожила до тех пор :D

<_<
Очередная пасхалка?
Ага, на самом деле их там полно, но я пока обращаю внимание только на сюжетные, пойду качать Экстона, может еще что принесу)

Мне тоже его жалко, но походу драма только начинается <_<

Спасибо за отзыв!:cool:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick91, :злобный:
Прошу прощения за долгое отсутствие обновлений, буду исправляться.
Мы это запомним и запишем. :злобный:
Кого, вы думаете, отправят добывать этот ключ?
Элли? Мне кажется она лучше других справится с этой задачей. :rolleyes: :D
я обнаружил рисунок зайки.
Какие милые детишки проживают на Пандоре. Рисуют милых зверушек. :D
Создатель милосердный, надеюсь мне не придется с такими сражаться.
Надежды они такие надежды. :ехидный:
Похоже то ли на рыбу, то ли на динозавра.
На мутировавшего хамелеона похож. :rolleyes:
Мордекай встретил нас радушно и познакомил со своим ручным питомцем – Кровокрылом.
Симпатичненькая птичка. Смесь падальщика с птеродактилем. :D
У нее на стенах тоже много маленьких милых рисуночков, и они не такие пошлые, как на первом скрине.
Опять зайка. :D Детишки явно помешаны на зайках.
*Наливает читающим по рюмке коньяка, чтобы те вникли в происходящее*
*выпивает
Тина поспешила познакомить Экстона со своими подружками Сюси-Пуси Обнимайсон и Фелицией Сексимурр
:лол:
Придется искать.
Разве можно отказать такой милой девчушке? :D
Командир налетчиков с Мордекаем вместе взяли шефство на маленькой девочкой и заботятся о ней.
Это так трогательно. :плачу:
Потом я с огромным удивлением для себя обнаружил, что Экстон может ходить по воде.
Ходить? o_O
Но не все так страшно оказалось, то, что просила принести нас Тина, оказалось всего лишь ракетами.
Мне определенно нравится эта девочка и ее игрушки. :D
никакого ключа там не оказалось, ибо Джек не настолько глупый, чтобы перевозить такую ценность в незащищенном вагоне
Только зазря зайки погибли. :плачу:
Роланд и Лилит сразу попрощались и поблагодарили за попытку им помочь, пообещав красноречивый некролог в честь Экстона.
Так и скажи, что эти двое решили сбежать. <_<:D
единственная неприятная вещь, что вокруг него постоянно крутился ремонтный дрон, который восстанавливал ему здоровье или щиты.
Ужас, это ж сначала надо всех ремонтников перебить. %):D
Мне всегда было интересно, какой звук будет, если постучать по телу, подвергнутому криогенной заморозке.
Умеешь ты с утра пораньше озадачить. Наверное такой, как если постучать по замороженному мясу. :D
Вот это да! Цветочки! На планете Пандора!
Теперь можно и на свидание сходить. :D
Одного убить нелегко, а когда нападает целая стая, то игра превращается в симулятор сайгака.
Зато прокачивается навык бега с препятствиями и прыжки в высоту. :D
Гермиона бы перевернулась в гробу).
Она уже того? o_O:D
Бесформенная клякса – это Экстон.
Мы будем его помнить. :плачу:
Растущие рядом грибочки радуют, от голода в таком месте точно не помрешь
От голода не помрешь, а вот от подозрительного вида грибочков вполне можно. :D
Джек пленил его любимого питомца Кровокрыла, и как вы думаете, кому придется вызволять птичку?
Явно не Элли. :D
Заповедник был бы вполне райским местечком, если бы не местные представители фауны
С Пандорой явно что-то не так. :стучитпальцами: Мусора стало меньше, туалеты стали появляться, теперь вот грибы и трава. :непонял: Надо срочно избавляться от Джека. :D
а пока Экстон был в загоне, Джек нажал на волшебную кнопку, тем самым открыв вольеры остальных животных, которые, к слову, были крайне голодны и жаждали плоти.
Экстону везет как утопленнику. :D
но Мордекай сказал не убивать, а чуть-чуть потрепать и усыпить транквилизатором.
Ему хорошо говорить, на него такое чудо не нападало. :D
За что? Он был так молод и полон сил.
*всплакнула :плачу:
Единственный, кто был рад, так это Железяка
Опять всю дорогу маслом в разные стороны брызгал? <_<:D
Спасибо за новую записку! ^_^
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ну не так сразу, давай сначала с выполнимого начнем
Да, действительно. Чет я разогнался.:D
Увы, разрушаемость антуража не завезли, так что целехонький тот скелет, пугает народ
Жаль.:rolleyes:
*убирает динамит
Если ты решишься проходить первую часть за Мордекая, то можно. Кровокрыл - его активный навык, как турели у Экстона
Меня же порвет от игр. :плачу:
Эй, ну не из бочки же!
Пардоньте.
*вытирает рот рукавом
Нет, просто любуйся на этих красоток
Но не проси меня называть их по именам.:D
Долго не мог понять, о чем ты, пока не вспомнил о твоей легендарной фантазии
:стесняется:
мои уста закрыты
Сними уже эту ленточку. :D Она конечно элегантная, но плохо сочетается с броней.
Угу. Машинным.:D
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick91, :девочкада:
Все помнят, что его можно открыть только раз в 200 лет
Вот я только хотела сказать, что не могло 200 лет пройти с прошлого открытия.<_<
Разумеется, Экстона!
Ну, конечно. Кто ж ещё тут крайний-то?:D
я обнаружил рисунок зайки
:задумался: А что с ним не так?
Говорили детям, не злоупотребляйте с просмотром пятидесяти оттенков.
:незнаю: Я не смотрела, я не понимаю. :девочкарасстроена:
надеюсь мне не придется с такими сражаться
А чего бы и нет? Я в тебя верю, ты бы с ним одной левой разделался.:rolleyes:
Похоже то ли на рыбу, то ли на динозавра.
На динозавра с оторванными конечностями.:rolleyes:
Тот периодически уходит в запой, а другого такого снайпера
Запойный снайпер... не лучший выбор.:D Хотя, если других вариантов нет, то ничего не поделаешь...:фейспалм:
^_^ Симпатичная птичка.
девочку по имени Тина
Эээм... Своеобразная. С пресловутым пластырем на носу. Сразу видно, несмотря на юный возраст, за модой следит.:D
Да, эта миловидная маленькая девчушка живет в домике, расположенном в пещере.
А почему нет? Как я посмотрю, там не особо-то есть, из чего выбрать. Заляпанное масляными и не только пятнами Убежище, или в открытом поле. лучше уж пещера.:rolleyes:
они не такие пошлые, как на первом скрине
Видимо, у меня ещё не всё потеряно. :фейспалм::D Рассмотрела скрин вдоль и поперёк, не вижу пошлости.:фейспалм:
Все-таки ей еще только тринадцать лет.
Эх... Если молодость знала...:D
Наливает читающим по рюмке коньяка, чтобы те вникли в происходящее
А можно мне сразу две? Я чувствую уже отстаю от повествования.:фейспалм::D
Тина поспешила познакомить Экстона со своими подружками Сюси-Пуси Обнимайсон и Фелицией Сексимурр
:валяюсь::валяюсь: Я надеюсь, имена кроликам дали взявшие девочку на поруки Роланд и Мордекай?:фейспалм:
безжалостные бандиты украли у бедных цыпочек самое ценное их…пятые точки
:фейспалм: Я не буду спрашивать, зачем.
можно увидеть разбросанные то тут, то там части некогда живых представителей фауны планеты Пандора
Ребёнок познаёт окружающий мир!<_< Не вижу в этом ничего плохого.:rolleyes:
взяли шефство на маленькой девочкой и заботятся о ней
Вот-вот. лучше бы задумались о том, что она читает и смотрит.
*пытается понять, при чём там кролики*
*прихлёбывает коньяк*
Как много энергии в этой девочке.
Ты это... оружие в сторонку отведи. А то нажмёшь случайно на курок, у неё батарейка сядет.:фейспалм:
Экстон может ходить по воде
o_O У них там у воды плотность другая?
Отвлекал себя, как мог от списка поручений сбоку.
:лол3:
то, что просила принести нас Тина, оказалось всего лишь ракетами
Всего лишь! Это, не побоюсь сказать, их главное орудие, простите, труда! всё, что они знают и умеют!:фейспалм:
а она далеко пойдет, талант налицо.
На скалу, я бы сказала.:D
Их бампера готовы ринуться в безжалостный бой с гиперионским поездом.
:лол3:
но по классике жанра, естественно, никакого ключа там не оказалось
Естественно. Иначе игра закончилась слишком быстро.<_<
А вот раньше она не могла материализоваться и сказать, что нет смысла рисковать своей пятой точкой поисках двух чужих?<_< Нет, не отвечай, я знаю, что ты скажешь.:D
В ту же минуту появляется тот самый Вильгельм и начинает нас атаковать.
o_O Какая прелесть.
Роланд и Лилит сразу попрощались и поблагодарили за попытку им помочь, пообещав красноречивый некролог в честь Экстона.
:D Добрые отзывчивые люди. Я это сразу поняла.^_^
Так что для начала нужно было уничтожить этих маленьких роботов.
Хорошо, если новые партии не прибегают, когда с первой разделаешься.<_< Вечно такая мелочь отвлекает от крупной рыбёшки, которая тебя чикает, пока ты другим занят.<_<
Но стоило нам вставить энергоблок в нужное гнездо, как внезапно все системы защиты отключились
o_O Как это так? тебе не кажется, что это подстава?<_< Принеси то, не знаю, что, получи какую-то ерундовину, которая всё ломает, и беги снова спасать мир.<_<:D
Не знаю почему, но нас с собой она не берет
<_<
видимо Экстон слишком тяжелый, чтобы город мог благополучно взлететь.
:лол3: Ну так надо было снять лишнее.:rolleyes: Патронташ, например, связки гранат, и чего там у него ещё по карманам распихано.:rolleyes:
Нелегкая занесла Экстона в Холодильник.
:фейспалм: Вот уж точно нелёгкая. Туда-то он как попал? Ему и так тонко намекнули, что худеть пора, а он решил запастись провиантом?
некоторые разновидности воруют у игрока его деньги и нужно успеть их отнять, пока все добро не зарыли
o_O Гадость какая. <_< И много успевают натырить?
В Холодильнике нам встретилась скульптура местного зеваки.
Бедолага.:плачу:
Мне всегда было интересно, какой звук будет, если постучать по телу, подвергнутому криогенной заморозке.
o_O Какие интересные у тебя интересы.:D
В Холодильнике еще встретился новый вид существ
Самое странное, что Холодильник с такими обитателями до сих пор не разморозился.%)
И указатель для местных туристов
"Не садись, окрашено" и "Злые собаки"?
А это вообще было шоком. Вот это да! Цветочки!
Я ждала, что на следующем скрине это будут уже не просто цветочки, а какая-нибудь очередная бяка.%)
и это не потому, что они такие милые
:D
любуйтесь живоглотами. (Гермиона бы перевернулась в гробу).
Если её живоглота долго не кормить и не вычёсывать, может примерно такая же картина сложиться.:rolleyes:
нам всего-то нужно найти маяк, установить его на высоком месте
Пфф... Какие мелочи.:D
но его как назло сожрали (в смысле маяк)
:фейспалм: Как не подавились, спрашивается.
Это серьезный босс номер два
А ты и правда прилично так уже отстал от них по уровню.%)
заключить с ним союз на обоюдно выгодных условиях?
Боюсь, обоюдная выгода будет работать исключительно в сторону его холёной физии.<_<
Пару раз, на свою глупость, я вылез из машины
И вот зачем? Укачало, что ли? Я бы ни в жизнь не вылезла. даже, когда уже добралась до пункта назначения.:фейспалм::oops:
Бесформенная клякса – это Экстон.
:плачу: А голова где?
но после него мы наконец-то возвращаемся в Убежище
Дом, родной дом!^_^
но чтобы к ней попасть, необходимо отключить защитное поле Гипериона
Опять в тыл врага лезть придётся?:плачу:
я немного выпадал в осадок от цены, назначенной за голову Сальвадора
Согласна. <_< 99 центов могли бы и скинуть.:D
Растущие рядом грибочки радуют, от голода в таком месте точно не помрешь.
От голода - нет, а от отравления - запросто.:D
Мордекай составил для Экстона наглядную схему
*рассматривает с умным видом
Джек проводит над животными нечеловеческие эксперименты с использованием шлака, отчего зверушки мутируют и становятся все более агрессивными
Сам бы наелся этого шлака.<_< Я бы на него посмотрела.
Мордекай сказал не убивать, а чуть-чуть потрепать и усыпить транквилизатором
:девочкаволнуется: Ужас ужасный. И птичку жалко, и Экстона жалко.
Джек оказался в сто крат коварнее, и начинил птичку взрывчаткой
:девочкарасстроена::девочкарасстроена: И всё уже? Насовсем?:девочкарасстроена:
*дергается глаз*
*накапала валерьянки
Про комментарии я промолчу.
:лол3: Да уж, там действительно нечего добавить.:фейспалм::D
Спасибо за записку!^_^
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Spate, :ромашки::злобный:

Элли? Мне кажется она лучше других справится с этой задачей
Если только положить ее поперек железнодорожного полотна, тогда есть смысл :злобный:

Симпатичненькая птичка. Смесь падальщика с птеродактилем
Вот уж не знаю, что там едят Пандорианские птицы, чтобы так выглядеть, явно не фрукты и не падаль :D
Детишки явно помешаны на зайках
А кого им рисовать, когда на планете не зверьки, а одни монстры. Хоть бы одно милашество завезли :D
Разве можно отказать такой милой девчушке?
Сначала нельзя, она сюжетный персонаж, а вот потом без проблем :D
Это так трогательно
Мне тоже нравится, самое главное никто не подумает на безобидную девочку :rolleyes:
Летящей походкой :злобный:
Мне определенно нравится эта девочка и ее игрушки
Еще бы тебе не понравилась малышка с тягой к взрывам и пыткам)
Только зазря зайки погибли
Не зря:нельзя2: Мы убили Вильгельма)
Ужас, это ж сначала надо всех ремонтников перебить
Да, а они все подлетают и подлетают)
Наверное такой, как если постучать по замороженному мясу
Пробовала? :злобный:
Зато прокачивается навык бега с препятствиями и прыжки в высоту
Такого навыка нету, но он бы очень пригодился :rolleyes:

На дворе 5200+ года, я не думаю, что она дожила до тех пор

Элли не могут вытащить, застряла в рельсах :извини:
Надо срочно избавляться от Джека
Да ладно, тебе что, не нравится травка?
Экстону везет как утопленнику
Лучше и не скажешь :D
Ему хорошо говорить, на него такое чудо не нападало
Все они там такие, только просить умеют <_<
Опять всю дорогу маслом в разные стороны брызгал?
Нет, эта модель дала обет воздержания!:cool:
Спасибо за отзыв!:)

Theo,

Да, действительно. Чет я разогнался
Да что уж, понравилась милашка Элли, так и скажи :злобный:

Меня же порвет от игр
Не порвет, это всего лишь 16 часов сюжетной линии и 60, если захочешь выполнить все :D

Но не проси меня называть их по именам
Вот тебе и на, никакого уважения к девочкам <_<

Сними уже эту ленточку. Она конечно элегантная, но плохо сочетается с броней.
:катаюсьотсмеха: Ну вот, продавщица в магазине меня обманула :D

Tatya, :ромашкикраснеет::crazylove:

Вот я только хотела сказать, что не могло 200 лет пройти с прошлого открытия.
А говорила, что не помнишь детали, вон какие знания, хоть в викторине участвуй :rolleyes:

А что с ним не так?
Ты не настолько испорчена, как я,это просто зайка :D
А чего бы и нет? Я в тебя верю, ты бы с ним одной левой разделался
Угу, ведь правую руку с другими конечностями уже оторвали :фейспалм:
Хотя, если других вариантов нет, то ничего не поделаешь
Безумный эрл? Но ты сама помнишь, что это за сухофрукт %)
Эээм... Своеобразная
Ну вот, я думал посыпятся эпитеты: миловидная, забавная и т.д. Никакого тебе трепета к бедной сиротушке <_<:D
Эх... Если молодость знала
А? что? :rolleyes:
А можно мне сразу две?
Зачерпни на дне, если еще не выпили)
Я надеюсь, имена кроликам дали взявшие девочку на поруки Роланд и Мордекай?
Куда им, девочка сама такая затейница, она много еще чего говорит, но правила форума такое не пропустят)
Я не буду спрашивать, зачем
Любуются, на Пандоре острый дефицит в женщинах.
Ребёнок познаёт окружающий мир!
Скорее уж анатомию :D
Ты это... оружие в сторонку отведи. А то нажмёшь случайно на курок, у неё батарейка сядет.
Оружие на предохранителях, наверное :D
У них там у воды плотность другая?
Не знаю, но он ходил по воде! Не плавал, не тонул)
Это, не побоюсь сказать, их главное орудие, простите, труда! всё, что они знают и умеют!
:катаюсьотсмеха:
Какая прелесть.
Он тебе понравится в следующей части, видный мужчина :лол2:
Хорошо, если новые партии не прибегают, когда с первой разделаешься.
Прибегают, с одной стороны роботы, с другой ремонтники.
Принеси то, не знаю, что, получи какую-то ерундовину, которая всё ломает, и беги снова спасать мир
Это же Пандора :извини:
Патронташ, например, связки гранат, и чего там у него ещё по карманам распихано
Лучше бы Лилит свой макияШ смыла, тогда бы и взлетели)
Ему и так тонко намекнули, что худеть пора, а он решил запастись провиантом?
А он на это плюнул и решил копить запасы, как ты заметила, в основном не по пустыням бегаем :rolleyes:
Гадость какая. <_< И много успевают натырить?
Долларов 300-500, надо успеть убить их быстро, а то деньги не вернуть.
Какие интересные у тебя интересы
На том и стоим :D
Самое странное, что Холодильник с такими обитателями до сих пор не разморозился
С чего бы ему размораживаться, меня больше волнует, почему обитатели там так вольготно себя чувствуют)
А ты и правда прилично так уже отстал от них по уровню
Да, надо исправляться <_<
Я бы ни в жизнь не вылезла. даже, когда уже добралась до пункта назначения
Давай всю игру просидим в машине? :D
Укатилась за кадр. :D
Опять в тыл врага лезть придётся?
Да, нет бы устроили релакс с шезлонгами, пальмами и Железяками в купальниках, но нет, снова в бой <_<
99 центов могли бы и скинуть
Эта была бы скидка века :D
Я бы на него посмотрела
Посмотришь еще, не за горами наша встреча :rolleyes:
Ужас ужасный. И птичку жалко, и Экстона жалко.
А Экстона почему? Ему не взорвали голову :(
И всё уже? Насовсем?
:плачу:

Спасибо огромное за отзыв!^_^
 
Последнее редактирование:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick91, :реверанс::злобный:
Если только положить ее поперек железнодорожного полотна, тогда есть смысл
Ты ее недооцениваешь. :стучитпальцами: Да, она одной левой бы этот поезд остановила. :D
Вот уж не знаю, что там едят Пандорианские птицы, чтобы так выглядеть
Грибочки мутанты, что ж еще. :D
Хоть бы одно милашество завезли
Ты хочешь совсем Пандору развалить? :злой:
Сначала нельзя, она сюжетный персонаж, а вот потом без проблем
Я так понимаю, что она может и потом пригодиться. :rolleyes:
самое главное никто не подумает на безобидную девочку
Это да. ^_^ Еще никто не подумает, что оберегают они ее с умыслом. :D
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick91, :куку:
А говорила, что не помнишь детали
:пальчик:
вон какие знания, хоть в викторине участвуй
Какая викторина?:rolleyes: Где знания? Это случайная случайность.:D
Ты не настолько испорчена, как я,это просто зайка
:D
Угу, ведь правую руку с другими конечностями уже оторвали
:плачу: Кто посмел? Мы новые нашьём.:rolleyes:
Ну вот, я думал посыпятся эпитеты: миловидная, забавная и т.д. Никакого тебе трепета к бедной сиротушке
:D Хорошо, что я не написала, что она странная.
Да так, ничего.:rolleyes:
Зачерпни на дне, если еще не выпили
Вот так всегда.<_< В следующий раз с собой принесу.:D
она много еще чего говорит, но правила форума такое не пропустят
У Сэры мастер-класс брала?:фейспалм:
:D Да уж лучше и не скажешь.
Прибегают, с одной стороны роботы, с другой ремонтники.
<_< Свинство. Почему-то у ГГ никогда таких помощников нет.<_<
Это сарказм?<_< Я, между прочим, правильно написала, по-моему.:задумался:
Долларов 300-500, надо успеть убить их быстро, а то деньги не вернуть.
Не бывать мне Экономкой на Пандоре.:D Меня бы обчистили так быстро, что я и оглянуться не успела бы.:фейспалм:
С чего бы ему размораживаться
Я присмотрелась к скрину. Мне показалось первый раз, что у него ножки "горячие".:oops::D А они, оказывается, просто светятся.
Давай всю игру просидим в машине?
Да, давай!^_^:D
Эта была бы скидка века
:D
Посмотришь еще, не за горами наша встреча
Ты ж предупреди, я глазки подкрашу.:строитглазки:
А Экстона почему? Ему не взорвали голову
Нет, но птичка могла его зацепить.:плачу: Она же была слегка не в себе.:плачу:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Spate, :ехидный:

Да, она одной левой бы этот поезд остановила
Да ну, нет, представь какие затраты, чтобы отгрузить ее туда. :D
Ты хочешь совсем Пандору развалить?
Чем плохи травка и хорошие дороги? :злой:
Еще никто не подумает, что оберегают они ее с умыслом
Каким еще умыслом? :eek:

Tatya, :ромашки: :D

Где знания? Это случайная случайность
Ну мало ли, на подфоруме ведь и по дневникам можно проводить викторины :злобный:

В следующий раз с собой принесу
В следующий раз нам понадобится еще корень валерьяны, не забудь, будет жарко)

У Сэры мастер-класс брала?
Сэра по сравнению с каждым обитателем Пандоры - дама из высшего общества :)

Свинство. Почему-то у ГГ никогда таких помощников нет
Только его "Сладенькая детка" турель :извини:

Я, между прочим, правильно написала, по-моему
Я не граммар-наци :D

у него ножки "горячие"
:валяюсь: В цитатник

Ты ж предупреди, я глазки подкрашу.
Тебе понравится Красавчик :злобный:

Нет, но птичка могла его зацепить
Экстон хотя бы возрождается после смерти, но за восстановление обдирают как липку <_<
 
Последнее редактирование:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick91, :строитглазки:
Да ну, нет, представь какие затраты, чтобы отгрузить ее туда.
Что с ней станется-то? Сама дойдет. :D
Чем плохи травка и хорошие дороги?
Это будет не Пандора. :злаядевочка:
Каким еще умыслом?
А с таким. Где они еще возьмут такого специалиста по взрывчатке? :D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Tales From The Borderlands
Эпизод 2: «Ограбление Атласа»
fOzdxm9.jpg
Как же я сильно ждал продолжения этой игры от Telltale Games. После их невозможно скучной и унылой, на мой взгляд, Game of Thrones, эпизоды к которой штампуют каждый месяц, TFTB кажется глотком живительной влаги в жаркой пандорианской пустыне. Второй эпизод вышел еще более захватывающим, безумным, веселым в лучших традициях серии Borderlands. Ну, и как само собой разумеющееся, музыкальное сопровождение на самом высоком уровне. Начнем ограбление, в этот раз будет много картинок и мало слов, ибо спойлеры.
iZ4pg1q.jpg
И вновь повествование идет от лица двух нерадивых пленников - Риза и Фионы, они рассказывают свою историю, иногда в наглую перевирая факты.

Ищем способ разблокировать компьютер весьма современным и распространенным в фильмах по научной-фантастике методом, у кого какие догадки?
gbP45FC.jpg

Но потом горе команда узнает, что был способ намного проще и приятнее. Никто бы даже не испачкался.
W3Y8ZpD.jpg

А тут еще Фиона нафантазировала в рассказе невесть чего. Бедный Риз.
QMhA52w.jpg

Но это все мелочи, самое главное, что мы встретили его! *С помощью бульдозера убирает многочисленных фанаток*
uy7kAk9.jpg

Да-да-да, это никто иной, как Красавчик Джек, жизнь его потрепала и в образе голограммы, но это все тот же язвительный Джек. *Лучи радуги*
Fulqnqd.jpg

Особо преданные фанаты никак не могли поверить своим глазам.
kPnd1CX.jpg

Даже пытались сбежать из-за переизбытка чувств, чтобы не опозориться перед любимым кумиром.
xPuBWOO.jpg

Джек был удивлен такому поведению, но поспешил успокоить преданного фаната.
XAWYY8H.jpg

Но наше милое общение прервал крайне вопиющий орбитальный обстрел со станции Гипериона. Мудаскес никак не успокоится.
vPDZJLZ.jpg

По красноречивому виду Фионы становится понятно, что пора бы драпать отсюда.
dLatfZQ.jpg

Потом за нами еще погнался пандорианский мопс обыкновенный, интересно, чем его кормят?
j7noi4s.jpg

На всякий случай, напоминаю, кто это. Хотя одним дерматологом тут вряд ли бы дело обошлось.
53nGO0j.jpg

Ризу ничего нельзя доверять, а в частности управление тачкой, неужели так тяжело включить дворники?
2GKvedr.jpg

Возмутилась Фиона, пытаясь задушить отвратительного ракка, это те самые плотоядные «птички» из оригинальной игры. Стильный маникюр, кстати, для Пандоры.
x3E8Mt9.jpg

На помощь ей пришел Вон. А пока он колбасил несчастное животное, я задумался, откуда в машине сковородка?
kCkyIQv.jpg

Мне нравится этот эпичный кадр. Мопсик уже вовсю облизывается и готовится приступить к трапезе.
Gb0IWbK.jpg

А пока друзья там рискуют жизнью, Риз и Саша, у меня просто нет слов! Нашли же время!
GUy7jpj.jpg

Групповой снимок в разгар всеобщего безумия, глядя на их лица сразу становится понятно, кто с Пандоры, а кто приезжий.
QbvDAYy.jpg

Но что-то ребята переборщили со скоростью, постов ГАИ на Пандоре нет и вот результат.
drFkvwN.jpg

Зато мы узнали какие клевые носочки носит Риз. Пойду клянчить у бабушки такие же.
GRgEp86.jpg

Да, Фиона тоже немного ошалела от зависти.
bocazXa.jpg

Саша просто пыталась хоть как-то сбавить скорость, но запуталась в трех педалях.
pjIZ7bQ.jpg

В общем, ребят (приезжих) выбросило в жаркую пустыню, полную голодных скагов.
U5NCxjs.jpg

А сколько восторгов по этому поводу. Это же настоящий квест на выживание.
GkZf16X.jpg

Ни для кого не секрет, что в пустыне жарко, Вон разделся, явив миру неплохую мускулатуру для его комплекции.
oWWIRVz.jpg

Риз аж подпрыгнул от удивления, вроде его друг всегда был компьютерным червем.
mJvfBoQ.jpg

Джек тоже не остался в стороне.
u0eXExJ.jpg

Недолго длилось дурака валяние, Мудаскес не дремлет и жаждет мести.
ZeLcN6P.jpg

Но для таких индюков как он, у нас припасено два слова.
2qLzA9L.jpg

Не забыв при этом добить оппонента унизительными насмешками.
zHv5Ppn.jpg

Так и хочется предложить Мудаскесу пустырничка. Он порешил задавить нас на своем новом Мерседесе 5252 года выпуска.
0vXxMkU.jpg

Но наши тачки круче.
K6X6D8H.jpg

В игре, оказывается, есть подобие карты, нужно выбрать куда отправиться в первую очередь. Аналогично первому эпизоду Волка, где был выбор Жаба – принц Лоуренс.
8LSO7qB.jpg

- Пока мы летим, давай-ка побратаемся, бро!
- Как скажешь, бро.
CzTb3FV.jpg

Робот грузчик тоже их бро.
iJh126C.jpg

Да уже понял, что вы братаны, хватит повторять!
QuLtuXM.jpg

Девочки в то самое время навестили нашего старого знакомого - главного тачкомена на всю Пандору.
01FYF9B.jpg

Я сразу пошел смотреть на календари. Он еще и мамочку Мокси на стенку вешает.
n775nZ8.jpg

Скутер встретил нас в своем фирменном стиле.
zVH2WzH.jpg

И он был очень удивлен, что к нему зашли сразу две девушки. Помнится, на Пандоре с женским населением некоторые проблемы.
NIznpv0.jpg

Также нам предложили прокачать тачку, это, конечно, мелочь, но по мне очень приятный игровой аспект.
ax1FvZP.jpg

Заходили враждебно настроенные Дориан и Вивьен, спрашивали соль.
dZNLYnL.jpg

На самом деле они приходили по объявлению. Это почему это Фиону мертвой разыскивают?
lPR5Pu4.jpg

Ненадолго Фионе предстоит примерить личину эксперта криминалиста с УФ фонарем.
W7FAkLY.jpg

Но только я вошел во вкус, как нас прервали те нехорошие ребята с хорошими усами и большими ушами.
TAZfpOa.jpg

А глядя на него, у меня возникла идея.
E0QV8yj.jpg

Ну а что, Фиона же знатный тролль.
wCmtOGv.jpg

На этом неприятности не закончились, появилась еще одна бешеная баба, жаждущая крови.
EcWcrZa.jpg

А Саша еще как назло поцарапала новенький промежноцикл одного из психов. Беда с этими авантюристками. Было жарко.
0aYppCN.jpg

По ходу сюжета, нелегкая занесла нас в Старую гавань, локацию, известную еще по первой части оригинальной игры. Как все зеленится, скаги поют.
uz3Cqc0.jpg

Еда прямо под ногами растет.
21CsoN8.jpg

В конечном итоге, мы пробрались туда, куда хотели, но как всегда сюжет дал игроку прикурить, и после ведра пустырника пришлось смиренно ждать третьего эпизода.
QtMxauq.jpg

Продолжение следует...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick91 :приветствую:
Дождался таки.:D
Да.:нельзя2:
Ищем способ разблокировать компьютер весьма современным и распространенным в фильмах по научной-фантастике методом, у кого какие догадки?
При помощи молотка?:D
А тут еще Фиона нафантазировала в рассказе невесть чего. Бедный Риз.
Да уж, фантазия у неё явно богатая.:D
Особо преданные фанаты никак не могли поверить своим глазам.
Поправка! особо преданные фанаты никак не могли поверить своим разноцветным глазам.
пандорианский мопс обыкновенный
У нас в Тедасе их бронтами кличут.:D
Ризу ничего нельзя доверять, а в частности управление тачкой, неужели так тяжело включить дворники?
:лол3:
А пока он колбасил несчастное животное, я задумался, откуда в машине сковородка?
Тебя ещё что-то удивляет?:D
глядя на их лица сразу становится понятно, кто с Пандоры, а кто приезжий.
:D
Зато мы узнали какие клевые носочки носит Риз.
Носочки! А ботиночки какие, а!:D
Риз аж подпрыгнул от удивления, вроде его друг всегда был компьютерным червем.
Мышкой накачался.:мускулы:
Но для таких индюков как он, у нас припасено два слова.
:пацталом:
Не забыв при этом добить оппонента унизительными насмешками.
13477868733275.gif
В игре, оказывается, есть подобие карты, нужно выбрать куда отправиться в первую очередь. Аналогично первому эпизоду Волка, где был выбор Жаба – принц Лоуренс.
И тоже на что-то влияет куда отправится в первую очередь?
Я сразу пошел смотреть на календари. Он еще и мамочку Мокси на стенку вешает.
Помнится, в четверке тоже в свое время такой постер пиарили. Только с ракетой. :D
Заходили враждебно настроенные Дориан и Вивьен, спрашивали соль.
О, боже...:ржач:
Но только я вошел во вкус, как нас прервали те нехорошие ребята с хорошими усами и большими ушами.
Слушай, а ведь реально на Дориана похож. Может стеб от разрабов?:D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo, :приветствую:

Он еще 17 марта вышел, но пока переведут :D А так реально огромный перерыв был в 4 месяца.

При помощи молотка?
Ты видишь у Фионы в руках молоток? :D Это десертная ложка :rolleyes:

Тебя ещё что-то удивляет?
Сковородка да, а во унитазу бы я не удивился :извини:

Носочки! А ботиночки какие, а!
Хочешь себе такие же? :злобный:
Мышкой накачался
:лол: Тогда почему на нас это не работает?
И тоже на что-то влияет куда отправится в первую очередь?
Я пока не пробовал отыграть все варианты, но по сути должно влиять.
Помнится, в четверке тоже в свое время такой постер пиарили. Только с ракетой
Везде сплошной плагиат :D
Слушай, а ведь реально на Дориана похож. Может стеб от разрабов?
Вряд ли, вот если ему мушку около глаза добавили, был бы повод задуматься :D

Спасибо за комментарий!;)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Это десертная ложка
Под таким углом это больше на топор похоже.:D
Хочешь себе такие же?
Если только без каблучка.:D
Тогда почему на нас это не работает?
Кто тебе сказал? *хвастается бицепсами на пальцах:мускулистый:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick91, :реверанс:
Начнем ограбление, в этот раз будет много картинок и мало слов, ибо спойлеры.
Мне спойлеры не мешают. :плачу:
они рассказывают свою историю, иногда в наглую перевирая факты.
Не перевирают, а приукрашивают. :D
Ищем способ разблокировать компьютер весьма современным и распространенным в фильмах по научной-фантастике методом, у кого какие догадки?
Она там кого-то топором разделывает? o_O:D
А тут еще Фиона нафантазировала в рассказе невесть чего. Бедный Риз.
Какие мужчины впечатлительные пошли. <_< Чуть что, сразу в обморок падают. :D
Но это все мелочи, самое главное, что мы встретили его!
Что-то мне подсказывает, что это не самая хорошая встреча. :D
Джек был удивлен такому поведению, но поспешил успокоить преданного фаната.
Может ты хотел сказать "упокоить"? :D
Хотя одним дерматологом тут вряд ли бы дело обошлось.
Тут и отделение дерматологов вряд ли справилось бы. :D
я задумался, откуда в машине сковородка?
Для пикников. :rolleyes: Придушили и тут же приготовили. :D
Зато мы узнали какие клевые носочки носит Риз.
Милашество. :хихикаю:
В общем, ребят (приезжих) выбросило в жаркую пустыню, полную голодных скагов.
А ведь мама их предупреждала: Не ходите, дети, в Африку гулять! :D
Вон разделся, явив миру неплохую мускулатуру для его комплекции.
Как у Брюс Ли. ^_^
у нас припасено два слова.
:лол:
Так и хочется предложить Мудаскесу пустырничка.
Он бы ему не помешал, а то глазенки скоро из орбит выкатятся. :D
Да уже понял, что вы братаны, хватит повторять!
Это его успокаивает. :D
И он был очень удивлен, что к нему зашли сразу две девушки.
Аж рот открыл от удивления. :D
Заходили враждебно настроенные Дориан и Вивьен, спрашивали соль.
:лол:
Это почему это Фиону мертвой разыскивают?
Потому что живой она ненужна. :стучитпальцами:
Как все зеленится, скаги поют.
Промолчу. :D
и после ведра пустырника пришлось смиренно ждать третьего эпизода.
И нам мог бы по ведру пустырника принести. :D
Слушай, а ведь реально на Дориана похож.
Похож. :D *поддакивает
вот если ему мушку около глаза добавили, был бы повод задуматься
Они ее на подбородок добавили. :злобный:
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Spate, :ромашки:

Мне спойлеры не мешают
Ну и что, будешь с Худруком на пару в сладостном неведении :D
Она там кого-то топором разделывает?
Ну как сказать разделывает... все намного изящнее :rolleyes:
Чуть что, сразу в обморок падают.
Он не падал в обморок, от обмороков мозги в разные стороны не разлетаются :p
Что-то мне подсказывает, что это не самая хорошая встреча
Зато интересная, столько всего нового узнаешь от бывшего главного злодея :злобный:
Придушили и тут же приготовили
Практично :злобный: Но я бы не стал употреблять в пищу эту птичку)
Он бы ему не помешал, а то глазенки скоро из орбит выкатятся
Он вообще какой-то истерик, и вроде не с Пандоры, а похуже некоторых психов будет)
Потому что живой она ненужна
А если она где-нибудь в пустыне помрет и разложится, кто тогда получит награду? Я понимаю, если бы основным требованием была голова.
И нам мог бы по ведру пустырника принести
Зачем? Никаких "Сексимурров" и "Обнимайсонов" тут нет. Вот когда дойдете до игры, получите свою порцию :саркастический:
Спасибо за отзыв!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх